Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#1 Samersen » Вс, 25 декабря 2016, 12:29

monroe писал(а):все знают про доктора Лизу, кроме я.
Дина еще не знает
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев


  • 0

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#21 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 13:07

Марфа Меньшикова писал(а):
monroe писал(а):По большому счёту, никто не скажет ТОЧНО, была доктор Лиза в самолёте или нет.
если надо имитировать её смерть, это очень подходяще и невозможно оспорить.

утром была инфа, что она не попала на этот самолёт - не прошла контроль.
это на военный самолёт-то...


monroe, что тебя так все это взволновало, если ты даже не знала до сего момента, кто такая доктор Лиза
Марфа, мне отчитаться перед тобой, что меня взволновало?
я отчитаюсь.
меня взволновало, что женщина с амер. гражданством советует Путину ибо сидит в совете при нём же.
ездит по всем горячим точкам. да, у неё суперская миссия, а уж хосписы это вообще тема, стоящая ребром ибо все хотят жить хорошо, а что делать с умирающими, невменяемыми - никто не знает и не хочет знать по большому счёту. ибо хлопотно.
Ты не читала новости? Как позавчера Госдеп ПОТРЕБОВАЛ от Путина отменить закон об иностранных организациях.
Потребовал - не меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Samersen писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):monroe, что тебя так все это взволновало, если ты даже не знала до сего момента, кто такая доктор Лиза
))))) ппц.
дада, я аморальна, раз не знаю про всех, кто шурудит в нашей стране.
у нас кто только не шурудит. всем можно, особенно разным помогальщикам в горячих точках.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46074
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#22 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 13:09

monroe писал(а):просто если будет время, подумайте над тем, как добываются деньги для всех этих фондов.
да ее фонд проверяли уже, и даже счета блокировали.
к слову сказать, я туда деньги иногда перечисляла. Авалока сегодня сказал, что тоже.
Я понимаю, к чему ты клонишь: почему в СФ РФ сидят иностранные граждане
Хороший вопрос. Но не в этой теме его обсуждать.
Она гражданство США получила после замужества.
Например, Андрей Даниленко , известный фермер, который делает очень много для российского сельского хозяйства, включая его общественную деятельность и выступления в Думе, тоже американец. Русский американец, родившийся в Сан-Франциско, приехал в Россию делать бизнес, планирует жить здесь долго и счастливо. Но имеет помимо российского американское гражданство. И его очень многие хотят видеть в правительстве. В том числе я.
Бриджит

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#23 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 13:12

Бриджит, на форуме много тем про Донбасс, всё очень патриотично и трогательно. Но вот довелось узнать про Донбасс не на форуме.
Это несколько иное. Вообще иное.
Если не хотите форум превращать в филиал телевизора, не надо штампов.
Трезвение! как призывали православные.

Добавлено спустя 40 секунд:
Samersen писал(а):
Мелодия души писал(а):Монро правильные вопросы поднимает. Это военный самолет и терракт организован на российской территории. Не пугает вас, нет?
Неправильные вопросы. С чего ты взяла что это теракт? Вот еще одна всеумейка. Дождемся расследования.
тебе обязательно докладУт, что там нарасследовали.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46074
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#24 Lora Craft » Вс, 25 декабря 2016, 13:14

monroe, должны работать и Серебрянный Дождь, и НТВ. И даже правозащитные сомнительные организации.
Это демократия. Именно та демократия о которой говорит Запад. Эта игра, когда надо поддаваться в меньшем не важном, но не уступать в стратегическом, главном.
И потом, если закрыть все правозащитные организации (не важно чем они занимаются), закрыть оппозиционные СМИ, то какой вой поднимут США... Не не менее важно, как можно будет узнать альтернативное мнение и составить более менее достоверную СВОЮ картину мира. Важно ведь слышать 2 точки зрения всегда, чтобы либо убедиться в своей правоте, либо изменить мнение.
Все эти организации работают под контролем.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#25 Фиалка » Вс, 25 декабря 2016, 13:16

Бриджит писал(а):
Мелодия души писал(а):Монро правильные вопросы поднимает. Это военный самолет и терракт организован на российской территории. Не пугает вас, нет?
Пугает, но причем тут Глинка?
если ты на 100% уверена, что организация спонсируется из Америки, а нигде я не могу так сразу найти ее следы по отношению в этой организации, но при этом в Википедии уже стоит дата ее смерти, так может быть - это американские следы заметают? :scratch: чисто в качестве дебильной версии
Фиалка

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#26 Lora Craft » Вс, 25 декабря 2016, 13:17

Бриджит писал(а):Но имеет помимо российского американское гражданство.
Насколько я знаю, двойное гражданство в России отменили. Все у кого было двойное гражданство должны были выбрать одно гражданство.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#27 Солнышко » Вс, 25 декабря 2016, 13:19

monroe писал(а):Ты не читала новости? Как позавчера Госдеп ПОТРЕБОВАЛ от Путина отменить закон об иностранных организациях.
Потребовал - не меньше.

Так мало ли как эту "новость" подали в сми....
И я не поверю,что госдеп чего-то там потребовал...
США уже не в том положении,чтобы требовать.....
Солнышко

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#28 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 13:20

Lora Craft писал(а):
Бриджит писал(а):Но имеет помимо российского американское гражданство.
Насколько я знаю, двойное гражданство в России отменили. Все у кого было двойное гражданство должны были выбрать одно гражданство.
вы путаете двойное гражданство и наличие второго документа, подтверждающего личность, выданного другой страной
это разные вещи
В России нет двойного гражданства, но можно иметь другой паспорт другого государства. Подчиняться вы при этом будете только законам России
Бриджит

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#29 Фиалка » Вс, 25 декабря 2016, 13:20

monroe писал(а):
Мелодия души писал(а):Монро правильные вопросы поднимает. Это военный самолет и терракт организован на российской территории. Не пугает вас, нет?
мало того, он организован русскими - таракт этот.
людьми в Адлере, в Москве.

но наши люди мужественные :-D диванные войска как никак.
а может, это великоукры точкой у - они там недалеко
Фиалка

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#30 Фиалка » Вс, 25 декабря 2016, 13:23

Солнышко писал(а):И я не поверю,что госдеп чего-то там потребовал...
США уже не в том положении,чтобы требовать.....
требовать то они могут - чего, не слышали от них, что ли?
Фиалка

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#31 Lora Craft » Вс, 25 декабря 2016, 13:25

Бриджит писал(а):
Lora Craft писал(а):
Бриджит писал(а):Но имеет помимо российского американское гражданство.
Насколько я знаю, двойное гражданство в России отменили. Все у кого было двойное гражданство должны были выбрать одно гражданство.
вы путаете двойное гражданство и наличие второго документа, подтверждающего личность, выданного другой страной
это разные вещи
В России нет двойного гражданства, но можно иметь другой паспорт другого государства. Подчиняться вы при этом будете только законам России
А как можно понять эту фразу?
Бриджит писал(а):Но имеет помимо российского американское гражданство.
Значит все-таки у этого гражданина США только происхождение русское, а гражданство одно?
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#32 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 13:28

Lora Craft писал(а):Значит все-таки у этого гражданина США только происхождение русское, а гражданство одно?
это значит, что имея американский паспорт он подчиняется законам России и несет по ним ответственность и его американский паспорт в случае чего не спасет

Фиалка писал(а):требовать то они могут - чего, не слышали от них, что ли?
потребовали, и что? агония Обамы
Он и Крым ТРЕБОВАЛ вернуть. И что случилось?
Американцы привыкли требовать, но кто их требования выполняет?
Пушков вон ответил им по НКО, пусть почитают
Бриджит

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#33 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 13:29

Авалока писал(а):Но доктора лизу я знаю (заочно разумеется) очень долго, лет 10 может. Масштабность этого человека только предстоит оценить в будущем, она просто необыкновенна, образец сострадания.
Ее сильно критиковали причем в гражданской платформе Прохорова, говорили, что прогнулась перед Путиным, хотя именно они ей дали свою площадку для полит.деятельности
Бриджит

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#34 Фиалка » Вс, 25 декабря 2016, 13:31

Бриджит писал(а):
Авалока писал(а):Но доктора лизу я знаю (заочно разумеется) очень долго, лет 10 может. Масштабность этого человека только предстоит оценить в будущем, она просто необыкновенна, образец сострадания.
Ее сильно критиковали причем в гражданской платформе Прохорова, говорили, что прогнулась перед Путиным, хотя именно они ей дали свою площадку для полит.деятельности
выбилась из подчинения хозяевам? :scratch:
Фиалка

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#35 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 13:39

Фиалка писал(а):выбилась из подчинения хозяевам?
если вспомнить, кто поставил Путина во власть, он тоже выбился в свое время
Бриджит

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#36 ilga » Вс, 25 декабря 2016, 13:43

Авалока писал(а):
ilga писал(а):Но на минуточку.. в самолете было 91 человек. Они - статистика ? Или нас потрясает больше всего смерть известных нам людей?!
у военных работа такая. У журналистов работа такая. Их тоже жалко да.

Но доктора лизу я знаю (заочно разумеется) очень долго, лет 10 может. Масштабность этого человека только предстоит оценить в будущем, она просто необыкновенна, образец сострадания.
Что работа такая не согласна. Люди выбирают работу по другим критериям.
Я знаю многих людей , не менее самоотверженных чем Лиза Глинка.
Вот тоже Лиза- «Лиза Алерт» -Добровольный Поисковый Отряд некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших детей...
Вера Милионщикова- человеческие хосписы...
..................
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#37 Авалока » Вс, 25 декабря 2016, 13:45

ilga писал(а):Что работа такая не согласна. Люди выбирают работу по другим критериям.
Ну конечно по другим, никто не жаждет умереть.

ilga писал(а):Вот тоже Лиза- «Лиза Алерт» -Добровольный Поисковый Отряд некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших детей...
Вера Милионщикова- человеческие хосписы...
Да, они молодцы.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#38 Фиалка » Вс, 25 декабря 2016, 13:48

Бриджит писал(а):
Фиалка писал(а):выбилась из подчинения хозяевам?
если вспомнить, кто поставил Путина во власть, он тоже выбился в свое время
а я не осуждаю - кто-то думал, что будет работать на них, а она занялась другим
Фиалка

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#39 Lanka » Вс, 25 декабря 2016, 13:49

ilga писал(а): Я знаю многих людей , не менее самоотверженных чем Лиза Глинка.
Вот тоже Лиза- «Лиза Алерт» -Добровольный Поисковый Отряд некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших детей...

..
Если не ошибаюсь, Лиза Алерт - это имя погибшей девочки
Lanka

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#40 CYOKK » Вс, 25 декабря 2016, 15:47

monroe, про бредятинку не знаю, с вот гламуринка из тебя делает местную бажену рынску :vom:
Последний раз редактировалось CYOKK Вс, 25 декабря 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя