Объявление по результатам опроса о нац.розни. Читать всем!

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

  • 11

#1 Бриджит » Пн, 31 октября 2016, 9:00

Новые условия по соблюдению правил в связи с политической обстановкой в России и на Украине и для сохранения человеческого лица друг друга.
Запрещается:
1.Слова "хохол" и все его производные за исключением цитаты литературных произведений (цитировать чьи то высказывания в инете нужно с редактированием)
- укробандеровцы, укронацисты , каклы, каклуши и прочие термины, оскорбляющие национальное достоинство.
- ( нацисты , фашисты не под запретом по причине того, что слова литературные и исторические и их можно употреблять соответственно контексту как по отношению к украинцам так и по отношению к россиянам, а также другим национальностям, среди которых есть последователи запрещенных субкультур)
- укры (и все производные от корня "укр" используемые в уничижительном контексте). Сокращения "укр.сми" , "укр.политики" не под запретом.
- слова "кацап", "вата" , "москаль", "орда", "фино-угры" за исключением цитат литературных произведений (цитировать чьи то высказывания в инете нужно с редактированием) и прочие термины, оскорбляющие национальное достоинство.
слова "окраина " и все производные, "страна 404", "хохлостан" и все производные, и прочие оскорбительные названия государства Украина, а также цитаты этих оскорблений.
- слова "рашка" и все производные, а также любые оскорбительные названия Российской Федерации.
2. Запрещено глумление над погибшими с обеих сторон людьми, включая постинги унизительных фотографий и демотиваторов.
3. Запрещается оскорбление государственных символов России и Украины - гимна, флага, герба, президента. (здоровая вежливая критика не под запретом)
4.Запрещается отрицание существования государственности Стран входящих в состав ООН (существующих в данный момент), но разрешается говорить о полном или частичном отсутствии суверенитета в данный момент в силу внешнего управления

Все вышеперечисленное будет попадать под нарушение правила о запрете национальной розни пункта 3.10 правил форума.
Санкции:
2 недели с момента опубликования данного объявления все сообщения с нарушением будут удаляться полностью без редактирования.
По истечении двух недель автору сообщений с нарушением пункта 3.10 будут выноситься предупреждения на 7 дней за каждое сообщение, содержащее нарушение. По трем предупреждениям - бан на 7дней.
Бриджит
Автор темы


Re: Объявление по результатам опроса о нац.розни. Читать всем!

#3 Бриджит » Чт, 23 марта 2017, 22:07

Бриджит писал(а):Enmerkar, целлюлозоголовый приравнивается к слову "вата" и является запретным на форуме.
Как и кастрюли.

С этого момента будут преды

Вам дай волю, вы все синонимы русского языка сюда притащите, лишь бы оскорбить
Бриджит
Автор темы


Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя