Продолжение: заговор

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 12 октября 2019, 10:55

Продолжение тем о странных концепциях в системе. Ситуация касательно невосторженности системой и позиция некоторых форумчан позволяет предположить вариант, к к которому я уже давно присматриваюсь, но там он касается политики.
Речь вот о чем: политика оценивается не в объективном контексте и направлении - а так, куда хочет личность чтобы она развивалась.
То есть личность, заветно хочет определенной ситуации мечтает об определенной политической ситуации - и просто напросто ее и пропагандирует.

В девяностые все верили СНЛ, все понимали о чем говорит СНЛ, все вдохновенно следовали СНЛ. На тех кто не верил в систему, смотрели как на ненормальных.
Сейчас - все прикидываются что СНЛ мало чего говорил и о открыл, что недопонимают, что то не то и так далее и тому подобное.
И это же форумчане то есть те же личности. Это позволяет предположить определенную ложность таких утверждений!
По моему мнению, подобно политическим предпочтениям, изменились определенные черты бытия, из за(или благодаря) которым, народ перестал предпочитать идти за СНЛ! И СНЛ, скорее всего, это давным давно почувствовал. Вот оттуда то все метания и странные трансформации системы.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 21 гость