Светлое будущее, Ашикирахо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 unicorn55 » Вт, 22 мая 2012, 19:38

цветочек ромашка писал(а):Неправда ли, настоящая идиллия?
А в чем идиллия то? Ну чистят картошку парень с девушкой, понятно какой интерес у них обоих :-D
Чтобы такую идиллию создать, не обязательно куда-то ехать.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц


#3 Hanuman » Вт, 22 мая 2012, 19:40

Хорошая тема , Ромашка .. :yes: :approve:
Hanuman

#4 unicorn55 » Вт, 22 мая 2012, 19:43

цветочек ромашка писал(а):unicorn55, если так рассуждать, жизнь незаметно мимо может пролететь.
Я замечаю! Изображение
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

#5 Синтипулькин » Вт, 22 мая 2012, 20:09

цветочек ромашка опять старое ворошить надумал? :) тЭкс... О! я вас правильно понял: приплыли шведы, учредили династию Рюриковичей, от чего наша земля стала называться Русь? :unsure:
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#6 Синтипулькин » Вт, 22 мая 2012, 20:19

цветочек ромашка, а каков возраст государства Швеция?
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#7 Синтипулькин » Вт, 22 мая 2012, 20:35

ну да, дело не в государстве... особенно когда Русь (только официально! по древним документам, дошедшим до наших дней) называется Русью вот уже более 1600 лет, когда никаких шведов ещё в помине небыло...
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#8 Синтипулькин » Вт, 22 мая 2012, 20:41

какие ссылочки? :) я в библиотеку хожу (и вам советую)
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#9 Синтипулькин » Вт, 22 мая 2012, 21:00

граждане! тута прозвучало, что русские женщины коня могуть на скаку остановить. о_О! какое глубокое заблуждение! сразу видно, что аффтор темы ни разу не видел подлинных русских женщин и их знаменитой становой силы, славящейся на весь Мир. :) Есть женщины в русских селеньях! Их бабами нежно зовут. Слона (!!!) на скоку остановят!!! И хобот ему оторвут.
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#10 Синтипулькин » Вт, 22 мая 2012, 22:47

угу, жгут детишки! :grin: ето при сталинизме и тоталитаризме они были совершенно дремучими и нишиша ничего не умели (даже вокруг шеста в кабаке попою крутить). а щаз - совсем другое дело! пить, курить и (пардон за грубость) шлюхатьсо - начинают другой раз даже раньше умения внятно говорить! млин! я знал, что настанет золотое время, когда нам, русским, будет не стыдно иностранцам в глаза посмотреть! :D
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#11 Ашикирахо » Вт, 22 мая 2012, 23:03

очень красиво танцуют
Ашикирахо

#12 Синтипулькин » Вт, 22 мая 2012, 23:25

Ашикирахо, :) а то! СУПЕР!
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#13 Марк Омаров » Ср, 23 мая 2012, 7:26

цветочек ромашка писал(а):Вот, ведь так и есть. Русь началась, когда племена населявшие её признались сами себе, что не способны властвовать над собой. Ни один великий народ с великой гордыней в жизни не признается, что не способен властвовать над собой, чтобы позвать кого-то другого из-за моря.

А как в этой связи назвать украинцев? Москалей ненавидят ( правящая элита с Зап.Украины), везде видят руку Кремля. Но при этом готовы целовать персты на руках герров из Брюсселя и сэров из Вашингтона.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 7 месяцев

#14 Марк Омаров » Чт, 24 мая 2012, 6:16

цветочек ромашка писал(а):как тебе такой демотиватор?

Украина спешит вырваться из объятий одного старшего брата и тут же умоляет покрепче обнять другого - Евросоюз. :-D Рабская психология. Взрослые люди надеются на халяву и не желают в поте зарабатывать себе свободу и независимость.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 7 месяцев

#15 Charyl » Чт, 24 мая 2012, 15:42

Марк Омаров писал(а):Украина спешит вырваться из объятий одного старшего брата и тут же умоляет покрепче обнять другого - Евросоюз. :-D Рабская психология. Взрослые люди надеются на халяву и не желают в поте зарабатывать себе свободу и независимость.
так ведь не только Украина :crazy:
есть тема про Латвию ( там, кста, близко племена кривичей проживали )- «Обезжиренная» Латвия — Урок для Украины http://2000.net.ua/2000/derzhava/opyt/65713

из отсюда - /viewtopic.php?f=124&t=43594&start=345
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: себя познающая

#16 Charyl » Чт, 24 мая 2012, 18:09

цветочек ромашка писал(а):Charyl, крутая статья. получается, Латвии было плохо в СССР и она отвернулась в сторону Запада. а теперь положение еще ухудшается.

не могут ли этим бедствия намекать, что Латвия зря отвернулась от России? :unsure: :unsure:
Ойёйёйёй!!! Изображение
На тему Латвии уже 26 страниц - /viewtopic.php?f=124&t=43594 .....
Русские - единственные, (по мнению латышей всё же оккупанты ), но ( по фактам ) при которых они развивались - их благосостояние, язык, культура.

Вспомним историю с Украиной - не будь воссоединения Украины с Россией - что стало бы с украинцами? Поляки, турки сильно бы их пожаловали??

И так можно пройтись по всем республикам бывшего СССР, которых русские ценой собственной жизни только и спасали, а теперь им клятые враги.

А Евросоюз - пардон за не дамский жаргон - отымеет всех по полной! Им кушать хочется, и они не будут канителиться с нацменьшинствами как русские и государство Российское.
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: себя познающая

#17 Синтипулькин » Чт, 24 мая 2012, 23:25

Charyl, в принципе (за редким исключением) что простые Прибалты, что Армяне, что Грузины - с которыми мне посчастливилось пообщаться в разных чатах/форумах - все искренне плачем плачут по беззаботным (их слова!) Советским временам. :)
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#18 Синтипулькин » Чт, 24 мая 2012, 23:36

цветочек ромашка, :) угу, наслаждаютсо...
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#19 Синтипулькин » Пт, 25 мая 2012, 0:39

чатился я как то раз с одним грузинским парнишкой, да долго так, часов пять наверное. :) так вот, он говорил, что ненависть грузин к русским непомерно преувеличена ВАШИМИ (российскими) СМИ. до сих пор (его слова) в грузинских школах преподаётся русский язык, без ограничений можно смотреть любые российские телепрограммы (в отличие от Украины, где как я слышал, довольно жёсткая цензура и кажут далеко не всё). граждане! все видели ужасный фильм: "Олимпиус Инферно"? так вот, он мамой клялся, что в этом фильме больше половины - "ложь с какой-то целью". :unsure: (вообще меня сам этот невероятный факт ошарашил до потери пола под ногами: В ГРУЗИИ ПОКАЗАЛИ РОССИЙСКИЙ, ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ, КРАЙНЕ_АНТИГРУЗИНСКИЙ ФИЛЬМ (!!!) и при этом его даже не попытались запретить!)
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

#20 Марк Омаров » Пт, 25 мая 2012, 6:21

Синтипулькин писал(а): в принципе (за редким исключением) что простые Прибалты, что Армяне, что Грузины - с которыми мне посчастливилось пообщаться в разных чатах/форумах - все искренне плачем плачут по беззаботным (их слова!) Советским временам.

У меня есть товарищ, по духу украинский националист. Но с тоской вспоминает СССР. Мол тогда легче жилось и веселее. Одно в голове не укладывается пока, что без России и СССР был бы невозможен.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 7 месяцев

#21 Синтипулькин » Пт, 25 мая 2012, 8:45

Марк, :) так ведь: Россия и Советская Россия - это (как говорят в Одессе) две большие разницы. :) быть может, его националистическое настроение распространяется лишь на одну из них? :evil:
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 10 гостей