Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Согласны ли вы с моим предложением?

Да
23
Samurai, Авалока, Helenka, snovir, Ярогор, Dejаneiroff, Красный Epsylon_GR, Malvina, Gulya, nederland, 9999, Ольга Прохорова, tatpit, Братик, Lora Craft, arka, ilga
100%
Нет
6
Сью, _ANDREW, Элиза
26%
Воздерживаюсь
5
Око, dobrovolya, mimo
22%
 
Всего проголосовавших: 23
  • 5

#1 Бриджит » Чт, 20 октября 2016, 13:35

В рамках исполнения правил о запрете разжигания национальной ненависти а также пункта 3.27 о недопустимости провокаций, предлагаю:
1. запрещается использование уничижительно оскорбительных прозвищ - хохол, кацап, москаль,фино-угры и все производные (каклы, русня и тп) в обращении к оппонентам, а также при упоминании национальностей, и обобщений в политических темах раздела. А также названий наших стран (хохлостан, орда, рашка)
2. запрещается оскорбление государственных символов - гимна, флага, герба, президента. (здоровая вежливая критика не под запретом)
3. запрещается отрицание существования государственности Стран входящих в состав ООН (существующих в данный момент), но разрешается говорить о полном или частичном отсутствии суверенитета в данный момент в силу внешнего управления
4. Запрещается употребление терминов касающихся политической ориентации, и оскорбляющих национальное достоинство - ватник, вата, свидомый, (остальное можно вносить в предложениях)
5. Не запрещается искажение и оскорбление названий государств, не являющимися Россией или Украиной
(участники конфликта - два братских народа, это только наша проблема, остальные только праздные наблюдатели и поэтому в нашем русскоязычном пространстве мы можем говорить амеры, пиндосия, пшеки и тд, кому не нравится - добро пожаловать в англоязычное пространство или на другие форумы)
6. Запрещается постить провокационные картинки, касающиеся смерти людей с обеих сторон. Запрещаестя глумление над погибшими, кем бы они не являлись.


Опрос до 24 октября.
Бриджит
Автор темы


Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#181 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:02

Lanka писал(а):А как? Я бы некоторых давно поставила, но не пойму как это сделать. Нигде такой функции не нахожу
личное - друзья и недруги - список недругов - пишете в поле "добавить новых недругов" ник - отправить
и будет счастье
но не всем - с модераторами, админами и владельцами подфорумов номер не проходит
шоп оне сдохли
Фиалка

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#182 Элиза » Пт, 21 октября 2016, 13:03

Фиалка писал(а):плятть - НЕ СТАВИТСЯ ЭЛИЗА В ИГНОР!!
ээээ.. как ты моё сообщение увидишь- то надо зажмуриваться и прокручивать быстренько его мышкой. А не выпячиваться и вчитываться в каждое моё слово.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#183 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:03

Сергей Б писал(а):контроль чувств начинается с контроля языка
мой контроль МОИХ чувств касается только МЕНЯ - а для других есть правила

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Элиза писал(а):
Фиалка писал(а):плятть - НЕ СТАВИТСЯ ЭЛИЗА В ИГНОР!!
ээээ.. как ты моё сообщение увидишь- то надо зажмуриваться и прокручивать быстренько его мышкой. А не выпячиваться и вчитываться в каждое моё слово.
научить тебя пользоваться игнором? но ты никогда это не сделаешь - у тебя есть список ников, которые тебе обязательно нужно облаять

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Элиза писал(а):ээээ.. как ты моё сообщение увидишь- то надо зажмуриваться и прокручивать быстренько его мышкой. А не выпячиваться и вчитываться в каждое моё слово.
я так и делаю - но не всегда получается
вчитываться в каждое моё слово
:crazy: дорожу каждой твоей мыслью - стараюсь ни одной не пропускать
ДБ
Фиалка

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#184 Сергей Б » Пт, 21 октября 2016, 13:08

Фиалка писал(а):мой контроль МОИХ чувств касается только МЕНЯ
И того, в чью сторону твой мат полетел, Это уже коснулось.
Сергей Б

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#185 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:08

Фиалка писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Элиза писал(а):
Фиалка писал(а):
плятть - НЕ СТАВИТСЯ ЭЛИЗА В ИГНОР!!
ээээ.. как ты моё сообщение увидишь- то надо зажмуриваться и прокручивать быстренько его мышкой. А не выпячиваться и вчитываться в каждое моё слово.
научить тебя пользоваться игнором? но ты никогда это не сделаешь - у тебя есть список ников, которые тебе обязательно нужно облаять
не вчиталась сразу в каждое твое слово - извини :-D

Добавлено спустя 32 секунды:
Сергей Б писал(а):
Фиалка писал(а):мой контроль МОИХ чувств касается только МЕНЯ
И того, в чью сторону твой мат полетел, Это уже коснулось.
пусть контролирует свои чувства - чего и вам желаю
Фиалка

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#186 Миха » Пт, 21 октября 2016, 13:09

Фиалка писал(а):
Сергей Б писал(а):
Lanka писал(а):А тех кто активно провоцирует, чтобы человек сорвался, с ними как?
С моей точки зрения, можно в игнор постаивть, а если человек просто раздражает, но соблюдает правила поведения, тогда по методике Лазарева принимаем травмирующую ситуацию и примиряемся внутри с "врагом" своим.
плятть - НЕ СТАВИТСЯ ЭЛИЗА В ИГНОР!!
а если говорить о ТС - то убирайте вообще кнопку игнора и пусть ВСЕ примиряются - а не только те, кого раздражают некоторые
как же достали умники со своими точками зрения
Ну, не реагируйте вы ни на Элизу, ни на Кларик - они к Украине не имеют ни малейшего отношения.
Попытайтесь понять этих баб: они знают русский язык... но они живут ни в России, ни в Украине и ни в Белоруссии... СКУЧНО им в тех странах, где они сейчас прописались. Вот и счёсывают со своего языка всё то, что якобы помогает им быть самобытными, эмансипированными женщинами на общем фоне той постылой обыденности тех стран, в которых они сейчас проживают.
Не реагируйте на них НИКАК! И максимум через месяц их напыщенность, их великие знания о происходящем в странах, о которых они ничто не смыслят, сдуются, как воздушный шарик, как мыльный пузырь.
Если Элизу нельзя поставить в игнор техническими средствами, то не ужели вы не можете это сделать своей волей? Вы такие слабаки?
Последний раз редактировалось Миха Пт, 21 октября 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#187 Сергей Б » Пт, 21 октября 2016, 13:09

Фиалка писал(а):мой контроль МОИХ чувств
Если бы чувства были только ТВОИ, то ты бы не велась на провокации и была бы всегда на своей волне, а если резонируешь, то ЧУВСТВА ЧУЖИЕ, но тебе навязаны. Чувства не имеют собственности. :-D
Сергей Б

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#188 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:11

Сергей Б писал(а):
Фиалка писал(а):мой контроль МОИХ чувств касается только МЕНЯ
И того, в чью сторону твой мат полетел, Это уже коснулось.
нравятся мне такие перевертыши :-D чего мне не нравится быть не должно, если чего-то тебе не нравится -
ты должна контролировать свои слова и чувства
это ппц какой то :facepalm:
короче, Сергей Б - если не хотите, чтобы вас чего-нибудь там коснулось - отвяньте от меня со своим менторством
Последний раз редактировалось Фиалка Пт, 21 октября 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Фиалка

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#189 Миха » Пт, 21 октября 2016, 13:12

Сергей Б писал(а):Чувства не имеют собственности.
ббб...Ляттььь!
Выгнать всех подобных теоретиков за 101 километр!
Миха

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#190 Сергей Б » Пт, 21 октября 2016, 13:13

Фиалка писал(а):короче, Сергей Б - если не хотите, чтобы вас чего-нибудь там коснулось - отвяньте от меня со своим менторством
Значит, все таки касаются других ЧУЖИЕ тебе чувства, но ты на них СРЕЗОНИРОВАЛА. :yes:
Сергей Б

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#191 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:15

Миха писал(а):Вы такие слабаки?
неужели я слышу от Миха человеческие слова? :huh:
да - я слабачка - уж так получилось - и мне надоело с собой бороться - и главное, что это никого, кроме меня не касается
Фиалка

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#192 Сергей Б » Пт, 21 октября 2016, 13:15

Миха писал(а):ббб...Ляттььь!
Выгнать всех подобных теоретиков за 101 километр!
Да Миха не имеют и ты слуга ЧУЖИХ программ. :yes:
Сергей Б

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#193 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:16

Сергей Б писал(а):
Фиалка писал(а):короче, Сергей Б - если не хотите, чтобы вас чего-нибудь там коснулось - отвяньте от меня со своим менторством
Значит, все таки касаются других ЧУЖИЕ тебе чувства, но ты на них СРЕЗОНИРОВАЛА. :yes:
отъебитесь от меня, пожалуйста
Фиалка

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#194 Сергей Б » Пт, 21 октября 2016, 13:17

Фиалка писал(а):да - я слабачка
Молодец, ты на полпути к победе. :yes: Умница.
Сергей Б

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#195 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:17

давайте уберем все правила и будем работать над собой - в том числе те, кому не нравится грубость в его адрес в ответ на его навязчивость
Фиалка

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#196 Natish » Пт, 21 октября 2016, 13:18

Элиза писал(а):А не выпячиваться и вчитываться в каждое моё слово.
а ты какого члена мимо наших сообщений так мудро не пролетаешь? :ugu:
Natish

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#197 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:18

Сергей Б писал(а):
Фиалка писал(а):да - я слабачка
Молодец, ты на полпути к победе. :yes: Умница.
/viewtopic.php?p=2969398#p2969398
Фиалка

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#198 Сергей Б » Пт, 21 октября 2016, 13:19

Фиалка писал(а):отъебитесь от меня, пожалуйста
Рекомендую игнор. :-D
Сергей Б

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#199 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:20

тема вообще о конкретных нарушениях - по 3.10
Фиалка

  • 6

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#200 Фиалка » Пт, 21 октября 2016, 13:35

по сабжу
хохлы и кацапы с москалями никогда не были оскорблениями - для меня, по крайней мере - никогда не обижалась ни на кацапа, ни на москаля и страшно удивлялась, что это нас, оказывается так оскорбляют, когда называют кацапами и москалями
как говорил Нью - действительно, было все на уровне дружеской иронии и самоиронии - для меня вообще "хохол" - уменьшительно-ласкательное от "украинец"
что касается "ваты" и "свидомых" - так "свидомые" и "укры" - это САМОназвания! с какой радости это вдруг стало для вас оскорблением?
в отличие от "ваты" - вот это действительно было изобретено для оскорбления
так что - из всего списка - под нарушение подпадает только "вата"
Фиалка

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость