Сенсационные книги мастера диагностики Виктора Яковлевича Кухленко

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Марк » Чт, 27 февраля 2020, 11:26

Здесь Книги Мастера можно прочитать бесплатно.
https://дорогидуши.com/index.php?download=1
"Большинство религиозных и философских источников, доступных у нас на земле – упоминают многочисленные параллельные миры и существ в них. После многолетних исследований высоких уровней ауры мне удалось обнаружить чудесный аспект бытия: если существо из иных миров реинкарнируется (рождается) здесь, на земле – то оно не теряет своей внутренней сути, оставаясь человеком лишь телесно. А специфика жизненных целей, дорог души такого существа, дхармы, если угодно – все это будет зависеть от его внутренней душевной сути. Кроме того, в земных преданиях упоминается лишь малая часть всех существ и слоев бытия. И знания о них – фрагментарны. Так, например древние греки упоминают неких существ живущих на олимпе, а китайская культура сохранила знания о драконах. Достоинство же системного исследования в том, что удалось изучить гораздо больше этой малой части. Фактически, все существующие миры – из тех, что доступны моему уровню восприятия – были подробно изучены. А возможность узнать собственную разновидность души оказалась драгоценным знанием. Ведь основные жизненные цели, испытания которые приходят свыше, потенциальные возможности личности – все это будет определяться принадлежностью души к одному из миров. Прочитав эту книгу, вы получите фундаментальные знания о мироздании. А разница между эльфом в теле человека и скажем, драконом в теле человека станет для вас такой же очевидной и заметной, как разница в росте или весе."(с)

Ваше мнение об этой книге и личности Мастера?
Изображение
Изображение

https://www.litmir.me/br/?b=572820&p=1

Добавлено спустя 30 секунд:
https://дорогидуши.com/firstbook.php
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев



Re: Сенсационные книги мастера диагностики Виктора Яковлевича Кухленко

#22 Мир » Вт, 11 августа 2020, 8:17

Grinch писал(а):Так вот читаешь цитаты Лазарева спустя время хоть по поводу алкоголя, хоть по поводу чего угодно на свете - какой же нечеловеческий,сумрачный и непролазный бред. Треш и мрачняк просто. Блин, местный Ашик со своими притчевыми утками конфу - похож на Лазарева один в один по градусу и плотности нелогичности и какого то галлюциногенного молодечества. Оба уверены, что вещают какие то охринительные мудрости, при том ,что ни книжек не читают про тот же алкоголизм, вообще ничего. Просто уверенно бредят на публику и эта публика заражается от них уверенностью, что они невхерственные спецы во всем на свете. Можно только быть в восторге! А Марк, как пример издателя, рекламодателя и промоутера этого бреда - цитаты, цитаты, ролики, цитаты. :-D
Что еще помогает,это повторять - сэнсей, наш сэнсей. Сэнсей сказал -оооо,опять что то сказал. Да,да,сэнсей сказал и добавил -Ооо,чудо, он добалил, как же он нечеловечески добавил к тому, что он уже сказал!
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Сенсационные книги мастера диагностики Виктора Яковлевича Кухленко

#23 Мир » Вт, 11 августа 2020, 9:03

Grinch писал(а):Чихпых -это состояние. Умба-барумба -похожее состояние на чихпых, но только чуть по -ламбадистее. Вот я когда прохожу через уицлипуцли, я вот прямо чувствую, как кирдык байрам отступает и всю моё ёксель-моксель наполняет "где же ты моё сулико!
Можно написать 40 брошюрок и раскрыть все эти свои состояния. Можно придумать, как сделать так, чтобы многим эти состояния также мерещелись. На авторитет танги-наматанги сославшись, или видя напрямую пупырчатые слои телепузиков.
Главный вопрос -как сделать, чтобы мои состояния стали вашими, мои глюки общими, мои жаргонизмы обще-употребимыми, моя логика -логикой моих последователей.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Сенсационные книги мастера диагностики Виктора Яковлевича Кухленко

#24 Ашикирахо » Вт, 11 августа 2020, 9:28

гринч, на кого ты нас оставил, зло паршивое, вернись :cry:
Ашикирахо

Re: Сенсационные книги мастера диагностики Виктора Яковлевича Кухленко

#25 соль18 » Вт, 11 августа 2020, 9:37

Ашикирахо писал(а):гринч, на кого ты нас оставил, зло паршивое, вернись :cry:
скушно ему стало((( да и на ФДК такое творилось, что грех не уйти :ninja:
соль18

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей