Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 FlutterShy » Вт, 30 мая 2017, 10:51

Убьют Алёшу после президентских выборов 2018, чтобы не вызвать волну возмущения и негодования у народа. До выборов трогать его они побоятся. Но он перешёл грани, которые даже Борис Немцов не переходил. А тут и ссора с олигархом Усмановым и с высшими чинами, с нынешней элитой России. Жить таким людям обычно остаётся не долго. Не вижу ни одной причины, кроме надвигающихся выборов, почему бы им не расстрелять символ свободы народа, показав тем самым пример всем, кто посмеет поднять голову и встать с колен.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


  • 3

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#3 Марк » Вт, 30 мая 2017, 10:53

LadyClarick
Думаю в ЦРУ и в английской разведке разрабатывают этот вариант. Чтобы дестабилизировать ситуацию в РФ. Вам надо в США предупредить ЦРУ, что этот номер у них не пройдет. Вы в курсе этих планов спецслужб Запада и оповестили своих друзей в России об этом заговоре Запада. :yes:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#4 Dejаneiroff » Вт, 30 мая 2017, 12:05

Думаю, что не убьют.... Россияне прежде всего ведутся на харизму, а потом уже на идеи. Как бы Навальный не позиционировал себя борцом с коррупцией и олигархатом, он россиянам НЕ нравится ))
Вот у Немцова была харизма, это был "свой парень" ... а Леша...с пузиком, косоголовый))) кому он нужен со своей правдой)

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#5 ilga » Вт, 30 мая 2017, 12:17

Enmerkar писал(а): Россияне прежде всего ведутся на харизму, а потом уже на идеи.
а украинцы?
"Россияне" :scratch:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 1

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#6 Brittany » Вт, 30 мая 2017, 12:31

LadyClarick писал(а):Убьют Алёшу
Как нежно...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67676
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#7 Тётя Соня » Вт, 30 мая 2017, 12:39

Enmerkar писал(а):Вот у Немцова была харизма, это был "свой парень"
Так и Немцов народу не нравился вместе со своей харизмой. Большинство россиян по поводу его кончины до сих пор откровенно злорадствуют.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#8 Братик » Вт, 30 мая 2017, 13:14

Вышлют на Украину в помощь Маше Гайдар. И зацветет Бандеркрайна... :-D
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#9 scarly » Вт, 30 мая 2017, 13:37

Мне Немцов тоже не нравился, необьяснимо.
А когда узнала, что жил на две семьи, так вообще.
Это не бабское, просто он не человек чести, раз мог так долго жить во лжи и генерировать ложь, хоть это и не имеет отношения к политике, но характеризует личность.
scarly

  • 2

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#10 mirrory » Вт, 30 мая 2017, 13:52

Enmerkar писал(а):Думаю, что не убьют.... Россияне прежде всего ведутся на харизму, а потом уже на идеи. Как бы Навальный не позиционировал себя борцом с коррупцией и олигархатом, он россиянам НЕ нравится ))
Вот у Немцова была харизма, это был "свой парень" ... а Леша...с пузиком, косоголовый))) кому он нужен со своей правдой)

Спойлер
Изображение
У Немцова харизма была пренеприятная. Бабник и болтун.
С Навальным другая история. Я тоже предполагаю, что могут убить. Свои же.
Может получиться история примерно как с Вороненковым.
Убьют, чтобы устроить скандал и провокацию на обвинение властьимущих
mirrory

  • 1

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#11 Lanka » Вт, 30 мая 2017, 14:40

Может быть. США готовят новую сакральную жертву.
Но этого хмыря, в отличие от Немцова, мне не жаль. Немцов забавный был, а этот гадкий.
Lanka

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#12 Бриджит » Вт, 30 мая 2017, 14:52

Enmerkar писал(а):Думаю, что не убьют.... Россияне прежде всего ведутся на харизму, а потом уже на идеи. Как бы Навальный не позиционировал себя борцом с коррупцией и олигархатом, он россиянам НЕ нравится ))
Вот у Немцова была харизма, это был "свой парень" ... а Леша...с пузиком, косоголовый))) кому он нужен со своей правдой)
как то странно ты за Навальным следишь)) То он у тебя спортивный и за собой следящий, то с пузиком и косоглазый :hi-hi:
и главное: НЕ любили в России Немцова. Разве что в 90-х он молодой и высокий харизмой впечатлял. А в нулевые сдулся. Никто его и не помнил особо

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mirrory писал(а):Я тоже предполагаю, что могут убить. Свои же.
Может получиться история примерно как с Вороненковым.
Вороненков в криминал влез. А кому нужен Навальный? Разве что для резонанса
как бы Кремлю его охранять не пришлось, как Собчак
Бриджит

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#13 Dejаneiroff » Вт, 30 мая 2017, 14:59

Бриджит писал(а):как то странно ты за Навальным следишь)) То он у тебя спортивный и за собой следящий, то с пузиком и косоглазый
помню обсужади его внешность, то не я писал . что он спортивный... ну не должен был я такого писать ))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#14 Бриджит » Вт, 30 мая 2017, 15:19

Enmerkar писал(а):помню обсужади его внешность, то не я писал . что он спортивный... ну не должен был я такого писать ))))
:pardon:
Enmerkar писал(а):Навальный ваще молодцом, видно, что не дурак, занимается собой, держит физ форму, и ваще - сделал себя собственной активностью.
Но можно представить, что у него есть брат-близнец, этакий с пузиком, чахлый, улыбающийся, со здоровыми зубами, косоголовый имбицил, у которого не хватило ни энергии, ни стремлений "сделать себя".
Бриджит

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#15 oldsatana » Вт, 30 мая 2017, 15:20

пративный
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#16 Dejаneiroff » Вт, 30 мая 2017, 15:40

Бриджит писал(а):
Enmerkar писал(а):помню обсужади его внешность, то не я писал . что он спортивный... ну не должен был я такого писать ))))
:pardon:
Enmerkar писал(а):Навальный ваще молодцом, видно, что не дурак, занимается собой, держит физ форму, и ваще - сделал себя собственной активностью.
Но можно представить, что у него есть брат-близнец, этакий с пузиком, чахлый, улыбающийся, со здоровыми зубами, косоголовый имбицил, у которого не хватило ни энергии, ни стремлений "сделать себя".

дык... про брата-близнеца я ж зачем написал? ))) это как бы - "но если присмотреться"...))) картинка и реал)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#17 Мадера » Вт, 30 мая 2017, 15:55

Почему, обязательно, убьют?! Можно на Колыму отправить или в Крелию, как Ходорковского.
Мадера
Сообщения: 31022
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#18 Шера » Вт, 30 мая 2017, 16:53

не убьют - наши не убьют, потому как нужен - и оппозиция для видимости, и не опасная
и ЦРУ не убьет - наши же охраняют, берегут
так что - сдохнет умрет Алеша в возрасте Бжезинского, только тогда вряд ли кто его вспомнит, разве что героя России за хорошо выполненное задание получит и раз в год вспоминать его будут на день Независимости от Америки
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#19 крыгл » Вт, 30 мая 2017, 17:29

а что сделают с леди кларик?: :scratch:
крыгл

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#20 ilga » Вт, 30 мая 2017, 18:57

крыгл, ампутируют пальцы за провокационные темы :-D
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Алексея Навального убьют ( личное мнение ).

#21 крыгл » Вт, 30 мая 2017, 19:08

ilga писал(а):крыгл, ампутируют пальцы за провокационные темы :-D
зато споёт дартаньян
phpBB [media]
крыгл

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость