История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца


Re: История и причины моей болезни

#3181 Autumn Lover » Вт, 12 июня 2018, 20:41

Катерина555, и ты с ней говорила все эти три месяца на эту тему? Зачем? Если не получается нормально общаться, если вы по разному на что-то смотрите, то зачем? Сказала бы ей, что ее уровень самый-самый, и пусть бы она успокоилась. :grin: Зачем что-то доказывать?
Autumn Lover

Re: История и причины моей болезни

#3182 Катерина555 » Вт, 12 июня 2018, 20:58

---
Последний раз редактировалось Катерина555 Сб, 25 апреля 2020, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3183 Autumn Lover » Вт, 12 июня 2018, 21:14

Катерина555, так общаться-то зачем, если нет нормального общения? Человек видит вещи в другом свете, вытирает об тебя ноги, а ты продолжаешь общаться в надежде что-то изменить? Но изменить можно только свое отношение и поведение. Если не получается наладить контакт, то зачем продолжать? Нет ничего ужасного в том, что люди расходятся, не понимают друг друга. Никто неидеален, и у каждого свой опыт.
Autumn Lover

Re: История и причины моей болезни

#3184 Катерина555 » Вт, 12 июня 2018, 21:32

---
Последний раз редактировалось Катерина555 Сб, 25 апреля 2020, 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#3185 Autumn Lover » Вт, 12 июня 2018, 21:36

Катерина555, на этом можно было закончить и не переживать ни о чем. :smile: Не случилось ничего особенного.
Autumn Lover

Re: История и причины моей болезни

#3186 Gulya » Ср, 13 июня 2018, 7:12

Катерина555, твоя проблема - это эгоизм и осуждение людей, чем, собственно все мы грешим в той или иной степени, тут и надо "работать" :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6220
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3187 Катерина555 » Чт, 14 июня 2018, 10:04

Gulya писал(а):Катерина555, твоя проблема - это эгоизм и осуждение людей, чем, собственно все мы грешим в той или иной степени, тут и надо "работать" :ugu:

Вот чего никогда не было, так эгоизма. Всегда была жертвенницей, причем чаще всего люди мною просто пользовались. Даже эта моя "подруга" про это сказала, что она больший эгоист чем я. И другая сказала - у Кати -тысяча пользователей-в прошлом.

Пользовалась мной и моя напарница в общаге Наталья, постоянно давая поручения и просьбы. От чего я не расстраивалась.

Пользовалась мной и другая подруга, я ее часами выслушивала про ее проблемы, которая меня потом обвиняла в моем якобы интересе к бичам.

Я теперь чувствую оценку себя другими и соответствие себя этим оценкам. :smile:

Осуждение моей "подруги" есть, это правда. Я это и не скрываю. Ну не могу удержаться! В ответ на ее осуждение меня.

Было и так, что в ответ на мою помощь люди отвечали черной неблагодарностью. Я склонна их развращать. Поэтому теперь несколько осторожна в этих вещах.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3188 Gulya » Чт, 14 июня 2018, 10:10

Катерина555 писал(а):Всегда была жертвенницей, причем чаще всего люди мною просто пользовались.
А зачем ты это делаешь? Потому что хочешь, чтобы тебя считали хорошей? А когда будешь собой становится? Не зависеть ни от чьего мнения?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я на самом деле была такой, в юности :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6220
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3189 Катерина555 » Чт, 14 июня 2018, 10:20

Gulya писал(а):
Катерина555 писал(а):Всегда была жертвенницей, причем чаще всего люди мною просто пользовались.
А зачем ты это делаешь? Потому что хочешь, чтобы тебя считали хорошей? А когда будешь собой становится? Не зависеть ни от чьего мнения?

Добавлено Чт, 14 июня 2018, 10:12:
Я на самом деле была такой, в юности :ugu:

Вот пример моих действий. Мою напарницу Наталью хотели уволить. По ее просьбе я звонила на кафедру, когда сама уже не работала в общаге. И все для нее узнавала. А потом звонила ей и все сообщала. Лазила в тырнете ради нее.

Ради нее даже написала коменде-по ее же просьбе, которая хотела меня обратно вернуть, что я не хочу туда возвращаться.

Наталью оставили.

Позже, когда я ей не слишком была уже нужна, она иногда со мной говорила высокомерно, даже немного дерзко.

Мы все равно остались приятельницами.

Я просто сделала вывод, что такими действиям можно развратить людей. По моему опыту было так - не умею строить отношения в этом ракурсе грамотно.

Наверно да-есть момент человекоугодничества, страха перед конфликтами.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3190 Y-ina » Чт, 14 июня 2018, 11:59

Катерина555, а вы ощущаете себя комком проблем?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#3191 Brittany » Чт, 14 июня 2018, 12:08

Катерина555 писал(а):Наверно да-есть момент человекоугодничества, страха перед конфликтами.
На мой взгляд,это не момент.
Это затянувшийся период. Его пора прекратить
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#3192 Катерина555 » Чт, 14 июня 2018, 12:11

Y-ina писал(а):Катерина555, а вы ощущаете себя комком проблем?

Иногда да. )
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3193 Мелодия души » Чт, 14 июня 2018, 12:46

Катерина писал(а):Было и так, что в ответ на мою помощь люди отвечали черной неблагодарностью. Я склонна их развращать.
Эти люди учили Вас бескорыстию. Но очевидно, пока не научили. Пока что, помогая, Вы ждете благодарности и чего то взамен. Хотя бы, чтобы они считали Вас хорошей. Люди понимают, что теперь они в долгу перед Вами, подсознательно это заставляет их отталкивать Вас. Вам самой нравится быть должной?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3194 Катерина555 » Пт, 15 июня 2018, 17:37

Мелодия души писал(а):
Катерина писал(а):Было и так, что в ответ на мою помощь люди отвечали черной неблагодарностью. Я склонна их развращать.
Эти люди учили Вас бескорыстию. Но очевидно, пока не научили. Пока что, помогая, Вы ждете благодарности и чего то взамен. Хотя бы, чтобы они считали Вас хорошей. Люди понимают, что теперь они в долгу перед Вами, подсознательно это заставляет их отталкивать Вас. Вам самой нравится быть должной?

Вы не знаете мои события в реальности и судите поверхностно.

Переучили меня эти люди, не просто научили, а переучили. Я ни на кого не обижаюсь в этом плане. Ничего я не жду. Жду хотя бы отсутствия гадости в ответ.

Меня не надо учить бескорыстности. Я никогда не была эгоисткой. Одна семейная пара мне сказала, в лоб. мои приятели:

-Катька, все стараются как курица, все грести под себя, а ты-наоборот. Тебя все подруги как корову-за дойки доят. По учебе ты умная, а по жизни-дура-дурой.

Поэтому теперь я стараюсь соблюдать золотую середину.

Вот что -а помогала всю жизнь людям много, так, что пендель получала в виде некрасивого поведения к себе.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3195 tatpit » Пт, 15 июня 2018, 21:34

Надо Кате наладить режим дня...авось и вылетит вся дурь....Понятно шо труп внутри, но все ж. Почему труп?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: История и причины моей болезни

#3196 Катерина555 » Сб, 16 июня 2018, 4:01

tatpit писал(а):Надо Кате наладить режим дня...авось и вылетит вся дурь....Понятно шо труп внутри, но все ж. Почему труп?

Опять мимо, мазилки! )

Ложусь в 11-30-12-00 ночи. Просыпаюсь примерно в 7-30 -даже в выходные.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Дурь не может вылетать.

1. Все относительно. Для кого-то дурь, для кого-то хобби. :smile:

2. Дурь надо облагораживать

3. Ваша логика мужская. Мне одна знакомая -психолог сказала, что мужское видение мира отличается от женского рассуждениями
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3197 tatpit » Сб, 16 июня 2018, 8:51

Катерина555, ложись раньше и выспись. То, шо делаешь перед сном и после сна-важно
Деревенские люди как бы тоже встают рано и пр., но...как-то уж на режим дня это не смахивает. Скорее лошадь, которую запрягли

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Катерина555 писал(а):Дурь не может вылетать.
Иногда человек попадая в смертельную ситуацию, будто бы трезвеет. Мир начинает казаться таким светлым и красочным. То и называется-вылетела дурь, отпустила хордынька. Но она может и вернуться, при желании
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: История и причины моей болезни

#3198 Gulya » Сб, 16 июня 2018, 10:10

Надо в 10 вечера ложиться.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6220
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3199 Катерина555 » Вс, 24 июня 2018, 16:21

Опять маленькая история.

Пришла к нам новая администратор. У меня она вызвала напряг-что-то от нее такое напряженное исходило. Конфликтов не было.

Моя единомышленница давай мне советовать-читай Рерихов и т.д, тогда все будет ок, типа не провоцируйся на низкие вибрации других людей.

Я попыталась вникнуть в проблемы администраторши. Оказалось, что она мама-одиночка, от этого напряг, и место для нее было новое.

Метод Рериха мне не помог. Там упор на сознании-кто ниже и выше по вибрациям и т.д.

А стала просто общаться с этой девушкой, поставила свечку за нее в церкви. Вскоре ее уволили. Проработала она всего месяц.

Все проблемы решаются проще:

1. Посмотри на человека с теплом

2. Проникнись его проблемами

3. Обратись с Богу

4. Никаких оценок кто выше и ниже по вибрациям- уже не будет. Они уйдут, кода в душе появляется тепло к человеку. И напряжение уйдет. Бог-любовь.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3200 Y-ina » Вс, 24 июня 2018, 17:00

Катерина555 писал(а):А стала просто общаться с этой девушкой, поставила свечку за нее в церкви. Вскоре ее уволили
:lol: :approve:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя