Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 14:51

Для объективности предлагаю смотреть на ситуацию отстраненно. Понимаете, я вовсе не ставлю себя скажем, в оппозицию к последователям системы и не говорю что она вот прям плохая. Конечно же нет. Суть темы в совсем в другом - есть совокупность очень странных проблем, симптомов. Очень странных явлений. И вот эту странность я и хочу обсудить. Причем даже если у вас нет никаких претензий к системе и ее развитию. Я собственно хочу неспорить хороша система или нет. А обсудить странность происходящего как таковую.
---------------------------------------------------------------------
Нет дыма без огня. С некоторых пор(уже после того как СНЛ отказался от диагностики) у меня появилось стойкое ощущение что меня, как и других последователей системы - дурят. Вот просто совершенно явное прямое ощущение - манипулируют, объезжают на вороных, обманывают, назвать можно как угодно. Причем ощущение именно в классическом варианте. Вот как в сказках, когда богач бедняку продает узбечку без лошади, дописывает нолик в долговую расписку и прочее.

Также есть ощущение скрытности. Вот прям что то они скрывают. Что скрывают - неизвестно и даже какого рода это неизвестное. Но вот прям скрывают, как говорится - всеми фибрами души ощущается. Что то скрывают. И именно это что-то ответственно за странное фундаментальное изменение системы "курса партии" что называется и прочее.

Курса нет. В настоящее время совершенно непонятно куда СНЛ идет. Диалога вообще никакого. Он ничего не говорит ничего не обещает, никуда не направляет, ничего не позиционирует. Как будто все отпущено в свободное плавание по остаточному принципу, что ли. Полная неопределенность.

Когда есть гармония, знаете, ощущение что личность - открыта. Причем богатство тут совершенно не причем. У меня куча опыта на эту тему. Вот скажем я общаюсь со знакомой теткой. Технически она - мультимиллионер. Но при общении по ощущениям ну вот как учитель на пол ставки. Вот она, рядом а не невесть где и кто. Она осознает свое несовешенство, и деньги всех проблем не решают и близко, и новых дней жизни она не купит.
А у СНЛ а ну знаете, ощущение вот прям дна нет, такой растакой, и непонятно какой, строит из себя так высоко, что стену не перешагнуть. И дна нет.

Тотальное молчание. Молчание о ситуации с СНЛ ом. Молчание СНЛ а о собственной жизни. Молчание о своем здоровье и не только. Молчание о том чем и как занят(раньше все это обсуждалось) Молчание о том, что будет с системой. молчание о том чем СНЛ занят и куда идет. Молчание о том как дела. Высказывания на камеру исключильно вычурные, по жесткому алгоритму лозунгов и без обсуждения. И даже не просто молчание а знаете, вот как, злорадное молчание "да делайте что хотите, идите куда хотите, да в тридевятом царстве я вас видел"
Последний раз редактировалось Равновесие Вт, 21 февраля 2023, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#3 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 14:57

Видимо, многие слишком идеализировали Лазарева. А он всего лишь человек. Вот все и пошло так, как пошло.
Ну и если что-то не нравится, можно ведь и отцепиться от Лазарева. А как жить, как быть - об этом и так уже много написано и сказано в разных источниках. Да и даже в его первых книгах достаточно информации. Но тем, кому, наверное, информация важнее внутреннего состояния, важны какие-то особенные знания, те сделают акцент прежде всего на этой теме.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#4 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 14:57

п.с. я редко это делаю но любой флуд из этой темы будет удаляться. тема очень важная.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Янтарь все что вы говорите это демагогия потому что никак не объясняет странности происходящего. тема для того чтобы понять в чем суть происходящего. найти причины. А не оправдывать ситуацию в стиле: у овечки шерсть белая, значит все хорошо. Пойдет попрыгаем на травке и поплачем от умиления.
С вашей же мыслью что все так пошло из за того что другие преклонялись перед СНЛ не согласен. СНЛ то тут чем виноват? а проблемы то именно в нем. В вашей ситуации "потерпевшими" были бы именно такие идеалисты а не сам СНЛ. по вашей логике если народ будет идеализировать хоршую личность то хорошей личности будет плохо. Но эт опротиворечит фундаментальным законам бытия. С личностью ничего не случится. Потмоу что она хорошая. Ей то за что? Случится с идиелистами. :yes:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#5 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:03

Равновесие, демагогия это для тебя. Потому что ты хочешь услышать совсем другое. У тебя прямо какой-то пункт на способностях. Ну, дело твое. Наверное, и еще через 10 лет будешь создавать темы, а почему Лазарев такой, а почему система какая-то не такая, ну и все в подобном духе. Но что странно для тебя, для других может быть по-другому.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#6 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 15:05

Конечно буду. До тех пор пока не решу. Я достигну знаний, я должен исследовать мироздание, обретая магические умения и величие небесное.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#7 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:08

Равновесие писал(а):я должен исследовать мироздание, обретая магические умения и величие небесное.
Ну так и зачем тебе исследования Лазарева, когда свои есть?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если уж на то пошло, то эти вопросы лучше на НФ обсуждать, а тут большинству уже неинтересно, что там Лазарев писал или пишет. Ну или во всяком случае, очень спокойное к этому отношения. Так что никаких штурмов - ни мозговых, ни прочих - не будет.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#8 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 15:12

не надо за других описывать их. они сами за себя решат. и не надо решать что будет а что не будет. :ugu:
Янтарь писал(а):Ну так и зачем тебе исследования Лазарева, когда свои есть?
мне совершенно не зачем. мне интересно понять что случилось

янтарь, а что вас волнует? к чему у вас неспокойное отношение, если не секрет? :yes:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#9 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:15

Равновесие писал(а):не надо за других описывать их. они сами за себя решат. и не надо решать что будет а что не будет. идите себе с Богом.
Много участников в твоих темах писали про систему Лазарева или о чем-то подобном?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#10 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 15:16

так на фоурме в целом. полтора человека. чего вы хотели. ну, будем надеятся... :smile:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#11 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:16

Равновесие писал(а):мне интересно понять что случилось
Так напиши на НФ, в группах Лазарева, напиши ему самому. А то пишешь только здесь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#12 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 15:17

на НФ никого нет. там фиктивные просмотры и 5 человек живых. еще меньше чем тут. форум мертв. там симуляция активности для продаж и имиджа.
Последний раз редактировалось Равновесие Вт, 21 февраля 2023, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#13 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:17

Равновесие писал(а):так на фоурме в целом. полтора человека. чего вы хотели. ну, будем надеятся...
Так даже и эти полтора не обсуждают твои вопросы.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#14 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 15:18

вы имеете право на свое мнение.
Последний раз редактировалось Равновесие Вт, 21 февраля 2023, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#15 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:18

Равновесие писал(а):на НФ никого нет. там фиктивные просмотры и 5 человек живых. еще меньше чем тут. форум мертв. там симуляция активности для продаж.
А в группах в соцсетях?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

  • 1

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#16 CYOKK » Вт, 21 февраля 2023, 15:18

Равновесие, продуктивный мозговой штурм имеющимися в распоряжении форума ДК силами сейчас не реален. ИМХО.
.Что тебя вдруг подвигло на взятие этой крепости?

Вот смотри. Раньше СНЛа на исследования жёстко толкало состояние его здоровья. Сейчас, по-видимому, и близко этого нет. Тут то ли у него реальный сбой в организме, либо соответствующие тонким структурам сущности находятся вне его поля.
Нам соваться - себе дороже, в смысле, небезопасно. Нужна защита.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#17 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 15:19

ты как обычно так пишешь что ценная мысль есть а слова проглатываешь. я ничего не пойму. напиши более развернуто. наивно считать что СНЛ разработал систему прицельно чтобы лечится. там и еще задачи были.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#18 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:21

Равновесие писал(а):а что вас волнует? к чему у вас неспокойное отношение, если не секрет?
Надо подумать. Но точно могу сказать, что к Лазареву и его системе отношение спокойное. Я просто давно уже не читаю и не увлекаюсь этим всем.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#19 CYOKK » Вт, 21 февраля 2023, 15:22

Равновесие, :-D

Мысль моя чиста как горный кристалл - не суйся в воду, не зная броду.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#20 Янтарь » Вт, 21 февраля 2023, 15:23

Равновесие писал(а):там и еще задачи были.
Возможно, ему было интересно понять причинно-следственный механизм, осмыслить разные процессы. Но без событий в собственной жизни вряд ли бы он этим всем начал заниматься. И в первых книгах ощущался его энтузиазм.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#21 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 15:29

CYOKK писал(а):Мысль моя чиста как горный кристалл - не суйся в воду, не зная броду.
не суйся в воду возле химзаводу :yes: :grin:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя