Лариса Секлитова о коронавирусе

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Марк » Сб, 26 сентября 2020, 6:40

Биография:
"Стрельниковы Александр Иванович и Людмила Леоновна вместе закончили Ростовский инженерно-строительный институт, долгие годы работали инженерами-конструкторами в проектных организациях.

Изучением эзотерики стали заниматься с 1989 года. В 1990 году перешли к контактной форме общения с Высшим Разумом. Параллельно изучали уфологию, биолокацию, астрологию и прочие «тайные» науки. Стрельников А.И. имеет диплом бакалавра астрологии. Совместно с дочерью Секлитовой Ларисой занимались изучением трансцендентальных знаний, получением новой космической информации от своих небесных Учителей. Итогом работы семьи явились книги серии «За гранью непознанного».
Секлитова Лариса Александровна родилась в 1972 году в г. Новороссийске. Имеет среднетехническое образование. Интерес ко всему непознанному, необычному и загадочному проявился со школьных лет. Вместе со своими родителями Стрельниковым А.И. и Стрельниковой Л.Л. увлекалась изучением уфологии, биолокации, биоэнергетики, познакомилась с основами астрологии. Контакты с Высшим Разумом стали впоследствии главным делом ее жизни.
На протяжении нескольких лет она вела телепатические контакты с Богом, Который продиктовал ей тексты своих Божественных Законов, впервые переданных на Землю для изучения человечеством. Высочайший уровень сжатия информации, заложенной в текстах Законов, а также высокая степень энергонасыщенности подтверждают их Божественное происхождение.
Впервые на рубеже ХХ–ХХI веков Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию об устройстве Иерархии Высших миров и Систем, их образующих; о продвижении души по ступеням Иерархии в зависимости от ее энергетических накоплений. Даются знания о путях, ведущих в Иерархии Бога и Дьявола, Открывается тонкое строение Земли, энергетическая связь планеты с цивилизациями, жившими на ней, их роль в жизни Земли, указывается причина перехода ее на новую орбиталь. Дана новейшая информация о будущей шестой цивилизации, параллельных мирах Земли и существах, их населяющих, и многое другое. "

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КОРОНОВИРУСЕ.
"Сейчас трудное время для всего человечества. Началась интенсивная чистка душ. Ад переполнен. и для облегчения и ускорения работы по очищению людей от грехов, приняты беспрецедентные меры, функционально направленные на скорейшее избавление от грязных низких энергий грехов определённого рода ещё при жизни человека. Подобные меры принимаются во времена, предшествующие Страшному Суду, когда поступают большие партии душ, требующие своего дальнейшего распределения для предстоящей дислокации по Системам или идущие на раскодирование.

Самые чистые никогда не подхватят данный вирус, который "чудесным образом" будет обходить их стороной. Поэтому работайте над собой, самостоятельно нейтрализуйте свои грехи противоположным действием, чтобы потом и у вас, и у Высших было меньше проблем с вашей очисткой. Помните, что наши "Законы Мироздания" и наши молитвы очень энергетичны и способны скорейшим образом подпитать чистейшей энергией и Уровнево поднять душу над пределом, где орудует вирус. Но всё это при условии вашего самостоятельного очищения от грехов и сложной, интенсивной духовной работы над собой.

Высшие всегда борются за тех, кто всеми силами старается идти праведным путём. Поэтому помогая себе в самоочищении, вы помогаете Высшим.

Желаю всем с достоинством пережить это трудное время. Соблюдайте дисциплину изоляции и думайте о других."
https://www.gold-race.ru/content/otvety-ot-20-maya-2020-g
Спойлер
ВОПРОСЫ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ О КОРОНОВИРУСЕ:

Уважаемая Лариса Александровна, здравствуйте.

Людей сейчас очень сильно волнует нагнетание страха, который происходит вокруг пандемии, самоизоляции и падения экономики. Если Вы можете что-то об этом сообщить, ваши читатели были бы Вам очень благодарны за это.
Так как Вы с этого 2020 года не отвечаете на вопросы Ваших читателей, то, возможно, ответите на один вопрос, который волнует многих россиян - об обязательной вакцинации против коронавируса. Есть ли КАКАЯ-НИБУДЬ ЗАЩИТА против такой вакцинации, которая несет за собой уничтожение многих людей, особенно тех, у кого снижен иммунитет. И КУДА ЛЮДИ ПОЙДУТ ПОСЛЕ СМЕРТИ, если им введут люцефирианский код после вакцинации. То есть Земля по сути превратится в демоническую планету. Если отказаться, то людей лишат всего, что они имеют, и поместят, в лучшем случае, в так называемые теперь "обсерваторы", где людей колят неизвестно чем, и они медленно умирают, или в психушку, где они лишатся рассудка и тоже умрут.

Я достаточно оптимистичный по своей природе человек, но то, что сейчас происходит - это мрачная картина. В Москве на днях наконец-то появились маски и перчатки, с ними надо ходить обязательно, да ещё на 1,5 - 2 метра держаться от прохожих, что очень затруднительно, особенно в магазинах. Иначе штраф в 5000 руб., независимо от возраста. Можно ли как-то помочь людям в связи с такой, как мне кажется, безвыходной ситуации? Высылаю Вам ссылки о том, что из себя представляет коронавирус и об обязательной вакцинации.
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИНТЕРВЬЮ ПИТЕР ИЗ ACIO (текст)
http://rainboway.info/portal-2025/#more-30379
Коротко о главном – СЕГОДНЯ – 2020.05.15 (№1 - Пландемия) #QAnon
(26 минут)
https://www.youtube.com/watch?v=UGnL9OTT1-8&t=884s
Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека
(при вакцинации, 7 минут)
https://www.youtube.com/watch?v=xYw8LBkWXLE

ОТВЕТ:

ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПАНДЕМИЯХ И ЭПИДЕМИЯХ.

На данный момент каждому человеку необходимо заняться повышением собственного энергоуровня для того, чтобы энергопотенциал человека стал выше потенциала вируса, тогда заболевание пройдёт в лёгкой или незаметной форме. Так уж происходит, что любая пандемия всегда коренным образом структурно изменяет абсолютно весь вид той формы, к которой она активна. И чем выше станет энергоуровень людей, тем лучше они будут подготовлены к борьбе за выживаемость на планете в период перехода, потому-что грядут ещё и другие эпидемии, и катаклизмы с последствиями возникновений различного вида инфекций и прочего.

Коронавирус и другие заболевания эпидемиологического характера (не говоря уже об их глобальном пандемиологическом проявлении), даны человечеству для того, чтобы материя их физических тел подверглась мутации в наступившее тяжелейшее время перемен на стыке смен рас. В связи с общей деградацией человечества произошло значительное отставание развития человека в духовном направлении, что, в свою очередь, вызвало сильное отставание в развитии и физической материи. Поэтому Высшие решили ликвидировать отставание в прогрессе материи в короткие сроки с помощью своих методов, к которым относятся коронавирус и ряд других заболеваний будущего. Человек подвергнется, таким образом, мутациям, необходимым для построения тел представителей 6 расы. Так или иначе, а коронавирус с течением времени (за несколько лет) затронет каждого на земле. Этого требует усовершенствованное строение тела людей следующей новой расы.

Мы уже говорили ранее, что самые чистые (безгрешные) никогда не подхватят данный вирус, который «чудесным образом» будет обходить их стороной. Это объясняется тем, что болеть им такие люди, действительно, не будут, так как они уже будут мутированными, их энергоуровень будет достаточно высок, чтоб их организм не заметил когда-то перенесённой мутации. Поэтому тяжесть данного заболевания обусловлена именно состоянием собственного энергоуровня человека. Чем выше Уровень индивида, тем незаметнее для себя он структурно изменяет свою физиологию. И, конечно же, чем безгрешнее человек, тем безболезненней проходит мутация во время эпидемий.

Поэтому работайте над собой, самостоятельно нейтрализуйте свои грехи противоположным действием, чтобы потом и у вас, и у Высших было меньше проблем с вашей очисткой. Читайте и заряжайтесь энергией самых высокопотенциальных книг: "Законы Мироздания", "Развитие мышления", "Парадоксальная философия", так же больше читайте Новые молитвы, носите амулеты.

Обязательной вакцинации от коронавируса для всех быть не может, так как вирус постоянно мутирует. Штаммов вируса – множество, и какой из них вызовет следующую эпидемию подобного рода – знают только Высшие. На каждый штамм вируса организм каждого человека реагирует индивидуально. А подготовленные энергетически люди, смогут его легко перенести.

Вакцинация влияет только на физическую оболочку, это далеко не печать Дьявола. Поэтому после отбытия в тонкий мир каждая душа поднимется на тот Уровень, которому она соответствует по своему развитию и вакцина никак не может повлиять или навредить этому процессу.

И никакие глобалисты не обладают таким могуществом, возможностями и силами, чтобы держать под контролем подобную ситуацию в своих руках, конечный результат которой для них может являться лишь отдалённо-предположительным, а не утвердительно однозначно-определённым. Полный контроль над происходящим на Земле имеют только Высшие, которые всегда работают совместно (отрицательные и положительные). Главная цель идёт от Бога. Поэтому только сам человек своими греховными деяниями может наставить на себя различных "печатей Дьявола" и наломать свою генетику, свалив всё на отрицательного Иерарха. Только после Страшного Суда души окончательно распределяются между основными Системами, но никак не сейчас.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#21 zoe » Вс, 29 ноября 2020, 11:08

Brittany писал(а):
Марк писал(а):Легкие это гордыня.
За Лазаревым повторяешь?
Тогда почему только лёгкие?
Куда ни ткни - всё (все болячки) будет от гордыни.
Brittany, по психосоматике легкие это печаль либо какая то утрата, печаль же можно отнести к гордыне?
если в контексте легких, то вполне можно коридор градации болезней сузить для понимания причины
сначала психосоматика, потом уже уровень тела
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#22 Brittany » Вс, 29 ноября 2020, 11:16

Олиvia, у меня было воспаление лёгких сразу после 1 книги Лазарева. На фоне полного восторга и эйфории,
без печалей и утрат. Я восприняла это (по Лазареву!) как "чистку"
в контексте новой информации. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67673
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#23 zoe » Вс, 29 ноября 2020, 11:22

Понятно, могу еще предложит вариант)
По китайской медицине легкие входят в состав меридиана тройного обогревателя и коррелируются работой кишечника,
тут уже вполне только физика. Поэтому у кого бронхит, советуют начинать лечение с кишечника.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#24 Мир » Вс, 29 ноября 2020, 11:29

ДК 4

"На первом курсе Суворовского училища у меня неожиданно начался сильнейший бронхит, который ничем не лечился. Главный врач санчасти сказал, с жалостью глядя на меня: Браток, да у тебя, похоже, туберкулез. Туберкулеза не нашли, но лекарства не помогали.

Врачи решили не комиссовывать, а вернуть в обычное состояние, может, организм сам выберется. И все действительно прошло само собой через некоторое время. Я потом анализировал, в чем дело.

Когда человек больше осуждает, плохо думает, страдает печень. Если человек кого-то обидел, или его обиды идут вспышками, то сердце. Если человек обижается часто, не только на близких, но и на себя, на ситуацию, страдает желудок.

Самые масштабные обиды идут на тонком уровне и незаметными, но постоянными порциями. И чем шире масштаб претензий, тем опаснее. Недовольство окружающим миром, своей судьбой, постоянное внутреннее неприятие ситуации дают самые глубинные обиды, и чаще всего это оканчивается раком легких. Если повезёт, то туберкулезом или постоянными бронхитами и пневмониями.

Мне не хотелось быть в Суворовском училище в первый год. Мне не нравилась жесткая дисциплина, унижение младших старшими, культ силы, который там существовал, хотя там было намного легче, чем в советской, а ныне, в российской армии, где издевательство, насилие и произвол хуже, чем в тюрьмах".

Ну, давайте, уж, отталкиваться от исследований Лазарева. Зачем фантазировать? Сначала что-то не нравится, затем происходит неприятие этого. Неприятности по судьбе, отрывая от благополучной судьбы и разрушая судьбу, не принимаются. Если это длится часто - работа не нравится, потому что конфликты, государственная политика, потому что "всё плохо", муж, жена, потому что... не понимают (плюс загрузка по потомкам), то это всё, снижая иммунитет, и разрушает здоровье. В данном случае, лёгкие. У человека отдышка, ИВЛ подключают, сам уже дышать не может. А там уже как организм справится.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#25 zoe » Вс, 29 ноября 2020, 11:44

Мир писал(а):Сначала что-то не нравится, затем происходит неприятие этого. Неприятности по судьбе, отрывая от благополучной судьбы и разрушая судьбу, не принимаются. Если это длится часто - работа не нравится, потому что конфликты, государственная политика, потому что "всё плохо", муж, жена, потому что... не понимают (плюс загрузка по потомкам), то это всё, снижая иммунитет, и разрушает здоровье. В данном случае, лёгкие.
Мир, ну да, у Лазарева в доступной форме объяснено.
По германской народной медицине такое неприятие приводит к конфликту тканей, разворачивающийся на трех уровнях психика - мозг- орган и включается биологическая программа, в принципе та же логика объяснена научным языком.
Важно отключить или снизить избыточность биологической программы, защищающей тело, снять конфликт и помочь телу бороться с инфекцией.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#26 Мир » Вс, 29 ноября 2020, 12:10

Олиvia, дети, в основном, болеют коронавирусом в лёгкой форме. "Будьте как дети..."
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#27 zoe » Вс, 29 ноября 2020, 12:34

Мир, вы правы, и да у них нет затяжных конфликтов, там где бы ткани имели предрасположенность.
Р.Хаммер ошибался только в одном, когда считал что ГНМ способна заменить традиционную медицину, хотя он и выражал мнение о том, чтобы в каждой уважающей себя городской поликлинике должна быть единица - место для врача, психотерапевта или терапевта со знанием ГНМ.
Я вот подумала о сотрудниках своего подразделения, которые заболели и форма течения приняла двустороннее воспаление.
Фик знает, от чего так, им виднее и врачу.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#28 Марк » Сб, 5 декабря 2020, 8:23

Brittany писал(а):За Лазаревым повторяешь?
Тогда почему только лёгкие?
Куда ни ткни - всё (все болячки) будет от гордыни.
У Лазарева еще ревность есть в терминологии.
Легкие это гордыня от возмущения несправедливостью этого мира. Когда человек считает, что его обижают, притесняют, мир не справедлив, власти сволочи, соседи мерзавцы. Но не проявляет свой протест открыто, а переживает негатив внутренне.
У меня был знакомый, который мне говорил, что если я встретил бы Мишку Горбачева на улице, то вот этой лопатой врезал бы ему прямо по пятну на плеши. Взял бы руки автомат калашникова и расстрелял Юльку Тимошенко. В остальном он был довольно добродушный внешне и честный человек. Но умер от рака легких в 61 год. Только полгода успел на пенсии "отдохнуть". Пошли метастазы, откачка жидкости из легких и смерть. Он уже по телефону долго не мог разговаривать, задыхался.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#29 Мир » Сб, 5 декабря 2020, 10:46

Марк писал(а):В остальном он был довольно добродушный внешне и честный человек. Но умер от рака легких в 61 год. Только полгода успел на пенсии "отдохнуть".
А в следующей жизни либо хронически больной ребёнок, либо в государство похуже с очередными для накрученной гордыни последствиями.

Уж если священников при советской власти сажали в гулаги и расстреливали... А всего лишь, в гражданскую войну, желали смерти "врагам народа" - большевикам.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#30 Brittany » Сб, 12 декабря 2020, 10:21

Марк писал(а):Легкие это гордыня от возмущения несправедливостью этого мира. Когда человек считает, что его обижают, притесняют, мир не справедлив, власти сволочи, соседи мерзавцы. Но не проявляет свой протест открыто, а переживает негатив внутренне.
Я так не считаю, не возмущаюсь,однако уже дважды болела пневмонией. Последний раз прошлым летом.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67673
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#31 Марк » Пт, 18 декабря 2020, 6:42

Brittany писал(а):Я так не считаю, не возмущаюсь,однако уже дважды болела пневмонией. Последний раз прошлым летом.
Самая сильная в жизни пневмония была у меня от сильной обиды и возмущения.
Я месяц назад устроился на работу. До меня на этом участке работали два мужичка, родные братья. И делили заработок за третьего, положенного по штату, работника, которого не было. Пришел я и им понизили зарплату. Если бы они честно мне об этом сказали, я сам бы без возмущения уволился. Но они изображали из меня мировых мужиков, но выжидали. Как специально в этот день мы нашли три полных бутылки артемовского шампанского. Во время перерыва они предложили мне выпить его, откупорили бутылку, один из братьев лишь пригубил из стакана, второй пить отказался, а я - не пропадать же добру! Допил бутылку до дна. Буквально через час меня вызывает начальство. От тебя несет перегаром? Ты пил на работе? Меня уволили. Эти два братца намеренно напоили меня и настучали руководству, что я на работе пью, вообще ничего не умею делать. Меня возмутило как предательство, так и то, что меня посчитали тунеядцем, хотя на прошлой подобной должности я был лучшим в этой сфере и меня начальство уговаривало остаться, так как равноценной замены не будет. В тот день я поругался с начальством, бурно выяснил отношения со стукачами. Но обида не ушла и проникла вглубь. Через день я начал сильно кашлять, хрипы в груди. 2 недели беспрерывного кашля. Будил соседей за стенами. В новогоднюю ночь даже не мог ни лакомиться деликатесами, ни пить водку или вино, воротило от всего. Даже появились мысли, что ведь могу и умереть, а рядом никого из родственников не будет. Но тогда я выкарабкался.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#32 Brittany » Пт, 18 декабря 2020, 19:09

Марк, всё индивидуально... Когда у меня были обиды и возмущение, болячек не было.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67673
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#33 Марк » Сб, 19 декабря 2020, 8:30

Brittany писал(а):всё индивидуально...
Этой осенью умер мой старый знакомый. 65 лет. Интеллигентный фотохудожник, в прошлом работник Одесской киностудии и учитель русского языка в бессарабской школе. Он делал фотографии звёздного неба, солнечных восходов и закатов, морских волн, комбинировал видеофильмы под классическую музыку. Считал наш мир слишком погрязшим в материальности, а людей мало духовными. В жизни был тихим и культурным человеком. В последние годы часто болел воспалением лёгких. Дважды попадал в реанимацию. В третий раз уже шел на поправку, вставал с койки и у него оторвался где то тромб, смерть.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#34 Alice » Сб, 19 декабря 2020, 10:57

Марк писал(а):Изображение
Стрельникова Людмила Леоновна

Изображение
Секлитова Лариса Александрона
Жесть. У одной психические нарушения, скорее всего шизофрения, вторая просто бесовка.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мое мнение - гордынякак раз в том, чтобы всех умерших в грешники записать, типа, "сами виноваты, а раз я жив, я хороший".
Если так думаешь, то уже грешишь этим, значит, не свят.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7536
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#35 katyava » Сб, 19 декабря 2020, 15:33

Brittany писал(а):
Марк писал(а):Легкие это гордыня от возмущения несправедливостью этого мира. Когда человек считает, что его обижают, притесняют, мир не справедлив, власти сволочи, соседи мерзавцы. Но не проявляет свой протест открыто, а переживает негатив внутренне.
Я так не считаю, не возмущаюсь,однако уже дважды болела пневмонией. Последний раз прошлым летом.
Согласна. Связи нет. Я наоборот возмущаюсь, но пневмонией не болела (да и вообще бронхитами) уже 45 лет как. Зато при любой простуде - горло. А у мужа наоборот - всю жизнь бронхиты, пневмонии и астма. Думаю, тут еще наследственность приплетается
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Лариса Секлитова о коронавирусе

#36 Марк » Сб, 30 января 2021, 8:22

Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на горизонте»
https://m.business-gazeta.ru/article/495831?fbcli ... TGvanI_OD5fwYlcpgzaYIBctmJ9MyI
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость