Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Темы: 41
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: диагност

Re: Беседка.

#681 Дмитро » Пт, 17 марта 2017, 16:59

Сегодня приснился сон. Есть у меня одна категория сна, если она снится то жди неприятностей. А приснился с отягчающими обстоятельствами. В общем морально уже был готов, осталось только посмотреть где или как проявится. Пошел в гараж, нужно было взять машину, выкатил ее. Открыл капот, просто так, посмотреть все ли в порядке, визуально. Увидел мокрый шланг идущий с бачка гидроусилителя руля. Думаю нужно подтянуть хомут и все дела. Попробовал хомут, сидит мертво. Пощупал сам шланг, визуально есть трещины, ну наверное нужно его заменить. Делов то, подумал, что сон что то переборщил. Поехал на рынок купил шланг. Загнал машину на яму, снял защиту поддон. Потому как насос находится в низу и с верху до него не достать. А шланг нужно менять, он идет от бачка к насосу. Глянул на насос, а он весь в масле. Как будто его окунули, аш капает с него. Вот тут то я и почесал затылок. Вариантов уже много. Потекла одна из двух шлангов, потек сальник или что то еще непредвиденное. В общем в понедельник приведу мастера пусть смотрит. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#682 Дмитро » Сб, 3 июня 2017, 20:20

Как то месяц назад ехал с Мариуполя, в дрогу пить взял кваса полтора литра. Где то выпив литр заметил одну вещь. Верхнее небо, ближе к горлу образовалась болячка. Похоже на химический ожег. Понятно, что это от напитка, подумал что само пройдет. Да прошло, но через пару недель. Сегодня опять ездил далеко, взял в дорогу напиток сладкий "Байкал". И та же история, литр выпил и опять такая же болячка. Вот щас посмотрел, напитак дает тему поклонение наслаждению. Я все зарекся, чай термос, вода мои лучшие друзья :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#683 Avantasia » Вт, 6 июня 2017, 14:51

Дмитро писал(а):сладкий "Байкал"
Дмитро писал(а):взял кваса полтора литра
:vom: :facepalm:
вроде мудрый, а тянешь в рот всякую гадость :cannot:
А скажи, минеральная вода Боржоми, она с газом, тоже дает тему поклонения наслаждению?
Изображение
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Темы: 11
С нами: 6 лет 4 месяца

#684 Дмитро » Вт, 6 июня 2017, 16:59

Avantasia писал(а):А скажи, минеральная вода Боржоми, она с газом, тоже дает тему поклонения наслаждению?
Выйди в скайп, возьми в руку бутылку с водой, тогда смогу сказать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара

• 1

#685 Ляська » Вт, 6 июня 2017, 18:40

Я в дорогу беру либо нашу местную столовую минералку, либо кипячёную воду. Байкал щас одна химия :( А квас в дорогу ... Мы как-то гуляли по Ростову в ожидании автобуса домой, и взяли стаканчик квасу... Ну и пошло - стаканчик за стаканчиком)) так что его в дорогу брать как-то стремно, ну а в бутилированном хватает сахару и часто - консервантов.
Возможности человека ограничиваются его фантазией.
Ляська F
Аватара
Темы: 24
С нами: 8 лет 5 месяцев

#686 Helenka » Пн, 8 января 2018, 16:01

Дима, с Днем рождения! :flowers:
Всего наилучшего!
Helenka
Аватара
Темы: 15
С нами: 9 лет 5 месяцев

#687 dobrovolya » Пн, 8 января 2018, 18:26

:rose: поздравляю!
dobrovolya
Аватара
Темы: 19
С нами: 9 лет 3 месяца

#688 Дмитро » Пн, 8 января 2018, 19:03

Спасибо больше) :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#689 Мадера » Пн, 8 января 2018, 21:29

Дмитро, поздравляю! :smile:
Дмитро возмужал! :approve:
Мадера
Аватара
Темы: 8
С нами: 8 лет 9 месяцев

#690 LM » Вт, 9 января 2018, 0:50

присоединяюсь к поздравлениям)
желаю скорейшего завершения войны
LM
Темы: 9
С нами: 3 года 1 месяц

#691 Дмитро » Вт, 9 января 2018, 15:25

Спасибо большое :roll:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

• -1

#692 смурф » Пн, 7 мая 2018, 19:42

Марфа Меньшикова писал(а):Под клеветой понимается порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека (Лазарева С.Н., а также любого из форумчан) или подрывающих его (их)репутацию.
Марфа Меньшикова писал(а):Тем самым Дмитро подрывает репутацию СНЛ и его исследований, настаивая на том, что информация Лазарева не верная, а информация Дмитро верная - что есть прямой пункт правил 3.28. - подрыв репутации СНЛ
Марфа Меньшикова писал(а):Спор идет о том, можно ли на форуме Лазарева писать о том, что у людей проблемы из-за того, что они читают книжки Лазарева, и попутно предлагать себя и "свою диагностику" как истинную.
Avantasia писал(а):Наверное, вот так из-за противоположности взглядов и происходит разрыв единства…Вы стараетесь убрать из своего поля зрения несогласных. А ведь мы на ФДК. Тут нужно искать точки соприкосновения.

phpBB [media]

Ну, что, Дмитро... зачем содержание темы изменил на "разговоры обо всём"? Чего это диахност испужался то?
Значиться, в своё время вёл подрывную деятельность ради самопиара, а теперь критика Лазарева - это "критика нищих"? "Духом", как я понимаю. Потому что финансовое благосостояние Лазарева нормально, я об этом создавал тему в своё время. Ну, ладно, мнения бывают всякими. Тока я никак в толк не возьму. А зачем тебе это надо - набрасываться на критикующих, когда сам что-то на Лазарева волну гнал, объявляя его тем, кто создаёт проблемы людям, которые его читают?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Дмитро писал(а):Вот интересно, сколько минут вы будете еще слушать этого лектора? Скажите мне по секрету, почему, когда Лазарев говорит, что я самый худший ученик своей системы, вы ему аплодируете?
Ай, маладца! :-D

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
drovosek писал(а):У Дмитро и СНЛ просто СЕЙЧАС разные пути познания и помощи. Сойдутся ли эти пути вновь? - А зачем?
Да. А зачем какого то Дмитро соотносить с самим Лазаревым? Кто такой Дмитро? Виртуальный писака. А Лазарев кто? Тот, на фоне кого некий Дмитро делает себе пиар.
смурф
Темы: 3
С нами: 2 года

• 2

#693 Дмитро » Вт, 8 мая 2018, 14:45

смурф,
Вот смотри. Если я сдаю дипломную работу по машинам, сидят профессора в этой области. Вот, они критикуют мою работу. Потому что у них есть опыт, знания, практика. Если посадить за стол профессоров по пению, рисованию, то их у них уже не будет критики. Потому что в области машин они ноль. Все, что они смогут высказать, это вот, мне не нравится как вот эта линия нарисована, как мне кажется она должна быть не черной а пестрой, тогда картинка будет веселее. Так вот моя критика, это критика человека, который профессионал в ДК. А твоя критика это высказывания дилетанта, причем не по существу, а по тому что тебе так хочется. Типа я художник, я так вижу этот мир.
Поэтому все что ты написал, это от не знаний своих. Вот когда ты сможешь вылечить хотя бы 10 человек, тогда приходи, поговорим.
Дмитро M
Автор темы
Аватара

• -1

#694 смурф » Вт, 8 мая 2018, 15:48

Дмитро писал(а):Вот когда ты сможешь вылечить хотя бы 10 человек, тогда приходи, поговорим.
Дмитро, крутое крутышко. Он у нас виртуальный айболит с дипломом и излеченными пациентами, которые записывались к нему в очередь. А я ... проходящий мимо "товарищ", которого угораздило "непрофессионально" покритиковать Лазарева. Ну, да, в придуманном Дмитро мире именно так и "должно" происходить. Если не соврал про свои заслуги и регалии, то твоя критика ничего не стоит. И не важно, что эти "профессионалы" на эту критику могут только шипеть про "нищету" и "слюни". Ну, вот, все и увидели, что наезды на Лазарева в стремлении ему подпортить репутацию можно оправдать тем, что назвался "айболитом". Но это может сработать только для "своих", для кого Дмитро - это "хороший человек", а не "редиска", хоть он и гнал волну на Лазарева, нарушая правила, а потом и вовсе тему переделал, видимо его, физкультурника, испужало что-то и даже диплом специалиста по виртуальному консультированию не помог. А для меня всё это "про себя - выдающегося" - пустой звук. И в моём мире всё иначе. А насчёт "поговорим", то было бы о чём. А если не о чем, то можно и разойтись.
смурф
Темы: 3
С нами: 2 года

#695 Gulya » Чт, 7 июня 2018, 8:27

У нас в деревне квас хороший, главное - без консервантов, не то, что продается с годовым сроком годности, окрошка на квасе :approve: .
Не живи уныло, не жалей, что было,
не гадай, что будет, береги, что есть!
Gulya F
Аватара
Темы: 11
С нами: 7 лет 2 месяца

#696 tatpit » Чт, 7 июня 2018, 12:12

Хороший квас сами делайте
Если ты не часть ОБЩЕГО ЗАМЫСЛА, говорил он, лангольеры обязательно придут и разберутся с тобой©
tatpit
Аватара
Темы: 76
С нами: 8 лет 7 месяцев

#697 Дмитро » Чт, 7 июня 2018, 16:15

Лучше хорошее вино делать :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#698 tatpit » Чт, 7 июня 2018, 21:20

Квас-тело, вино-кровь христа
Если ты не часть ОБЩЕГО ЗАМЫСЛА, говорил он, лангольеры обязательно придут и разберутся с тобой©
tatpit
Аватара

#699 Дмитро » Пт, 8 июня 2018, 8:56

tatpit, это ты свой внутренний мир так чувствуешь? Выражая его через фото авы. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#700 tatpit » Пт, 8 июня 2018, 21:51

Дмитро писал(а):, это ты свой внутренний мир так чувствуешь? Выражая его через фото авы
Хм...можно и так сказать :smile:
tatpit
Аватара

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.