Бабочки

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

#1 Hanuman » Вт, 8 февраля 2011, 16:47

ANDREW натолкнул вот на такой вопрос . :huh:

Почему когда "соитие" делают мухи это неприятно и хочется их прибить , а когда "соитие" делают бабочки - это доставляет положительные эмоции ?

П.С.
слово "трахать" заменено на слово "соитие" по просьбам форумчан.
Последний раз редактировалось Hanuman Ср, 9 февраля 2011, 0:08, всего редактировалось 1 раз.
Hanuman
Автор темы


#141 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 20:00

babochka писал(а):не путай просто мнение и мнение обо мне,обо мне меня ваше мнение не интересует.
Не, я ничего не путаю. Ты указала на моё мнение. А что такое просто мнение я не знаю. Есть мнение разных людей))
babochka писал(а):ты считаешь,что можешь говорить что хочешь,а я не подумала,когда сказала,даже не удосужилась
Извини, раз ты такое способна сказать сознательно, по мне так это ещё хуже.
Но моё мнение тебе неинтересно, на том и порешим :smile:

babochka писал(а):я не писала,что у лазаревцев нет идеалов
Ты сделала некий вывод, это твои слова:
babochka писал(а):Значит у тебя Нора идеалы,а не у лазаревцев,как ты вчера написала.

babochka писал(а):эту фразу ты имела ввиду?А ты можешь воспринимать всё не буквально?.У всех есть идеалы и они нужны,без них ни как,иначе маяки потеряны,а вот когда человека циклит на чём то,это другой вопрос,работаем над собой ,Нора,не всё сраз
Так ты всё не буквально говоришь? :unsure: Буду знать.
Про идеалы у всех я уже написала выше, ты, наверное, пропустила :smile:
babochka писал(а):эта тебя фраза не устроила.Вы-это ты,я многих то ты,то вы называю и по моему понятно дальше написала.Да,бывает у меня косноязычие,чувствую,понимаю,а мысль не всегда точно выражаю,в отличии от тебя Нор.Могу отдать должное,у тебя всё идеально в этом плане,не знаю кто ты по профессии,но явно что-нибудь с лингвисимкой связано или филолог на все вопросы ответила?
Не надо, Бабочка! :grin: Меня устраивают любые фразы. Лишь бы быть уверенной, что человек понимает, что именно он хочет сообщить. А если ты пишешь одно, но думаешь другое,
каким образом тебя можно понять? Это риторический вопрос.
babochka писал(а):на все вопросы ответила?
Извини, что побеспокоила тебя))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#142 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 20:03

Да,Нор,на том и порешим.Ты всегда права)))
Бабочка

#143 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 20:06

babochka, нет, не всегда. Н твой камушек пролетел мимо. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#144 Samersen » Ср, 9 февраля 2011, 20:07

babochka писал(а):А если бабочка на человека садится,хорошая примета))Мусик.
"... это семена священного дерева Эйва. Очень чистые души" (с)

Изображение
Samersen
Сообщения: 86715
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

#145 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 20:17

Music_DJ писал(а):
babochka писал(а):А если бабочка на человека садится,хорошая примета))Мусик.

:wub:
думаешь?
Знаю...
Бабочка

#146 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 20:23

Самерсен,я позже тоже картинки поищу)))пока Нanumen не прогнал)))))
Бабочка

#147 Hanuman » Ср, 9 февраля 2011, 21:06

babochka писал(а):Самерсен,я позже тоже картинки поищу)))пока Нanumen не прогнал)))))

давай , давай .....
и побольше , где они ....ну , тово .... :?
Hanuman
Автор темы

#148 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 22:06

Изображение
Бабочка

#149 Samersen » Ср, 9 февраля 2011, 22:08

babochka, http://pixs.ru/ здесь быстрее грузит, радикал стал висеть часто
Samersen
Сообщения: 86715
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

#150 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 22:12

Изображение
Бабочка

#151 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 22:13

Samersen,спасибо,да стал висеть :rose:
Бабочка

#152 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 22:16

Изображение
Бабочка

#153 Бабочка » Ср, 9 февраля 2011, 22:47

Изображение
Бабочка

#154 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:02

Эка писал(а):в общем, понятно....в сексе ты ноль, поэтому и выбираешь фригидных теток :-D
Ну куда мне до твоего сожителя-алконавта... Тот, небось, как "Пьяный мастер" из китайских боевиков - хлебнет браги и такое постельное кунг-фу устраивает, что у тебя глаза на лоб вылезают? :grin: :tongue:
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#155 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:09

Nora писал(а):
Эка писал(а):.в сексе ты ноль
:unsure: Я считаю, что такие вещи даже в шутку нельзя говорить.. Вот представь, тебе бы такое сказали??
:grin: Нора, сразу видно, что ты такое не говорила никому.
На самом деле звучит это примерно также, как если бы я написал тебе, что ты в готовке еды полный ноль. Как тебе это? Улыбнулась и пожала плечами - можно подумать, что я пробовал или хотя бы видел как ты готовишь.
Досаду можно приченить если сказать эту фразу после секса. Но и то это прокатит лишь с неопытным челом. А мужчина, который сексился с сотнями дам и от достаточного количества слышал лестные отзывы и видел, что им реально кайфуется от его половых навыков, сразу поймет, что он не вообще неумеха в сексе, а просто с этой дамой не сложилось. И не всегда исключительно по его вине - от женщины получаемое ею удовольствие тоже зависит.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#156 Brittany » Чт, 10 февраля 2011, 10:15

_ANDREW писал(а):А мужчина, который сексился с сотнями дам и от достаточного количества слышал лестные отзывы
Да при чём тут это?? Даже если у него нет практически никакого опыта, это всё равно не повод опускать.
А потом ещё говорить, что опускаешь с любовью. :wacko:
Подмена понятий и каша в голове, лишь бы себя отстоять.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#157 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:17

Эка писал(а):...меня мой мужчина за это жестоким образом наказывает....а Эндрю перед всеми выставляется, делает достоянием общественности....в общем, ведет себя, как шлюха....а со шлюхами можно разговаривать без уважения :smile:
Какая у вас насыщеная половая жизнь. Ты приходишь в спальню, распахиваешь халатик и говоришь: "Дорогой, я сегодня Маше с пятого этажа рассказала как ты меня вчера брал прямо в прихожей и почему у нее люстра чуть не упала..." А он вскакивает и начинает тебя яростно "наказывать" за разглашение секретных сведений... :-D
Как он узнает, что ты болтаешь? Или твои подруги ему при свидании пересказывают и просят сделать им также?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#158 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:21

Nora писал(а):
_ANDREW писал(а):А мужчина, который сексился с сотнями дам и от достаточного количества слышал лестные отзывы
Да при чём тут это?? Даже если у него нет практически никакого опыта, это всё равно не повод опускать.
А потом ещё говорить, что опускаешь с любовью. :wacko:
Подмена понятий и каша в голове, лишь бы себя отстоять.
Нор, "опустить" может тот, кто в глазах "опускаемого" стоит "выше" по отношению к нему. Тогда это будет болезнено. А если это делает кто то другой, то это воспринимается с иронией.
Ну пример тебе - собака замызганая стоит у ссаного столба и тебя вслед облаивает, думая, что опускает своими оскорблениями. Но кого это тявкание зацепит?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#159 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:25

babochka писал(а):А то что как не тема с Эндрю -только про его достоинства и говорится,и Эка беседует с ним всегда весьма сдержанно.И я не считаю,что это унижение.Эта боль,которую она причинила,любя его как человека и он это поймёт ,а может и понял,в отличии от тебя Нора.
Бабочка, а ты худая? Если да, то может протестируешь мои способности про которые я вечно тут отписываюсь? А то Эка далеко, да и худобой не страдает, а ты вот могла бы потом на всех основаниях выступить и припечатать меня к позорному столбу, громо крикнув, выходя из спальни: "Нет, это не айс!" :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#160 Brittany » Чт, 10 февраля 2011, 10:26

_ANDREW писал(а):Нор, "опустить" может тот, кто в глазах "опускаемого" стоит "выше" по отношению к нему. Тогда это будет болезнено. А если это делает кто то другой, то это воспринимается с иронией.
Абсолютно согласна. Только я не воспринимаю это с иронией, скорее с брезгливостью к
тому, кто действует такими методами и прикрывается заведомой ложью, чтоб себя оправдать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость