мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 dobrovolya » Вс, 7 июля 2024, 20:39

я сегодня столкнулась с новым для меня именем, прослушала... многое откликнулось. что скажете, форумчане? интересно ваше мнение

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13216
Темы: 26
С нами: 15 лет 6 месяцев


  • 2

Re: мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

#3 Янтарь » Пн, 8 июля 2024, 12:50

Немного почитала/посмотрела. Очередная фантазерка, у которой все смешалось ченнелинг (фантазии), прочие эзотерические выдержки и психология. То есть, правда (известные всем общечеловеческие тезисы) перемешанная с враньем. Вранье может быть и бессознательным, но это сути не меняет. Причем вранье это бесполезное и даже вредное, поскольку уводит человека от реальности. Ну а цель как всегда обычная - заработать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

#4 _Tasha » Пн, 8 июля 2024, 18:54

dobrovolya, видео на 1 час 20 минут. Очень сильно не хотелось тратить время на прослушивание этого контактёра (или кто она там). Прослушала только некоторые её высказывания, благо, что по времени было расписано чего и когда:
0:00 Дети и эзотерика
7:53 Взаимодействие с коллегами на работе. Про совесть.
26:18 Ребенок с суицидальными наклонностями.
38:30 К кому еще, помимо своей Вертикали, можно обращаться за помощью?
43:17 Контроль родителями взрослых детей.
48:50 Голос в голове. Чей он?
56:30 Программа саможалейка.
59:23 Про Архангела Михаила.
1:02:45 Можно ли как то определить с какой я цивилизации?
1:05:58 Что чувствует уходящая Суть по отношению к оставшимся?
1:11:07 Как выйти из православного эгрегора?
1:16:46 3 дня темноты

Мда... По моим ощущениям — это когда полуправда хуже, чем ложь. Какое-то потребительское отношение ко всему. И к православию, в том числе. Там, где-то одна женщина говорит, вот мол я по молодости искала путь к Богу и сейчас понимаю, что зря время потеряла, а эта совершенно спокойно на это реагируя сообщает, вам к коучу нужно, чтобы что-то там проработать. И тут же про божественную любовь что-то упоминает. Ужасть просто… В упор не замечает хулу на Бога, и тут же фразу про божественную любовь вворачивает.

Выход у них из православного эгрегора происходит. Причем, она советует сразу то не выходить, постоять там около заборчика рядом с эгрегором. Или деньгами откупиться, ну чтобы отпустили из эгрегора. :huh:

В общем, немного послушала. На всё меня бы не хватило.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7778
Темы: 33
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

#5 Зарегистрированный » Вт, 9 июля 2024, 14:05

_Tasha писал(а):Ужасть просто… В упор не замечает хулу на Бога, и тут же фразу про божественную любовь вворачивает.
Есть такие...
А отвези такого в тёмный лес, подвесь за яйца и оставь там ... и посмотрим, кого он будет звать на помощь.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

Re: мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

#6 Шаулла » Сб, 27 июля 2024, 10:10

phpBB [media]


Вышло это видео.
Тема, для меня очень актуальная...
Слушаю:
- посмотрела, что происходит. Голубой луч из другой галактики мониторит подводные цивилизаци Земли. Я им сказала, что они нам жару делают. Они удивились.
Дама дала "им" технические характеристики Земли и уже начиная с августа, всё начнёт выравниваться. В сентябре уже 50* не будет.
Она, типо, договорилась. :ugu:

Она раньше тоже была в "предложениях", даже что-то прокрутила.

Моё мнение, что всё это генерирует ИИ. Есть люди, которые быстро сонастраиваются.
А тексты/сюжеты, это как и на картинки ИИ - зубы в три ряда и четыре глаза или один.

ИИ умнее, чем больше информации в него загружено. Пока он тупит, но как это будет развиваться ещё вопрос.

... и ещё
ИИ всё больше открывает себя и многие уже адаптировались к "новой реальности" и хорошо зарабатывают. на этом.

"Почем опиум для народа" (С)
Последний раз редактировалось Шаулла Сб, 27 июля 2024, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

#7 Young » Сб, 27 июля 2024, 10:19

Шаулла писал(а):и уже начиная с августа, всё начнёт выравниваться. В сентябре уже 50* не будет
И так было всегда
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7498
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

#8 Шаулла » Сб, 27 июля 2024, 10:24

Это раньше было всегда, сейчас "дама договорилась" :wink:
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: мария шлоен - какое у вас мнение или впечатление?

#9 Young » Сб, 27 июля 2024, 10:30

Шаулла писал(а):Это раньше было всегда, сейчас "дама договорилась" :wink:
Ааааа
Круто :cool:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7498
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость