Демография и чайлдфри.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • -1

#1 FlutterShy » Чт, 14 сентября 2017, 10:38

origin:
Папа_Карло писал(а):эволюция в сторону неофеодализма. В таком случае подавляющей части населения придется смириться со стагнацией зарплат на очень низком уровне и отсутствием перспектив на какое-либо продвижение по социальной лестнице. В выигрыше окажутся только самые привилегированные слои. Как в средневековье, появится узкая прослойка элиты, существование которой будет опираться на труд неквалифицированной и скудно оплачиваемой рабочей силы.
здесь есть один ключевой тезис: неофеодализм априори означает прирост населения, а если например среди небогатых и откровенно бедных слоёв населения станет модным идея чайлдфри, то количество не квалифицированной рабочей силы стремительно станет снижаться естественным путём, что увеличит качество жизни, т.к. уменьшит сам объём предлагаемый на рынке труда. Тогда как более обеспеченные смогут компенсировать убыль населения уже своими потомками,х которым смогут дать достойное образование.
Ну зачем к примеру продавцу или консьержу иметь детей? Лучше пусть пара бизнесменов или профессоров, инженеров заведует вместо одного ребёнка - трёх, четырёх. А продавец, уборщик, дворник последует тезису чайлдфри.

Ведь кому нужна демография? Государству, потому как именно институт государства рассматривает людей как свой ресурс. Депутат РФ Федоров, равно как и депутат Милонов ратуют за высокую рождаемость, так как это будущая неквалифицированная рабочая сила, которая будет работать на таких как они за еду в лучшем случае. Вот пусть сами, так сказать, и "рожают" )))
Такие политики уровня Пескова или бизнесмены уровня Романа Абрамовича способны позволить себе содержать несколько детей, дав им хорошее образование, достойный уровень жизни и потом такие люди будут способны приносить пользу. А какой нибудь грузчик или продавщица, работающие за 10 000 - 25 000 рублей в месяц максимум что способны, это содержать себя. Так почему бы им не принять тезис чайлдфри, получая за это хороший бонус в виде тех материальных средств из своих доходов, которые пойдут исключительно на них а не на спиногрызов, будущих продавцов, подсобных строителей, т.е. не квалифицированную рабочую силу, ведь с большей доли вероятности дети их станут такими же, как и их родители. В то время, как дети ученых, докторов, врачей, бизнесменов с высокой долей вероятности будут как их родители. Плюс учтем, что не все справятся, а кто-то станет низкоквалифицированными рабочими. Вот из таких и создастся костях тех, кто заместит первое поколение, выбравшего чайлдфри. От этого одни плюсы, так как проблема перенаселения будет решаться естественным путём, уровень благосостояния всех граждан вырастит ( ведь не надо будет содержать детей, а таким как неквалифицированные рабочие собственно их содержать и не на что, либо впадая вместе с ними в нищету , либо пусть человек будет один но на свою зарплату в 10-25 тысяч он кое как да сведет концы с концами ) Вдобавок, будет резко сокрашен сам рынок рабочей силы, в результате чего, вырастит ценность работника ( ведь их станет меньше, а следовательно, придётся повысить заработную плату. То есть для неквалифицированных рабочих чайлдфри - это беспроигрышный вариант с уклоном в будущее. )
В тоже время возрастет количество людей образованных ( ведь их семьи станут многодетными ) а самое главное , снимет мзду социальной ответственности с казны Государства, что в результате приведет к его процветанию. ( ну зачем к примеру, многодетной семье Абрамовича или Пескова помогать пособиями? Их упразнят, а деньги останутся в бюджете ) Тогда как дети обеспеченных родителей будут получать прекрасное образование , что увеличит количество и главное качество Граждан Страны.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Демография и чайлдфри.

#241 FlutterShy » Вт, 21 ноября 2017, 7:32

monroe писал(а):У Джона Карлина есть шикарный ролик
с не очень пристойным
Спойлер
в добрый путь детей
названием, зато правдивым.

Спойлер
phpBB [media]

Вот ещё один из его шикарных его роликов:

18+
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Демография и чайлдфри.

#242 Ольга Совякина » Вт, 21 ноября 2017, 18:56

:-D
мне понравилось
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Демография и чайлдфри.

#243 FlutterShy » Ср, 22 ноября 2017, 7:19

мне тоже
:-D :-D :-D
а главное, что правдиво
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Демография и чайлдфри.

#244 Samersen » Пт, 24 ноября 2017, 9:30

LadyClarick, это все фигня, голая теория и расчет. Вот влюбишься и родишь сразу, эмоции любви, именно оттуда все берет свое начало.
Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Демография и чайлдфри.

#245 Samersen » Пт, 24 ноября 2017, 9:31

Вся эта теория хороша до того момента, пока не появляется любимый человек
Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Демография и чайлдфри.

#246 Ольга Совякина » Пт, 24 ноября 2017, 17:02

анекдот
Он: - Дорогая, я хочу ребёнка...!!!
Она: - Давай сразу уточним... СДЕЛАТЬ или ВЫРАСТИТЬ...???

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Samersen писал(а):Вся эта теория хороша до того момента, пока не появляется любимый человек
интересно- куда потом этот человек девается
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Демография и чайлдфри.

#247 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 21:22

Ольга Совякина писал(а):интересно- куда потом этот человек девается

Ольга Совякина, а давай по полочкам расставим.

1. Как думаешь - что было с твоей судьбой, если бы ты заженихалась лет на 5 позже?
2. Но с другой стороны, если бы не реализация того твоего поступка, который был квинтэссенцией того твоего гормонального состояния, что в тебе тогда наблюдался, то у тебя бы не было твоих двух очаровательных дочурок, в которых ты сейчас души своей не чаешь.
3. Так ты бы сейчас какую судьбу выбрала с высоты своего житейского опыта?

ПС
О себе в То время уже писал не единожды.
Потому говорить, что "сам дурак", как это постоянно делает ММ, не стоит.

Ну?
Meчтатель

Re: Демография и чайлдфри.

#248 Ольга Совякина » Сб, 25 ноября 2017, 12:35

Meчтатель писал(а):Как думаешь - что было с твоей судьбой, если бы ты заженихалась лет на 5 позже?
если бы да кабы во рту росли бобы, то это был не рот, а целый огород...
откуда мы знаем это " бы" :no:
Meчтатель писал(а):Но с другой стороны, если бы не реализация того твоего поступка, который был квинтэссенцией того твоего гормонального состояния, что в тебе тогда наблюдался, то у тебя бы не было твоих двух очаровательных дочурок, в которых ты сейчас души своей не чаешь.
поверь мне- я никогда не хотела иметь детей. я не была ПРОТИВ, просто никогда не испытывала этой потребности..нет во мне этого материнского инстинкта, то что от природы якобы у всех. я была образцовой клушей- наседкой...но чисто в силу личной ответственности.
и когда я в 21 год собиралась рожать, то знала уже тогда: детей я рожать буду, ТОЛЬКО ради них самих...а не потому что мне край это захотелось. Со вторым было также, третий появился довеском. У меня вообще чувство, что мы где-то там "за облаками" договорились со своими детьми, что я их рожу- ну потому что им видимо край было нужно родиться, а я вполне подходила для этого.
Потому когда сейчас моя младшая дочь пытается грустно шутить на тему" зачем ты меня родила- всё так сложно :on_the_wall: ", то я говорю- сама родилась...я вообще не при делах.
Это правда.
Какой была бы моя жизнь без детей :dont_knou: наверное никакой- потому как я полностью посвятила её потребностям семьи. Своей жизни у меня никогда не было...будет ли- :dont_knou: опять :dont_knou: :dont_knou: Я даже не знаю чего хочу. младшую отделить- это первое.
Второе- стать независимой ото всех- но...это опять работа...а работала я всегда только ради денег, потому как люблю дом и не хотела бы работать. СВОЙ дом люблю- для СЕБЯ дом люблю...может стану престарелой маразматичкой, которая будет облизывать свой дом, белить камушки на дорожке, и протирать унитаз по три раза в день бактериальными салфетками. Знала одну такую бабульку в деревне- мне ОЧЕНЬ нравилось как у неё всё устроено. :smile:
а я ещё и художник по профессии- может начну наконец то рисовать...акварель люблю :smile: Или писАть :grin: говорят получается...или вязать крючком дурацкие шали и покрывала в стиле кантри. Я уже всем навязала- народу нравиться, просят.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Meчтатель писал(а):Так ты бы сейчас какую судьбу выбрала с высоты своего житейского опыта?
естественно, что я стала бы жить так же, как уже прожила. Потому как есть задача на жизнь и нет выбора...у меня нет и не было.
У других он возможно есть, по крайней мере у некоторых. Есть желания, потребности, планы.
Рожая ребенка, ты оказываешься от себя...кто-то полностью, кто-то частично. Это плата такая- жизнь из неоткуда не появляется- своей поделиться нужно.
А поскольку задачи в жизни у каждого разные, то каждый и должен думать. Кто-то просто обязан прожить СВОЮ жизнь. и нет в этом ничего неправильного.
А вся эта реклама, всё это повышение рождаемости нужно только правительству...ТОЛЬКО ему.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Демография и чайлдфри.

#249 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 12:50

Ольга Совякина писал(а):и когда я в 21 год собиралась рожать, то знала уже тогда: детей я рожать буду, ТОЛЬКО ради них самих...
:approve:

Ольга Совякина писал(а):третий появился довеском.
:wacko: У тебя и третий есть?
Однако...

Ольга Совякина писал(а):Потому когда сейчас моя младшая дочь пытается грустно шутить на тему" зачем ты меня родила- всё так сложно ", то я говорю- сама родилась...я вообще не при делах.
:smile: :approve: :approve: :approve:
Уважаю!

Ольга Совякина писал(а):естественно, что я стала бы жить так же, как уже прожила. Потому как есть задача на жизнь и нет выбора...у меня нет и не было.
:approve:

Ну, всё... всё...
Не хотел именно от тебя вспышки таких эмоций.

Очень понравилось!
:rose:
Meчтатель

  • 1

Re: Демография и чайлдфри.

#250 Brittany » Сб, 25 ноября 2017, 12:56

LadyClarick писал(а):а если например среди небогатых и откровенно бедных слоёв населения станет модным идея чайлдфри, то количество не квалифицированной рабочей силы стремительно станет снижаться естественным путём, что увеличит качество жизни, т.к. уменьшит сам объём предлагаемый на рынке труда.
Надо ждать,когда идея чайлдфри станет модной у мусульман.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Демография и чайлдфри.

#251 Эка » Сб, 25 ноября 2017, 13:02

Brittany писал(а):
LadyClarick писал(а):а если например среди небогатых и откровенно бедных слоёв населения станет модным идея чайлдфри, то количество не квалифицированной рабочей силы стремительно станет снижаться естественным путём, что увеличит качество жизни, т.к. уменьшит сам объём предлагаемый на рынке труда.
Надо ждать,когда идея чайлдфри станет модной у мусульман.
Я думаю, такие вещи исключительно в ведении Высших Сил и Бога, станет людей слишком много, планета сама найдет способ, как уменьшить количество, без всякой идеи чайльд фри. Зачем нам об этом думать? О том что не наше дело?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Демография и чайлдфри.

#252 Ольга Совякина » Сб, 25 ноября 2017, 18:27

Meчтатель писал(а):У тебя и третий есть?
племянник на воспитании находился до 7 лет :smile: Мы со снохой родили одновременно, но она решила выйти на работу, когда ребенку было 9 месяцев...я как образцовая клуша сидела весь декрет, и имела свой большой дом в деревне, и старшего ребенка (на 8 лет старше)- очень ответственного и умелого, мужа- помощника в воспитании-идеального отца. Пазл сложился- племянник переехал ко мне :smile:
потому в роддом я ходила 2 раза, родила по одному ребенку, но второй оказался с близнецом :smile:
Было забавно объяснять маленькому племяннику-индиго (в 2 года), почему для его сестры...СЕСТРЫ- его самой-самой сестры :kiss1: , я- мама, а ему Оля. У ребенка как раз пазл не складывался.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Meчтатель писал(а):Не хотел именно от тебя вспышки таких эмоций.

Очень понравилось!
та рада :smile: . Вспышки не было- я просто человек откровенный: спросили- ответила. Чего там скрывать...мне скрывать нечего :smile: как на духу

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Brittany писал(а):Надо ждать,когда идея чайлдфри станет модной у мусульман.
а мне надоело и настораживает беспричинное размножение быдла...ну чего вам надо: сидите дальше на скамейке, материтесь всю ночь, пейте своё пиво, писайте в подъезде и трескайте семачки камазами...ЧЕГО вам ещё надо- все же условия...как у хомячков.
нет...смотришь через год/два уже с приплодом под мышкой сидят :no: и орут себе в эту подмышку "заткнись-па**а"

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Эка писал(а):Я думаю, такие вещи исключительно в ведении Высших Сил и Бога, станет людей слишком много, планета сама найдет способ, как уменьшить количество, без всякой идеи чайльд фри. Зачем нам об этом думать? О том что не наше дело?
а ты не думаешь что ЭТО и есть реакция планеты...в наших головах. Звонок такой- "задумываемся, задумываемся".
???
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Демография и чайлдфри.

#253 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 19:08

Ольга Совякина писал(а):племянник на воспитании находился до 7 лет Мы со снохой родили одновременно, но она решила выйти на работу, когда ребенку было 9 месяцев...я как образцовая клуша сидела весь декрет, и имела свой большой дом в деревне, и старшего ребенка (на 8 лет старше)- очень ответственного и умелого, мужа- помощника в воспитании-идеального отца. Пазл сложился- племянник переехал ко мне
потому в роддом я ходила 2 раза, родила по одному ребенку, но второй оказался с близнецом
Было забавно объяснять маленькому племяннику-индиго (в 2 года), почему для его сестры...СЕСТРЫ- его самой-самой сестры , я- мама, а ему Оля. У ребенка как раз пазл не складывался.
:wacko: Санта-Барбара однако!!!
Ну, ты и клуша!... на самом деле...

Хотя сам такой: научился говорить людям: "НЕТ", только после сорока.

Бывает...
Meчтатель

Re: Демография и чайлдфри.

#254 Эка » Сб, 25 ноября 2017, 21:04

Ольга Совякина писал(а):
Добавлено Сб, 25 ноября 2017, 18:38:
Brittany писал(а):Надо ждать,когда идея чайлдфри станет модной у мусульман.
а мне надоело и настораживает беспричинное размножение быдла...ну чего вам надо: сидите дальше на скамейке, материтесь всю ночь, пейте своё пиво, писайте в подъезде и трескайте семачки камазами...ЧЕГО вам ещё надо- все же условия...как у хомячков.
нет...смотришь через год/два уже с приплодом под мышкой сидят :no: и орут себе в эту подмышку "заткнись-па**а"

Добавлено Сб, 25 ноября 2017, 18:40:
Эка писал(а):Я думаю, такие вещи исключительно в ведении Высших Сил и Бога, станет людей слишком много, планета сама найдет способ, как уменьшить количество, без всякой идеи чайльд фри. Зачем нам об этом думать? О том что не наше дело?
а ты не думаешь что ЭТО и есть реакция планеты...в наших головах. Звонок такой- "задумываемся, задумываемся".
???
А что мы можем сделать? Взять автомат и начать всех убивать?
Тот же фашизм ничего хорошего самим немцам не дал, то есть такие реакции разрушительны. Да, они могут вполне рождаться в ответ на ухудшение качества людей при увеличении количества, но для самих носителей этих реакций они губительны. Я придерживаюсь позиции пофигизма, стараюсь не раздражаться. Мало ли что впереди, не исключено, что грядут жуткие времена, с падением уровня культуры, медицины, качества жизни, при увеличении количества людей и их потребительства. Но я не хочу быть орудием уничтожения, разберутся без меня :grin: :grin:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Думаю, это будет закономерным итогом развития нашей цивилизации :dont_knou: :dont_knou: :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Исповедывающей ложные ценности
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Демография и чайлдфри.

#255 FlutterShy » Сб, 25 ноября 2017, 21:43

Эка, послушай Михаила Задорнова и его измышления о настоящих целях и о ложности. О том, как кривда подменила Правду и закон стал выше Кона - Истины.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Демография и чайлдфри.

#256 Samersen » Вс, 26 ноября 2017, 8:08

Какие они все жирные,
неправильное питание
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Демография и чайлдфри.

#257 Brittany » Вс, 26 ноября 2017, 9:12

Эка писал(а):Я думаю, такие вещи исключительно в ведении Высших Сил и Бога, станет людей слишком много, планета сама найдет способ, как уменьшить количество, без всякой идеи чайльд фри.
Планета и так старается, как может.
Лишних людей выкосит рак, инфаркт-инсульт и т.п.(болезни молодеют...)
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Демография и чайлдфри.

#258 Эка » Вс, 26 ноября 2017, 11:46

Brittany писал(а):
Эка писал(а):Я думаю, такие вещи исключительно в ведении Высших Сил и Бога, станет людей слишком много, планета сама найдет способ, как уменьшить количество, без всякой идеи чайльд фри.
Планета и так старается, как может.
Лишних людей выкосит рак, инфаркт-инсульт и т.п.(болезни молодеют...)
Я думаю, все только начинается....... Вероятно, грядет эпоха невежества, которая закончится каким нибудь катаклизмом....... Думаю, так как-то будет......
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Демография и чайлдфри.

#259 Brittany » Пн, 27 ноября 2017, 9:55

Эка писал(а):Вероятно, грядет эпоха невежества, которая закончится каким нибудь катаклизмом....... Думаю, так как-то будет......
Ну так это те самые...юги. Одна юга сменяет другую. Индуизм.
Спойлер
НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, РИТМЫ ПРАНЫ (ЖИЗНИ) ПОРОДИЛИ СВОИ МИРОВЫЕ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ ЦИКЛЫ, КРУГИ, ЭПОХИ, ВЕКА. ВЕДЬ ДАЖЕ В ПРИРОДЕ ЕСТЬ СВОИ РИТМЫ, ЭТО ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА: ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА, КОТОРЫЕ, ЧЕРЕДУЯСЬ, СМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГА, ТАК И В ЖИЗНИ ЗЕМЛИ ЕСТЬ СВОИ МИРОВЫЕ ВЕКА, ЦИКЛЫ (ЮГИ).

САТЬЯ-ЮГА – ЗОЛОТОЙ ВЕК; ТРЕТА-ЮГА – СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК; ДВАПАРАРА-ЮГА – МЕДНЫЙ ВЕК; КАЛИ-ЮГА – ЖЕЛЕЗНЫЙ ВЕК, КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ, ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИВЁТ В САМУЮ ТЁМНУЮ НЕВЕЖЕСТВЕННУЮ ЭПОХУ – ЭПОХУ КАЛИ-ЮГА, КОТОРАЯ ДЛИТСЯ НА ЗЕМЛЕ 432 ТЫСЯЧИ ЛЕТ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОШЛО МАЛЫЙ ОТРЕЗОК В ЭТОМ ЦИКЛЕ – 5100 ЛЕТ!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Демография и чайлдфри.

#260 Эка » Вт, 28 ноября 2017, 14:23

Brittany писал(а):
Эка писал(а):Вероятно, грядет эпоха невежества, которая закончится каким нибудь катаклизмом....... Думаю, так как-то будет......
Ну так это те самые...юги. Одна юга сменяет другую. Индуизм.
Спойлер
НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, РИТМЫ ПРАНЫ (ЖИЗНИ) ПОРОДИЛИ СВОИ МИРОВЫЕ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ ЦИКЛЫ, КРУГИ, ЭПОХИ, ВЕКА. ВЕДЬ ДАЖЕ В ПРИРОДЕ ЕСТЬ СВОИ РИТМЫ, ЭТО ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА: ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА, КОТОРЫЕ, ЧЕРЕДУЯСЬ, СМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГА, ТАК И В ЖИЗНИ ЗЕМЛИ ЕСТЬ СВОИ МИРОВЫЕ ВЕКА, ЦИКЛЫ (ЮГИ).

САТЬЯ-ЮГА – ЗОЛОТОЙ ВЕК; ТРЕТА-ЮГА – СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК; ДВАПАРАРА-ЮГА – МЕДНЫЙ ВЕК; КАЛИ-ЮГА – ЖЕЛЕЗНЫЙ ВЕК, КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ, ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИВЁТ В САМУЮ ТЁМНУЮ НЕВЕЖЕСТВЕННУЮ ЭПОХУ – ЭПОХУ КАЛИ-ЮГА, КОТОРАЯ ДЛИТСЯ НА ЗЕМЛЕ 432 ТЫСЯЧИ ЛЕТ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОШЛО МАЛЫЙ ОТРЕЗОК В ЭТОМ ЦИКЛЕ – 5100 ЛЕТ!
Вообще, ясно, ничего кроме кали юги не видели, и ещё 4 тыщи лет не увидим :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя