Мусики... II

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

Куратор темы: Бабочка

#1 Бабочка » Чт, 1 мая 2014, 13:02

Первая часть темы тут

Изображение
Последний раз редактировалось Бабочка Чт, 1 мая 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Мусики... II

#2661 Бабочка » Сб, 17 октября 2020, 11:39

tatpit писал(а):А причем тут обезьяна? Я с ней сто лет не общался. И не осуждал Тасю
Я имела ввиду, что она тоже меня осуждала и может осуждает, но скажет кучу красивых слов или некрасивых ..что это не так. Агрессия порождает агрессию. Вы нападаете на меня, отдачу получаете. А Самерсен, у него агрессия на нуле. Он принимает людей такими какие они есть.
tatpit писал(а):Друзей каждый выбирает себе сам. И не всегда по пути
Не соглашусь. Друзей не выбирают. Они есть или их нет. На форуме только 3 человека, которых я искренне считала .. или ю...друзьями (Самерсен, Ты и Тася), и те, кто не понимает тебя, а наоборот, считает должным поставить меня на путь истинный, причем я на своем пути, в своих тапках.....и ничего такого не делаю, чтобы меня было за что- то осуждать. Может дело в вас?
Уж кому кому, а с тобой я искренне делилась, что мне нравится эта область, прежде всего с точки зрения познания. Таро необъятная сфера знаний в этом плане, это и кабала, и астрология, и нумерология.... Я теоретик, больше, чем практик, как оказалось. Да, я не исключаю возможности зарабатывать деньги на этом. Потому что люди обращаются по сарафанному радио, а это энерозатратно, это труд, а каждый труд должен оплачиваться. Халява вредна только самому клиенту. Тут с СНЛ соглашусь тоже. Тех, кто изучает английский язык ты осуждаешь? И говорят на нем...Тоже талант от Бога, не дано, не выучишь, ну если очень надо, то выучишь ...так себе....разговорный... Так там мало букв. А в Таро 78 карт( как минимум, в ядре 3 значения умножь 3 на 78 и получишь минимум букв) и это как учить иностранный язык. А я изучаю Таро не на уровне разговорного ( гадания, в вашем с Тасей лексиконе). Я - не гадалка. Напиши себе это на лбу. Я - Мастер Таро и соционики.
Если тебе и с 10000 раза это не понятно, уж, извини, и можешь осуждать дальше меня и Тася тоже. Вы Лазарева читали не тем местом. Безопасность от Лазарева мне помогает. И последнюю книгу я его прочитала, купила со скидкой 200 р на озоне( у меня там баллы накопились)
И еще... Отвечаю на твой вопрос, который ты задал в месенджер. ДА, Я ВСЕ ЕЩЁ ЗА ПУТИНА! И не все ещё, а постоянно и мнение своего не меняю. Какое сложилось первое впечатление о человеке даже после разных обстоятельств( ссоры, конфликты, несогласие или просто обстоятельства необщения...) я его не меняю.... в итоге редко ошибаюсь в людях. Поэтому, и Тасю и тебя люблю... вы хорошие ... но разошлись пути, значит, разошлись

Добавлено спустя 55 минут 56 секунд:
Хотела глянуть начало темы, Мусики 1 часть, 10 лет назад, открытая, она в архиве. Почитала немного, как ностальгия и стала добрее :-D :-D :-D :wub: :roll: :?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2662 Око » Сб, 17 октября 2020, 12:38

Бабочка, не огорчайся. tatpit всегда сам с собой диалоги ведет. ну пришла ему в голову мысль, что ТАРО плохо, а тут ты подвернулась со своим аккаунтом - на тебя перенес свои рассуждения. Человек есть такой какой он есть. как разошлись - так и встретились :rose:

Бабочка писал(а):Да, я не исключаю возможности зарабатывать деньги на этом. Потому что люди обращаются по сарафанному радио, а это энерозатратно, это труд, а каждый труд должен оплачиваться. Халява вредна только самому клиенту.
полностью согласна. я тоже поставила прайс. именно потому, что консультирование очень энерго-затратно, во-первых. и во-вторых, он отсекает людей, которым это не очень нужно (людей-вампирчиков обращающихся из пустого любопытства).
я от Таро ушла к метафорическим ассоциативным картам. Они без привязки к жесткой схеме. более легкие. человек легче погружается в ассоциации, а через осознание причин таких ассоциаций ему можно помочь решить много внутренних проблем (я больше с внутренним миром работаю)
Спойлер
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=175&t=64657

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Бабочка писал(а):Хотела глянуть начало темы, Мусики 1 часть, 10 лет назад, открытая, она в архиве. Почитала немного, как ностальгия и стала добрее
вооот :wub:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Мусики... II

#2663 Бабочка » Сб, 17 октября 2020, 13:11

Око писал(а):метафорическим ассоциативным картам
Око, благоларю, за понимание. Я работаю с колодой Ошо. Считаю ее метафорической больше, чем Таро. Таро Ленорман ( не оракул), тоже считаю больше метафорикой. Но я Таро тоже использую, как ассоциативное, у меня есть свои значения, которые выпадают только мне. Я вижу это. Например, часто Страшный Суд у меня идет как больница ( на Райдере там красный крест), а в сочетании с Колесницей-- прямо Скорая помощь. Но это зависит от запроса. Порой, это катафалка, но у меня не было таких запросов, Слава Богу. То есть, я Таро использую тоже как метафорику, если идет... Повешенный 12 Аркан--- инвалид ( с ногами связанное было) -- из практики...ассоциативное... 10 кубков... супер аркан, но по нему мой Граф ушел на радугу, я писала выше 14 октября год назад( колода Райдера). Я прочитала не верно. Но, заметь, там нет ни одного животного на карте. Мама папа и дети... Мы когда Графа закапывали в лесу, рядом с местом, где живет дочь( это ее пес, ей дарили) муж, сын, дочь и я. Потом до меня дошла ассоциация карты до глубины души.


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Еще коллекционирование колод я останавила полгода назад, усилием воли :-D :-D :-D
Но я их все изучу со временем .. просто катастрофически не хватает времени.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2664 Око » Сб, 17 октября 2020, 13:56

Бабочка писал(а):коллекционирование колод я останавила полгода назад, усилием воли
ооо.... понимаю. сама переживаю это сейчас))))) искушение сильное! сейчас сижу в раздумье "брать-не брать" колоду) :-D

Спойлер
Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Мусики... II

#2665 tatpit » Сб, 17 октября 2020, 18:30

Шабаш устроили. Собак бы постыдились

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Око писал(а):всегда сам с собой диалоги ведет
Нет, давайте не будем путать мои редкие монологи с "всегда сам с собой диалоги ведёт"

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Бабочка писал(а):Я имела ввиду, что она тоже меня осуждала и может осуждает, но скажет кучу красивых слов или некрасивых ..что это не так. Агрессия порождает агрессию. Вы нападаете на меня, отдачу получаете. А Самерсен, у него агрессия на нуле. Он принимает людей такими какие они есть
Это уже болезнь какая-то. Взгляни на это со стороны

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Бабочка писал(а):ДА, Я ВСЕ ЕЩЁ ЗА ПУТИНА! И
Ну, должен же в России кто-то поддерживать Путина

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Бабочка писал(а):Я - Мастер Таро и соционики
Да какая разница как ты себя называешь. Ещё и СН каким-то образом присобачить умудрилась. Когда он всегда был против подобных увлечений
Бабочка писал(а):Таро необъятная сфера знаний в этом плане, это и кабала, и астрология, и нумерология.
Ну, дык изучи Каббалу нормально и адекватно. Прежде чем писать о ней...и приплетать Таро)

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Мусики... II

#2666 Бабочка » Сб, 17 октября 2020, 20:48

tatpit, хорошо
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2667 Samersen » Вс, 18 октября 2020, 1:04

Обстановка под Питером в парке для волков, пока там два волка. Акелу не привезли. Идёт строительство
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2668 Samersen » Вс, 18 октября 2020, 1:05

Маленький якутский волчонок, ехал к ним 9 суток в контейнере. И Фурия полярная волчица, неконтактная
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2669 Samersen » Вс, 18 октября 2020, 1:08

Большая территория в лесу, будут забор делать, выгулочные зоны, вольеры для волков
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2670 Samersen » Вс, 18 октября 2020, 1:09

Парень сорвался из Нового Уренгоя в Питер, строит парк для волков
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Мусики... II

#2671 Око » Вс, 18 октября 2020, 10:20

tatpit писал(а):Шабаш устроили. Собак бы постыдились
да что уж там собак... ведьмы и волков не боятся))

Изображение




tatpit писал(а):Нет, давайте не будем путать мои редкие монологи с "всегда сам с собой диалоги ведёт"

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 3

Re: Мусики... II

#2672 tatpit » Вс, 18 октября 2020, 18:39

Изображение

Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2673 Бабочка » Пн, 19 октября 2020, 14:50

Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 3

Re: Мусики... II

#2674 Aroha » Пн, 19 октября 2020, 15:18

Пошто эта мусик Татпит мусика Бабочку подкошмаривает ? ))

Изображение
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Мусики... II

#2675 Бабочка » Пн, 19 октября 2020, 22:54

Aroha писал(а):Пошто эта мусик Татпит мусика Бабочку подкошмаривает ? ))
идеалист чертов
Бабочка писал(а):tatpit, хорошо
хотя .. нет, не соглашусь вот с этим... как я это пропустила? :-D
tatpit писал(а):Когда он всегда был против подобных увлечений
точно не тем местом читаешь Лазарева. Он говорит о грани и о приоритетах, а дальше уже куда кого занесет и где остановит. Увлекаться можно чем угодно. Это опыт каждого. Кто в православии утонул и стал фанатом, кто в хиромантии, кто в астрологии... кто в каббале... куда ни плюнь нужна везде золотая середина.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Как то так
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2676 tatpit » Пн, 19 октября 2020, 23:52

Aroha, да ты почитай какую ересь она несет. И соотнеси это с ее прошлыми увлечениями...Лазарев, Ошо...Будда, собаки
Спойлер
Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Мусики... II

#2677 Око » Вт, 20 октября 2020, 9:47

tatpit писал(а):
Спойлер
Изображение
почему под спойлер такого лапочку? :wub:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Мусики... II

#2678 Aroha » Вт, 20 октября 2020, 10:41

tatpit, все мы немножко не в себе :grin:

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Изображение
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Мусики... II

#2679 tatpit » Вт, 20 октября 2020, 18:52

Око писал(а):почему под спойлер такого лапочку?
Чтобы не сглазили
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
Aroha писал(а):все мы немножко не в себе
Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Мусики... II

#2680 Бабочка » Ср, 21 октября 2020, 15:06

tatpit писал(а):соотнеси
Изображение

Спойлер
Изображение
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя