Больше ников, хороших и разных!))

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Ляська » Ср, 16 апреля 2014, 13:44

Nik писал(а):lyaska писал(а):
Мошт, нам тему создать, кто есть ху? А то народ меняет, меняет ники, не уследишь)))

lyaska, тоже неплохая идея. Это вы можем и сами сделать в любой теме. Достаточно в старт-топике вносить изменения/дополнения в череду ников форумчан.
Все-таки создам я эту тему...)) Для тех, кто сменил ник по творческим и т.п. соображениям, а не из желания уйти в подполье)) А то по некоторым, панимаешь, скучаешь-скучаешь, а они тут рядом... родненькие... Так что - пишите, ищите и обрящете))
Последний раз редактировалось Ляська Пн, 21 апреля 2014, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Ляська
Автор темы


Re: Больше ников, хороших и разных!))

#81 SvETTUS1 » Пн, 21 апреля 2014, 12:18

:grin:
Последний раз редактировалось SvETTUS1 Пт, 2 мая 2014, 8:13, всего редактировалось 1 раз.
SvETTUS1

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#82 Ляська » Ср, 23 апреля 2014, 7:38

SvETTUS1, да ладно)) Ну что - пойду создам "Доброе утро"))


/viewtopic.php?f=134&t=56620
Ляська
Автор темы

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#83 Марк » Пт, 2 мая 2014, 8:00

А куда исчезла Бибиба? :dont_knou:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#84 SvETTUS1 » Пт, 2 мая 2014, 8:15

Марк, :-D Вы хуже Алисы. Но ей прощается, она- дама азартная. А Вы..? :aiai: Остановитесь хоть на ком-нибудь... ну нельзя же так.. :hi-hi:
SvETTUS1

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#85 Марк » Сб, 10 мая 2014, 4:31

SvETTUS1
Защити пожалуйста. :Prayer:
Alisa SU писал(а):да что там ...сдержанный сухой не эмоциональный весь в себе сам от этого страдает ...от не умения проявлять и показывать свои чувства ...скупой ...холодны расчетливый ...сухарь....
че хорошего то ...а вот выпьет и все с него наружу лезет и пьет до тех пор пока все эмоции подавленные не выпустит ...потом копит их опять в силу природной сухости и снова пить надо ....
данунах такого мужика
/viewtopic.php?f=3&t=56470&p=2310247#p2310247
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#86 SvETTUS1 » Сб, 10 мая 2014, 7:41

нет, Маркуша, это мне нравица... :pardon: почти месяц назад кинул нас ..безо всяких объяснений.. как авоську с помидорами об асфальт.. А проходящая вдали красотка (Бибиба) даже головы не повернула на Вашу, упавшую в её сторону, челюсть. А таперича Вы значица просите защиты.. заметьте.. !!..от жестоко пострадавшей от Вашего лехкомыслия прекрасной Дамы. И оказывается.. баловник Вы этакий.. Вы помните как нас зовут! :girl_in_love: разве это не это:от не умения проявлять и показывать свои чувства И разве гороскоп ошибся вот в этом: весь в себе сам от этого страдает ? это вообще ко всем поголовно применимо. Это нужно принять, Маркусик:да, вот я такой. Сразу легче станет. А потом пытаться измениться. Ну а последний комментарий Алисы, Вы уж ей как джентльмен - импульсивной даме..извините. Ну погорячилась малёк .. в 6 часов утра то после бессонной ночи.. чего не скажешь в горячах..Изображение

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Маркусик, вот Вам рассказик с умыслом:
Спойлер
У дяди Коли (а о ком же еще сплетничать, как не о соседе напротив) есть кот по имени Лысый.
Почему он Лысый - непонятно, никаких проплешин на нем нет и окрас классический пингвинистый.
Должно быть, Лысый - это фамилия. Странная фамилия однажды спасла коту жизнь, семью и характер.
Кот Лысый в младенчестве обладал отвратительным характером.
Он гадил в доме, рвал когтями мебель и нападал на дядю Колю со шкафа.
Любой другой хозяин тыкал бы его мордой в каки и лупил хворостиной, но только не добряк дядя Коля.
У дяди Коли вообще суровая карма, собирать вокруг себя скандальных женщин и неблагодарную скотину.
Ну, речь сейчас не о том. Вместо того, чтобы кидаться в мерзкого кота сапогами, дядя Коля катал его на машине показывать Москву и вывозил отдыхать на дачу. Кот ничего не ценил, он считал, что дядя Коля ограничивает его свободу и недодает материальных благ. Вот, какого черта молоко вместо сливок? И где породистые девочки, а?
Однажды дядю Колю тормознули гайцы, и Лысый вырвался на волю. Дядя Коля очень переживал, звал кота вернуться и прочесывал придорожный лес.
Бесполезно. Лысый затаился в кустах и мстительно наблюдал за страданиями хозяина. Стояла ранняя весна. Дядя Коля промочил ноги, замерз, охрип и поехал дальше. А кот остался на воле.
Односельчане прониклись горем дяди Коли и, проезжая через пост ГАИ, останавливались, чтобы расспросить о Лысом. Больше всего в этой истории гаишников поразила фамилия кота и, вполне вероятно, если бы его звали Мурзиком или Барсиком, его бы оставили на свободе. Но кот с авторитетной кличкой запомнился, его стали искать, и однажды позвонили дяде Коле с новостью, что Лысый схвачен во время разграбления помойки, взят под стражу и готов к экстрадиции.
Дядя Коля ехал и волновался: узнает ли? Простит ли? Шутка ли - прошла весна и половина лета, кот, поди, совсем одичал. Но Лысый сумел его удивить.
Как только хозяин открыл дверь погреба и принял позу вратаря, чтобы ловить кота, Лысый завопил: "Мама!" - и бросился ему на шею. Он так обнимал хозяина, что у гайцов из глаз текли слезы, а у дяди Коли кровь по спине.
Ему пришлось вести машину с котом на груди, отпустить которую Лысый согласился только когда въехал на дяде Коле в дом.
С тех пор в нашей деревне нет более счастливого и благодарного кота, чем Лысый. Он ходит за дядей Колей хвостом и чутко прислушивается к его пожеланиям. Поймать мышь? Пожалуйста! Не драть диван?! Конечно-конечно!..
Вообще, если б дядя Коля догадался повторить педагогический прием с окружающими его бабами, он со своим покладистым характером был бы самым счастливым человеком на свете.
А то давеча его новая любовь закатила ему такой гала-скандал, что вся деревня развесилась по заборам.
А дядя Коля с бесконечной любовью смотрел на бушующую бабу и говорил нежно:
- Ох, дура ты, Наталья! Ну и дура...
Последний раз редактировалось SvETTUS1 Сб, 10 мая 2014, 8:32, всего редактировалось 1 раз.
SvETTUS1

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#87 Марк » Сб, 10 мая 2014, 8:19

SvETTUS1 писал(а):нет, Маркуша, это мне нравица... почти месяц назад кинул нас ..безо всяких объяснений.. как авоську с помидорами об асфальт.. А проходящая вдали красотка (Бибиба) даже головы не повернула на Вашу, упавшую в её сторону челюсть. А таперича Вы значица просите защиты.. заметьте.. !!..от жестоко пострадавшей от Вашего лехкомыслия прекрасной Дамы. И оказывается.. баловник Вы этакий.. Вы помните как нас зовут! разве это не это:от не умения проявлять и показывать свои чувства И разве гороскоп ошибся вот в этом: весь в себе сам от этого страдает ? это вообще ко всем поголовно применимо. Это нужно принять, Маркусик:да, вот я такой. Сразу легче станет. А потом пытаться измениться. Ну а последний комментарий Алисы, Вы уж ей как джентльмен - импульсивной даме..извините. Ну погорячилась малёк .. в 6 часов утр
Получается Стерн не Бибиба? Или одно и то же лицо? теряюсь в загадках. :-D
Ну а насчёт Алисы. Да простил уже давно. Пусть обо мне, что угодно воображают. :hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
SvETTUS1 писал(а):Ох, дура ты, Наталья! Ну и дура...
:-D
Бибиба вы или Стерн?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#88 SvETTUS1 » Сб, 10 мая 2014, 8:30

Бибиба -это Бибиба. Стерн- это Стерн... Земля и...Воздух :-D Если Пусть обо мне, что угодно воображают- не значит простил.
SvETTUS1

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#89 scarly » Сб, 10 мая 2014, 11:24

SvETTUS1 писал(а):У дяди Коли (а о ком же еще сплетничать, как не о соседе напротив) есть кот по имени Лысый.
Почему он Лысый - непонятно, никаких проплешин на нем нет и окрас классический пингвинистый.
Должно быть, Лысый - это фамилия.
SvETTUS1, :-D рассказ - супер. :approve: :-D
scarly

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#90 SvETTUS1 » Сб, 10 мая 2014, 12:11

Скарлетт,Изображение
SvETTUS1

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#91 Alisa SU » Сб, 10 мая 2014, 12:26

SvETTUS1, ой девочка моя :roll: ты тут за меня заступилась :angel:
да не было у меня мыслей Марка обижать ,просто сказала как есть ....больше прямо .чем с обидой ..
ну по всему видно ,что он сухой в жизни ....раскачивать -то как -то надо :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#92 SvETTUS1 » Сб, 10 мая 2014, 12:39

Alisa SU писал(а):SvETTUS1, ой девочка моя :roll: ты тут за меня заступилась :angel:
Изображение
Алис, да Марк у нас Профессиональный Обиженный. Его , наверное , придется усыновить. :ugu: :ugu:
Последний раз редактировалось SvETTUS1 Сб, 10 мая 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
SvETTUS1

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#93 Alisa SU » Сб, 10 мая 2014, 12:41

SvETTUS1 писал(а):Алис, да Марк у нас Профессиональный Обиженный. Его , наверное , придется усыновить. :ugu: :ugu:
неа я сына за нытье ругаю ,а уж здорового мужика тем более ....
эт я не понимаю.. :ku:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#94 SvETTUS1 » Сб, 10 мая 2014, 12:47

ну какой он здоровый мужик? подросточек ..тонкий и хрупкий.. :ugu: Ты унутрь смотри..
SvETTUS1

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#95 Opti » Ср, 21 мая 2014, 21:17

кстати, у меня давеча хвост отпал.Никто не находил? :-D Ну если что, то он мой :? А пока прошу любить и жаловать.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#96 Мелодия души » Ср, 21 мая 2014, 22:05

Opti писал(а):кстати, у меня давеча хвост отпал.Никто не находил? :-D Ну если что, то он мой :? А пока прошу любить и жаловать.
Та да :ugu: в модератории видала твой хвост :-D Када будет твой ДР оденусь совой и принесу тебе.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#97 АААААААААА » Чт, 22 мая 2014, 0:03

Opti писал(а):кстати, у меня давеча хвост отпал
Почаще бы у нас хвосты отпадали...

Мои почтения тебе за отпавший хвост! :rose:
АААААААААА
Сообщения: 563
Темы: 1
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#98 Мама Роза » Чт, 22 мая 2014, 6:29

АААААААААА, это вам так хорошо или хвост прижало ? :wacko:
Мама Роза

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#99 Miris » Чт, 22 мая 2014, 6:39

АААААААААА, какие люди! :hi: рада, что ты здесь.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Больше ников, хороших и разных!))

#100 SvETTUS1 » Чт, 22 мая 2014, 7:00

Opti писал(а):кстати, у меня давеча хвост отпал.Никто не находил? :-D Ну если что, то он мой :? А пока прошу любить и жаловать.
хвост то хоть хороший? Как выглядит?
SvETTUS1

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron