Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Brittany » Вт, 8 января 2019, 18:36

Эта тема для тех,кто интересуется магами,колдунами, ведьмами, ясновидящими,яснослышащими...яснонюхающими (такие тоже,оказывается,существуют)),
и для тех,кто любит смотреть "Битву эстрасенсов" и до сих пор
принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Если будет время и желание,если вы не видели этот фильм,вам будет интересно узнать из первых рук,
как всё это происходило на самом деле.

phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]



Спойлер
phpBB [media]


Правка: ИНТЕРВЬЮ: Битва экстрасенсов - экс-редактор Олег Лоскутов - РАЗОБЛАЧЕНИЕ [полная версия]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Brittany Ср, 6 февраля 2019, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


  • 2

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#201 veravelios » Пн, 14 января 2019, 19:18

nicely писал(а):veravelios, а как к греческому ТВ относитесь?
nicely, дело ведь не в отношении , а в том , что тв любой страны обслуживает интересы правящих кругов и втуляет зрителям и слушателям то , что выгодно этой верхушке. Это иногда интересно наблюдать. Сначала подготовительный этап , создание общественного мнения , на этом этапе уже можно предположить к чему народ готовят.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#202 Человеков » Пн, 14 января 2019, 19:18

laysi писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Я сравниваю с российским тв 90-х начала 2000-х, с современным украинским ТВ, с американским. Нет, такого дна я не видела нигде.

Ольга Прохорова, у вас просто критериев нет...вот вам и кажется...проекты с экстрасенсами это 99% шарлатаны...на каком континенте бы это не было... :cool:

Добавлено Пн, 14 января 2019, 18:56:
Dejаneiroff писал(а):мы на вас реагируем...не переживайте - вы существуете)

Кто б самневался... :hi-hi:

Уровень поп- вещания ТВ (неважно, украинского, российского) - опускается прямо пропорционально падающему уровню среднего сознания обывателя. На Украине посильнее сейчас зомбирование (амермиканский посол правит всё же страной), тут в РФ Путин что то старается отвоевать в пользу российского суверенитета. Поэтому, есть проблески даже порой на центральном ТВ.

Но распад сознания большинства намертво заземлившихся людей- он и есть распад, и это процесс планетарного масштаба. Тонкая среда очищается , а сознание абсолютного большинства за ней не успевает, теряя былые точки опоры.
Это как раз тот процесс, который Дмитро давно тут "предсказывал". Он идёт лет 10 уже. Его ругали предсказамусом, но по факту почувствовал он верно. Только, как материалист, понял не так. Не тела, а ДУШИ "задохнулись" у большинства людей. Остались куклы тел с рабочими базовыми программами телесного рассудка.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#203 laysi » Пн, 14 января 2019, 19:22

Да да Человеков, всех оккупировали, подчинили и заземлили на уровне планетарного масштаба....один толька Человеков, держица... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#204 Dejаneiroff » Пн, 14 января 2019, 19:26

Человеков писал(а):На Украине посильнее сейчас зомбирование (амермиканский посол правит всё же страной), тут в РФ Путин что то старается отвоевать в пользу российского суверенитета. Поэтому, есть проблески даже порой на центральном ТВ.
это по тиливизору так говорят? :hi-hi:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#205 laysi » Пн, 14 января 2019, 19:31

Ашикирахо писал(а):вот сука!

Ашикирахо, может вы сами себя самозабаните?...нет? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#206 Ашикирахо » Пн, 14 января 2019, 19:35

это для образа. и не по отношению к форумчанам. и литературно.
Ашикирахо

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#207 Ярогор » Пн, 14 января 2019, 19:36

Человеков писал(а):На Украине посильнее сейчас зомбирование (амермиканский посол правит всё же страной)
Мыслитель года, собирающий мозаику!
У тебя маячки сбились и фильтры засорились! :crazy:

______________________
Флеш-моб! Флеш-моб! Флеш-моб!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#208 Человеков » Пн, 14 января 2019, 19:43

Dejаneiroff писал(а):это по тиливизору так говорят?
выше писал про телевизор. Нет его у меня совсем :smile:

Dejаneiroff писал(а):laysi, вам человеческих реакций не хватает?
смайлов мало...?
мы на вас реагируем...не переживайте - вы существуете)
Не только ув. Ляси, к сожалению. После моего предыдущего поста ( №203) тут одно за другим посыпались подтверждения того, что сказано в нём. Увы.
И по всем практически темам та же картина
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#209 laysi » Пн, 14 января 2019, 19:46

Человеков писал(а):тут одно за другим посыпались подтверждения того, что сказано в нём. Увы.

Да сплошная оккупация и гнобление России... :cool: :-D по всем практически темам та же картина :-D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ашикирахо писал(а):это для образа. и не по отношению к форумчанам. и литературно.

Красиво...вертеть законом Ашикирахо, может как хочет... :approve:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#210 dzadzen » Пн, 14 января 2019, 20:41

Brittany,
Кстати есть и третья серия

phpBB [media]
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#211 Папа_Карло » Пн, 14 января 2019, 20:50

Чето всё время вспоминаю...

«Ave Caesar! Morituri te salutant» (c лат. — Славься, Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя) — картина французского художника Жана-Леона Жерома

Спойлер
Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#212 Brittany » Пн, 14 января 2019, 22:33

dzadzen писал(а):Brittany, Кстати есть и третья серия
Да, спасибо! :wub: (Не стала третий родик ставить в старт-топик: кому интересно - найдёт сам...)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#213 FlutterShy » Пн, 14 января 2019, 23:32

Brittany, третью серию добавь в тему пожалуйста. Она уже есть на ютубе.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#214 Человеков » Пн, 14 января 2019, 23:59

вот еще. Финалисты были известны заранее. Впрочем, у Лидина таких разоблачающих видео о битве достаточно

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Человеков Вт, 15 января 2019, 0:40, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#215 dzadzen » Вт, 15 января 2019, 0:35

Brittany писал(а):
dzadzen писал(а):Brittany, Кстати есть и третья серия
Да, спасибо! :wub: (Не стала третий родик ставить в старт-топик: кому интересно - найдёт сам...)))
Можно все видео запостить под спойлер и отключить показывать на всех страницах
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#216 Человеков » Вт, 15 января 2019, 0:39

и вот
phpBB [media]
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#217 nicely » Сб, 19 января 2019, 12:13

<...>
А что про все это думают сами экстрасенсы? Корреспондент "Дни.ру" связался Мехди Эбрагими Вафой - иранским и российским художником, писателем, психологом, который получил известность, став победителем третьего сезона проекта "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ в 2007 году.

– Является ли шоу "Битва экстрасенсов" постановкой, как уверяет журналист Борис Соболев?

– Нет, когда я был на проекте, ничего подобного не замечал. Вы не найдете ни одного человека, который бы усомнился в честности моей победы.

– Стоит ли верить экстрасенсам после всего, что было показано в расследовании "Идущие к черту"?

– Верить надо в себя и Бога. И лишь при безвыходных ситуациях идти к ясновидящим. Но слепо доверять всем нельзя – важно обращаться только к проверенным людям.

– Какой процент аферистов в программе?

– Всякое, наверное, случается. Но я могу, например, поручиться за уже покойных Надежду Титову и Алексея Фада, которые были со мной на проекте. Они приняли на себя много людского горя и умерли. Она – от рака, он – от внезапного сердечного приступа. Они не были аферистами.

– Подсказывают ли участникам на проекте?

– Я слышал, что такое случается. Но побеждали все равно люди, не связанные с редакторами. Мне, например, никто ничего не подсказывал. И я победил.

– В фильме Бориса Соболева Вы назвали суммы, которые якобы люди платят за участие в проекте, выход в финал и победу. Вы сами платили?

– Нет, я был в ту пору еще студентом, откуда у меня деньги! Что же касается так называемого расследования, то это все не более чем смонтированные ложь и подстава. Ко мне приехала съемочная группа, я их принял со всей душой, поил чаем, общался. А потом, когда камера уже выключилась, меня в приватной беседе попросили прокомментировать суммы, которые якобы кто-то платил на "Битве". Я стал рассуждать на эту тему, а оказалось, что все записывается скрытой камерой, что в общем-то незаконно. Потом же все смонтировали так, будто я называю конкретные цифры – это ужасно! Я, повторюсь, в дружеской беседе всего лишь обсуждал сплетню.

https://dni.ru/amp/showbiz/2019/1/18/416004.html
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#218 Brittany » Вс, 20 января 2019, 12:16

Из интервью с Соболевым:

- Но ведь экстрасенсы помогают разобраться в правде? Наверно.

- Происходит это так: наивные люди заваливают редакции оккультных шоу письмами с просьбами о помощи. Затем на место происшествия выезжает редакторская группа, которая проводит «разведку»: опрашивает соседей, друзей детства, родственников, покупают медицинские карты (детские в том числе!), идут к участковому и уговаривают показать материалы уголовного дела, мониторят соцсети. А потом составляется досье, которое дают для заучивания актеру, изображающему в кадре «экстрасенса». На самом деле экстрасенсов нет! Это ряженые, актеры погорелого театра. Затем этот «экстрасенс» приходит в семью и выдает подробности: «Вижу, как вашего сына волокли вдоль дороги...». Мать за сердце, у отца — давление. «Кстати! - продолжает «экстрасенс». - А ведь сын в два года болел ветрянкой (информация из медкарты)». Тут родители и вовсе в обморок. «Это знали только мы». Так в эфире создается полная иллюзия реальности существования паранормальных способностей. Это адское шапито.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#219 Марфа_М » Вс, 20 января 2019, 12:25

Насчет подстав. Была такая победитель битвы -Джулия Ванг. От нее почему-то тащились некоторые мужчины. Если почитать ее общедоступную биграфию -она несостоявшая модель, неудачливая певица, чья-то любовница, с которой как-то не очень обошлись.

И не смущает людей, что имея якобы выдающиеся паронормальные способности (победительница шоу), она в жизни не смогла реализоваться ни на одном поприще, которым занималась.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#220 Папа_Карло » Вс, 20 января 2019, 12:30

Если экстрасенсов нет, то кто тогда Христос?
Может и его тоже не было? А если был, тогда о чем спор? Ну а жулики есть везде.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей