О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Последний раз редактировалось Natish Пт, 27 февраля 2015, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Natish
Автор темы


  • 2

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1161 Ольга Совякина » Ср, 7 февраля 2018, 4:44

интересное наблюдение
Любой алгоритм работающий по принципу обращения к подсознанию и т.д. - работает двояко.
Людям с определённым базисом - как усилитель, людям с противоположным - наоборот.
Именно поэтому сейчас наблюдаем такую поляризацию...
Грубо говоря - сторонники становятся всё более сторонниками, а оппозиция - всё более оппозицией, если не считать бабло, которое иногда размывает границы.
Я об идеях и идеологиях сейчас, а не о поведенческом...

Людей отстранённых - всё меньше....Как правило это те, кто вне инфополя или не слишком в него заглядывающие....
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1162 Ольга Совякина » Пт, 2 марта 2018, 5:47

мар. 1, 2018
09:43 pm - Об итогах послания
По сути Путин подтолкнул мировые экономики.
Новый образ России подтолкнёт распил бюджетов Европы и штатов, да и мировую милитаризацию.
Гонка вооружений, разработка новых вооружений, перевооружение, милитаризация - это всё накачивает ВПК баблом.
Заработают заводы, причём не в Китае, а в национальных темах, так как милитаризация и военная тайна.
Британцы, немцы, французы, китайцы, американцы, индийцы и т.д. - срочно поднимают бюджет и разрабатывают противоракетное.

Всё закипело. Пошла движуха. Рабочие места, станки, машины, сталь, чугун, алюминий, ракеты, технологии.
Всё запыхтело. Нужны будут ресурсы, нефть, газ, руда. Это всё - начнёт добываться, перевозиться.
Новая логистика, дороги, предприятия, моногорода оживут.

А то погнивало всё.


Вот теперь понятно, что к чему и как:)))))


_


Почему то напомнило стекольщика и его сынка с рогаткой....

согласна :smile:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1163 Natish » Чт, 5 июля 2018, 20:32

05:47 pm - Про НОВИЧОК 2.0
1. Во первых это не Новичок, и первый был тоже не Новичок.
Если это БОВ, то скорее всего VX или другая наглийская херня, которую маскируют, чтобы англичане не озалупили Корону у неё же дома...

Если использовали ОВ, то не компонентное. Логика говорит, что компонентное невозможно было бы использовать в подобных условиях.
Использовали ОВ прямого назначения или была утечка.

Если бы Россия пошла на ликвидацию - то был бы ледоруб, кувалда или внедорожник на скорости, но не компонентное.
Потому, что дешевле, эффективнее и безопасней.
Анекдот про американскую ручку НАСА и русский космо-карандаш вы знаете. Тут - тот же принцип.



2. Утечка могла быть:
При доставке, пересылке, передаче, попытке закладки, и т.д. Возможно работает траффик доставки, или бриты снабжают кого запасами VX.
Все концы этой истории - в лаборатории которая в нескольких км от места и на острове Святой Елены.



3. Одна из знаменитых и до сих пор используемых схем пересылки запрещённого - это канализация.
В небольшие, специальные контейнеры, закладывается нечто, и контейнеры смываются в канализацию, где на выходе их отлавливают специальными штуками.
Я знаю случаи, когда через контейнер в человеческом говне передавали важные сообщения из тюрем строго режима или военных лагерей.
Тем более пользуют это для промышленного шпионажа и т.п.

4. В своё время в нескольких городах и городках Европы, особенно в малых, были в короткий период закрыты многие почтовые отделения, несмотря на то, что почта шла в позитиве доходов и причин для закрытия не было.
Я ещё тогда предположил, что были утечки боевого газа или компонентного и закрывали на дезактивацию.
Проверить подобное трудно, потому, что сразу же натыкаешься на мишников или бндешников...

5. Я продолжаю утверждать, что готовится нехорошее.
И я бы проверял всё где возможно массовое, особенно футбол и стадионы. Включая проверки спецтехникой на закладки в тело бетона и т.д.


P.S.

Зная бритов и их специфический юмор, который некоторые хипстеры или олдскульные дегенераты называют тонким и выдающимся, могу предположить, что рабочее название операции у бритов - "Каверна".
В честь одного клуба.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:
:ninja:
Спойлер
07:29 pm - Сон 04072018
Уже третья утечка за два года в британской лаборатории боевых ОВ в Солсбери..
Лаборатория не справляется с объёмами и вообще - там уже закритическое.

Самое нехилое - Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАМ УТЕЧКА, и главное - откуда.
Это канализация. Утечка в лаборатории. Какой то мудак просто сливает туда то, с чем он налажал или пытался спиздить.
Они отправляли маленькие контейнеры, плавучие, по канализации, но один контейнер повредился.

Эти идиоты отравят пол-Европы, если вовремя не дать им подзатыльников.
Корона торопит марионеток и долбоёбов из британского правительства, но не всё гладко.
И в Лестерском универе, где работают над программами клонирования, генетического реклона, и по сути где уже изобрели генетический РЕПЛИКАТОР.
Почти на финишную выходит программа контролируемого управления психикой.

Бриты не зря строили аэропорт на далёком островке, славным тем, что там траванули Бонапарта.
Хипстеры по инерции думают, что это строили под туризм. Хи:)))
У идиотов и хипстеров, что часто одно и тоже - всегда всё сводится к барбершопу или туризму.
Всё.
Инфраструктура, строительство, политика, быт. Всё - туризм.
Всё должно быть заточено под путешествующего кучерявого бездельника с никоном или кэноном, поливающего говном всё, что видит вокруг, и на этом паразитирующего.

Так вот.

Разочарую.


Этот аэропорт строили под новейший секретный институт разработки немортального или ОМП новых образцов, включая парапси и зомбо-кодирование....
Там же будет база.
А вот биомассы гонят в Европу с одной целью. Перепрограммирование и генетический реклон.
Несколько миллионов послушных и генетически оттюненных молодых людей - это дешевле и проще чем возиться с армиями или оружейным.

Корона готовит бяку, я ДАЛ ТРЕТЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!!
Больше звонков не будет.
Бдите всё и вся, всех спецов снимайте с отпусков, МЧС подготовиться к серьёзным делам.

Второе важное.
Мир выруливает на финишную прямую нового кризиса. Будет серия дефолтов.
Украина ляжет примерно к октябрю. Некоторые страны Европы - в начале 2019.
У нас будет тоже сложно. И рулевые знают, готовятся.
Упрямы столкнулись в торговых войнах, сейчас будет переформат мировой логистики, это накроет туризм, авиапромышленность и грохнет 14 авиакомпаний мира, из которых 4 - крупные.
Самое плохое - на море. Там серия банкротств и разорений контейнерных.

Поэтому два важных ориентира, пока метки, но скоро коды - ДЕФОЛТ. ДЕНОМИНАЦИЯ.

ДД.

Предчувствую третье Д. Попробуйте угадать третье Д.

КОД ДДД. Или ДДТ.






Неосознанное:

Снилось, что кот, а это была не Тайга, а серый незнакомый мне кот, но который живёт у меня на балконе в Горлинке, деревня такая у Питера, с которого видно балкон сестры Путилова, а за ним - завод - так вот, кот этот нассал у стены.
Я его поругал, потом смотрю - слишком много нассато и пахнет лимоном и какой то травой, типа мяты.
Думаю - не ссут коты столько. Потрогал стену - а там внутри прорвало трубу и из неё вытекает коктейль типа мохито, но горячий. Кот аж обжёгся. Я извинился перед котом, он говорит "забыли Сань" и убежал к озеру, ловить рыбу мурмышку.
Мурмышка - это такая рыба у неё два хвоста и один острый плавник, как у акулы, но она маленькая, с локоть длинной.
Я хотел пожарить одну, но тут трубу реально прорвало и я начал плавать в мохито и потихоньку провалился в сон.




( Свернуть )
Сон ночной, спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора.
Четыре блока по 16 минут.



Метка 04072018 - 001

Крупное покушение, уровень не ниже министра. Бдите массовые встречи и крупные заседания.
Код Шойбле. Код Рейгана.
Уже второе предупреждение.
Допускаю двойную наживку, традиционное с похоронами, свадьбой или вроде того.
Но скорее всего - заседание по поводу решения проблемы и её решение путём покушения на причины проблемы.



Проход и период волны: до месяца

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: острое, резкое, много смутного, дребезжание, есть стекло.

Тэги и код волны: покушение,


_________________________________

Метка 04072018 - 002

Столкновение кораблей, резонансно. Код Аква-аварии. Есть связь с Кутузовским проспектом или трассой Дон.
Поэтому бдите коды Кутузов- Фили, Дон-Трасса.



Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное.

Тэги и код волны: море, авария,м столкновение,

_________________________________


Метка 04072018 - 003

Крупный пожар в европейской столице или крупном мегаполисе, скорее Мадрид чем Барселона, скорее Брюгге, чем Брюссель, но сгорит резонансное, бдите всё, особенно Гауди.
Бдите музеи, оперные театры, офисы партий,штаб-квартиры крупных концернов, но главное - историческое, символическое, типа Дома Инвалидов в Париже или Рейхстага в Берлине.

Почему то связано со стеклом, поэтому бдите и пирамиду и стены/фасады.



Проход и период волны: до месяца, возможно две недели.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: неопределено

Тэги и код волны: пожар,

_________________________________


Метка 04072018 - 004

Эвакуация фрика. Сразу поймёте, как пройдёт.



Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное

Тэги и код волны: эвакуация

_________________________________



Специальная метка

Коды - Джинобили, Джина, Билли, Би Би, Ка, Мурза, Ка2, Ка3.





Все метки сконцентрированы тут:
http://metkisnov.livejournal.com/


Вроде всё.
Бдите.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1164 Natish » Ср, 11 июля 2018, 21:10

:ninja:
Спойлер
01:09 pm - Мысли Тёмки перед вторым полуфиналом. Конспирология, чище, чем кокаин в посольствах...
1. Разумеется, Англия-Франция - отличный и прямо показательный финал основных двух ветвей, но я думаю славянский дух, который в хорватах очень силён - возможно перекроит все карты всех подрачивающих на Корону.
Но....
В футболе тоже бывает коррупция и даже конспирология.
Предложу одну версию, которую опровергнут все, но она понравится РенТв и другим маньякам этакого жаркого:))))

Чтобы выключить команду из игры, не нужно покупать всю. Достаточно купить одного двух ключевых игроков.
Но так как это хорошие игроки, не в их интересах играть плохо. В их интересах - получить травму или покинуть команду по той или иной причине.
Покинуть команду за политику - вполне достаточный приём.
Зачем?

А затем, чтобы создать условия именно такого финала, который нужен.
Чтобы в вип-ложе на конкретном стадионе собрались конкретные люди.
И тогда БУ-БУМ !!!!! встроенным или вложенным. Или самолёт садится как в Смоленске, падает и с ним весь цвет европейской политики.
А вся вина на Путине. Это ведь он всех мочит, правда? Иногда лично, с именного револьвера подаренного наследниками Дзержинского.
Остались в мире Трамп, Путин и Си, и всем конец, поэтому надо сплотиться и т.д.
Далее по обычному сценарию. Ололо, истерика.

Как вам версия?

2. Хм....
Уже и с греками пересрались...
Киселёвщина погубит, если вовремя не прекратить.
Но в свете пункта 1 - вполне объяснимо.


3. Я на работу:)))) Работаю полуфинал.

Это была шутка, но вполне и нет.

Что-то затевается, нутром чую.

На месте ментов и спецов, я бы прощупал бы весь стадион, весь маршрут полётов и т.д.

В западной прессе опять волна о плохой России и путинском самодержавии. Мол - вот вот сожрёт восточную Европу, а потом и Западную.

Такие волны не бывают стихийными. Это вброс, направленный, под какое то крупное событие.
И этот вброс сработает потом, после события.

Понимаете механизм?
Можно долго вбрасывать про ненадёжные реакторы. Мол, вот вот бахнут.
Потом достаточно взорвать самому один, и свалить на ненадёжность, чтобы мир поверил в серьёзность предыдущих вбросов.
И соответственно регулировать сегменты рынка, доходы и логистику с политикой.

Запад проигрывает инфовойну России. И часть американского истэблишмента - проигрывает Трампу.
И часть мирового закулисья проигрывает оппонентам.
Поэтому нужен мощный, сильный ход.
Если не сделают - проиграют. А Корона никогда ещё не проигрывала.
Поэтому ход будет сделан.
Natish
Автор темы

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1165 Natish » Пн, 13 августа 2018, 8:50

:grin: авг. 13, 2018
07:28 am - О роспуске Государственной Думы России
Моё личное мнение, - в нынешних условиях она совсем не нужна, так как утратила свои функции, и должна быть распущена, а сэкономленные средства возвращены в бюджет.
Вместо Думы достаточно полудюжины специалистов-юристов, которые будут работать над законами в режиме проектного бюро.
А контрольные функции и функции интерактива с населением можно возложить на портал госуслуг, раширив его подобным интерактивом и превратив в социальную сеть, объединяющую жителей и граждан страны.

Т.е. Государственную Думу надо заменить проектным бюро законов и Службой Поддержки Населения.

Ни у одного завода, фабрики, концерна, конгломерата или фирмы нет такого как парламент или Дума. Есть управление, совет директоров, бухгалтерия, отделы планирования, производство и службы безопасности.
Если страна живёт и работает в режиме Корпорации - парламент ей ни к чему. Это лишняя статья расходов.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1166 Natish » Пн, 13 августа 2018, 8:58

:yes: авг. 11, 2018
07:19 pm - О популизме и реальной политике.
То, каким должен быть мир - знает куча людей. Почти каждый.
По пунктам могут расписать. Справедливость, добро, мир, спокойствие, радость, любовь, счастье в каждый дом и дом каждому.


Это всё - называется мечтой.
Когда мечту делают политической программой, это называется ПОПУЛИЗМ.

Реальная политика - это не умение составить план, программу, и даже не смета или график, а умение добиться их выполнения.
Не мечты, а действия.

Пример.

Живёт коррупционер, хапуга, жлоб, который украл у страны миллиарды.
Все знают что украл, даже суд постановил. Все знают где живёт. Все знают что хранит миллиарды.
И все об этом говорят, делая своей политической программой.
Это всё не политики, а популисты.
Потому, что ни один не полезет за ограду, чтобы отобрать и вернуть народу.
Потому, что все знают что получат пулю в лоб, да и все близкие тоже.

Реальная политика - это как раз умение перелезть через ограду, наказать, отобрать, поделить, вернуть, установить справедливость и не получить при этом пулю в лоб.

Хотя часто реальная политика - это просто перетаскивание ресурса из одного кармана в другой.

Меднэ?

Поэтому не стоит слушать популистов, даже если они обещают Рай на бывшей территории Ада и всеобщую вечеринку.

Доверия заслуживает только тот, кто делает, кто действует, кто может это и знает как.
Да и то. Осторожного доверия, не тотального.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1167 Natish » Вт, 14 августа 2018, 9:09

:dont_knou: 03:34 pm - Предупреждение...Принуждение к дюруму...
Итальянцы, испанцы и греки лоббируют запрет в Европе турецкого продовольствия и в первую очередь лесного ореха ( это лоббируют и в штатах), овощей и фруктов.
Повышение пошлин или санитарный запрет поставит турецкое сельское хозяйство под удар, а при нынешнем положении лиры - это ещё и опасный удар.
Отключение Турции от Европы - означает оживление экономик восточной, балканской и адриатической Европы, а это - почти половина стран ЕС.
Решение лоббируют болгары, хорваты, греки, испанцы, итальянцы, французы, румыны и т.д.
Турция держится только за счёт покровительства Германии. Но и тут - раскол и всё больше требований разрыва торговых и военно-политических отношений.

Ультиматум туркам передадут послезавтра.
Ультиматум простой - или Турция возвращается на путь Кемаля, или её отрезают от всех рынков, оставляя один на один с её проблемами.
А проблем там много. И внутренние и внешние.

Формально всё подводится под новые таможенные правила и санкции ЕС.
Свободная торговля допускается только в рамках Евросоюза и специальных договоров.
От ЕС будут отрезать весь север Африки, Турцию и страны передней Азии.
После чего будет запущен процесс смены элит там и новая "гибридная" колонизация.


Казалось бы, нет выхода из тупика, так как султан вряд ли примет ультимату и он его только разозлит, а рычагов кроме дружбы с Россией у него нет.

Но эфир решает такие ситуации довольно резко. Например техногеном или природной катастрофой уникального масштаба, которая по сути перезагружает процессы и многие вещи перезагружаются сами собой.


Бдите.
Natish
Автор темы

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1168 Natish » Вт, 14 августа 2018, 9:19

:-D
Спойлер
01:13 pm - Продолжу тему Адама и Евы....
Создатель их создал, но почему то предусмотрел вариант грехопадения, предусмотрительно привинтив причиндалы и Адаму и Еве.
Мог же без них сделать, правда? Типа хочется, а нет....
Но тут всё предусмотрел.
Включая рождение детей и весь этот сложный инженерно-биологический процесс.
А там надо быть реально богом, чтобы такое соорудить.

И теперь вопрос.
Для чего Создатель соорудил такое сложное, если предполагал, что они не согрешат?
А так как он Создатель и всё знает, значит он знал, что согрешат? Ведь так?
Нет ли тут проектной ошибки или заранее просчитанного саботажа?
Спойлер
02:54 pm - Поймал кучу людей на догматике
Предыдущим постом расколол кучу людей на противоречия.

Пытаясь забить дыры и бреши в логике, искажают Писание, начинают жонглировать понятиями, по сути подставляя Создателя или выводя его плохим админом.
Но админом он был хорошим, Очень хорошим и Остаётся им. Лучшим админом в этом секторе Галактики.
Созданное им - превосходно, чудесно, архисложно и гармонично одновременно.
Значит ошибаются либо люди, либо толкователи.
И зная людей, можно сделать вывод. Нужно запутать всё и всех так, чтобы потом продавать толкования запутанного.
И именно это наблюдаю.


Веткий завет - это вообще нагромождение всякого, где базис - это копия, причём пиратская, шумерских записей, в свою очередь рассказывавших чужие истории.
Где даже имя Создателя напоминает индийскую Йога.
Создаётся впечатление, что замутили тему настолько, чтобы потом создавать целые организации по размучиванию замутнённого.

Кстати, об этом и Больший Мастер говорил и даже скомпрессировал всю муть во всего две заповеди:
Возлюби Господа своего.
И возлюби ближнего своего как самого себя.

Этим вся муть Ветхого завета была химически процежена.

Гораздо серьёзней и интересней изучение Нового Завета.
Там больше зерна, чем в фэнтэзи бокбастере каббалистических толков....



Но тут же нашлись любители и эти две заповеди растолковать до множества томов, чтобы потом по сути продать ищущим ответы.


Ладно. Постараемся разобраться.

Ах да.
Создатель создал нас по подобию. И сказал - плодитесь и размножайтесь.
Поэтому это касается и парка Зарядье. И ничего грешного тут нет, если следовать Писанию.

И главное в его созидании - это именно ключ-код " ПО ПОДОБИЮ"

И не стоит его толковать или как то выворачивать наизнанки.

Мы созданы по тому же шаблону, что и Создатель. Он лепил нас с себя самого. И со своей супруги, надо понимать.
Ну или наоборот. Тут уж толкователи ещё сотню томов напишут....
Natish
Автор темы

  • 2

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1169 Natish » Вс, 19 августа 2018, 13:44

:ugu: 02:05 pm - Эпоха ухода в жопы.....
Заметили, не только музыка стала говном. Не только кино.
Всё им становится, всё, к чему прикасается хипстер.
Помните как всё начиналось?
Цифровая революция, интернет, уйма контента, интересного. Казалось бы - вот она Свобода, пришла и станет непобедимой.
Появился скайп, ЖЖ, соцсети, форумы были шикарные, по каждому хобби, по каждой теме.

Но....
Сейчас скайп - почти говно.
ЖЖ - стремится им стать.
Фейсбук, форумы - всё ломается, всё портится.
Картинки всё примитивнее, звук всё хуже, убогий. Нет ни вкуса, ни качества. Всё быстроварганенное, примитивное, пластиково-ужасное.
Евроньюс? И содержание и главное - форма - примитивное, пластиковое, звук - хуже не было в истории телевидения.
Телеканалы - мерзостные, шоу - примитивные.
Самодовольные, самовлюблённые бездари стремительно шагают в камеру, глаголя тупые истины или пропагандонистое.
Один раз увидели у американцев как те читали новости на шагу, а оператор снимал стедикамом, а сейчас всё мельтишит, монтаж видео в секундном темпе, наследие говноМТВ.
Наши телешоу - призваны показать что в России нет нормальных людей, а одни фрики, уроды или ущербные.
Глянул недавно Пусть Говорят. Это же паноптикум. Цирк уродов.
Нормальный человек просмотрев такое - понимает, что деградация уже на генетическом уровне, внедряется, создавая некий шаблон, который поможет потом физически добить население...

Профессионалы и люди, отвечавшие за качество, созидание, рост - покидают этот мир, стремительно.
Я потому и называю смену реальностей - эвакуацией.
Все ниши и пустоты заполняются бездарями, просто по критерию - кто шустрее или быстрее лизнёт нужный анус.
Лизание анусов - стало главным фуд-трендом.

Рекомендую хипстерам стартап. Смузи со вкусом начальствующего ануса. И ведь раскупят..... И свейпят...
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1170 Natish » Вс, 19 августа 2018, 13:45

:ninja: 03:21 pm - Предупреждение. Три удара конфедератов по Турции
Первый удар будет нанесён по Туркиш эйрлайнз.
Решение лоббируют почти все европейские и арабские авиакомпании.

Второй удар - по крупнейшему частному банку Турции.

Третий удар - тектонический. Вероятней всего - Юго-восток Турции, возможно просто юг.

Бдите.

Добавлено спустя 43 секунды:
03:54 pm - Нано-геополитический блик на события. Активность главной баронской ветви.
В этом году - невероятная активность главной баронской ветви. Австрийской.
Габсбурги заключают мир с Россией.
Активен и Рейх.
Молодой австрийский император посредничает между Короной, Рейхом и Конторой. И становится ключевой фигурой в Европе.
Он молод, дерзок, накачан информацией, подкован, образован и несомненно харизматичен.
В то время, как французский нано-бонапарт всё больше заигрывает с конфедератами и Рейхом.
Глобалисты затаились. Корона нервничает. Как пить дать готовят нечто сюрпризное.
Мосты были только прелюдией.
Венгрия подключается к Курцу. Курц теперь - узловой.

Бдите
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1171 Natish » Вт, 21 августа 2018, 18:42

:ninja: :ninja:
Спойлер
авг. 20, 2018
03:48 pm - Операция "Шёпот Ворона". Тревога !!! Идёт явная повышенная активность. Верхняя запись
Сейчас заурчали горлицы, работают двоичным кодом. Не успеваю записывать.
Напротив дома ухает филин, тоже кодовое !!!!!! В это время, филин, Карл!!!!! Это чрезвычайное....
Долбят дятлы. Проехала пара машин, в одной играла песня с сигналом SOS !!!!!

Заряжаю сейчас фотик и мобилу, через полчаса выйду на разведку.

Рекомендую всем обратить внимание на подобное и если есть возможность - записать на видео или диктофон.
Будем расшифровывать !!!!

Идёт какая то передача сигнала, важная.

Сумма чисел - 22....

Кодовые завязки - А, 22, ponte, моранди,

Ищу ключи в свадьбе где был Путин.
Там тоже должны быть метки, иначе бы не было этого в новостях. Там важное, потому, что Путин по статусу не должен был там быть.

Парни, девчата. Все по местам, начинаем мозговой штурм. Что-то грандиозное на подходе.

Этот пост будет узловым на сегодня, всю инфу постите тут.
Пост обновляется, регулярно.

Всем мира и успехов в работе.

Операцию называю " Шёпот Ворона".




Есть идея.

а) Предположим это координары - тогда надо отметить все точки и провести линии.

Одна из координат выводит на точку в Персидском заливе. Там возможно столкновение, морской бой или точка запуска ракет.
Одна из координат - Афганистан.
Другая - Аргентина.

б) Если предположить что это индекс или код страны или города - сделать тоже самое.

в) Если сложить все эти числа - то это 22.

г) Очень вероятно, что 63235-3 это бортовой номер или серийный, маршрутное или транспортное.

Особенно в комбинации с кодом А.

d) 63235 х 3 = 189705


_

P.S. 1

Возможно завязка на ракетный удар, содержащий коды А, понте, моранди, мост и т.д.
Ориентировочное число - 22 августа или сентября. Но скорее всего август.
Вороны передают инфу сорокам, те распростряняют дальше.
Животный мир шлёт сигнал.

ИДЁТ МАССИВНАЯ ПЕРЕДАЧА СИГНАЛА НА БАЗОВОМ УРОВНЕ !!!!!!!
ВКЛЮЧАЯ КОД SOS.


Просьба к друзьям и единомышленникам.

Обращйте внимание на песни, разговоры, передачи, всё, что цепляет внимание.
Например sos в песне, или какая то фраза, которая цепяет уши или странные звуки или перестук птиц.
Сейчас коды везде, надо только обратить внимание и зафиксировать.
Судя по отмеченному - сможем локализировать регион ТРЕВОГИ.


____________

P.S.2

Вот график линий по координатам, если принять 63.2 35.3
Изображение

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
:lol: авг. 20, 2018
11:49 pm - Смена парадигмы
В рамках изучения кинодела, отсматриваю много как говна, так и бриллиантов.
Вот сейчас посмотрел пару серий Полицейский с Рублёвки или вроде того.

Я не буду о качестве режиссуры, а тем более сценария. Ну как могли, так лепили. Картинка чёткая, сиськи-письки, вагины-шлюхи-менты, офисный планктон сожрёт и попросит добавки. Народ и не такое смотрит. Главный рецепт сохранён.
Киношка без мыслей, только для хуя или пизды. Такое смотрят, да ещё и с удовольствием те, у кого эти органы заменяют процессор.


Я о другом.
Я о том, что мат благодаря Шнуру и Сорокину вошёл в обычный лексикон масс-медиа. Пока он был в пределах кухонь и блогосферы - это было классно и терпимо.
Но сейчас мат стал инструментом хипстера, а я не могу жить с тем, что у нас крадут эти балбесы.
Отнять назад у меня пока нет возможности.
Поэтому я временно прекращаю его употреблять, чтобы дать им возможность вволю засрать язык и всё вокруг так, что скоро им за это начнут отрывать яйца.
Я запретил сам себе скверный мат.

Он стал мне чуждым. Снимать напряжение я буду чем-либо другим.
Жаль, что такую великую штуку как мат, сделали простым хипстерским говном и рутинной медийной обычностью и обыденностью.
Два слова выше - это последнее, что я себе позволил.
Отныне я говорю и общаюсь только на литературном, высоком, русском языке, который пока не доступен хипстерью.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1172 monroe » Вт, 21 августа 2018, 20:24

Natish писал(а):Жаль, что такую великую штуку как мат, сделали простым хипстерским говном и рутинной медийной обычностью и обыденностью.
Ну, тот мат, что изрекает Шнур - это мат светский.
Из серии "бабий матерок".
Посконный мат надо искать в глубинке, на периферии, и не в быту, а на границе конфликтов.
Такие связки, такие сочетания не снились ни одному хипстеру.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1173 Natish » Вт, 21 августа 2018, 20:28

даже вона как, уже классифицировали и мат :-D
Natish
Автор темы

  • 2

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1174 Natish » Сб, 25 августа 2018, 9:48

:scratch: авг. 24, 2018
08:54 am - Предупреждение. Смена правительства ещё до конца года.
В стране готовят крупную смену управляющей элиты.
Ещё одна партия мужчин среднего возраста в очках и дорогих костюмах на смену сами знаете кому.

Решение о Госсовете - будет тоже к этому времени.

Бдите

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
:ninja: авг. 23, 2018
08:29 pm - ДТ23082018. Предупреждение и мысли
1. И ЕС и Россия и остальной мир профукали рождение нового Союза, претендующего на роль ещё одной континентальной Империи.
Это союз Польши, Чехословакии, Венгрии, Румынии, Болгарии и некоторых балканских стран. С возможным присоединением Украины и т.д.
Вышеградский Союз - не новость в политике, но то что зреет в его недрах - вполне зрелое и в будущем - проблемное.
Это Союзу помогают возродиться Австрия и баронский дом, а главное - Рейх...

Таким образом Европа выруливает на реально Западную где главное союз Франции, Германии и Скандинавии и Восточную, где Вышеградская группа + Балканы.



2. Бдите КРУПНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НА ВОСТОЧНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ США.
Восточном, не западном, хотя и запад потрясёт нехило...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Спойлер
04:04 pm - Сон 23082018
Сначала наблюдения.
Прогнозирую на протяжении 15/20 лет значительное падение уровня жизни в некоторых европейских странах до уровня и ситуации, способствующей военным переворотам. При условии несменяемости нынешней политики в ближайшие 5 лет.
Военные могут захватить власть в Греции, Испании, Португалии, Германии и даже во Франции.
Нынешняя элита ЕС абсолютно бездарна, неквалифицирована и должна уйти, иначе ЕС ждёт много проблем, включая внутрисоюзные военные конфликты.


Корона продолжает продавливать дефолт и в первую очередь давит на партнёров России.
Венесуэлу задавили. Следующая Турция. Потом Иран. Потом пройдёт волна по турецко-прикреплённым.
Наши сопротивляются, поэтому:
Рубль ведут к евро-долларовой вилке в примерно 80-100. Чтобы потом деноминировать и закрепить.


Балканский вопрос опять поднимается. И похоже, что многие решения будут пересматриваться.
Это запустит процесс милитаризации полуострова.
Будет пересмотрен и кипрский вопрос, что ударит по Турции. Корона не любит самовольностей, поэтому продолжает давить на турков.
Похоже подходит время уличных событий. Бдите Стамбул и турецкое курортное. Могут создать проблемное.





Неосознанное:

Снилась разная белиберда, потом экскурсия по Мюнхену, где сказали что этот город - есть один большой музей.
И ткнули в нас как в экспонаты, а нас было человек 10 и все восковые, включая меня. А я знаю, что воск - это только сверху, натёрто, а внутри - я настоящий, но вырваться не могу. Побежал, а ноги ватные и далее по классической схеме сна-ужастика. Они догоняют, а я не могу бежать и потом просыпаюсь.





( Свернуть )
Сон ночной, спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора. Внешняя температура высока, жарко, безветренно.
Пять блоков по 16 минут.



Метка 23082018 - 001

Крупные волнения в Иране. Похоже первый этап новой революции. Много жертв.

Будут волнения и в Турции, причём как в курдских областях, так и в самом Стамбуле.

Корона начинает месить своё коронное блюдо.



Проход и период волны: неопределено

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное,

Тэги и код волны: Иран, революция, волнения,


_________________________________

Метка 23082018 - 002

Две проблемы с самолётами.
Технологии повреждения опробованы.
На этот раз уже будут бить прицельно.
Катастрофа на взлёте, чудовищная.
И горящий самолёт в воздухе при заходе на посадку.
Оба раза - атакованы лучевым или импульсным.
Импульс вызывает возгорание электроники и внутренние пожары.
Но аварии не просто информационный подрыв, а прицельная ликвидация конкретных людей. Их имена ничего не скажут СМИ, но играют ключевую роль в некоторых разработках. Одновременно - демонстрация силы.

Не в гражданском же секторе - серия будет массовой, до двух дюжин машин разных типов до конца года.


Проход и период волны: до трёх месяцев в обоих случаях. Серия.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: яркое, брейкинг-ньюз, много красного, мегалок, одна машина не белая, цветная, причём именно цвет - был наводкой.

Тэги и код волны: самолёты, авария, катастрофа,

_________________________________


Метка 23082018 - 003

Разрушение собора. Серьёзное.
Бдите памятники старины и главные соборы. Особенно башни и рядом.



Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное

Тэги и код волны: собор, авария,

_________________________________


Метка 23082018 - 004

Код Нахимов.
Морской таран. Столкновение или умышленный таран. Крупное ЧП на море.



Проход и период волны: до трёх месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: морское, много соли, воды, интуитивное,

Тэги и код волны: авария, море, Нахимов,

_________________________________

Метка 23082018 - 005

Крупное ЧП. Не совсем метро, скорее подземный паркинг или ТЦ, потому, что нет окон и естественного света, но много искусственного света.
Очень крупное. Не знаю, есть ли там метро, но если есть - бдите. Бдите подземное и парковки. Может просесть здание и раздавить подземное.
Признаков немного, но есть - много голубого фона, похоже стены покрашены голубым. Огромные красные стелажи или витрины.
Проблемы с грунтовым почвами. Возможно глубинный оползень или подмыв фундаментов.
Бдите крупные ТЦ или жилые центры с подземными ТЦ. Бдите молы и крупные здания квартального типа.



Проход и период волны: неопределено

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное, неопределено

Тэги и код волны:

_________________________________

Специальная метка

Крупный метеорит в океане или заливе. Почти цунами.

Код КАИР

Код Лорд. ЛОР или ЛОРД.

Числовой код 112.





Все метки сконцентрированы тут:
http://metkisnov.livejournal.com/


Вроде всё.
Бдите.

Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1175 Natish » Вт, 28 августа 2018, 19:30

:ugu: авг. 28, 2018
02:01 pm - Мысли Тёмки. ДТ28082018
BTS начали мировое турне с аншлагов стадионных. Там применяется красивая и эффектная технология дистанционного управления множеством гаджетов.
На данный момент эта группа - на пути к куче рекордов. Корея стала лидером музыкального мира.
Монеточки и Гречечки тихо лолипопят в земфирах....

Сегодня ключевой день завязки кодов. Бдите.

Медведь в Тоскане....
Винишко, солнышко....Красивые пейзажи...

Хипстеры молчат про Дурова. Красиво он на хипстерьё свой телеграм положил....Как в тот раз, когда баблом кидался...

Добрый царь снизит поднятный пенсионный возраст, народ радостно напьётся.
" всегда проси 20, чтобы гарантировано получить чирик..." ( классика займа)

Самое странное что есть в новостях и в России - это современные тамплиеры. Смотрю на них и понимаю Филиппа....

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
:hi-hi: 10:35 pm - О ситуации в Германии
Примерно этого и ожидал. Начала разворачиваться ситуация, скоро будут уличные столкновения.
Предсказуемый процесс по утилизации мадам канцлерши....
Она опытная, не глупая, но столько лет в кабинетах - полностью выключают из жизни, а жизнь в Германии не становится лучше, а наоборот.

Последние пики были при Коле. При Шрёдере прошли пик, потом началось падение.

Думаю, возможно сооружу в Германии партию здравого смысла.

Пора наводить порядок и дисциплину. А то тут одни мямли и сопляки.

Будущее Германии - быть локомотивом Европы и примером порядка, кайфовой свободы, традиционных ценностей и процветания, а не ареной под мордобои и ошкварки шаурмы на заплёванных улицах.
Пора братья, пора.....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
:ninja:
Спойлер
11:20 am - Блиц-сон 27082018
Без наушников - как без ушей....Заказал новые... Посмотрим... Пока хожу в студийных, но там звук другой...


Снилось что я рву траву и разрываю на кусочки, для Тайки, а тут встречаю своего бывшего коллегу на Порше Кайене, авто само паркуется и у него впереди багажник где можно просто спать и мой коллега там и живёт.
Потом снилось ещё что-то, но не успел записать.

Метки:

Будут морозы, крутые, уже в сентябре-октябре. Там, где недавно ещё жара под 40 была. В этом году вообще крутые перепады. Не удивлюсь даже соточке.


В Кремле похоже разборка. Одна из башен рвать когти сорвалась, другая уговаривает, третья хитро улыбается, четвёртая мутит своё, главная пока молчит, готовит что-то.
Управляющие сейчас в отпусках. Тоскана, Коста, Греция, Балканы. В Туве и в Карелии - меньше....


ЕЩЁ ОДИН МОСТ !!!!!. Почему долбят по мостам - пока не совсем понятно.


Крупный суицид. Очень видный и резонансный. Уровня Берёзы. Хотя там тоже мутно.


Крупная автоавария, резонансная, вип, уровень Дианы или Евдокимова.



Водоём изменил цвет, причём резко и очень видно.




Ещё один камингаут, скорее всего вынужденный. Один "мальчик" слил целую шайку любителей мужских попок.
Скандалище почище католического.

Бдите.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1176 Natish » Ср, 10 октября 2018, 20:35

:ugu:
Спойлер
0:53 am - О ситуации в стране....

Главное в нашей цивилизации - это пятый элемент, эфир. И его проявление - информационное поле.
Совершающий тут ошибки, не соблюдающий баланс - будет наказан, им же.
Информационное поле России в последние годы - сильно искажено, нарушено, взбаламучено.
Как умышленными действиями конкурентов и противников, так и неумышленным: - глупостью и бездарями у рулей.

Страна прошла пик, фаза меняется.

Факторов много, это мультикомплексное:
1. Прекратился рост благосостояния низовых уровней. Особенно сильно ударило средний уровень, который начинают отрывать от уже приросшего к нему миру.

2. Непопулярные меры правительства и руководства - начинают выливаться уже реальным - ценами, проблемами, недостатками.

3. Население устало от одних и тех же физиономий и повторяемой ими глупости, десятилетиями маячащих на экранах или плакатах и яркой бездарности некоторых из них..

4. Провалы руководства, а не только разведки или внешней политики - вызвали волну отторжения, причём самое интересное, что не так сами провалы, которые иногда даже были успехами, а именно реакция власти на ситуацию. Более бездарной она не могла быть даже в иронических сериалах.

5. Ситуация накаляется, умело подогреваемая расчётливой и методичной работой неприятеля, конкурентов и соперников в разных мировых гонках.



Россия проигрывает войну в информационном поле, потому, что неправильно её ведёт, не теми средствами и не теми кадрами.
Не там, не так и неумело.
Проигрывая информационное поле - страна проигрывает опору, поддержку, причём даже собственного населения.
Это колет и население и территории как орехи, распыляя ресурс, расслабляя мышцы, подавляя бдительность и возможность сопротивления.

Противник в первую очередь использует нашу внутреннюю глупость и бездарей, для обострения внутренних противоречий, раскола единства, нарушение баланса инфополя. Созданная для быстрой информационной накачки населения машина пропаганды помимо своей воли начала работу против собственного народа и страны. Ловушки для дурака, самодурство и т.д. - стали обычным игровым приёмом на этом игровом поле.
Противник умело даёт растерзать нас самих своими же руками. Подзадоривая внутреннего "дурака" и восторгаясь внутренним "дебилом".

Ситуация становится тревожной, так как помимо информационной войны и самоинфекции в виде "болезни дурака", страну ещё начинают дербанить на межнациональном уровне и точечными ударами по конкретным инфраструктурам, включая ресурсные поставки и являющиеся той самой кормушкой.
Уменьшение объёмов кормушки - означает отворот от неё некоторой части властной пирамиды, что обострит противостояние внутри и резонансные силы.
Противник мутит межнациональное, межконфессиональное, наносит удары по заграничной собственности, по инфраструктуре, включая военную.
Серия инцидентов на ресурсных предприятиях, на трассах и транспортных узлах - приведёт к логистическим проблемам с поставками, исполнением договоров.
Провалы разведки - создали базис для юридической экспроприации пророссийской собственности за рубежами страны.
Это лишает Россию инструментов влияния.
Мы вынуждены заливать горячие точки или своими солдатами и их кровью или ресурсом, финансами, скупая благожелательность и союзничество.
Стойкие и добропорядочные отношения с партнёрами или союзниками невозможны потому, что нет нужной и эффективной кадровой политики, способной выстроить подобное.


Надо понимать, что нынешнюю власть в России ИДЕЙНО не поддерживает почти никто, кроме малообразованного населения, да и оно - вполне всё понимает.
Вся современная поддержка - она не идейная, а реально прикладная. Кормушка и блага, распределяемые властью. Больше ничего.
Да и нет у властной пирамиды никакой внятной идеи. Даже примитивной. Или если она даже есть, её просто не озвучили или озвучили не так, не там и не тем органом, который за это должен отвечать по смыслу.


У условного главнокомандующего сейчас три пути:
1. Смена кадровой политики, что возможно не только укрепит, но и резко поднимет страну, но тут есть одно важное но.
Очень трудно объяснить населению, почему это не было сделано до сих пор, что именно мешало, почему и как.
Придётся искать виновного, и очень трудно объяснить стране почему в конкретной глупости конкретного чиновника, в его конкретной жадности, преступлении, дурости или дебилизме, причём назначенного на свои посты рулевыми, виновата условная Америка или внешний враг, а не они сами.
И тогда придётся искать или придумывать внутреннего врага, работающего на пару с внешним, что довольно трудно соорудить, учитывая всё то задекларированное, что уже было создано болтливыми не в меру чиновниками.
Любые меры сейчас рвут инфошаблоны, нарушая логики, что и вызывает разрыв поля и нынешнюю ситуацию.
Поэтому в такой ситуации придётся лепить целый заговор, целое мероприятие, что довольно сложно с логистической точки зрения, хотя наблюдаются признаки именно такого движения.

Условный главком может спасти ситуацию только признанием ошибок и сменой кадровой политики, а значит и курса, причём на серьёзном, глубоком уровне.
Или перезагрузкой управленческого пирамидиона, в тех или иных смыслах.
Для смены курса и модели развития нужен РУБИКОН, или узел, разрубаемый информационно.
Именно поэтому я и предлагаю новую столицу, новую команду и остальное, включая пересмотр Конституции с целью создания шаблона Идеальной Страны.
Нужна ситуация невозврата к старому.
В своё время главком предпринял крымское мероприятие, чтобы создать условия усиления страны в военном смысле.
Россия просто не имеет сейчас права быть слабой - её тут же прикончат, растаскивая углы....
Именно подобное надо предпринять и в экономическом смысле и главное - в информационном. нужно перейти Рубикон и начать развитие, а не заниматься латанием дыр.
Но на это нужно определённое мужество.


2. Мощная милитаризация страны и перевод на военные рельсы, превращение страны в одну большую корпорацию, этакую страну -Газпром, что безусловно поднимет эффективность и решений и их принятия, но встретит сопротивление огромной части населения, уже ментально и парадигмально изменённого в совсем другой плоскости. Что ведёт по сути или к диктатуре с обилием проливаемой крови, либо к гражданской войне. Выстроить дисциплинарно-эффективную вертикаль сегодня практически невозможно, особенно учитывая привилегированное положение у кормушек части элиты.

3. Оставить всё как есть и скатиться к модели режимного, по сути повторяя судьбу предшественников. Это означает годы агонии, нарушение всего и всякого и бесславный конец очередной эпохи, возможно сменяемой не без кровопускания.

Выберут разумеется первый, если вирус глупости не поразил самые верхи.
Но придётся идти трудным путём, выискивая реально полезные кадры, создавая под них условия, а по сути - выбивая блага и кормушки у подсасывающих паразитов - что означает и смену курса, и смену приоритетов и главное - смену кадров. А это - может быть чрезвычайно трудной задачей, учитывая обилие уже присосавшейся к кормушке челяди.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
:-D
Спойлер
05:12 pm - Про самую мерзкую гниду на территории бывшего СССР

Я рос на Кавказе, там свои обычаи, культура, отношения. Сложились веками, даже может быть тысячелетиями.
Южная Россия, Кавказ, Чёрное море, Передная Азия и Восточная Европа.
Симбиоз культур, отточенных поколениями, правилами, традициями.

Однажды у меня была днюха, и я хотел угостить друзей и их подружек, жён. По традиции.
Пошёл в виноводочный, отстоял несколько часов очередей, чтобы как оказалось - прикупить пойла.
Хорошего вина не было. И нехорошего - тоже. Вообще не было ни вина, ни поесть прилично. Даже лимонадов не было уже.
Потому, что одна гнида решила провести эксперимент над людьми. Вырубила виноградники.
Она нам рассказывала про социализм, капитализм, преимущества партии, самой верной и самой честной.
Эта гнида смолотила в пожаре гражданской войны кучу народа в Закавказье.
Она же сожгла пожарных и солдат в ядерном реакторе, выплеснувшемся наружу.
И не предупредила детей. Даже эвакуировала их позднее, чем надо было.
Никакие заслуги, а они видимо тоже были, не способны свести к нулю те мерзости, которые эта гнида породила.
Его главное деяние?
Не мир - как казалось, а война, хотя и без показушного противостояния..
И породил он - дикий капитализм на фундаменте доверчивости и наивности самого романтичного поколения в истории планеты, к которому скатилась страна за буквально два/три года, причём именно во главе этой сранной и говнючей, до сих пор, партии.
Этими поколениями просто подтёрлись, как туалетной бумагой в сортире поезда.....Вытаптывая и ногами.
Вгоняя в ужас нищеты, страхи войн и переворотов, в мракобесие неучей.

Сейчас Это сидит в новостных лентах, пьёт шардоне, закусывает пармезаном и французским багетом, лакает божоле с собственной плантации, лайкает сиськи за которые давали срок в те времена, и рассказывает нам, какое оно было хорошее, то время.....И какой чудесный подарок он нам всем подарил..


Пишу это сейчас, потому, что скоро нельзя будет. Надо будет или хвалить, что не смогу, или молчать.
Молчать буду, но сейчас - скажу.

Жаль, что у моей бывшей страны и её нынешних детей не нашлось мужества на Справедливый Суд. Или смелости на Трибунал.

Поэтому вердикт вынесу сам.


Виновен.

ГНИДА !!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
:hi-hi:
Спойлер
02:48 pm - О глупостях....

Захожу в кафе, была встреча со стримером Рен Тв, договаривались о съёмке. Стриммер - немец, болтает со мной на немецком.
Сзади меня сидят люди из российской компании, сейчас не назову её имени, но они её называли..
И говорят громко, на русском, что их шеф мудак и сношает Елену Викторовну и если узнает жена шефа - она перепишет акции на Толика, который водила шефа и удовлетворяет жену шефа, пока тот удовлетворяет Елену Викторовну. И смеются, говоря, что хорошо что они сейчас тут, в командировке, и надо вместе сообщить Елене Викторовне и заодно уговорить немцев, что поставка " ....." задерживается на две недели, чтобы парням успеть посетить октоберфест...



Мне стоило только включить камеру, положить её у цветочков, отделяющих два столика и в одной из крупных компаний России - был бы ацкий пиздец....

А вы говорите разведка......

Я этого не сделал, да и простая байка это была, но на реальном примере. Имена разумеется - вымышленные.

Шефы. Запретите своим шестёркам болтать в Европах на русском. Тут каждый пятый почти на нём говорит и понимает.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1177 Natish » Ср, 10 октября 2018, 20:51

:ugu: 08:28 pm - Про кино

Задолбался смотреть про ущербность народа, коррупцию чиновников, гламур и блядей, все эти Домашние аресты и Ивановы-Иванивы - это тонкая кампания по одурманиванию людей и насыщению поля. Неплохо сделаны, местами даже очень прилично, но общий фон - удручающий.
Мол - наша страна годится только на такое как в фильме Горько или Самый лучший день.
Я разумеется не против таких фильмов и у них есть ниша, иногда полезная, но когда в эфире только такое - создаётся ощущение, что наш народ ничего не умеет кроме как бухать, бесконечно, делать глупости и воровать вагонами у самого себя, раскаиваясь потом и снова по кругу - алкоголь, шлюхи, проблемы и отдельный героизм.

Хочется кино про физиков и химиков, а не о шпионах или губернаторах, ментах или доблестных бизнесменах с Рублёвки.
И песен таких хочется и литературы. И ленты в социальных медиа.
Поэтому буду банить smm-мемщиков, пиарщиков, хипстерьё и всякую шнуровщину с слепаковщиной и ургантщиной.

Пора поднимать страну, а не топить её в этом говне, пусть и качественно сварганенном.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1178 Natish » Ср, 10 октября 2018, 21:44

:scratch: 07:36 pm - Объясню про Бэнкси.....

Объясню про Бэнкси.....

1. Он инкогнито только потому, что его лицо знают достаточно хорошо в узких кругах. В банках и при подписании договоров артистизмом не прикрыться.
И его не слили только потому, что он не англичанин, не американец и не западный европеец.

2. Он малообщителен не потому что монтекристит, а потому, что плохо пишет по английски. Английский - не его родной язык, хотя в последнее время он старается, да и живёт в Европе уже лет 15, не меньше.

3. Бэнкси - россиянин. И скорее всего известный в узких кругах российский художник или перформер:)))) Но умнее тех, кто прибивает яйца к брусчатке и гораздо умнее тех, кто совал куриц в вагины.

И да. Его - 4 человека, почти как Путиных....
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1179 monroe » Ср, 10 октября 2018, 21:50

Natish писал(а):Объясню про Бэнкси
а кто это?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1180 Natish » Ср, 10 октября 2018, 22:59

Художник, который вставил в раму своей картины бумагорезку. как только картину продали за 1,4 ляма на Солтсбери, агрегат на глазах у публики уничтожил ее
Natish
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей