Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Согласны ли вы с моим предложением?

Да
23
Samurai, Авалока, Helenka, snovir, Ярогор, Мадера, Dejаneiroff, Красный Epsylon_GR, Malvina, Gulya, nederland, 9999, Ольга Прохорова, tatpit, Братик, Lora Craft, arka, ilga
96%
Нет
6
Сью, _ANDREW, Элиза
25%
Воздерживаюсь
5
Око, dobrovolya, mimo
21%
 
Всего проголосовавших: 24
  • 5

#1 Бриджит » Чт, 20 октября 2016, 13:35

В рамках исполнения правил о запрете разжигания национальной ненависти а также пункта 3.27 о недопустимости провокаций, предлагаю:
1. запрещается использование уничижительно оскорбительных прозвищ - хохол, кацап, москаль,фино-угры и все производные (каклы, русня и тп) в обращении к оппонентам, а также при упоминании национальностей, и обобщений в политических темах раздела. А также названий наших стран (хохлостан, орда, рашка)
2. запрещается оскорбление государственных символов - гимна, флага, герба, президента. (здоровая вежливая критика не под запретом)
3. запрещается отрицание существования государственности Стран входящих в состав ООН (существующих в данный момент), но разрешается говорить о полном или частичном отсутствии суверенитета в данный момент в силу внешнего управления
4. Запрещается употребление терминов касающихся политической ориентации, и оскорбляющих национальное достоинство - ватник, вата, свидомый, (остальное можно вносить в предложениях)
5. Не запрещается искажение и оскорбление названий государств, не являющимися Россией или Украиной
(участники конфликта - два братских народа, это только наша проблема, остальные только праздные наблюдатели и поэтому в нашем русскоязычном пространстве мы можем говорить амеры, пиндосия, пшеки и тд, кому не нравится - добро пожаловать в англоязычное пространство или на другие форумы)
6. Запрещается постить провокационные картинки, касающиеся смерти людей с обеих сторон. Запрещаестя глумление над погибшими, кем бы они не являлись.


Опрос до 24 октября.
Бриджит
Автор темы


Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#121 Миха » Чт, 20 октября 2016, 20:38

Бриджит писал(а):
Миха писал(а):Большая мама решила перевоспитать своих взрослых деток!
идея кстати не моя изначальная
Да, но ты извратила мою идею до полного безобразия.
Миха

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#122 Бриджит » Чт, 20 октября 2016, 20:42

Миха писал(а):Да, но ты извратила мою идею до полного безобразия.
твою? :unsure:
это была идея Дежа
Бриджит
Автор темы

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#123 Фиалка » Чт, 20 октября 2016, 20:43

Бриджит писал(а):в правилах не прописаны санкции
вы чего как с луны свалились
да вы хоть с минимума начните - хоть по дню преда за каждую гнусь - уже потише будет
ппц что за модераторы - не могут за такую малость взять на себя ответственность - обязательно подстраховаться надо
Фиалка

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#124 Миха » Чт, 20 октября 2016, 20:45

Бриджит писал(а):
Миха писал(а):Да, но ты извратила мою идею до полного безобразия.
твою? :unsure:
это была идея Дежа
Чтобы такое утверждать - еще раз окунись в ту тему.
Миха

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#125 Ольга Прохорова » Чт, 20 октября 2016, 20:49

Бриджит писал(а):В рамках исполнения правил о запрете разжигания национальной ненависти а также пункта 3.27 о недопустимости провокаций, предлагаю:
1. запрещается использование унижительно оскорбительных прозвищ - хохол, кацап, москаль,фино-угры и все производные (каклы, русня и тп) в обращении к оппонентам, а также при упоминании национальностей, и обобщений в политических темах раздела. А также названий наших стран (хохлостан, орда, рашка)
2. запрещается оскорбление государственных символов - гимна, флага, герба, президента. (здоровая вежливая критика не под запретом)
3. запрещается отрицание существования государственности Стран входящих в состав ООН (существующих в данный момент), но разрешается говорить о полном или частичном отсутствии суверенитета в данный момент в силу внешнего управления
4. Запрещается употребление терминов касающихся политической ориентации, и оскорбляющих национальное достоинство - ватник, вата, свидомый, (остальное можно вносить в предложениях)
5. Не запрещается искажение и оскорбление названий государств, не являющимися Россией или Украиной
(участники конфликта - два братских народа, это только наша проблема, остальные только праздные наблюдатели и поэтому в нашем русскоязычном пространстве мы можем говорить амеры, пиндосия, пшеки и тд, кому не нравится - добро пожаловать в англоязычное пространство или на другие форумы)
6. Запрещается постить провокационные картинки, касающиеся смерти людей с обеих сторон. Запрещаестя глумление над погибшими, кем бы они не являлись.


Опрос до 24 октября.

О, Здорово, прекрасная идея. Только туда еще пиндосов надо добавить в список.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#126 Солнышко » Чт, 20 октября 2016, 20:51

Ольга Прохорова писал(а):пиндосов надо добавить в список.
обойдутся... :cool:
:ninja:
Солнышко

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#127 Ольга Прохорова » Чт, 20 октября 2016, 20:55

Солнышко,
Че так? "Пиндос" - тоже разжигание нацрозни.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#128 Солнышко » Чт, 20 октября 2016, 21:01

Ольга Прохорова писал(а):"Пиндос"
это пингвин,потому что амеровский солдат в полной выкладке похож на пингвина...они сами себя так называют...
что-тут разжигать?? :wacko:
Солнышко

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#129 Ольга Прохорова » Чт, 20 октября 2016, 21:04

Солнышко,
Да? Вы считаете "пиндос" чем-то принципиально отличается от "кацап, хохол, москаль"?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Солнышко,
Ну обзывайтесь, чоуж там.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#130 Солнышко » Чт, 20 октября 2016, 21:08

Ольга Прохорова писал(а):"кацап, хохол, москаль"?
не знаю...я так никого не называла...а если меня пол-жизни называл кто-то хохлушкой,хоть я и русская,то я не обращала на это внимания.... :dont_knou:
Солнышко

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#131 Ольга Прохорова » Чт, 20 октября 2016, 21:12

Солнышко,
Так и я не обращаю внимания на пендосо-хохлушку, но раз уж тему завели - решила разнообразить ее.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Миха писал(а):эту идиотскую тему Кадета надо полностью снести... со всеми его предыдущими темами.
Кто создаст еще раз подобную тему - тому Бан на три месяца... или

+100500
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#132 Миха » Чт, 20 октября 2016, 22:04

Бриджит писал(а):
Миха писал(а):Опять будет еще большая самодеятельность у модераторов (о чем говорит Бриджит), что сообщение будет просто стираться, если так сочтет модератор. То есть, еще бОльший произвол, чем был: на каком основании модератор стер сообщение? Пожаловались или сам решил?
я предлагаю не стирать сообщения, а выдавать пред
Ты это имеешь в виду:
Бриджит писал(а):
Авалока писал(а):Бриджит, забыла про наказание. Предлагаю удаление сообщения, причем полностью, без правки
слишком мягко
И откуда следует, что ты предлагаешь оставлять сообщения?
Миха

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#133 Авалока » Чт, 20 октября 2016, 23:47

интересен механизм появления обосрунов. Так я называю тех кто не жалеет клавиатуры чтобы обосрать идею. Нет я не про тех кто против. Та же Сью хоть и против, но выразила свой протест в очень красивой форме, да и по содержанию тоже отлично.
Ведь тут всё было онлайн, все очевидно. Вот пришла идея Дежу. Бриджит и другие поддержали в теме. Деж конкретезировал, дал четкость идее. Бриджит как представительное лицо тщательно проработала и выдала на голосование. Всё это было вот оно, перед глазами, не где то в личках, а тут, русским по светлоголубому. И начались подвывания, что де мамочкой хочет стать Бриджит и прочее.
Миха и Благодарю, почему вы такие обосруны? Откуда вы взялись? Может замкнётесь как то на друг на друга, может вам..хорошо вместе будет..)
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#134 rimi » Чт, 20 октября 2016, 23:52

Авалока писал(а):Миха и Благодарю, почему вы такие обосруны? Откуда вы взялись? Может замкнётесь как то на друг на друга, может вам..хорошо вместе будет..)


а поговорить ? :grin:
rimi

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#135 rimi » Чт, 20 октября 2016, 23:59

ИА писал(а):Лью слезы о тех двоих,
и кто эти несчастливчики ?
rimi

  • 2

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#136 Братик » Пт, 21 октября 2016, 1:11

Фашистов и бандеровцев пожизненно банить. Пускай пропагандируют в своих кружках.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

  • 2

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#137 Samersen » Пт, 21 октября 2016, 1:44

Изображение
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#138 Ольга Прохорова » Пт, 21 октября 2016, 1:51

ИА,
Да, пятый пункт шедевральный, согласна. Но я тем ни менее проголосовала за - пусть уж хотя бы друг друга перестанут обзывать, а мы так и быть потерпим. Это лучше, чем ничего. С чего-нибудь ведь нужно начинать, а там глядишь дорастут до того, что и других обзывать негоже.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#139 Миха » Пт, 21 октября 2016, 4:14

Авалока писал(а):интересен механизм появления обосрунов. Так я называю тех кто не жалеет клавиатуры чтобы обосрать идею. Нет я не про тех кто против. Та же Сью хоть и против, но выразила свой протест в очень красивой форме, да и по содержанию тоже отлично.
Ведь тут всё было онлайн, все очевидно. Вот пришла идея Дежу. Бриджит и другие поддержали в теме. Деж конкретезировал, дал четкость идее. Бриджит как представительное лицо тщательно проработала и выдала на голосование. Всё это было вот оно, перед глазами, не где то в личках, а тут, русским по светлоголубому. И начались подвывания, что де мамочкой хочет стать Бриджит и прочее.
Миха и Благодарю, почему вы такие обосруны? Откуда вы взялись? Может замкнётесь как то на друг на друга, может вам..хорошо вместе будет..)
Я поражаюсь наглости этого пацана.
Во-первых, это не Деж начал говорить о безобразиях в хохляце-москальских темах, а я.
Мне делить с Дежем нечего, только факты, что были.

Специально для авалоки и Бриджит

Спойлер
Миха писал(а):Солнышко, вот нахрена ты создаешь такие темы, которые разжигают межнациональную и межгосударственную рознь между нашими народами?
Закончилось отпущенное место для этой провокационной темы - отлично! Зачем создавать подобную новую тему?
Ты ж на словах за мир, а по факту - ты основной провокатор в украинско-российских отношениях.
Миха писал(а):
Мадера писал(а):И всё-же, мне интересно: Что предлагаете делать сейчас с ещё большей коррупцией? Новый Майдан? Или уже не предлагаете?
Мадера, объясни мне недоумку:
- Почему ты и тебе подобные украинцы, что не довольны современной украинской властью (я ни за то, что оправдываю украинскую власть - только ради понимания вас), пытаетесь решить эти свои наболевшие вопросы на российском ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ МИРОВОЗРЕНЧЕСКОМ форуме? Почему вы это не делаете на украинских форумах? На мой взгляд, это было бы логичней.
Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Бриджит писал(а):
Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Чуть позже создам опрос
Миха писал(а):
Бриджит писал(а):
Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Чуть позже создам опрос
Только обязательно с поимённым голосованием.
Enmerkar писал(а):
Бриджит писал(а):
Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Чуть позже создам опрос

Можно конечно без опроса. Волевым усилием администрации. В рамках исполнения правил о запрете разжигания национальной ненависти уточнить Правила для Раздела.
1. запрещается использование унижительно оскорбительных прозвищ - хохол, кацап, в обращении к оппонентам, при упоминании национальностей, и обобщений в политических темах раздела.. ( ну между дел, в анекдотах таки можно)
2. запрещается оскорбление государственных символов - гимна, флага, герба, президента.
3. запрещается отрицание существования государственности Стран входящих в состав ООН.
4. Не запрещается употребление терминов касающихся политической ориентации, и не оскорбляющих национальное достоинство - ватник, свидомый, либерал...итд

Ну, и во-вторых: большего обосруна, чем авалока - я не знаю. Разве, что наш греческий друг может с ним сравниться. Но тот хоть не пользуется административным ресурсом.
И этот обосрун имеет наглость что-то там говорить обо мне!

Авалока тебе напомнить все твои засёры относительно меня?

И этот мерзавец имеет наглость извращать очевидные факты даже в этой теме.
Авалока, может тебе отдохнуть от форума? А то от тебя очень сильно воняет, обосрун.
Мерзкий, подлый человечек, который хочет укусить за пятку.
Миха

Re: Опрос! Жесткие наказания за нац.рознь

#140 Миха » Пт, 21 октября 2016, 4:20

Братик писал(а):Фашистов и бандеровцев пожизненно банить. Пускай пропагандируют в своих кружках.
Бриджит, как к модератору:
- Почему этот человек еще не забанен?

Кларик ты забанила, а этому..... что разжигает межнациональную рознь... ты спустишь с рук?... не забанишь?
Миха

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость