Теория плоской Земли

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 dised » Пт, 8 сентября 2017, 3:03

Идею о плоской Земле я почерпнул для себя из лекций о ведической космологии. Но там все довольно сложно для восприятия. И недостаточная чистота моего сознания не позволяет мне воспринять какие-то вещи, и может быть, не все попадается на глаза в нужное время, когда возникают те или иные вопросы.
Позже попробую кратко изложить ведическую концепцию строения Земли.

А пока задам форумчанам пару вопросов.

1. Согласно официальным данным астрономии скорость вращения Земли вокруг своей оси на экваторе более 400 м/с:

Линейная скорость вращения Земли (на экваторе) — 465,1013 м/с (1674,365 км/ч). Линейная скорость вращения на широте 60° в два раза меньше, чем на экваторе.

Как могут самолеты садиться на взлетно-посадочную полосу, если земля круглая и постоянно вертится вокруг своей оси? К моменту приземления полоса уехала бы далеко от места, предназначенного для посадки, ведь она смещается в сторону с очень большой скоростью согласно теории шарообразной земли.

2.Если ядро выстреливает из пушки с Запада на Восток, то оно должно бы пролететь в два раза меньше, чем может, так как планета движется с огромной скоростью вместе с ним. А, если стрелять с Востока на Запад, то, логично, что ядро пролетит в два раза большее расстояние, ведь земля движется ему навстречу. Но почему этого не происходит?
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев


Re: Теория плоской Земли

#201 Brittany » Вс, 10 сентября 2017, 14:50

dised писал(а):Идею о плоской Земле я почерпнул для себя из лекций о ведической космологии. Но там все довольно сложно для восприятия. И недостаточная чистота моего сознания не позволяет мне воспринять какие-то вещи, и может быть, не все попадается на глаза в нужное время, когда возникают те или иные вопросы.
Превращение плоской земли в шарообразную неизбежно! :roll:
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Теория плоской Земли

#202 Lilu » Вс, 10 сентября 2017, 14:50

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#203 Samersen » Вс, 10 сентября 2017, 14:52

Так, а что там у нас Лазарев писал про тех, кто не переносит молоко?
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#204 Бриджит » Вс, 10 сентября 2017, 14:54

Lilu, да, реакция была рвота, но только в детстве. Уже в подростковом возрасте тошнота ушла, могла выпить ложку-другую молока. Однажды выпила половину стакана и это считалось достижением. Но осталось непереносимость вкусовая, грубо говоря терпеть его не могу.
Сейчас в доме есть молоко всегда, для кофе капучино или каких то десертов . В чистом виде так и не пью
Бриджит

Re: Теория плоской Земли

#205 Lilu » Вс, 10 сентября 2017, 14:54

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#206 Бриджит » Вс, 10 сентября 2017, 14:57

Lilu писал(а):Что им заземляться нужно. По-моему так он пишет. Мясо есть. Потому что велика в них зацепка за возвышенное.
по моему он говорил что это зацепка за любовь к матери, особенно если идет отказ от груди
Что молоко усиливает связь с матерью, а если у ребенка она уже слишком большая, то ради него самого идет отказ от молока
Бриджит

Re: Теория плоской Земли

#207 Ярогор » Вс, 10 сентября 2017, 15:01

Lilu писал(а):Ярогор, тоскливо тебе, что ль?
На какой земле жить надобно?
На той и живи...
Не-е-е, это у Мечтателя профдеформация на эту тему... Слишком уж он много игр виртуальных понаписал... Вот его и замкнуло... или зациклило :hi-hi:
А reset-а не предусмотрено...
А так, да, когда расслабиться нужно и можно - выбираешь себе какую-нить локацию и вытворяешь там что позволено...
А потом, расслабившийся, отдохнувший опять на Землю :-D круглую, с Солнцем и ваще всем этим несущимся по окраине нашей Галактики...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#208 Lilu » Вс, 10 сентября 2017, 15:02

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#209 Ярогор » Вс, 10 сентября 2017, 15:04

Да какие мысли???
Про грудное молоко? А потом про сиськи? :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#210 Марфа_М » Вс, 10 сентября 2017, 15:06

Samersen писал(а):Так, а что там у нас Лазарев писал про тех, кто не переносит молоко?
Повышенная ревность и привязчивость
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Теория плоской Земли

#211 Samersen » Вс, 10 сентября 2017, 15:07

молоко усиливает привязанность, ревность
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#212 Марфа_М » Вс, 10 сентября 2017, 15:07

Lilu писал(а):
Samersen писал(а):Так, а что там у нас Лазарев писал про тех, кто не переносит молоко?


Что им заземляться нужно. По-моему так он пишет. Мясо есть. Потому что велика в них зацепка за возвышенное.
Аха-ха))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Теория плоской Земли

#213 Samersen » Вс, 10 сентября 2017, 15:08

:-D мы с марфой на одной волне
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#214 Ярогор » Вс, 10 сентября 2017, 15:08

Samersen писал(а):молоко усиливает привязанность, ревность
к плоской земле :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#215 Samersen » Вс, 10 сентября 2017, 15:09

Так вот, лилу и бриджит. Очень ревнивые и привязчивые - идет отторжение.
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#216 Lotos » Вс, 10 сентября 2017, 15:09

Бриджит писал(а):
Lotos писал(а):Дык думаю это генетическое отклонение в недостатке данного фермента.
мне сказали что это неспособность к мутации, генетическая наследственность и что таких как я 5% на земле.
В детстве меня пичкали кальцием, пугали маму что кости будут слабые и зубы. Потом лет в 13 какой то врач сказал что бред весь этот кальция глюконат, и что усвоения все равно не было.
Дык видишь, в чем дело мы все млекопитающиеся в детском возрасте, это заложено генетически.
В дикой природе животное с такой дефектной мутацией при рождении просто умерло бы с голоду.
Дык и думаю, младенец с отсутствием данного фермента тож долго не протянул.
Система пищеварения отличная от взрослого человека.
Думаю лактаза вырабатывалась, но в малых количествах.
Дык в пять месяцев ребёнку уже можно давать другие продукты.
Человек может повлиять на данный процесс естественного отбора, искусственным питанием, для которого не потребуется данный фермент усвоения молока.
Организм человек с такой мутацией, отсутствия лактазы, переключается на выработку других ферментов для пищеварения, переходит на другую форму питания, где отсутствует молоко.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Теория плоской Земли

#217 Samersen » Вс, 10 сентября 2017, 15:10

Ярогор, Ярополк не хихикай, не смешно чего-то
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Теория плоской Земли

#218 Lotos » Вс, 10 сентября 2017, 15:16

Ярогор писал(а):Да какие мысли???
Про грудное молоко? А потом про сиськи? :hi-hi:
Дык тут Ярогорова шизанутая подруга уже предлагала не общаться а только письками меряться.
oldsatana писал(а):Lotos, ну, нет у меня желания с вами общаться. Также, как и безо всякой аргументации просто меряться письками с vc.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Теория плоской Земли

#219 Бриджит » Вс, 10 сентября 2017, 15:17

Lotos писал(а):Дык и думаю, младенец с отсутствием данного фермента тож долго не протянул.
да, врач так и сказал: при таком раскладе в ранние времена дети просто умирали

Марфа Меньшикова писал(а):
Samersen писал(а):Так, а что там у нас Лазарев писал про тех, кто не переносит молоко?
Повышенная ревность и привязчивость
я всю жизнь была привязана только к матери, в первую очередь помнила только о ней и по молодости готова была уйти от мужа ради нее
Бриджит

Re: Теория плоской Земли

#220 Lilu » Вс, 10 сентября 2017, 15:18

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя