Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#441 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 19:40

CYOKK писал(а):Короче, все эти оскорбления и наезды, я так понимаю, только из-за нежелания признать собственную некомпетентность в связке греха и доброй воли.
:facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#442 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 19:48

Дмитро писал(а):
CYOKK писал(а):Короче, все эти оскорбления и наезды, я так понимаю, только из-за нежелания признать собственную некомпетентность в связке греха и доброй воли.
:facepalm:
Зачем такие картинные хватания за голову? :ugu:
Ответа на свой житейской вопрос:iак можно помочь человеку, на какие точки надавить, чтобы включить волю к сопротивлению греху, я не получила. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#443 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 20:02

CYOKK писал(а):
Дмитро писал(а):
CYOKK писал(а):Короче, все эти оскорбления и наезды, я так понимаю, только из-за нежелания признать собственную некомпетентность в связке греха и доброй воли.
:facepalm:
Зачем такие картинные хватания за голову? :ugu:
Ответа на свой житейской вопрос:iак можно помочь человеку, на какие точки надавить, чтобы включить волю к сопротивлению греху, я не получила. :wink:
Диагностика не может работать с абстрактным человеком. Повторю, если вам нужен совет, то нужно писать так, у меня вот такие и такие проблемы, как мне быть, что делать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#444 Зая » Сб, 28 июля 2018, 20:12

CYOKK писал(а):iак можно помочь человеку, на какие точки надавить, чтобы включить волю к сопротивлению греху,
Должна быть сильная мотивация...больше никак,считаю.
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#445 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 20:43

Зая, да, я тоже так думаю... Но если в данном случае высшая любовь нивелирована, тогда что? только насильственная чистка??? :dont_knou:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#446 Зая » Сб, 28 июля 2018, 20:44

CYOKK писал(а):только насильственная чистка???
Видимо,да :(
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#447 MAPA » Вс, 29 июля 2018, 20:35

CYOKK, а зачем пытаться помочь людям, которые об этом не просят, и которые считают, что у них все хорошо?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#448 Искательница » Пт, 3 августа 2018, 21:16

Скажите, пожалуйста, если сможете, если на меня вчера напали на улице среди белого дня и сорвали цепочку, чем по ДК я могла притянуть ситуацию - зацепка за мат. блага или внутр. агрессия. Или нужна личная диагностика. Спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Ответы на вопросы 2

#449 Дмитро » Сб, 4 августа 2018, 14:16

Искательница писал(а):Скажите, пожалуйста, если сможете, если на меня вчера напали на улице среди белого дня и сорвали цепочку, чем по ДК я могла притянуть ситуацию - зацепка за мат. блага или внутр. агрессия. Или нужна личная диагностика. Спасибо.
Лучше личная диаг.ка, потому как без нее я могу лишь предположить теоретически.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#450 ищущий » Вс, 30 сентября 2018, 22:03

Нигде нет ответа вот на что: А причина болезни диагностируется? Верно ли, что диагностируются нарушения духовного плана – агрессия, привязанность к любимому человеку, материальному благополучию без выявления болезни? То есть диагностика не помогает увидеть связь, например, между поклонением материальному благополучию и, скажем, мочеполовым заболеванием у человека – циститом? Как тогда строится работа на исцеление того же цистита, если неизвестно, от чего он возник? Получается, что отмаливается мб, но не понятно, поможет ли это от цистита или не поможет. Получается лотерея ?
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#451 Дмитро » Пн, 1 октября 2018, 9:05

ищущий писал(а):Нигде нет ответа вот на что: А причина болезни диагностируется? Верно ли, что диагностируются нарушения духовного плана – агрессия, привязанность к любимому человеку, материальному благополучию без выявления болезни? То есть диагностика не помогает увидеть связь, например, между поклонением материальному благополучию и, скажем, мочеполовым заболеванием у человека – циститом? Как тогда строится работа на исцеление того же цистита, если неизвестно, от чего он возник? Получается, что отмаливается мб, но не понятно, поможет ли это от цистита или не поможет. Получается лотерея ?
:facepalm: Похоже, что лотерея у вас в голове.
Невозможно избавится от болезни, если будет не точно выявлены причинно-следственные связи.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#452 Око » Сб, 27 октября 2018, 14:06

Дмитро, а вот мне всегда был интересен момент: вы часто говорите (пишете) о потомках и практически не упоминаете предков.
Предки, их наработки в ваших исследованиях что-то значат?
прошлое-настоящее-будущее - это схема мироосмысления человека.
если исключать прошлое, в котором формируются причины настоящего положения дел, может, ведь, случиться перекос?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#453 Дмитро » Сб, 27 октября 2018, 18:50

Око писал(а):Предки, их наработки в ваших исследованиях что-то значат?
Конечно, это дает возможность понять как о возникновении причины, так и об обьеме предстоящей работы.
Око писал(а):если исключать прошлое, в котором формируются причины настоящего положения дел, может, ведь, случиться перекос?
Ключевое слово - если. Увы исключить прошлое не получится, ни как. Можно переиначить информацию, которая была наработана в прошлом. Чем мы все и занимаемся :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#454 MAPA » Чт, 1 ноября 2018, 9:08

Вах, Дима. Твой форум первый в списке подфорумов. Административный ресурс использовал?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#455 Дмитро » Чт, 1 ноября 2018, 18:16

MAPA писал(а):Вах, Дима. Твой форум первый в списке подфорумов. Административный ресурс использовал?
Ух ты, сам не знал. Вырос в газах общественности :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#456 Vladen » Ср, 7 ноября 2018, 10:56

Дмитро, в лекции о способностях ты писал: "С другой стороны столкнулся с тем, что те кто ко мне обращаются не имеют файлов добродушия. Техника чистки
кармы хоть и дает хороший результат, но без изменения себя привести себя в порядок получается, но не так быстро как хотелось бы. А иногда человек успевает наработать новые проблемы пока идет отработка старых. В связи с этим рекомендую всем параллельно с отработкой своих тем переходить на добродушие и любовь ко всем без исключений. Как это делать, я пока что не готов на это ответить, но думаю, что разберусь и напишу лекцию".

Разобрался, есть инфа по этой теме?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#457 Дмитро » Ср, 7 ноября 2018, 19:33

Vladen писал(а):Дмитро, в лекции о способностях ты писал: "С другой стороны столкнулся с тем, что те кто ко мне обращаются не имеют файлов добродушия. Техника чистки
кармы хоть и дает хороший результат, но без изменения себя привести себя в порядок получается, но не так быстро как хотелось бы. А иногда человек успевает наработать новые проблемы пока идет отработка старых. В связи с этим рекомендую всем параллельно с отработкой своих тем переходить на добродушие и любовь ко всем без исключений. Как это делать, я пока что не готов на это ответить, но думаю, что разберусь и напишу лекцию".

Разобрался, есть инфа по этой теме?
Я то разобрался. Но писать это долго. Пока что нет желания это делать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#458 LM » Ср, 7 ноября 2018, 21:17

Ждем)
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#459 MAPA » Вс, 11 ноября 2018, 22:24

Дима, привет.
Вопрос такой - при хорошем потоке энергии можно ли заниматься йогой для оздоровления/омоложения.
Задам вопрос иначе - можно ли тебе скачивать энергию с потомков на йогу, если у тебя положительный баланс энергии?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#460 Дмитро » Пн, 12 ноября 2018, 9:45

MAPA писал(а):Дима, привет.
Вопрос такой - при хорошем потоке энергии можно ли заниматься йогой для оздоровления/омоложения.
Задам вопрос иначе - можно ли тебе скачивать энергию с потомков на йогу, если у тебя положительный баланс энергии?
Когда у тебя хороший поток энергии, то скачивать уже нет смысла с потомков. Но если такой процесс будет, будет разваливаться энергетика коленей. Плюс пойдет процесс унижения жизни, через повышенную температуру. Для омоложения или для того, что бы жить вечно, достаточно всего лишь не болеть. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.