Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 1

#1 FlutterShy » Ср, 1 июля 2020, 9:17

Если даже опустить тот факт, что соддомия является тяжким грехом во всех религиях, необходимо понять, что если мы принимаем гомосексуализм за норму, то впоследствии необходимо признать за норму так же педофилию, некрофилию, зоофилию и прочее им подобное.( допустим секс между сыном и матерью)
Допустим, два педераста совокупляются по взаимному согласию, а общество не должно им мешать, ведь они платят налоги? Но тогда ведь нормой будет являться и всё вышеперечисленное, если по взаимному согласию. Допустим инцест, педофилия, ну а у трупа так и вовсе никаких возражений быть априори не может.
Именно поэтому, ЛГБТ движения это первый шаг к всему вышеперечисленгому и давая права педерастам, мы даем права и педофилам, некрофилам, зоофилам и им подобным.
Вот семья: мужчина и мужчина. Вот - шведская семья : несколько пар. Но чем это отличается от "семьи", в которой будет ещё и коза, трое детишек для занятия сексом и труп бабушки в холодильнике? Мерзко?
Противно?
Вызывает рвотный рефлекс?
Именно за такое " равноправие" борятся ЛГБТ.
В противном случае докажите, чем права педофила должны отличаться от прав педераста? Если все по взаимному согласию.
Разве не это пропагандируют люди под флагами цвета радуги? Они же за равноправие ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#161 Aroha » Сб, 4 июля 2020, 11:09

Вера писал(а):Но у тела есть инстинкты, присущие и животным
Да, но если я хочу в туалет, я всё таки не делаю это на виду у всех.
Поэтому отсылки к поведенческим паттернам животных , чтобы оправдать поведение человеческих особей,
по меньшей мере странно звучат.
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#162 Вера » Сб, 4 июля 2020, 11:12

Aroha писал(а):
Вера писал(а):Но у тела есть инстинкты, присущие и животным
Да, но если я хочу в туалет, я всё таки не делаю это на виду у всех.
Поэтому отсылки к поведенческим паттернам животных , чтобы оправдать поведение человеческих особей,
по меньшей мере странно звучат.
На виду у всех что?
Я нигде не писала про на виду. Только об отсутствии выбора для гомо. Они такие просто.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#163 Aroha » Сб, 4 июля 2020, 11:12

Вера, да, блин вы заманали уже. Какой нафиг Кураев

Вы стали причитать,что геев притесняют в ответ на мой пост о том, что в США произошло

Может в след раз более вдумчиво стоит прочитать, что люди пишут
прежде чем отвечать
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#164 Samersen » Сб, 4 июля 2020, 11:12

Вера, никто их не презирает, им не дадут заключать союз. У нас брак между мужчиной и женщиной. В Киеве у вас конечно по другому
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#165 Aroha » Сб, 4 июля 2020, 11:12

Вера писал(а):Я нигде не писала про на виду
Зато гомосексуальность кошек для вас аргумент :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#166 Вера » Сб, 4 июля 2020, 11:16

Aroha писал(а):Вера, да, блин вы заманали уже. Какой нафиг Кураев

Вы стали причитать,что геев притесняют в ответ на мой пост о том, что в США произошло

Может в след раз более вдумчиво стоит прочитать, что люди пишут
прежде чем отвечать
Это я к тому, что даже ортодоксы начали думать над проблемой.
Ну мы разговариваем перескакивая, в надежде на понимание недосказанного, ибо лень много писать.
Если не выходит вдумчиво, уточняйте, я отвечу.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Aroha писал(а):
Вера писал(а):Я нигде не писала про на виду
Зато гомосексуальность кошек для вас аргумент :-D
Я люблю кошек, на вроде вас. Мне их жалко.
А иметь не могу, алергія.

Добавлено спустя 51 секунду:
Samersen писал(а):Вера, никто их не презирает, им не дадут заключать союз. У нас брак между мужчиной и женщиной. В Киеве у вас конечно по другому
У тебя доминантность не присутствует, на моё имхо.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#167 CYOKK » Сб, 4 июля 2020, 11:22

FlutterShy, почему нельзя? Потому что авраамистические религии наложили табу.
Буддистам , возможно, и можно.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#168 FlutterShy » Сб, 4 июля 2020, 11:26

Вера, можете. Сфинксов!
Вот:
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#169 Вера » Сб, 4 июля 2020, 11:35

FlutterShy, алергія на частички кожи, не на шерсть.
Зато у меня лысая собака, дочка свою оставила.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#170 Alice » Сб, 4 июля 2020, 11:38

Вера писал(а): Например, права наследства и родства, когда пускают в больницу и в гостиницу.
И что? Умалишенных вообще всех прав лишают, а тут такая мелкая проблема. Терпите. Плата за нестандартность
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7446
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#171 Вера » Сб, 4 июля 2020, 11:42

Alice писал(а):
Вера писал(а): Например, права наследства и родства, когда пускают в больницу и в гостиницу.
И что? Умалишенных вообще всех прав лишают, а тут такая мелкая проблема. Терпите. Плата за нестандартность
:-D кому терпеть?
Мне не надо.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#172 Мир » Сб, 4 июля 2020, 11:42

FlutterShy писал(а):Я приводила пример, когда сто лет назад к гомосексуалистам было такое же отношение, как сейчас к педофилам. Пройдут ещё десятки лет и отношение к педофилам поменяется. Это тоже станет терпимым и узаконенным в толерантном обществе.
Я повторяю, никудышное пророчество. Возраст согласия - от 13-ти лет, как в Японии, ещё возможно. И вряд ли, потому что на фоне России и её геополитических союзников, такое снижение возраста согласия, совместно с секспросветом в детсадах и школах, ещё аморальнее выглядеть будет.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#173 Марк » Сб, 4 июля 2020, 12:10

Мир писал(а):Думаю, что порицается публичное выражение своих однополых чувств в виде поцелуев, держания за руку. Когда фильмы о том, как они счастливы, снимают. А именно про анальное отверстие, то я таких откровений не слышал. Вы что-то преувеличиваете. К тому же, у лесбиянок не об анальном отверстии речь.
Все эти поцелуи, обнималки как раз и указывают, что конечная цель - оргазм. Иначе зачем тискать друг друга?
Если люди счастливы вместе - например пьяные. Они то же обнимаются, поют песни. Но при этом можно и на нож попасть, если перейти грань между дружбой и выражением похотливого намерения в будущем.
oldsatana писал(а):Вы озабоченные придурки.

Судите и оцениваете человеков, исходя из того, с кем они трахаются. Огульно.

Говнюком человек может быть вовсе независимо от того, с кем он спит.
Но те кто не понимает, что трахаться в неположенные природой отверстия, говнюки вдвойне. Ибо втаптывают в грязь самые высокие человеческие чувства - любовь, дружбу, братство, законы природы.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#174 Вера » Сб, 4 июля 2020, 12:15

Марк, вот щас было смешно.
Представлять или заставлять гетеро за гомосвязью, дейтвительно стошнит, ибо мерзость.
Вера

  • 1

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#175 Марк » Сб, 4 июля 2020, 12:15

Вера писал(а):Прочтите для общего развития.
Педерастия извращение. Секс создан природой для рождения детей. Если он используется неправильно, никто не свят в этой теме. Это еще не значит, что стоит публично гордиться своей похотливостью или извращенностью. Многие ищущие Бога мечтают о том, как вырваться из сетей зависимости от секса. А педерасты наоборот поощряют людей запутываться в нем еще больше. Не перерасти секс, не стать взрослее, отбросив его как дети свои куклы и паровозики на веревочке, а наслаждаться своей подростковостью до 80 лет. Похотливый старик это отвратительное зрелище.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вера писал(а):Представлять или заставлять гетеро за гомосвязью, дейтвительно стошнит, ибо мерзость.
Вот нас сейчас и дурачат, как с коронавирусом. Приучая к мысли, что педерастия это не болезнь, а норма.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#176 Вера » Сб, 4 июля 2020, 12:20

Марк, ты мужика целовать пробовал по доброй воле?
Если не хотелось, то и не заставят.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#177 CYOKK » Сб, 4 июля 2020, 12:21

FlutterShy писал(а):Если даже опустить тот факт, что соддомия является тяжким грехом во всех религиях, необходимо понять, что если мы принимаем гомосексуализм за норму, то впоследствии необходимо признать за норму так же педофилию,

Общество потеряло страх Божий. Но это бывало. До первых глобальных перетрясок, краха империй - устоявшегося образа жизни.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#178 Вера » Сб, 4 июля 2020, 12:21

Марк, и опять же, сексуальная революция и хиппи, это не пр геев.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#179 Мир » Сб, 4 июля 2020, 12:47

Марк писал(а):Многие ищущие Бога мечтают о том, как вырваться из сетей зависимости от секса.
Не надо "вырываться из сетей секса". Многие "ищущие Бога" ошибаются, думая, что секс не нужен. Просто инстинкт продолжения рода, как физический голод, своего высвобождения в отношениях с противоположным полом требует. Значит нужно лишь разумно энергией инстинкта пользоваться. Выбрать человека по душе, а не по сексу. А если "по душе", то, значит, семья, ребёнок, ответственность, в том числе, за развитие души и любви в отношениях. Сильное физическое влечение, страсть, значит, нужно придерживать. Как в ДК 2 СН.Лазарев приводил в пример воинов, которым выпала возможность напиться воды. Одни пили жадно, другие с достоинством. Тоже самое с сексом. Частый секс для души вреден. Значит нужно интервал между сексом увеличивать. Для кого-то это две недели, для кого-то три. И жена должна понимать это. А если претензии, давай, мол, побольше, то душа важнее, не дам больше. Душа должна радоваться дружбе и вызреванию божественное в ней больше, чем сексу. Тогда и "налево" тянуть не будет, и потомки физически и душой нормальными будут.
Марк писал(а):Вот нас сейчас и дурачат, как с коронавирусом. Приучая к мысли, что педерастия это не болезнь, а норма.
Вас сексологи приучают к тому, что секс два раза в неделю для нормальных семейных отношений - норма. Ну, они то знают...
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#180 Марк » Сб, 4 июля 2020, 12:53

Вера писал(а):и опять же, сексуальная революция и хиппи, это не пр геев.
Все это уже привело Запад к тому, что белые целуют туфли у негров. А те разрушают памятники их мужественной истории. Сами же хиппи ничего в этом мире толкового создать не могут. Чтобы балдеть от безделья, не нужны ни воля, ни ум, ни бесстрашие, ни находчивость, ни трудолюбие и дисциплина.
Теперь цветные, которые не предаются у себя на родинах разврату, старики и имамы не позволят, гоняют белых слюнтяев по Америке и Европе как сусликов.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вера писал(а):ты мужика целовать пробовал по доброй воле?
Е
Я - нет! :cannot:
А вот в тюрьмах сначала опущенным не нравится, а потом во вкус входят. Так и подростков постепенно затягивают. И для них разврат становится слаще нормальных отношений с женщинами.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя