Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#1 Samersen » Вс, 25 декабря 2016, 12:29

monroe писал(а):все знают про доктора Лизу, кроме я.
Дина еще не знает
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#81 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 17:43

Скарлетт писал(а):Монро, ты ерунду пишешь.
Это в Украине предположительно так, а не у нас.
я описала, причём очень аккуратно, то, что в НН в реале.
почему ты позволяешь себе кидать "монро, ты пишешь ерунду"?
если в Питере и Тольятти всё хорошо, то везде должно быть всё как у вас? у нас вот бывает и проблемно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#82 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 17:45

monroe писал(а):я описала, причём очень аккуратно, то, что в НН в реале.
почему ты позволяешь себе кидать "монро, ты пишешь ерунду"?
если в Питере и Тольятти всё хорошо, то везде должно быть всё как у вас? у нас вот бывает и проблемно.
Но это не система и не правило, и уж тем более я не поверю, что эти люди будут совершать теракты
они пойдут искать ЧВК возможно, чтоб уехать дальше
Бриджит

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#83 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 17:47

Бриджит писал(а):
monroe писал(а):я описала, причём очень аккуратно, то, что в НН в реале.
почему ты позволяешь себе кидать "монро, ты пишешь ерунду"?
если в Питере и Тольятти всё хорошо, то везде должно быть всё как у вас? у нас вот бывает и проблемно.
Но это не система и не правило, и уж тем более я не поверю, что эти люди будут совершать теракты
они пойдут искать ЧВК возможно, чтоб уехать дальше
они не в системе, как я поняла.
это сложная ситуация. она в моей реальной жизни, но не касается непосредственно и не коснётся, я очень на это надеюсь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#84 scarly » Вс, 25 декабря 2016, 17:53

Бриджит, именно, что и с доками и с деньгами, а раненых и контуженных у нас в военно-медицинскую академию отправляют сразу, и в госпиталь участников войны, и со всей России, и дончан. И их совсем не много, редко встретишь или услышишь что-то. Кто-то из добровольцев знакомых погиб, кто-то там прижился и остался по контракту, поскольку там теперь контрактная армия, а не добровольческая.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Только на один день, мы позднее перенесем разговоры не по теме.
Просто это ответы Монро, а ее куда то уводит от самолета.
scarly

  • 3

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#85 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 18:00

Скарлетт писал(а):Просто это ответы Монро, а ее куда то уводит от самолета.
самолёт это результат.
это страшный результат.
этой катастрофе предшествовало много чего. почему вас так это бесит?
или приятнее думать, что вот взял Ту-154 и свалился поутру в море? сам.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#86 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 18:02

monroe писал(а):Скарлетт и Бриджит хочется разговоров, что в Игил набирают только девок, а парни с Донбасса все устроены и при документах и работе.
в ИГ набирают не только девок. Но для пушечного мяса им как раз военные или воевавшие не нужны. Нужны глупые или ослепленные чем то, чтоб можно было им втереть про миссию Аллаха на земле
Поэтому да, я очень сомневаюсь, что "парни с Донбасса" могут пойти в ИГ
Бриджит

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#87 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 18:03

korpet писал(а):Может monroe, жаждет внимания? Пусть это будет не признание, но и оно сойдет. Иначе она может вырасти до такого размера, что просто лопнет. :-D
я жажду размышлений, а не перепащивания роликов.
роликов в ютубе навалом.
но, видимо, думать это не про вас, я не настаиваю.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Бриджит писал(а):
monroe писал(а):Скарлетт и Бриджит хочется разговоров, что в Игил набирают только девок, а парни с Донбасса все устроены и при документах и работе.
в ИГ набирают не только девок. Но для пушечного мяса им как раз военные или воевавшие не нужны. Нужны глупые или ослепленные чем то, чтоб можно было им втереть про миссию Аллаха на земле
Поэтому да, я очень сомневаюсь, что "парни с Донбасса" могут пойти в ИГ
я начала с того, что материальные проблемы на фоне полной беспринципности и отсутсвии идеологии толкают людей на поступки.
что будут делать "парни с Донбасса" я вообще не возьмусь предсказывать. но у них есть проблемы и большие.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#88 unicorns » Вс, 25 декабря 2016, 18:10

monroe писал(а):я начала с того, что материальные проблемы на фоне полной беспринципности и отсутсвии идеологии толкают людей на поступки.

Как раз таки, чтобы начать воевать нужна идеология. Например в Донбассе - идеология "Русского мира". Человеку нужны идеалы ради которых он убивает, жертвует собой, которые он защищает.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#89 korpet » Вс, 25 декабря 2016, 18:12

monroe писал(а):я жажду размышлений, а не перепащивания роликов.
роликов в ютубе навалом.
но, видимо, думать это не про вас, я не настаиваю.
Согласен, что собственные размышления намного важнее, чем перепащивания роликов. Но какая же здесь жажда размышлений, все свалили в одну кучу. :wacko:
Там люди погибли, размышляй, не размышляй, а это в первую очередь траур для всех и вечная им память.
Последний раз редактировалось korpet Вс, 25 декабря 2016, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#90 Солнечный лучик » Вс, 25 декабря 2016, 18:19

Я хочу заметить, что если бы причину гибели можно бы на форуме так легко раскрыть (не имея ни опыта, ни сведений с места происшествия), то специалисты б сделали это в два счета. Если это терракт, то он настолько организован и продуман, что наши кабэ да кабы - пальцем в небо. Откуда мы можем знать, какая там шпионская техника задействована, какие структуры, что проверялось, что нет, насколько тщательно проверялось? Для чего вообще распространили сведения об улетающем самолете, и для кого? Почему органы госбезопасности не сработали? Вряд ли мы здесь, на форуме узнаем.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#91 Фиалка » Вс, 25 декабря 2016, 18:23

phpBB [media]
Фиалка

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#92 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 18:30

korpet писал(а):Там люди погибли, размышляй, не размышляй, а это в первую очередь траур для всех и вечная им память.
они погибли не там, а здесь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#93 Фиалка » Вс, 25 декабря 2016, 18:37

послушайте, что говорит Захарова про 2015год
Фиалка

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#94 Dejаneiroff » Вс, 25 декабря 2016, 19:02

Бриджит писал(а):Ролики, которые снимают в Египте например.
который раз слышу об этих роликах....можно хотя бы парочку глянуть?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#95 Авалока » Вс, 25 декабря 2016, 19:11

Enmerkar писал(а):
Бриджит писал(а):Ролики, которые снимают в Египте например.
который раз слышу об этих роликах....можно хотя бы парочку глянуть?
https://www.facebook.com/MoiEgy/videos/1266875293356131/

самоочевидный ролик от белых касок..
Спойлер
phpBB [media]
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#96 Dejаneiroff » Вс, 25 декабря 2016, 19:18

Авалока писал(а):
Enmerkar писал(а):
Бриджит писал(а):Ролики, которые снимают в Египте например.
который раз слышу об этих роликах....можно хотя бы парочку глянуть?
https://www.facebook.com/MoiEgy/videos/1266875293356131/
я виде достаточно роликов с детьми из Алеппо, ранеными. откапываемыми из под завалов, мертвыми...
вот эта вот девочка, облитая краской, она все превращает в подделку....?!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#97 Samersen » Вс, 25 декабря 2016, 19:23

Enmerkar, посмотри, хороший ролик про ваши сирийские фейки, а прежде задай себе простейший вопрос - в Алеппо в условиях боевых действий есть выход интернет?

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#98 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 19:25

Enmerkar писал(а):я виде достаточно роликов с детьми из Алеппо, ранеными. откапываемыми из под завалов, мертвыми...
вот эта вот девочка, облитая краской, она все превращает в подделку....?!
нет конечно, но она существенно подрывает эту западную идиллию, особенно на фоне Мосула и Йемена
кстати, откапывание из завалов тоже снимается как кино
Бриджит

  • 3

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#99 Авалока » Вс, 25 декабря 2016, 19:31

Enmerkar писал(а):я виде достаточно роликов с детьми из Алеппо, ранеными. откапываемыми из под завалов, мертвыми...
вот эта вот девочка, облитая краской, она все превращает в подделку....?!

Нет, были дети и под завалами, и мертвые, и раненые.
просто
а) война длится очень долго, с 11 кажется года. и роликов было снято очень много. Наши ВКС участвуют с осени 2015 года. я даже помню нелепейшую попытку привязать вал беженцев, начавшийся за много месяцев до этого к работе наших ВКС.
б) городов для съемок тоже предостаточно, и под американской зоной бомбёжек тоже
в связи с чем не каждый ролик под которым написано "бомбежка авиацией России 2016 Алеппо спасите нас от путина" является таковым.

кстати в) мы чрезвычайно часто объявляли паузы в войне, при которых не совершаются боевые вылеты. в частности над алеппо никто не летает с середины октября кажется, там идёт наземная операция сирийских войск.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#100 Arina » Вс, 25 декабря 2016, 20:18

Вы тут Монро тапками закидали. Сейчас была у родителей. Естественно разговор зашел о трагедии. Мой отец сказал, что, по его мнению (естественно субьективному), хвост мог привести только один человек. Это доктор Лиза. Вольно или невольно, неважно. Так что Монро не одинока.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя