Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 3

#1 Brittany » Сб, 5 июня 2021, 12:05

Взято из Сети.
-1-

Как просветлённые запускают программу самоуничтожения собственного тела

Просветлённые люди чаще болеют, чаще умирают от рака, но почему, ведь должно быть всё наоборот. Но, к сожалению, это правда и статистика тому подтверждение.

Свами Вивекананда умер в 38 лет в весе 120 кг. от сахарного диабета.

Рамакришна умер в 50 лет от рака горла.

Масутацу Ояму умер в 71 год от рака лёгких

Карлос Кастанеда умер в 73 года - рак печени.

Шри Романа Махариши умер в 71 год от рака.

Кришнамурти умер от рака.

Блаватская умерла в 60 лет во время эпидемии гриппа. Имела много хронических заболеваний(тромбофлебит, астма).

Рерих умер в 73 года из-за болезни лёгких.

Этот список можно перечислять очень долго, но мне больше интересно то, что является причиной этому. В здоровом теле - здоровый дух. Но почему это не работает, и почему тело болеет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#321 Марк » Сб, 26 июня 2021, 17:55

Brittany писал(а):Рамакришна умер в 50 лет от рака горла.
Видимо много наговорил лишнего неподготовленным ученикам.
Горло - вишудха, общение, творчество. От рака горло умерли - Венечка Ерофеев. Создал поэму, воспевающую алкоголизм и больше ничего равного по уровню таланта. Умер Эдичка Лимонов. Весь талант горловой чакры растратил на политические дрязги и насмешки над конкурентами и оппонентами.

Добавлено спустя 42 минуты 27 секунд:
Невидимочка писал(а):Факт то что они решают проблему, а не ныряют ее заедать. Нормальные мужчины тоже
Для начала её не надо было создавать - пилением, занудством, отказом в сексе в качестве мере воспитания.
Потом они идут к бородатому очкарику и он им объясняет. Зачем вы пилите своего мужа ( сына?), почему ему не разрешаете встречаться с друзьями, зачем сравниваете с мужьями подруг? Они все понимают, но уже поздно. ваза разбита.
Надо ли дожидаться советов на курсах? После того, как сами разрушили личную жизнь?
И явно преувеличена роль секса. Вы не правильно понимаете психологию мужчин. Они не кобеля. Они не удовлетворенные нормальным сексом мужчины. В браке мужчина теряет интерес к сексу. Доступный секс оказывается не интересным. Манит его запрещенность. А когда познал его , это оказывается такая ерунда, по сравнению с мировой революцией. И хороший муж ищет тепла и дружбы с женой, а не постели.
Я сам холостяк. Секс в жизни бывал очень редко. Но всегда приходит понимание, что это такая бурда, канитель. Не стоящая тех усилий, денег. Что требуют или прости господи, либо "честные" за свою "любовь". Неделю тяжело пахать, во всем себе отказывая за 10 минут "счастья"? Бог большой шутник. Я тебе дал Желание,ты его трансформируй. Или плати, неделю долбая уголь в шахте. За 10 минут "удовольствия". Секс хуже наркотика. Обещает много, даёт по минимуму.
Дружба дает максимально много, но мало ценится. Она вроде как бесплатная, по сравнению с сексом.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#322 Невидимочка » Сб, 26 июня 2021, 19:15

"Вы" это кто? Я конкретно или вообще женщины?
Не надо мне приписывать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Разрешаю всем форумчанам называть себя на ты, потому как достало уже единственное число замененное множественным.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#323 спок » Сб, 26 июня 2021, 19:20

60-70 лет это всё таки приличный возраст..
спок

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#324 Невидимочка » Сб, 26 июня 2021, 19:28

Марк писал(а):Они
Я прекрасно понимаю, что люди разные и не бывает "они". Бывают группы
upd=1624765403][/upd]
с моим бм даже святая бы не ужилась

Есть люди , которые перепрограммируются(понимают что-то), их можно коверкать своим поведением (но если есть понимание, они не даются себя искажать) и так же легко можно исправить. А есть люди, которые изначально были какими-то и ни переделывать себя другим не дают(реагируя/отражая на поведение другого) ни в плохой ни в хороший вектор, ни сами не переделываются (не учатся, точнее учатся в своем векторе), их воля постоянна.

Обычные русские люди (в зависимости от уровня развития правда) переделываются. Ниже уровнем, правда, не всегда, т.е. в зависимости от зацепленности за личные интересы(наличия патологического эгоизма).
А вот у конкретно моего бм (не знаю как у всех гибридов с евреями, подозреваю что аналогично) воля не переделывается от слова совсем, она у них очень сильна.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#325 Марк » Ср, 30 июня 2021, 5:22

Невидимочка писал(а):с моим бм даже святая бы не ужилась
бм - бывший муж? Я когда то был знаком с разными евреями. Сам я в этой жизни чисто русский человек, но в одной из прошлых был ортодоксальным евреем. Видел во сне свой образ в пейсах и с бородой. Так что мозги работают немножко по-еврейски. Отсюда страсть к спорам на философские темы, фанатичность, не люблю откровенную тупость. В Одессе меня русского почему то затянуло в чисто еврейскую среду. Там нас было всего 2-3 русских. Чистые евреи неплохие люди. Проблема именно в метисах, которые доказывают, что они большие евреи чем настоящие иудеи. Или наоборот, что они "украинцы" большие, чем сами запорожские казаки. Ко мне евреи относились хорошо, но ведь были ашкенази. С сефардами дело не имел. Но видимо у вас был бм типа Макаревича, Матвея Ганапольского, Гозмана и Дмитрия Гордона?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#326 Невидимочка » Ср, 30 июня 2021, 6:41

Марк писал(а):неплохие
Ну как сказать, из положения тех кого они считают выше себя (у них ведь нет такого чтобы на равных) наверно они кажутся неплохими людьми. У них жизненная позиция "лижи жопу вышнему и сри на нижнего" , тому кому лижут жопу, конечно приятно.
Правда я бы и из этого положения рассмотрела человека, ну да ладно, ИМ это приятно (правда один из них признает, что у него "трудный характер" :smile: то есть какие-то разногласия все-таки были). Если чуть подальше от него тот кого он считает выше отойдет, он просто обычный человек.

А вышними относительно себя он воспринимал всех мужчин...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Марк писал(а):которые доказывают, что они большие евреи
Всмысле в спорах? Этот даже не знал, что он гибрид еврея...

Только дело даже не в этом было, а в том, что мне его концепция жизни не подходила. И сделать с ним ничего нельзя было.


Так что не всех исказили извне, иногда это является волей самого человека.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#327 Сью » Пт, 9 июля 2021, 10:22

Вот эти «просветлённые», вообще мне интересно как они в принципе в теле живут?
Если допустим они поднимают энергию, но это ещё ладно, поднимают и поднимают, так потом ведь они её ещё и по сушумне пускают, а это уже... если честно, я со специфической терминологией не очень знакома, ничего такого никогда не читала, скачала как-то книжек двадцать, хотела ради общей информации хотя бы бегло просмотреть, но так ни одну и не открыла. А потом была какая-то поломка в компьютере и они все исчезли с рабочего стола. Так, где-то встречалось мельком - слова на слуху, но на этом всё. Ну чакры ещё, статейки в интернете. То есть, я полный ноль в теме. Единственное читала книжку Полякова, учителя СН, так там вроде и чакр нет, просто общая информация.
Но даже я понимаю...
Ну то есть, запустили они пробуждённую энергию по сушумне, а назад-то её как? Она же оттуда не возвращается, она уже там в совсем другом качестве со всеми её разрушающими свойствами. Обратно её вернуть - так она уже приобрела эти разрушительные свойства. Не вариант. Она уже не будет той, какая раньше.
Да и в целом можно ли, вопрос.
И что им остаётся?

Кстати, теперь становится понятно почему все так называемые «просветлённые», вернее просветляющиеся, под деревом сидят.
До меня дошло... у них просто уже мышцы никакие не работают, энергия ведь по телу не ходит, она у них по сушумне поднимается. И та видоизменённая да опасная.
Пищеварение тоже наверное страдает. Ну и всё остальное.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#328 Brittany » Пт, 9 июля 2021, 10:32

Сью писал(а):Ну то есть, запустили они пробуждённую энергию по сушумне, а назад-то её как? Она же оттуда не возвращается, она уже там в совсем другом качестве со всеми её разрушающими свойствами.

Не поняла: зачем возвращать обратно? Энергия движется к высшему энергетическому центру.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#329 Сью » Пт, 9 июля 2021, 10:33

Brittany писал(а):Не поняла: зачем возвращать обратно?
Так чтобы тело-то на физическом уровне нормально работало, что же тут непонятного...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#330 Brittany » Пт, 9 июля 2021, 10:43

Сью, так ведь... не сушумной единой...!)) Есть же и другие энергетические каналы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#331 КТБ XVI » Пт, 9 июля 2021, 13:01

Сью писал(а):Ну то есть, запустили они пробуждённую энергию по сушумне, а назад-то её как? Она же оттуда не возвращается, она уже там в совсем другом качестве со всеми её разрушающими свойствами. Обратно её вернуть - так она уже приобрела эти разрушительные свойства. Не вариант. Она уже не будет той, какая раньше.
Да и в целом можно ли, вопрос.
И что им остаётся?

Кстати, теперь становится понятно почему все так называемые «просветлённые», вернее просветляющиеся, под деревом сидят.
До меня дошло... у них просто уже мышцы никакие не работают, энергия ведь по телу не ходит, она у них по сушумне поднимается. И та видоизменённая да опасная.
Пищеварение тоже наверное страдает. Ну и всё остальное.
:-D
Сью, вот не зря с твоего компа вся эта хрень стерлась)))
КТБ XVI

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#332 Сью » Пт, 9 июля 2021, 14:14

Brittany писал(а):Есть же и другие энергетические каналы.
А кто его знает, что там есть.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#333 Сью » Пт, 9 июля 2021, 14:22

КТБ XVI писал(а): :-D
Сью, вот не зря с твоего компа вся эта хрень стерлась)))
Наверное, потому что ну вот я немножко почитала теперь в интернете... и думаю - блин лучше б и не читала. Там такие ужасы и ничего не понятно.

И, главное, да как их много-то!
Просветляющихся, и все куда-то бегут... бегут...
А куда бегут - они и сами не знают.
Я и не догадывалась что их так много!
И ведь Бог миллиардами лет старался создавал мир, нате, берите - вон какой интересный, просто чудо - всё для вас! Нет, они зачем-то бегут.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#334 Brittany » Пт, 9 июля 2021, 18:41

Сью писал(а):
Brittany писал(а):Есть же и другие энергетические каналы.
А кто его знает, что там есть.
:-D действительно...кто его знает...
Это древние знания от восточных мудрецов. Индийские философские трактаты.
Традиционная восточная медицина зиждется на этих знаниях.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сью писал(а):Нет, они зачем-то бегут.
Не знаю,о ком именно ты пишешь,но практики никуда не бегут.
Они занимаются самосовершенствованием.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#335 Марк » Сб, 10 июля 2021, 7:05

Сью писал(а):Кстати, теперь становится понятно почему все так называемые «просветлённые», вернее просветляющиеся, под деревом сидят.
До меня дошло... у них просто уже мышцы никакие не работают, энергия ведь по телу не ходит, она у них по сушумне поднимается. И та видоизменённая да опасная.
Пищеварение тоже наверное страдает. Ну и всё остальное.

Это уже зрелые души. Им до чертиков надоел круг сансары. Из жизни в жизнь повторяется одно и то же. Детство, трудная взрослая жизнь, старость, дряхлость и болезни. При чем нет никакой гарантии, что в следующей жизни тебе повезет. Родишься в нормальной семье-стране, будешь иметь здоровое тело и хорошую судьбу. А если инвалидом или без личной жизни?
Будущие просветленные сознательно многие жизни шли к тому, чтобы не зависеть от физического тела и ума, с их удовольствиями и проблемами. Для них тело это уже что то вроде пиджака или пальто. Если оно продырявится, не жаль выбросить. Они нашли в своей душе нечто более ценное и дающее гораздо больший кайф, чем все земные радости.

Добавлено спустя 8 часов 26 минут:
А интересно, можно ли познать Бога и достичь просветления не воплощаясь на Земле?
Не инкарнируя на плотный план Земли? В Тонком мире. Или лишь в физическом мире, с его страданиями и радостями, можно что то понять и осознать?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#336 Сью » Сб, 10 июля 2021, 15:44

Марк писал(а):Это уже зрелые души. Им до чертиков надоел круг сансары. Из жизни в жизнь повторяется одно и то же. Детство, трудная взрослая жизнь, старость, дряхлость и болезни. При чем нет никакой гарантии, что в следующей жизни тебе повезет.
Не может надоесть круг сансары. Не так это работает.
Мир постоянно меняется и совершенствуется, развивается, поэтому не может повторяться одно и то же.
Да и потом... если души - зрелые, с чего вдруг жизнь трудная и нет гарантий повезёт или не повезёт? Ведь зрелая душа означает - она выполняет высшие законы, она этому научилась, раз она зрелая!

Да, зрелая душа может устать, перегрузиться чем-нибудь и тогда одну-две жизни провести где-нибудь на берегу океана или в джунглях в каком-нибудь племени с экзотическим мировоззрением типа «как есть так и ладно».
Но чтобы неинтересно стало в этом мире, который сотворил Бог!? Как это...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Его ведь Бог сотворил! Уходят куда-то якобы к Богу - а Он здесь!!!
Мир сотворяет, продолжает.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#337 Mirina » Сб, 10 июля 2021, 16:00

Марк писал(а):
Сью писал(а):Кстати, теперь становится понятно почему все так называемые «просветлённые», вернее просветляющиеся, под деревом сидят.
До меня дошло... у них просто уже мышцы никакие не работают, энергия ведь по телу не ходит, она у них по сушумне поднимается. И та видоизменённая да опасная.
Пищеварение тоже наверное страдает. Ну и всё остальное.



Добавлено Сб, 10 июля 2021, 15:32:
А интересно, можно ли познать Бога и достичь просветления не воплощаясь на Земле?
Не инкарнируя на плотный план Земли? В Тонком мире. Или лишь в физическом мире, с его страданиями и радостями, можно что то понять и осознать?

На земле "игры Богов" заключаются в следующем - они (Боги) воплощают на земле свою мизерную часть (аспект,фрактал), стирая ей память, перемешивая ее жизнь, быт с представителями темных, гибридных цивилизаций, клонов, биороботов для усложнения уровня игры :-D

А вы( как частица Бога) должны самостоятельно выплыть из всего этого дерьма и воссоединится со своей Целостной, Единой душой.

Так же вы должны понимать, что вся массовка этого спектакля (идущего для вас) живут и чувствуют себя намного лучше вас. Они в своей стихии, а вот вы в дерьме :-D
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Статья о просветлённых и программе самоуничтожения.

#338 Невидимочка » Сб, 10 июля 2021, 16:06

Марк писал(а):можно ли познать Бога и достичь просветления не воплощаясь на Земле
Марк писал(а):понять и осознать
Понять и осознать можно и в тонком, наверно. Да и Бога они достигают. А вот пройти экзамены, то есть воплотить, говорят, только в плотных слоях.

Человек разорван на две части - смертную и высшие тела. Блоки высвобождаются, и чел пребывает в тех высших телах осознанно в загробном мире. А при воплощении пытается присоединить высшие тела.
То есть там - только высшие.
Здесь - низшие + активированные высшие. И активация все больше и больше (эволюция)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А в светье можно трансформироваться только забрав все тела.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя