Вибрации. Ритм

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 1

#1 Око » Ср, 23 августа 2017, 8:42

Закон Притяжения всего лишь следствие другого Всемирного Закона. Но в отличие от Закона Притяжения о нем мало кто знает.
Стремительное развитие человечества стало открывать невероятные свойства мозга человека. Наступило время, когда человек понял, что его мышление взаимодействует с окружающим миром. Человек узнал, что при помощи мышления он может притягивать в свою жизнь разные желаемые вещи.
Мало кто сегодня сомневается, что Закон Притяжения реально работает. Но он не является первым Законом Вселенной. Он второй.
А первым Законом и самым важным является Закон Вибрации. А Закон Притяжения всего лишь следствие Закона Вибрации.

Закон Вибрации звучит так:
«Ничто не находится в состоянии покоя. Все движется, все вибрирует».
Вы прекрасно знаете, что абсолютно все состоит из миллиона миллионов атомов, которые двигаются.
К тому же каждый атом состоит из протонов, нейтронов и электронов. И они находятся в постоянной вибрации.
Квантовая физика может раздробить их на ещё более мелкие и ещё более мелкие. Но результат один - чем мельче дробить, тем яснее, что в глубине этих протонов, нейтронов и электронов кусочки энергии с вибрирующими волновыми свойствами.
Когда эти невидимые вибрирующие энергии собираются вместе в больших количествах, то может получиться либо дом, либо компьютер, либо планета, либо звезда, либо целая Галактика, либо вся Вселенная. И у каждого такого объекта будет своя вибрация.
Наука подтверждает, что все во Вселенной, включая человека, это чистая энергия, которая вибрирует на разных частотах.
Альберт Эйнштейн сказал: "Все в жизни есть Вибрация".

Добавлено спустя 18 секунд:
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Вибрации

#121 Meчтатель » Пт, 25 августа 2017, 21:05

Ярогор писал(а):Короче - обкурился и настрочил 3000 страниц...
Никто не запретит думать именно так.

Ярогор писал(а):Задам тот же вопрос по иному - как тональ связан с нагвалем?
Иногда частное проявления нагваля для достаточно подготовленного человека могут проявиться в его тонале, и он увидит нарушение законов физики (в частности).
Для абсолютно не подготовленного человека тональ управляется нагвалем по неизменным законам, которые в тонале проявляются исключительно, как всем известные законы Природы.
И только у человека для которого второй центр восприятия - Воля - стал таким же полноценным центром восприятия, как обычные 5 органов чувств, проявления нагваля проявляются по его личному усмотрению - как он того пожелает... но опять-таки - исключительно с помощью своего натренированного тоналя.

Ярогор писал(а):И буквально на пальцах, покажи пример этой связи и покажи разницу между нагвалевскими и тоналевскими органами чувств.
Тебе какое место моего тела показать?

Органы чувств тоналя - глаза, уши, нос, рот, поверхность тела.
Орган чувств нагваля - живот (место чувственного расположения, а не сам живот).

Ярогор писал(а):
Meчтатель писал(а):В пятый раз за сегодняшний лень: НЕТ! Это принципиально невозможно!
Столь великое упорство заставляет задуматься над тем, что того неуловимого нагваля по всей видимости просто нет. Как той же черной кошки в черной, черной комнате, особенно когда ее там НЕТ.
Я не понимаю, почему ты не понимаешь.
Нельзя (не дано человеку) видеть саму программу (идея с ГП).
Человек может видеть только то, что программа высвечивает на мониторе (в его натренированном тонале) - действия нагваля.

Можно над собой ставить различные опыты: действовать так, сяк, наперекосяк на нагваль и видеть его реакцию (на мониторе) на свои действия. И, быть может, с учетом тысячи и тысячи проведенных опытов над собой, человек поймет ту или иную закономерность своих действий и ответных реакций нагавля. И на основание этих взаимодействий - своих действий и реакций системы "нагваль" - человек начнет понимать то, как устроен нагваль... его структуру.
Ну, копеечка в копеечку = как действуют современные физики на своих ускорителях и то, что они видят с помощью своих приборов запущенных на орбиту, с тем когда они нам повествуют, что существуют сильное взаимодействие, которое удерживает адроны в ядре атома, слабое взаимодействие, которое ответственно за распад ядра урана... а всё вместе замечательно описывается "струнной теорией", включая и бозон Хиггса.

Ярогор, ты веришь физикам, которые ни разу не видели ни то что кварки, но и протон в целом?
Вот это полнейший аналог, как физики воздействуют на нагваль, и получают некоторые результаты в ЭМ спектре (читай: на экране монитора), которые в дальнейшем систематизируются... и появляется некоторая "видимая" структура микро-мира.

Вот и у древних евреев видать было достаточно времени и их желаний, чтобы Соломон (который со слов Папо-Карло строил козни против америкосов и русских) со товарищами поставили множественные опыты на самих себе, чтобы в дальнейшем Бааль Сулам написал 3 000 страниц, где и описывается тонкая структура нагваля... пардон = Высших Миров == так показали ИХ опыты на самих себе.

А ты просишь, чтобы я провел опыт на тебе, чтобы ты что-то увидел?
Meчтатель

Re: Вибрации

#122 sklarina » Сб, 26 августа 2017, 0:41

Око, пытаюсь тебе донести, что у шарфика есть владелец, одев шарфик, человек не меняется. Это как выиграл поездку на Мальдивы, затратив свою положительную карму. Слетал, почувствовал "рай", по сути прикоснулся к другим вибрациям, прилетел обратно в "серую массу", и до старости вспоминаешь тот "рай". Модель в ролике пагубна.
Шаг за шагом -изменения. Шаг за шагом - приближение. 22 Аркан. А шажочки маленькие. .... Прямо даже вспомнила песню:
phpBB [media]
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Вибрации

#123 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 8:36

Meчтатель писал(а):Я не понимаю, почему ты не понимаешь.
Для того и беседуем, чтобы в этом разобраться. Или ты не хочешь?
Подвожу промежуточный итог:
но прежде ответь на такой вопрос: этот нагваль - он просто существует? независимо от того, есть наблюдающие его (последствия воздействия нагваля) тонали или нет?
Итак.
Есть нагваль (у тебя он еще и индивидуальный?). Последствия его действия наблюдают тонали и формируют представления о закономерностях действия нагваля. У этих тоналей есть два центра восприятия - "тональный" и "нагвальный". Нагвальный центр имеет Волю, которая позволяет воздействовать на нагваль вплоть до формирования собственных закономерностей действий нагваля.
Я ничего не упустил?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#124 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 9:13

Ярогор писал(а):но прежде ответь на такой вопрос: этот нагваль - он просто существует? независимо от того, есть наблюдающие его (последствия воздействия нагваля) тонали или нет?
Йес, сэр.
Опять аналог с ГП: программная среда Квеста существует "всегда" - понятно почему я кавычки поставил.
Только нет наблюдателя этой программной среды. Есть наблюдатель, который через монитор видит то... видит то, чему его научили видеть в ЭТОЙ программной среде - т. е. наблюдатель видит описание происходящего в той программной среде посредством своего наработанного тоналя - то что выводится на монитор. А программа вывода на монитор постепенно наращивается/обучается по мере жизни имярека.

Ярогор писал(а):Есть нагваль (у тебя он еще и индивидуальный?)
Нет - нагваль - сама программная среда. Когда я говорю об индивидуальном нагвале, то имеется в виду люди, которые развили в себе Волю, как другой воспринимающий орган. Так вот нагваль (ПС) реагирует на каждого такого человека индивидуально:
- ты юморной, то и ПС=нагваль будет проявляться, как юморной
- ты злой, то и проявления нагваля также будут злыми......

Ярогор писал(а):Последствия его действия наблюдают тонали и формируют представления о закономерностях действия нагваля.
Последствия проявления нагваля способны воспринять только обученные тонали... подготовленные к подобному восприятию
Или же человек = маг отдаёт часть своей энергии обычному стороннему наблюдателю (пусть будет в таких терминах, хотя несколько по иному) и проявления нагваля от мага сможет на своем мониторе=тонале увидеть и обычный человек.

Ярогор писал(а):У этих тоналей есть два центра восприятия - "тональный" и "нагвальный".
:wacko:
Не понял!!!
Есть два центра восприятия - 5 органов чувств и Воля - да.
Но есть только один центр осознания этих двух восприятий - Разум = тональ.

Поэтому мне и не нравится термин "наблюдатель", поскольку под ним по умолчанию представляется имярек, который посредством своих 5 органов чувств улавливает ЭМ волны определенного диапазона и его Разум обрабатывает только эти данные.
Meчтатель

Re: Вибрации

#125 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 9:29

Meчтатель писал(а):Последствия проявления нагваля способны воспринять только обученные тонали... подготовленные к подобному восприятию
Или же человек = маг отдаёт часть своей энергии обычному стороннему наблюдателю (пусть будет в таких терминах, хотя несколько по иному) и проявления нагваля от мага сможет на своем мониторе=тонале увидеть и обычный человек.
Давай не так...

Последствия нагваля посредством своих мониторов=тоналей видят ВСЕ. Но обычные люди видят эти проявления тоналя только в виде привычных закономерностей, которые мы называем Природа - все те физическо-химическо-биологические силы, что в ней проявляются... поскольку их монитор транслирует исключительно ЭМ волны - только их он отображает на своем экране.
Маги посредством своего второго органа восприятия могут "видеть" = осознавать посредством своего тоналя гораздо больше, чем обычные люди.
И мало того, что они "видят" больше в этой ПС=нагвале, так они еще могут влиять/вмешиваться в ход обычного функционирования этой ПС=нагвале.
Meчтатель

Re: Вибрации

#126 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 9:58

Meчтатель писал(а):Давай не так...
О!
Это другое дело - непонималка сдвинулась и уменьшилась :-D
Только давай как-то будем придерживаться одной сферы представлений - дон Хуановской или сферы разработки ПО. Если не хватает слов для разъяснения позиции дон Хуана, то аналогии из ПО хоть и раскрывают частично суть, но замутняют общую картину...
_____________
В чем продвинулись:
есть нагваль, который просто существует в силу того, что СУЩЕСТВУЕТ. Это главная аксиома всего обсуждения.
Есть тонали (сформировавшиеся неким образом (отдельное обсуждение)), различающиеся двумя видами органов восприятия, обрабатывающие "действия" нагваля неким различающимся способом. (чисто тональным и нагвальным).
Сигналы от органов восприятия поступают от обоих видов органов управления в единый центр осознания, принадлежащий тоналю.
Нагвальный орган восприятия имеет еще и "центр" воздействия на сам нагваль.

Я ничего не упустил в этой схеме (описанной на основе твоих утверждений)?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#127 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 12:40

Ярогор писал(а):Это другое дело - непонималка сдвинулась и уменьшилась
Так я об этом прежде писал.
Только почему-то решил сократить изложение - думал и так уже меня немного поняли.

Ярогор писал(а):Только давай как-то будем придерживаться одной сферы представлений - дон Хуановской или сферы разработки ПО. Если не хватает слов для разъяснения позиции дон Хуана, то аналогии из ПО хоть и раскрывают частично суть, но замутняют общую картину...
Нет, не будем: дон Хуан в ИЗЛОЖЕНИЕ Кастанеды - это читай его книги... если захочешь.
Я же даю свою интерпретацию, что
а) написано в его книгах
б) с попыткой литературно связать "позицую" дон Хуана в этих вопросах с позицией каббалы.
И потому моя аналогия и для симбиоза разных источников информации, которые точно между собой никак не связаны, и для более упрощенного понимания тех явлений, о которых пишет Кастанеда и каббала.


Не нравится?
Сорри...

Ярогор писал(а):есть нагваль, который просто существует в силу того, что СУЩЕСТВУЕТ. Это главная аксиома всего обсуждения.
ОК
Нагваль - ПС создана ГП-ом для определенных целей. Пока эти цели (для облегчения понимания) я называю Квестом, в котором участвуют ИгрокИ из той же "Вселенной", что и ГП. И "компьютер" у них из той же "Вселенной", что сам ГП, Игроки и главный Администратор. А Игроки борются за Цель, которую поставил ГП этой своей разработкой, манипулируя доступными им сущностями.

Ярогор писал(а):Есть тонали (сформировавшиеся неким образом (отдельное обсуждение)), различающиеся двумя видами органов восприятия, обрабатывающие "действия" нагваля неким различающимся способом. (чисто тональным и нагвальным).
Да, есть сущности (программы в Квесте), которых ГП наделил автономным сознанием и автономным восприятием. Восприятие этих программ (принципиально) возможно из двух центров (Разум и Воля в этих программах), а результаты восприятия и осознания того, что воспринимается этими программами (можно сказать) происходит на трехмерных экранах монитора, которые могут "видеть" эти программы/сущности - посредством своих тоналей.
Программа отображения результатов на мониторе - тонале является частью программы-сущности.

Ярогор писал(а):Сигналы от органов восприятия поступают от обоих видов органов управления в единый центр осознания, принадлежащий тоналю.
Нагвальный орган восприятия имеет еще и "центр" воздействия на сам нагваль.

Я ничего не упустил в этой схеме (описанной на основе твоих утверждений)?
Йес, сэр.

Ты много что упустил - но это неважно.
Meчтатель

Re: Вибрации

#128 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 12:57

Meчтатель писал(а):Не нравится?
Сорри...
Щас, буду туточки перед тобой расшаркиваться :wink:
Тебе удобна такая форма изложения
Meчтатель писал(а):моя аналогия и для симбиоза разных источников информации, которые точно между собой никак не связаны, и для более упрощенного понимания тех явлений, о которых пишет Кастанеда и каббала
- да нет проблем! - излагай, но при этом придется делать много уточнений в тех местах, где не сумел передать эту аналогию...
Meчтатель писал(а):Нагваль - ПС создана ГП-ом для определенных целей. Пока эти цели (для облегчения понимания) я называю Квестом, в котором участвуют ИгрокИ из той же "Вселенной", что и ГП. И "компьютер" у них из той же "Вселенной", что сам ГП, Игроки и главный Администратор. А Игроки борются за Цель, которую поставил ГП этой своей разработкой, манипулируя доступными им сущностями.
Ну раз тебя таки тянет на сферу ПО...
Meчтатель писал(а):Ты много что упустил - но это неважно.
Тогда возвращаемся на круги своя:
Что является нагвалем для ГП?
______________________
Да, и стоит тебе таки подумать над тем, чтобы дальнейшее обсуждение в отдельную тему. Здесь уже далеко ушли от "вибраций".
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#129 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 13:09

Ярогор писал(а):Что является нагвалем для ГП?
:wacko:
Ты издеваешься?
Так ГП и создал этого нагваля = программную среду, в которой и кучкуются со своими тоналями всякие сущности.

А уж что для ГП является ЕГО нагвалем?... так в десятый раз повторяю: человеку не дано понять, что вообще из себя представляет ГП, какаими характеристиками он обладает и т. п.
О ГП человек может судить только по той программной среде = нагвалю, которую он может охватить своим взором и осознанием на своем "мониторе"... по той ПС, которую и создал ГП. И хоть ГП с его характеристиками и целями принципиально не познаваем для человека, человек должен приложить максимальные свои усилия в попытках понять: кто ж это такой этот ГП?

Ярогор писал(а):Да, и стоит тебе таки подумать над тем, чтобы дальнейшее обсуждение в отдельную тему. Здесь уже далеко ушли от "вибраций".
У тебя с Око хорошие отношения - попроси её наш базар вынести в отдельную тему - раздел выбери сам.
Своими хорошими отношениями с Око я не могу похвастаться.
Meчтатель

Re: Вибрации

#130 КТО ТАМ » Сб, 26 августа 2017, 14:02

Meчтатель, Ярогор, вы так славно повибрировали в теме, что у меня пейот расцвел. :grin:
Не помню первый раз или было уже? :unsure:
Спойлер
Изображение
КТО ТАМ

Re: Вибрации

#131 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 14:40

Meчтатель писал(а):А уж что для ГП является ЕГО нагвалем?... так в десятый раз повторяю: человеку не дано понять, что вообще из себя представляет ГП, какаими характеристиками он обладает и т. п.
О ГП человек может судить только по той программной среде = нагвалю, которую он может охватить своим взором и осознанием на своем "мониторе"... по той ПС, которую и создал ГП. И хоть ГП с его характеристиками и целями принципиально не познаваем для человека, человек должен приложить максимальные свои усилия в попытках понять: кто ж это такой этот ГП?
Твои рассуждения верны, если принять тезу о том, что нагваль для человека был создан этим самым ГП.
Меня как раз интересует не твои десятикратные повторения этой тезы, а любые, даже малейшие намеки, говорящие в ее пользу.
Можно так сказать: (исходя из того, что здесь набеседовали...) - наличие как самого ГП, так и ПС им созданное - это всего лишь тезы твоего тоналя (ну и других, которые это утверждают). И увы, цель распространения этих тез не является целью "докопаться до истины".
Можешь считать, что подобный подход - это спецвирусы, цель которых - не дать узнать, кто такой ГП...
(это всего лишь только один из выводов. Есть и другие).
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#132 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 14:55

Ярогор писал(а):Твои рассуждения верны
Я так никогда не выражаюсь.
Если я согласен с человеком, то обычно пишу:
- Я согласен с твоим мнение
- Мне тоже так кажется

Не правильня форма общения у тебя с людьми... похожа на Папину-Карлову форму...

Ярогор писал(а):Твои рассуждения верны, если принять тезу о том, что нагваль для человека был создан этим самым ГП.
А иначе - на кой хрен нужна сама идея об этом ГП?

Ярогор писал(а):Меня как раз интересует не твои десятикратные повторения этой тезы, а любые, даже малейшие намеки, говорящие в ее пользу.
Конкретно: что я должен предоставить в своё оправдание?

Ярогор писал(а):Можно так сказать: (исходя из того, что здесь набеседовали...) - наличие как самого ГП, так и ПС им созданное - это всего лишь тезы твоего тоналя (ну и других, которые это утверждают).
С поправкой: да, моего тоналя, как осознания, но посредством двух центров восприятия.

Ярогор писал(а):И увы, цель распространения этих тез не является целью "докопаться до истины".
Это ты ведешь следствие.
А уж как я "докапываюсь" до некой истины - это мои заботы и проблемы. И я точно не буду их все здесь выкладывать.

Ярогор писал(а):Можешь считать, что подобный подход - это спецвирусы, цель которых - не дать узнать, кто такой ГП...
(это всего лишь только один из выводов. Есть и другие).
Без проблем: считай всё, что сочтёшь нужным считать.
Meчтатель

Re: Вибрации

#133 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 15:22

Meчтатель в бутылку полез...
Так что, КТО ТАМ - завянет у тебя пейот... :-D
Meчтатель писал(а):
Ярогор писал(а):Твои рассуждения верны, если принять тезу о том, что нагваль для человека был создан этим самым ГП.
А иначе - на кой хрен нужна сама идея об этом ГП?
Так я тебе об этом и говорю... - лишняя она и мутная к тому же.
Meчтатель писал(а):Конкретно: что я должен предоставить в своё оправдание?
Сначала из бутылки вылезь!
От тебя требуется не оправдываться, а показать хоть что-то, подтверждающее эту тезу.
Meчтатель писал(а):С поправкой: да, моего тоналя, как осознания, но посредством двух центров восприятия.
Недавно ты говорил...
ладно, проехали...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#134 КТО ТАМ » Сб, 26 августа 2017, 15:31

Ярогор писал(а):Meчтатель писал(а):
С поправкой: да, моего тоналя, как осознания, но посредством двух центров восприятия.
Недавно ты говорил...
ладно, проехали...
Ой, не понял что говорит Мечтатель, так сразу и проехали :-D

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Вообще как это ни странно, но людям очень и очень трудно понять, что все что они видят находится не во вне, а внутри них
Я как то давно пыталась здесь одной форумчанке объяснить, что то что она чувствует как Бога в молитве, это только ее ощущения и к Богу отношения не имеют. Что человек просто не устроен так, чтобы видеть что то во вне, а не внутри своей коробочки.
Она не поняла. Обиделась, что ее дурой считают. Хотя я так совсем не считала. Просто пыталась объяснить
КТО ТАМ

Re: Вибрации

#135 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 15:43

КТО ТАМ писал(а):Вообще как это ни странно, но людям очень и очень трудно понять, что все что они видят находится не во вне, а внутри них
Да какая разница?
Твоя теза о "коробочке" - это таже теза о ПС от Meчтател-я.
И твой любимчик Лайтман - только у тебя в твоей коробочке...
Вот интересно - а какая у самого Лайтмана коробочка?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#136 КТО ТАМ » Сб, 26 августа 2017, 18:06

Ярогор писал(а):Да какая разница?
Очень большая разница
Понять как устроен "иллюзорный мир" или понять как этот мир создается
КТО ТАМ

  • 1

Re: Вибрации

#137 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 18:21

КТО ТАМ писал(а):Понять как устроен "иллюзорный мир" или понять как этот мир создается
Ну раз такая понятливая - излагай, как же создается этот мир?
А пока будешь писать изложение, можно почитать и это:

-Алло! Это служба технической поддержки?
-Да.
-Говорит демиург Шамбамбукли. У меня проблемы.
-У всех проблемы. Расскажите подробно.
-Я купил у вас книгу. "Creation, Professional Edition". Что-то у меня по ней не получается...
-Что именно не получается?
-Да ничего! С самого первого шага.
-Что вы делали?
-Все как написано. Шаг первый, "да будет свет". Раньше это всегда срабатывало, а теперь...
-Чем вы руководствовались раньше?
-"Creation, Second Edition".
-Ну, рассказывайте дальше. "Да будет свет" - и что?
-Ничего, в том-то и дело. Раньше зажигался свет. А теперь мне в ответ Голос спрашивает: "укажите основные параметры"
-Это значит, что вы должны определить спектр и интенсивность излучения.
-Я догадался. Все определил, а получилась какая-то пестрая муть!
-Какое у вас расширение Вселенной?
-600-800 стандартных единиц.
-А наше руководство оптимизировано под 1024! Укажите в своих настройках.
-Ага, понял. Минутку...
(слышна возня, голос: "Да будет свет, б,Ж4,уа 1024, да, да, нет, ОК")
-Ага, свет есть. Теперь другой вопрос.
-Спрашивайте.
-У меня тут спрашивают подтверждения, для перехода на следующий этап. Что говорить?
-Скажите, что это хорошо.
-Это хорошо. ОК.
-Получилось?
-Да. Теперь нужно разделять воду?
-Это произойдет автоматически. Расслабьтесь, откиньтесь на спинку кресла...
-Опять требуют подтверждения. Это хорошо?
-Это хорошо.
-Это хорошо! ОК. Ага, третий этап. С травой и деревьями.
-Есть вопросы?
-Да. Меня просят отметить все виды растений, которые я хочу видеть в своем мире.
-Ну, а в чем проблема?
-Я не знаю, не нарушится ли природный баланс, если я вычеркну крапиву и ползучую колючку?
-Природный баланс не нарушится, по умолчанию их функции будет выполнять финиковая пальма.
-То есть, она начнет колоться?
-Да.
-Тогда я лучше ничего не буду менять... Это хорошо. ОК.
-Еще вопросы есть?
-Да. Следующий этап. Я тут произнес "да воскишит земля гадами!", а мне Голос: "вы уверены?"
-А вы уверены?
-Ммм... нет.
-Тогда пропустите этот этап.
-Это хорошо. ОК.
-Еще что-то?
-Пока нет, спасибо.
-Не забудьте, что после конечного этапа следует сказать "очень хорошо".
-Не просто хорошо, а очень?
-Да. Это сделано во избежание случайного срабатывания.
-Спасибо.

(звучит музыка сфер, приятный женский голос просит подождать соединения)
-Алло! Служба тех. поддержки? Это опять я. Демиург Шамбамбукли.
-Что-то случилось?
-Да, с людьми что-то странное. Они какие-то идиоты и совсем меня не слушаются!
-Вы их сотворили?
-Да.
-По образу и подобию своему?
-Ну... да.
-Тогда ничего удивительного...
(короткая пауза, наполненная напряженным сопением. Щелчок. Гудки.)
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#138 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 18:28

А Meчтателю нужно будет запонить следующий бланк:

"Ув. г-н ___________________!
Предлагаем Вам вступить в наше акционерное общество демиургов ИКЛМ(н).
Это даст Вам право создавать свои собственные миры и подключать к нашей програме новых демиургов.
Всем вступившим в Общество первый набор для создания мира выдается бесплатно.
В набор входят: 250кг. какашек летучей мыши, проявитель, закрепитель, консерванты и вкусовые добавки из натуральных продуктов и полтора миллиграма нашей особой смеси, секрет которой является интеллектуальной собственностью фирмы.
На последующие наборы всем членам общества полагаются скидки, в зависимости от их ранга.
Ранги определяются по количеству подключенных к программе новых членов: самая нижняя ступень - демиург (т.е. член Общества, создающий миры, но не подключивший ни одного нового члена), затем супервизор (т.е. демиург, подключивший к программе других демиургов), супервизор супервизора и т.д.
Каждый член ИКЛМ(н) получает наборы только от своего супервизора.
Супервизор, в подчинении которого находятся более сотни демиургов, имеет право носить на шее пояс Ориона с галактикой внутри. Это подчеркивает его ранг и показывает собеседникам, что они имеют дело с серьезным демиургом.

Создав новый мир, каждый демиург имеет возможность и право начать проводить собственный набор в программу ИКЛМ(н) внутри этого мира.

Фирма не несет ответственности за плохо созданные миры - это может произойти только по вине демиурга, так как качество продукции (какашки летучей мыши) отвечает самым высоким стандартам.

Любые другие какашки летучих мышей являются незаконными, ненастоящими, и их использование для создания миров категорически не рекомендуется.

Заполненный бланк высылайте по адресу: *****, ***** ******, ****, *-*-*-*-*

Секретарь Общества ИКЛМ(н) (Истинные Какашки Летучей Мыши (Негербалайф)) __________________"
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#139 Ярогор » Вс, 27 августа 2017, 9:18

Ну вот так всегда...
Как только подберешься к самому сакральному и возьмешь этих каббалистов за енти места, так они и начинают громко молчать...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вибрации

#140 Meчтатель » Вс, 27 августа 2017, 11:15

На то она и тайная наука, тов. Декарт - ни каждому декарту она по плечу :roll:
Meчтатель

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя