Ответы на вопросы 2 - Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри. - Страница 23 из 23 - Диагностика кармы. Теория и практика.

Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#441 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 18:35

CYOKK писал(а):
Дмитро писал(а):Если хочешь получить совет, то нужно писать понятно. У меня такие то проблемы, хочу с их побороть и т.д. А не вот у кого то там где то там алкоголизм.
В своё время я достаточно внятно писала о своих проблемах.
А мой вопрос был конкретным: как можно помочь человеку, на какие точки надавить, чтобы включить волю к сопротивлению греху.
И меньше всего я ожидала услышать обвиненения в спеси:
Дмитро писал(а):Да уж, наверное вы верующий человек. Погряз в грехе, снаркоманился и вот же гад, не хочет чистится, а нужно сделать так что бы он настроился на нужный лад. Или нет, я должен ему посоветовать что бы он настроился на нужный лад. Ох, ну и тупизм , а зачем мне такому человеку что либо советовать
Если не знаете, так и скажите и не зачем, походя, обливать ... задающего вопрос! :(
Потому что когда спрашивают, что вот кого то там машина постоянно ломается как ему быть, то тут никакого совета не будет. Чем конкретнее описана ситуация, тем правильнее будет дан совет.
И как спрашиваете такой ответ получаете. А догадываться что вы где то там чего то там писали я не буду.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Темы: 42
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: диагност

#442 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 19:29

Дмитро писал(а):И как спрашиваете такой ответ получаете. А догадываться что вы где то там чего то там писали я не буду.
Да я и не просила вас догадываться на свой счёт, это зачем-то вами было брошено::
Дмитро писал(а):
,,Если хочешь получить совет, то нужно писать понятно. У меня такие то проблемы, хочу с их побороть и т.д. А не вот у кого то там где то там алкоголизм."

Короче, все эти оскорбления и наезды, я так понимаю, только из-за нежелания признать собственную некомпетентность в связке греха и доброй воли.
forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=136&t=69081
CYOKK F
Аватара
Темы: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев

#443 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 19:40

CYOKK писал(а):Короче, все эти оскорбления и наезды, я так понимаю, только из-за нежелания признать собственную некомпетентность в связке греха и доброй воли.
:facepalm:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#444 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 19:48

Дмитро писал(а):
CYOKK писал(а):Короче, все эти оскорбления и наезды, я так понимаю, только из-за нежелания признать собственную некомпетентность в связке греха и доброй воли.
Зачем такие картинные хватания за голову? :ugu:
Ответа на свой житейской вопрос:iак можно помочь человеку, на какие точки надавить, чтобы включить волю к сопротивлению греху, я не получила. :wink:
CYOKK F
Аватара

#445 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 20:02

CYOKK писал(а):
Дмитро писал(а):
Зачем такие картинные хватания за голову? :ugu:
Ответа на свой житейской вопрос:iак можно помочь человеку, на какие точки надавить, чтобы включить волю к сопротивлению греху, я не получила. :wink:
Диагностика не может работать с абстрактным человеком. Повторю, если вам нужен совет, то нужно писать так, у меня вот такие и такие проблемы, как мне быть, что делать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#446 Зая » Сб, 28 июля 2018, 20:12

CYOKK писал(а):iак можно помочь человеку, на какие точки надавить, чтобы включить волю к сопротивлению греху,
Должна быть сильная мотивация...больше никак,считаю.
Зая

#447 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 20:43

Зая, да, я тоже так думаю... Но если в данном случае высшая любовь нивелирована, тогда что? только насильственная чистка??? :dont_knou:
CYOKK F
Аватара

#448 Зая » Сб, 28 июля 2018, 20:44

CYOKK писал(а):только насильственная чистка???
Видимо,да :(
Зая

#449 MAPA » Вс, 29 июля 2018, 20:35

CYOKK, а зачем пытаться помочь людям, которые об этом не просят, и которые считают, что у них все хорошо?
MAPA
MAPA M
Темы: 2
С нами: 12 лет 8 месяцев

#450 Искательница » Пт, 3 августа 2018, 21:16

Скажите, пожалуйста, если сможете, если на меня вчера напали на улице среди белого дня и сорвали цепочку, чем по ДК я могла притянуть ситуацию - зацепка за мат. блага или внутр. агрессия. Или нужна личная диагностика. Спасибо.
Искательница
Аватара
Темы: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: в начале пути

#451 Дмитро » Сб, 4 августа 2018, 14:16

Искательница писал(а):Скажите, пожалуйста, если сможете, если на меня вчера напали на улице среди белого дня и сорвали цепочку, чем по ДК я могла притянуть ситуацию - зацепка за мат. блага или внутр. агрессия. Или нужна личная диагностика. Спасибо.
Лучше личная диаг.ка, потому как без нее я могу лишь предположить теоретически.
Дмитро M
Автор темы
Аватара

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.