Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 154
Темы: 8
С нами: 16 лет 10 месяцев


#581 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 16:23

Вопрос к технически продвинутым. Если быстро сразу удалять ЛС, то оно удаляется с концами? Или виснет где-то в глубине?
Nadin

#582 igudym » Ср, 18 мая 2011, 16:26

Nadin писал(а):igudym, Я не пугаю, это факт, сама не так давно на своей шкуре прочувствовала. Помнишь тему Акресса в модератории "Ребя - давайте разберёмся - ибо странное происходит..." Вот... оттуда ветер....
:ninja: :ninja: :ninja:
Не надо пугать народ! :aiai: Там все по-взрослому было... :cool: :ninja:
:-D :hi-hi:

Спойлер
был вход через регистрационные записи модераторов :cool:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#583 погода » Ср, 18 мая 2011, 16:27

Nadin писал(а):Вопрос к технически продвинутым. Если быстро сразу удалять ЛС, то оно удаляется с концами? Или виснет где-то в глубине?
Если и вы и получатель удалит, то удаляется. Заодно надо очистить из папки отправленные и проверить в исходящих ибо может зависнуть.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#584 igudym » Ср, 18 мая 2011, 16:32

dzadzen писал(а):
Redisych писал(а):Сообщения не может просмотреть даже суперадминистратор. Только имеющий доступ к базе данных может это, и то, удовольствия в процессе мало, скажу вам.

А, ну вот dzadzen поправил, ухищерениями всё же можно :grin:
Вы знаете что для форума существуют модификации, которые улучшают или видоизменяют базовые возможности. Есть мод PM Spy или Board PM Reader. И читать с помощью него очень даже удобно :wink:

Насколько я информирован, здесь подобное не установлено. Читать можно только зайдя по учетной записью пользователя.
Не считая конечно прямого доступа к БД.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#585 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 16:35

Спасибо, Дзадзен. :rose:

Ты зря прикалываешься, Игудим, тот случай со взломом не имеет отношения к тому, что я говорю.

Не хотите- не верьте, мне-то что.... мое дело предупредить. Вот у меня в личке конкретно поорудовали, а аккаунты никто не ломал.
Nadin

#586 igudym » Ср, 18 мая 2011, 16:40

Nadin писал(а):Спасибо, Дзадзен. :rose:
Ты зря прикалываешься, Игудим, тот случай со взломом не имеет отношения к тому, что я говорю.
Не хотите- не верьте, мне-то что.... мое дело предупредить. Вот у меня в личке конкретно поорудовали, а аккаунты никто не ломал.

Я помню о каком пользователе идет речь. :yes: И он периодически появляется на форуме. Недавно тоже я его видел. :tsss:
Буквально перед последним шумом вокруг ЛС.
А что касается ЛС, то ее чистить надо и так самому периодически. :pardon:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#587 igudym » Ср, 18 мая 2011, 16:42

Nadin писал(а): Вот у меня в личке конкретно поорудовали, а аккаунты никто не ломал.
Что значит "поорудовали"? Удалили сообщения или добавили новое с "угрозами-предупреждениями"?
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#588 Amber » Ср, 18 мая 2011, 16:45

http://xn--80aagliw2b.xn--p1ai/ru/forums/viewthread/21/P15/
Тема про те самые секретные службы на новом форуме.
Мне стыдно, что я голосовала за Славного, когда были выборы. :cry:
Про Орешина, Владимира Б и Ко не говорю ничего, с ними и так все ясно.
Amber

#589 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 16:50

igudym, Да, именно о нем речь. Сейчас я знаю еще одного его клона. Но это не имеет значения. Сейчас 1 клон, завтра 5, с других IP.

У меня потерли все входящие-отправленные посты именно с этим товарищем. А одно не прочитанное еще было, так оно теперь и висит вечно (1) во входящих. И из переписки с ним мне было так снисходительно сказано, из чего я поняла, что он в курсе дел моих личных.
Nadin

#590 Скво » Ср, 18 мая 2011, 17:02

Nadin, ну вот наконец то...
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#591 Скво » Ср, 18 мая 2011, 17:04

Amber писал(а):Мне стыдно, что я голосовала за Славного, когда были выборы.
:-D
Да ладно. Он маленький ешо :-D ему простительно.
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#592 Laaaaaaa » Ср, 18 мая 2011, 17:07

igudym писал(а):
Laaaaaaa писал(а):А, так я блондинка, я захожу на сайт, никакого форума, кроме нашего не вижу, понимаю что ничего еще и нет, а оказывается регистрироваться нужно, чтобы увидеть? То есть форум закрытый получается? :unsure:
Да, закрытый. :ninja: Для элиты. :cool: (шучу... :-D :hi-hi: )

Вот ссылка на новый форум: http://lzn.wabula.ru/ru/forums/
:-D Не, я безнадежно блондинка. Я туда зашла, сверху посмотрела, поняла что у меня активная антипатия и вышла. Но найти вход обратно со стороны главной я не смогла :-D
Laaaaaaa

#593 Laaaaaaa » Ср, 18 мая 2011, 17:08

Nora писал(а):Мы здесь поголовно развращаем свои души. Оттак от
Лучше делать это там, куда душа лежит, чем там куда она не лежит :smile: :angel:
Laaaaaaa

#594 Сергей » Ср, 18 мая 2011, 17:23

Гляжу, очередной "ребрендинг" вот-вот грядет, похоже, причем, нынче с претензией на его официальность :-D

Несмотря на прямо-таки напрашивающуюся на первый взгляд ассоциацию "новое - это хорошо забытое старое", я бы не стал проводить столь уж однозначные параллели между "той" и "этой" ситуациями, ибо они имеют различную природу, да и инициированы были - та "снизу", нынешняя вроде как "сверху".

Весьма забавно видеть версию создания ННФ как стремление отстраниться от местного "гнезда флуда и разврата" (ну или как там его назвали), ибо перекроить сам этот форум как таковой, назначив новых админов и установив правила игры требуемой степени жесткости, вопрос нескольких часов работы одного человека.

Скорее (это лишь мое предположение), тут дело в том, что пхпбб вроде как пока не поддерживает кириллицу в URL-e форума, а, значит, и встроить его в новый портал с единой авторизацией по всему сайту, скорее всего, пока невозможно.


Теперь, об идеологической, так сказать, составляющей обеих ситуаций. Озвученное кем-то в теме предположение, что основной сутью создания этого форума было получение чисто-лазаревского общения в жестких рамках, не соответствует действительности: форум изначально имел действующий раздел "Точка зрения", который не пустовал и тогда, ну а то, что происходило в разделе "Чистилище", до сих пор у тех, кто застал то время, вызывает весьма противоречивые чувства :crazy: (тем не менее, обратную связь была очень жесткой, и администрацию, также как и посетителей, она дисциплинировала очень даже неплохо).

Намерение адептов ННФ кристаллизовать общение на создающемся форуме, с одной стороны, объяснимо, с другой, чревато тем, что отделив "плевелы", может не обнаружиться "зерен", и это станет весьма неприятным сюрпризом.

---
Дежанейров писал(а):Только вчера думал - что уровень "среднестатистического лазревца" ( обитателя фдк) заметно упал с тех пор.
На форуме были кастанедовцы, марезовцы, ченнелингисты..... и тд..ит.п
А сейчас - изучение дк в контексте дк, посредством дк....... При этом люди Лазарева не читают, они его защищают, отстаивают..но не изучают
Дюже зацепила сия фраза, более точно и емко не скажешь. :approve:
Не чувствуется в нынешних форумских постах выстраданного на своей шкуре опыта наступания на различные эзотерические грабли. :crazy:

igudym писал(а):Но "лазаревцев" (людей со сложным характером) на форумах тогда не было!
:lol: Игорь, полагаю, Дежанейров с тобой в корне не согласится. Мы в те далекие годы обсуждали с ним этот аспект. Осмелюсь предположить, что "проблемных" тогда было как минимум не меньше - чтобы знать это, достаточно было просто поближе познакомиться с форумчанами.
Не для тусовки шли люди на форум, а пытались решить свои жизненные проблемы.
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 93
Темы: 1
С нами: 19 лет 4 месяца

#595 Дежанейров » Ср, 18 мая 2011, 17:26

Nadin писал(а):опять партизанские течения . Не знаю, что вы там обсуждаете, но ЛС легко просматривается, уж не знаю кем.
не завидую тому кто почитает наши с Игорем лс.... :crazy: :crazy:
Дежанейров

#596 погода » Ср, 18 мая 2011, 17:31

Дежанейров писал(а):
Nadin писал(а):опять партизанские течения . Не знаю, что вы там обсуждаете, но ЛС легко просматривается, уж не знаю кем.
не завидую тому кто почитает наши с Игорем лс.... :crazy: :crazy:
А что вы там на заваленке семки грызете и косточки моете? :-D
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#597 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 17:31

Ребята, а кто-нибудь в курсе, кто на НФ идейный админ или главный? С кем можно разговаривать о "политике"?
Nadin

#598 Сергей » Ср, 18 мая 2011, 17:31

Ну и пару слов о механизме ЛС.

"Параноикам" :smile: (в хорошем смысле этого слова), я настоятельно рекомендую пользоваться иными средствами связи (E-mail, ICQ, Skype, сотовый etc), а не ЛС, т.к. последние может при сильном желании читать любой человек, у которого есть доступ к БД форума и/или ее бэкапам, а при наличии упомянутых выше модов - еще и с комфортом.
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 93
Темы: 1
С нами: 19 лет 4 месяца

#599 Дежанейров » Ср, 18 мая 2011, 17:39

dzadzen писал(а):
Дежанейров писал(а):не завидую тому кто почитает наши с Игорем лс.... :crazy: :crazy:
А что вы там на заваленке семки грызете и косточки моете? :-D

Та нет... Общение напомнило мне, уже немного подзабытый, масштаб личности Игудыма. Что не может не радовать. :smile:


Спойлер
ЗЫ наверное я не буду "браться" за него.
:hi-hi:
Последний раз редактировалось Дежанейров Ср, 18 мая 2011, 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Дежанейров

#600 Дежанейров » Ср, 18 мая 2011, 17:40

Сергей, Привет!
:drink:
Дежанейров

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость