Отзывы. - Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри. - Страница 6 из 6 - Диагностика кармы. Теория и практика.

Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Темы: 42
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#101 ищущий » Пн, 23 июля 2018, 1:12

vovka-l писал(а):Добрый день! хочу написать отзыв о работе с Дмитро.
Эта информация для тех кто думает и решает работать или нет , думаю смысл есть работать и не откладывать. Сам сомневался будет ли толк от работы такой да еще надо оплату делать, почитал отзывы тут и решил попробовать. В целом работал около года , с Дмитро 8 месяцев остальное сам по его подсказкам. В начале работы думал это все быстро будет , но оказалось что проблем достаточно и работа затянулась , даже было ощущение что это вообще не закончиться . Но настал тот день когда Дмитро сказал все проблем не вижу ). За время работы много чего переосмыслил , ко многому начал по другому относиться и жить стало легче и веселее. В целом методика интересная и диагностика удивительная штука , определяет очень точно проблемы и шаг за шагом помогает их отработать.
Особая благодарность Дмитро за его терпение и подробные ответы на мои вопросы.

Опишите, пожалуйста, произошедшие у вас перемены за эти 4 года.
ищущий
Я новенький...
Темы: 1
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: Отзывы.

#102 vovka-l » Сб, 4 августа 2018, 17:01

За 4 года много чего было . В целом жизнь развивается , не стоит на месте . В целом жаловаться не на что ,но нет пределу совершенству , с Дмитро общаемся и все изменятся постоянно и жизненные ситуации тоже. Главное научиться правильно на них реагировать.
vovka-l
С нами: 8 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.