Ткачев о сексе в браке

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 soroca » Ср, 13 февраля 2019, 10:40

phpBB [media]

про супружеский долг смотреть с 3.03.
Я в шоке :wacko:
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Автор темы
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца


Re: Ткачев о сексе в браке

#141 Эка » Чт, 14 февраля 2019, 14:02

dobrovolya писал(а):
московская кузина сейчас мотается к новой любови в питер. рассказала про двухэтажные купейные поезда. очень хочется опробовать :grin:
Я на таком ездила
В принципе, ничего такого особенного в двухэтажности нет
Но удобно по времени, не очень поздно уезжает и не очень рано приезжает
Недорого, дешевле плацкарты было
И в принципе, комфортный поезд
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#142 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 14:03

soroca писал(а):
Спойлер
phpBB [media]

про супружеский долг смотреть с 3.03.
Я в шоке :wacko:

Всё верно говорит.
Немного грубовато, чтобы для идиотов дошло.
Но в принципе - всё правильно.
Hanuman

Re: Ткачев о сексе в браке

#143 Эка » Чт, 14 февраля 2019, 14:06

Марианна писал(а):Мне в Питер хочется... :
dobrovolya писал(а): в питер тоже хотела съездить - :
Давайте :hi: :hi: :approve:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#144 laysi » Чт, 14 февраля 2019, 14:06

monroe писал(а):и из воды на лейси тоже начали посматривать...

monroe, хе-хе толька не говорите, что это бездна... :hi-hi:

Hanuman писал(а):Всё верно говорит.
Немного грубовато, чтобы для идиотов дошло.

А не дойдёт, ибо на идиотов и рассчитано...немного в сторону...как намёк...вот в колыбельных цивилизациях такой проблемы НЕТ...её просто не существует как данность...нет причины для следствия... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ткачев о сексе в браке

#145 Autumn Lover » Чт, 14 февраля 2019, 14:11

Hanuman писал(а):Немного грубовато, чтобы для идиотов дошло.
Да, это из серии "Сталина бы сейчас.." :roll: :-D Вообще весьма показательна поддержка тиранов и насильников. :-D
Autumn Lover

Re: Ткачев о сексе в браке

#146 monroe » Чт, 14 февраля 2019, 14:12

laysi писал(а):monroe, хе-хе толька не говорите, что это бездна...
нет, конечно же не бездна, из воды только посматривают.
проблема русского языка - он велик и могуч, знаете ли.
между всматриваться и посматривать дистанция огромного размера.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#147 laysi » Чт, 14 февраля 2019, 14:28

monroe, ну ок...хе-хе мы за вами давно уже наблюдаем...следим, контролируем...посматриваем и подсматриваем...ведём учёт...для дальнейшего суда над вами... :hi-hi: ни что не скроете от наших глаз... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ткачев о сексе в браке

#148 monroe » Чт, 14 февраля 2019, 14:52

laysi писал(а):monroe, ну ок...хе-хе мы за вами давно уже наблюдаем...следим, контролируем...посматриваем и подсматриваем...ведём учёт...для дальнейшего суда над вами... :hi-hi: ни что не скроете от наших глаз... :-D
мы? так вы там во множественном числе :ugu:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#149 Марфа_М » Чт, 14 февраля 2019, 14:52

laysi писал(а):
Марфа_М писал(а):Я должна согласиться, что это маленькая льдинка, или вы попытаетесь заглянуть под воду?

Я уже давно гляжу под воду...как вы выразились... :roll:

Марфа_М писал(а):Я написала что там глубже все, однако вы увидели только фразу что "блудница - женщина", то есть взяли во внимание лишь поверхностный вывод.

Хм...красиво... :hi-hi: именно по этому я и обратил ВНИМАНИЕ...вы Марфа_М, даже подсознательно не согласны с прямым заявлением священника, который без всяких сомнений заявил, что "блудница - женщина" и это именно она распечатывает блуд...и это ваше подсознание протестует против такого прямого обвинения...и именно ваше подсознание говорит словами - там глубже все, то есть взяли во внимание лишь поверхностный вывод, и там не про женщину, а про любого человека, который распечатывает на грех...вот что говорит ваше Марфа_М, подсознание...в ответ на речь священника... :roll:

Лейси, мерси конечно, что вы теперь специалист по моему подсознанию, но все немного не так. То что блудница -женщина, это настолько избитая фраза, что даже не вижу необходимости обсуждать или как-то публично соглашаться.
А вы ролик до конца послушали, или на блуде остановились?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ткачев о сексе в браке

#150 vodoley » Чт, 14 февраля 2019, 15:32

Если жена не хочет и не дает, можно любовницу завести.
Это же не сложно.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ткачев о сексе в браке

#151 Autumn Lover » Чт, 14 февраля 2019, 15:36

А если муж не хочет или не может больше, то любовника жене. Это же не сложно. :-D
Autumn Lover

Re: Ткачев о сексе в браке

#152 laysi » Чт, 14 февраля 2019, 15:55

monroe писал(а):мы? так вы там во множественном числе

Нас много...на каждом километре...как на кончике иглы...шутка... :hi-hi:

Марфа_М писал(а):Лейси, мерси конечно, что вы теперь специалист по моему подсознанию, но все немного не так.

Марфа_М, мерси конечно, что вы теперь признаёте во мне ну хоть какого то специалиста...ну ясен пень, что я не дотягиваю до вашего подсознания... :-D :-D :-D и всё есессна не так...ну что ж ...посмотрим как ТАК? :roll:

Марфа_М писал(а):То что блудница -женщина, это настолько избитая фраза, что даже не вижу необходимости обсуждать или как-то публично соглашаться.

А это то тут при чём?...ясен пень, что блудница -женщина, это настолько избитая фраза, что даже дальше ехать некуда...и чё? :roll: ...вы не задумывались собстна почему это на столько избитая фраза а?...таких фраз по отношению к мужчинам ну просто НЕТ... :roll: что вам на это говорит вам ваше подсознание?...вы же эксперт по собственному подсознанию... :hi-hi:

Марфа_М писал(а):А вы ролик до конца послушали, или на блуде остановились?

Нет не до конца...просто понял куда загибает...ну или гнёт священник...я с этим направлением хорошо знаком, что бы слушать то, что мне известно...а вы полагаете нужно дослушать до конца? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ткачев о сексе в браке

#153 soroca » Чт, 14 февраля 2019, 16:33

laysi писал(а):таких фраз по отношению к мужчинам ну просто НЕТ...
кобель, к примеру)
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Автор темы
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Ткачев о сексе в браке

#154 laysi » Чт, 14 февраля 2019, 16:47

soroca, это даже слышится как похвала... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ткачев о сексе в браке

#155 Марфа_М » Чт, 14 февраля 2019, 16:52

laysi, а вы прослушайте до конца, там будут в целом о женщине его мысли. Они вот достаточно содержательные.
А про блуд и кобелей мне вот совсем не интересно, простите :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Потому как тут нить разговора была -что он плохо относится к женщине, а я вот увидела, что нет,наоборот.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Ткачев о сексе в браке

#156 laysi » Чт, 14 февраля 2019, 16:57

Марфа_М писал(а):Потому как тут нить разговора была -что он плохо относится к женщине, а я вот увидела, что нет,наоборот.

Ну у тебя Марфа_М, искривлённый взгляд...тебе и хамство Мечтателя по вкусу...хотя о вкусах не спорят... :cool:

Ты вот не увидела...а я увидел...в общем то сам священник ни чего против женщин не имеет...но он сам не замечает как следует программе которая называет женщину источником греха...и тебе Марфа_М, это ну просто не заметить... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ткачев о сексе в браке

#157 Autumn Lover » Чт, 14 февраля 2019, 17:01

Марфа_М писал(а):а я вот увидела, что нет,наоборот.
Потому что не обратила внимание на то, о чем тут писалось и какие примеры приводились. Либо сочла, что это так, манера речи такая.

Вот я читала комменты к роликам, где показывали женщину, которой муж руки отрубил. И в комментариях нашлось мужчин, согласных с поступком мужа. Мол, молодец, так и надо со всякими б и ш (причем та женщина не была ни б, ни ш.. но даже если бы и была, это ни при чем совершенно). И вот такие, как Ткачев, подпитывают такое мировоззрение, когда призывают бить женщину, ломать, унижать, использовать. У нас и так дошло до того, что сами женщины живут с комплексом вины или с комплексом неполноценности лишь потому, что они женщины. Только по факту рождения считают себя хуже и слабее (морально, духовно, интеллектуально) мужчин. Явно это не проглядывается, но если рассматривать частные случаи, то такого всплывет предостаточно.
А то, что у Ткачева есть и относительно вменяемые выступления, так это потому, что неоднократно он подвергался критике. Если бы он продолжал одну и то же риторику, его бы давно уже не было ни видно, ни слышно. Тем не менее то гадкое, что у него сидит внутри, периодически вылезает. Можно закрыть глаза и уши на это, слушать то, что нравится, но от этого гадость не исчезнет. Как и подключка к такому товарищу, если сильно проникаться.
Autumn Lover

Re: Ткачев о сексе в браке

#158 Марфа_М » Чт, 14 февраля 2019, 17:14

laysi писал(а):
Марфа_М писал(а):Потому как тут нить разговора была -что он плохо относится к женщине, а я вот увидела, что нет,наоборот.

Ну у тебя Марфа_М, искривлённый взгляд...тебе и хамство Мечтателя по вкусу...хотя о вкусах не спорят... :cool:

Ты вот не увидела...а я увидел...в общем то сам священник ни чего против женщин не имеет...но он сам не замечает как следует программе которая называет женщину источником греха...и тебе Марфа_М, это ну просто не заметить... :hi-hi:


laysi, то есть смотреть ролик до конца и обсуждать его вы не будете, потому что все выводы насчет искревленного у меня взгляда уже сделали?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ткачев о сексе в браке

#159 laysi » Чт, 14 февраля 2019, 17:18

Марфа_М, ну хорошо я сейчас досмотрю ролик до конца...в вас это что то изменит...м? :roll:

Далее...Марфа_М, вы обратили внимание на этот пост? :roll:

Autumn Lover писал(а):Потому что не обратила внимание на то, о чем тут писалось и какие примеры приводились. Либо сочла, что это так, манера речи такая.

Вот я читала комменты к роликам, где показывали женщину, которой муж руки отрубил. И в комментариях нашлось мужчин, согласных с поступком мужа. Мол, молодец, так и надо со всякими б и ш (причем та женщина не была ни б, ни ш.. но даже если бы и была, это ни при чем совершенно). И вот такие, как Ткачев, подпитывают такое мировоззрение, когда призывают бить женщину, ломать, унижать, использовать. У нас и так дошло до того, что сами женщины живут с комплексом вины или с комплексом неполноценности лишь потому, что они женщины. Только по факту рождения считают себя хуже и слабее (морально, духовно, интеллектуально) мужчин. Явно это не проглядывается, но если рассматривать частные случаи, то такого всплывет предостаточно.
А то, что у Ткачева есть и относительно вменяемые выступления, так это потому, что неоднократно он подвергался критике. Если бы он продолжал одну и то же риторику, его бы давно уже не было ни видно, ни слышно. Тем не менее то гадкое, что у него сидит внутри, периодически вылезает. Можно закрыть глаза и уши на это, слушать то, что нравится, но от этого гадость не исчезнет. Как и подключка к такому товарищу, если сильно проникаться.

Или как обычно...пропустили мимо ваших глаз...м?...это ещё учитывая...заостряю на этом ваше внимание...что у самого священника...вроде как...глобально к женщинам ни чего плохого нет... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ткачев о сексе в браке

#160 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 17:25

Нормальный священник.
Тем более, что у него военный бэкграунд.Это объясняет стиль его речи.

Когда корабль тонет, тут не до реверансов.
Спасать ситуацию надо,грузиться по шлюпкам, а тут барышня выходит, вся такая в кружавчиках,с зонтиком,в панталончиках и с болонкой.
-Ах.оставьте меня, не трогайте своими грязными ручищами,грубиян. :-D :-D :-D
Hanuman

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, 1 скрытый и 22 гостя