Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 1

#1 FlutterShy » Ср, 1 июля 2020, 9:17

Если даже опустить тот факт, что соддомия является тяжким грехом во всех религиях, необходимо понять, что если мы принимаем гомосексуализм за норму, то впоследствии необходимо признать за норму так же педофилию, некрофилию, зоофилию и прочее им подобное.( допустим секс между сыном и матерью)
Допустим, два педераста совокупляются по взаимному согласию, а общество не должно им мешать, ведь они платят налоги? Но тогда ведь нормой будет являться и всё вышеперечисленное, если по взаимному согласию. Допустим инцест, педофилия, ну а у трупа так и вовсе никаких возражений быть априори не может.
Именно поэтому, ЛГБТ движения это первый шаг к всему вышеперечисленгому и давая права педерастам, мы даем права и педофилам, некрофилам, зоофилам и им подобным.
Вот семья: мужчина и мужчина. Вот - шведская семья : несколько пар. Но чем это отличается от "семьи", в которой будет ещё и коза, трое детишек для занятия сексом и труп бабушки в холодильнике? Мерзко?
Противно?
Вызывает рвотный рефлекс?
Именно за такое " равноправие" борятся ЛГБТ.
В противном случае докажите, чем права педофила должны отличаться от прав педераста? Если все по взаимному согласию.
Разве не это пропагандируют люди под флагами цвета радуги? Они же за равноправие ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#561 Бриджит » Пн, 5 октября 2020, 12:41

Вера, все эти опросы заказные.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Если оскар выпускает разнарядку, кто имеет права претендовать на награду, и что геи обязательны, если на законодательном уровне разрешают менять пол детям с 7-ми лет, если в каждом сериале для подростков теперь присутствуют геи, то какого результата ждать от "опросов"?
Неужели кто то всерьез рассчитывает, что там будут иные результаты?
Бриджит

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#562 Вера » Пн, 5 октября 2020, 12:54

Бриджит, вы хотите сказать, что не уверены в своей ориентации? Ну или вас в этом плане можно было бы соблазнить в юности?
Мне неприятны прикосновения женщин. Я не знаю как бы это можно было бы изменить.
Тут физиология.
Вера

  • 2

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#563 Aroha » Пн, 5 октября 2020, 12:55

Сами представители ЛГБТ и ея фанаты давно забыли, что толерантность обозначает
Нефига они не терпимые они к чужому мнению.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Вера писал(а):Я не знаю как бы это можно было бы изменить
Вы в Голливуде не работаете :-D
Там за деньги и возможность урвать кусок славы поклянутся мамой, что секс с мертвыми бабушками их заводит
И вообще это высокодуховно Высокодуховней не бывает :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#564 Вера » Пн, 5 октября 2020, 13:01

Aroha, это другое.
Домогательства, насилие, проституция, карьера через постель. Как и у натуралов по идее.
Если бы их оставили в покое, то не было никаких борцов за права.
Ну есть и есть.
Вера

  • 3

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#565 Aroha » Пн, 5 октября 2020, 13:06

Вера писал(а):Если бы их оставили в покое
смешная вы, Вера.

Так затрогали их, что они остановиться не могут: гейщину свою пихают в каждую киношку
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#566 Вера » Пн, 5 октября 2020, 13:09

Aroha, это тоже насилие, толерантностью.
Навязывание, принуждение.
Потому и битва. С двух сторон. Обе стороны навязывают свое.
Это не о оставлении в покое совсем.
Вера

  • 1

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#567 Бриджит » Пн, 5 октября 2020, 13:20

Вера писал(а):Бриджит, вы хотите сказать, что не уверены в своей ориентации? Ну или вас в этом плане можно было бы соблазнить в юности?
Мне неприятны прикосновения женщин. Я не знаю как бы это можно было бы изменить.
Тут физиология.
я не знаю, как бы я себя вела, если бы в детстве видела женские пары вокруг. И если бы это считалось нормальным.
Особенно, если бы пошли обиды на мальчиков, кто то оскорбил/отверг и тд.
Ваша психик устойчиво развивалась в иных условиях, странное сравнение.

Взрослых, выросших в гейских парах, пока еще нет для исследований. Вот пройдет лет 10, получим сюрпризы. Никогда не поверю, что психика не страдает, если у ребенка два папы и они целуются

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вера писал(а):Потому и битва. С двух сторон. Обе стороны навязывают свое.
вторая сторона давно заткнулась и подчинилась. Но те все наступают и наступают
Бриджит

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#568 Вера » Пн, 5 октября 2020, 13:31

Бриджит писал(а):в детстве видела женские пары вокруг.
:grin: для этого нужно, что бы с планеты пропали мужчины, притом все.
Бриджит писал(а):Вот пройдет лет 10, получим сюрпризы.
Вряд-ли. В истории это уже все было.
На западе гейские пары не скрывались. Но их не поголовно вокруг.
Физиология от нас не зависит. 97% влюбляются правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И в Греции люди не вымерли, несмотря на Лесбос и Македонского.
Вера

  • 2

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#569 veravelios » Пн, 5 октября 2020, 13:43

Вера, не вымерли , потому что свежая кровь влилась. А так очень даже к тому шло.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22828
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#570 Бриджит » Пн, 5 октября 2020, 13:44

Вера писал(а):Физиология от нас не зависит. 97% влюбляются правильно.
вы действительно смешная) Кто считал эти проценты по настоящему?
или оторваны от реальности.
На гейских форумах уже лет 10 ходят темы "как соблазнить натурала". Советы дают, говорят что лучше всего выходит с подростками. Работа идет полным ходом. Пропаганда шепчет "попробуй".
Вся жатва будет не сейчас, а лет через 7, когда европейские дети после секс.образования и наглядных пособий войдут во взрослую жизнь.
В Греции не вымерли, христианство приняли. Вопрос, что придется принимать сейчас. Не ислам ли.
Бриджит

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#571 Вера » Пн, 5 октября 2020, 13:57

Бриджит, на то они и гейские форумы.
Наркотик тоже можно соблазнить попробовать.
Но вокруг не одни наркоманы.
Вера

  • 1

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#572 Aroha » Пн, 5 октября 2020, 14:00

Вера писал(а):Наркотик тоже можно соблазнить попробовать.
Но вокруг не одни наркоманы.
Сравнили тоже.За наркоту статья так то светит.
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#573 Бриджит » Пн, 5 октября 2020, 14:38

Вера писал(а):Но вокруг не одни наркоманы.
потому что вы не в теме. Наркоманов очень много, они просто очень мало сейчас живут. Мефедрон, который сейчас покорил пространство, убивает в течении года. Привыкание с первой дозы
Бриджит

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#574 Сью » Пн, 5 октября 2020, 21:58

Эка писал(а):обсуждали с ней ее детство....у нее был жесткий отчим, но все не выходит за рамки обычного....как у всех, нет каких то психотравм за рамками того, что бывает практически у всех

Жёсткий отчим, у неё самой жёсткий характер - про маму опять же ничего не известно... Там должна быть и мама, и бабушка и несколько поколений по роду раскручиваться, на ровном месте такое не бывает.
Ни одна девушка, женщина нормальная ни за что не променяет свою возможность нравиться противоположному полу - мужчинам, на непонятное бесполое сочетание.
Как можно нравиться женщинам?
В плане создания семьи - никак.
Можно только дружить и нравиться по-дружески, по сестрински, один пол это близкое родство. Можно учиться чему-то, брать пример или обмениваться разными положительными наработками и качествами - но всё равно это родство и качества родственные. А между полами возникает разница потенциала, энергия, по-настоящему нравиться можно лишь только кому-то отличающемуся от себя.
И это та особая энергия, на которой строится семья и от двух разных начал появляются дети.
Поэтому, все эти сбои, не что иное как болезнь...
Как наваждение...
А причина намного глубже, чем просто психотравма.
А чисто внешне может быть каким-то образом заблокировано было умение и возможность нравиться - или из-за разрыва с родным отцом, или из-за жёсткого отчима, окружения, может как раз у матери или даже бабушки была психотравма, а дальше они передали уже искажённую энергетику. То есть, психотравмы там по роду очень глубоко сидят и потом как следствие заблокировано общение с противоположным полом.

Эка писал(а):
Спойлер
а я, кстати, тут недавно лежала в больнице, и лежала в одной палате с лесбиянкой.......она живет с девушкой.....моего возраста, по знаку Скорпион....вообще, оказалась такая реально классная девка :approve: :approve: :approve: , умная, интеллектуальная, честная и т.д. , реально классный человек, таких не часто встретишь.....у нее много мужских черт в характере, например, она много работает и зарабатывает, менеджер, деловая, активная, но в тоже время ей не откажешь и в женской привлекательности, приятные черты лица.....такая по образу пацанка
мы с ней много говорили, о многих вещах, о жизни и смерти, о Боге, о родителях, о музыке, вообще о жизни
она рассказывала, что в юности у нее был парень, большая любовь, они вместе жили несколько лет....но ее влекли женщины, и она ему это рассказала....и он говорит, ну возьми и попробуй...типа разрешил ей....она ему отвечает "я не знаю как", ну он сам принес порнуху, дал посмотреть....она попробовала, и ей понравилась.....говорит, мне не интересны мужчины, не интересен секс с мужчинами....мне нравятся женщины

Эка, проблемы с душой по-разному выходят. Вот сейчас я покажу почти то же самое, но заменив отдельные слова - и сразу же будет видно, что проблемы здесь есть. И разницы не будет, лишь внешняя форма другая:

она рассказывала, что в юности у нее был парень, большая любовь, они вместе жили несколько лет....но ее влекли мужики, и она ему это рассказала....и он говорит, ну возьми и попробуй...типа разрешил ей....она ему отвечает "я не знаю как", ну он сам принес порнуху, дал посмотреть....она попробовала, и ей понравилась.....говорит, мне не интересны (свои) мужчины, не интересен секс с (своими) мужчинами....мне нравятся (другие) мужики
...ну и какая разница какой пол?

Если он "разрешил", затем "принёс" - и она пошла по рукам, только так она "по бабам" пошла, а так бы пошла по мужикам.

О какой такой "большой любви" речь?
И всё ли в порядке с душой?

Нормальный человек будет против того чтобы его девушка, жена смотрела в сторону хоть мужиков, хоть "баб" :crazy:
и всячески её от этого станет ограждать.
А здесь...
Принёс, показал... отпустил...

Ну и что у них у обоих с душами?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#575 спок » Вт, 6 октября 2020, 0:11

Больные люди, не хотят понимать в чём их болезнь. Зачем их поддерживать?
А вы Флитери, зачем эту тему подняли?
спок

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#576 FlutterShy » Вт, 6 октября 2020, 6:42

спок, я Флаттершай.
А подняла я эту тему потому, чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение, что лояльность к гомосексуализму приведет к лояльности педофилии, зоофилии, инцесту и прочему подобному.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
P,S:
С удивительной стороны своим минусом раскрылась наша участница "Солнышка", которая тем самым видимо поддерживает ЛГБТ и геев.
Интересно, как в одной голове уживается любовь к ватникам, лояльность коммунизму, преданность Сталину и симпатия к ЛГБТ, геям и лесбиянкам?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#577 Эка » Вт, 6 октября 2020, 9:27

FlutterShy писал(а):С удивительной стороны своим минусом раскрылась наша участница "Солнышка", которая тем самым видимо поддерживает ЛГБТ и геев.
Интересно, как в одной голове уживается любовь к ватникам, лояльность коммунизму, преданность Сталину и симпатия к ЛГБТ, геям и лесбиянкам?
FlutterShy
человеческая природа может быть сложна и в ней могут уживаться казалось бы несовместимые вещи
например, заешь такого итальянского режиссера Пазолини?
он был активным коммунистом в Италии и одновременно, гомосексуалистом, тоже очень активным
он и умер из за того, что поехал с мальчиком ночью в машине покататься, стал к нему приставать и тот его убил
и вообще, я не уверена, что среди деятелей коммунистической партии не было геев
просто это не афишировалось
никак эти вещи друг другу не противоречат

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
FlutterShy писал(а):спок, я Флаттершай.
А подняла я эту тему потому, чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение, что лояльность к гомосексуализму приведет к лояльности педофилии, зоофилии, инцесту и прочему подобному.

мне кажется, наоборот, лояльность к гомосексуализму растет вместе с ростом
потому что все вокруг становятся такими и хочешь не хочешь, будешь с этим смиряться
вот если один гей, то его будут травить и гнобить, а когда геев много, то будет лояльность
то есть не количество зависит от лояльности, а лояльность от количества
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#578 спок » Вт, 6 октября 2020, 21:56

"Как может в одной голове".. Флатершай, вы где-то сильно даёте маху.
спок

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#579 FlutterShy » Ср, 7 октября 2020, 7:18

Эка, согласна. :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#580 Ярогор » Ср, 7 октября 2020, 11:33

FlutterShy писал(а):С удивительной стороны своим минусом раскрылась наша участница "Солнышка", которая тем самым видимо поддерживает ЛГБТ и геев.
Интересно, как в одной голове уживается любовь к ватникам, лояльность коммунизму, преданность Сталину и симпатия к ЛГБТ, геям и лесбиянкам?
Я чё-то пропустил?
Ткни носом туды, хде Солнышка эту симпатию показывает...

Добавлено спустя 55 секунд:
спок писал(а):"Как может в одной голове".. Флатершай, вы где-то сильно даёте маху.
Поняшка-милашка, у тебя есть знакомый Мах?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron