Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#1 Samersen » Вс, 25 декабря 2016, 12:29

monroe писал(а):все знают про доктора Лизу, кроме я.
Дина еще не знает
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1121 _Tasha » Чт, 5 января 2017, 15:36

monroe писал(а):
_Tasha писал(а):monroe, да я в общем написала - об аргументах и фактах в различных темах. Я тоже читала о том, что людей на органы разбирают в этой войне в Украине. Но, я нигде никаких доказательств этому не видела. Только утверждения. Потому, могу только предположить, что может это и так, а может и нет. А раз я этого точно не знаю, то зачем об этом говорить? :dont_knou:
зачем об этом говорить?
ну хотя бы для того, чтобы задуматься, хочешь ты предоставить себя на благо всех людей своими органами или нет.
видишь, пока спец. документ не оформишь, ты своим почкам не хозяйка :-D

Так это совсем другая тема. А на войне, я так думаю, никто и не будет проверять, оставляла ли ты такие документы.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1122 Malvina » Чт, 5 января 2017, 15:37

nederland писал(а):
monroe писал(а):
_Tasha писал(а):monroe, я понимаю, что хочется просто поговорить душевно так, как это было раньше. И согласна, что в некоторых темах фактов точно не добыть. Но, именно сейчас из-за этой информационной войны очень много лжи льётся вокруг. Потому и хочется, чтобы и факты были. Иначе, уже ничему не доверяешь. И, действительно, переубедить или доказать кому-то что-то невозможно, т.к. не веришь уже никому. Вот и не выходит мирных бесед, потому и не слышит никто никого, т.к. нет никакого доверия информации, сказанной другим человеком.
я не очень могу увязать доверие в душевной беседе и как можно душевно поговорить об органах))
народ отмораживается, как может от темы хосписов, хотя по сути всем нам над ней надо задуматься, как минимум.
Дину как-то смыло из темы после моего пожелания ей не оказаться в этом светлом заведении доброты фонда "Справедливая помощь" на склоне лет. Может, она обняла кота и ей стало жаль...А может, прочитала закон, где много чего написано про возраст 70 лет и что ТЕРЯЕТ человек в своих правах на этом этапе жизни.
Да, это просто очень болезненная тема. Я ее раньше прошла, но меня тоже потряхивало, когда я искала и читала определенные веще в инете. А у народа крах идеалов случается прямо на глазах.

Добавлено Чт, 5 января 2017, 15:00:
monroe писал(а):Если бы тема про самолёт ограничилась цветочками и фоточками, мы бы никогда не узнали, что у Недерланд есть свежий закон о донорстве, где человека уже можно не спрашивать.
Я вам больше скажу, еще до того, как вышел этот закон, они меня просто заколебали личными письмами, типа, а тебя еще нет в нашем реестре доноров, срочно запишись. Я выбрасываю письмо и мне приходит новое....
А по-моему это не столько крах идеалов, сколько реальное уничтожение нравственности -ну вот в такое время живём, что поделать....
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1123 monroe » Чт, 5 января 2017, 15:37

_Tasha писал(а):
monroe писал(а):
_Tasha писал(а):monroe, да я в общем написала - об аргументах и фактах в различных темах. Я тоже читала о том, что людей на органы разбирают в этой войне в Украине. Но, я нигде никаких доказательств этому не видела. Только утверждения. Потому, могу только предположить, что может это и так, а может и нет. А раз я этого точно не знаю, то зачем об этом говорить? :dont_knou:
зачем об этом говорить?
ну хотя бы для того, чтобы задуматься, хочешь ты предоставить себя на благо всех людей своими органами или нет.
видишь, пока спец. документ не оформишь, ты своим почкам не хозяйка :-D

Так это совсем другая тема. А на войне, я так думаю, никто и не будет проверять, оставляла ли ты такие документы.
мыло мочало начинай сначало
на Донбассе нет войны.
чтобы была война правительства должны принять законы :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1124 Malvina » Чт, 5 января 2017, 15:38

monroe писал(а):
Malvina писал(а):
monroe писал(а):Если бы тема про самолёт ограничилась цветочками и фоточками, мы бы никогда не узнали, что у Недерланд есть свежий закон о донорстве, где человека уже можно не спрашивать.
Это напоминает ситуацию в РФ с пособиями, про которые людям предпочитают не говорить. А вдруг воспользуются?
Вот и тут - не подсуетишься пока при памяти...и будет твой хрусталик у какого-нить ротшильда стоять.
Конкретно про хрусталики мне не очень понятно, так как сейчас довольно высококачественные искусственные хрусталики -на фига его трансплантировать?
да и почки искусственные есть...
Почки -не хрусталик.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1125 _Tasha » Чт, 5 января 2017, 15:39

Lora Craft писал(а):Я опять с эзотерикой... Есть понимание на уровне чувств. И оно верное. Те, кто оценивает информацию на уровне сознанания, всегда будут нуждаться в фактах. Когда человек воспринимает информацию на уровне подсознания (чувств), он просто чувствует, что "здесь что-то не так", и выразить в словах это просто невозможно иногда. А Вы про факты.
Сейчас такое время - время манипуляций. Сознанием можно манипулировать, подсознанием нет.

Наши чувства не являются доказательством для других. Тут могут и факты попросить. А для себя я могу много чего чувствовать, а другой те же самые события будет чувствовать по другому.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1126 monroe » Чт, 5 января 2017, 15:42

_Tasha писал(а):Тут могут и факты попросить.
так тут не просят, тут требуют :-D
идиотизм Швондера - вы можете оперировать в столовой.
прийти на форум и начать стучать башмаком "где факты?"
Таша, что для тебя будут факты?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1127 iliapipetkin » Чт, 5 января 2017, 15:42

monroe, ты несерьезно к моим словам относишься, как я посмотрю.
Ты только представь, мы живем не на внешней поверхности Земли, а на внутренней!
Вот уж это крах идеалов, так крах.
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1128 monroe » Чт, 5 января 2017, 15:44

iliapipetkin писал(а):monroe, ты несерьезно к моим словам относишься, как я посмотрю.
Ты только представь, мы живем не на внешней поверхности Земли, а на внутренней!
Вот уж это крах идеалов, так крах.
у меня нет ключей от форума. как я теперь отсюда уйду после этого? :(
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1129 _Tasha » Чт, 5 января 2017, 15:44

monroe писал(а):мыло мочало начинай сначало
на Донбассе нет войны.
чтобы была война правительства должны принять законы

monroe, на Донбассе с моей точки зрения, т.е по тому что я чувствую. А по утверждению Lora Craft это и есть единственно верное понимание - идёт гражданская война. Для меня это факт. А для вас и не знаю. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
monroe писал(а):Таша, что для тебя будут факты?

Видео, например. На Украине многие утверждают, что есть российские войска. Вот хотелось бы увидеть, наконец. Вот как такое можно спрятать?
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1130 iliapipetkin » Чт, 5 января 2017, 15:48

monroe, да что там форум.
Мы считай в коробке сидим, под искусственным освещением, как жуки.
Клаустрофобия начинается :wacko:
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1131 Nightingale » Чт, 5 января 2017, 15:50

_Tasha писал(а):
Видео, например. На Украине многие утверждают, что есть российские войска. Вот хотелось бы увидеть, наконец. Вот как такое можно спрятать?
Какое видео вы хотите увидеть? Как на параде, шеренга за шеренгой, под триколорными знаменами...?
Nightingale

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1132 monroe » Чт, 5 января 2017, 15:51

_Tasha писал(а):
monroe писал(а):мыло мочало начинай сначало
на Донбассе нет войны.
чтобы была война правительства должны принять законы

monroe, на Донбассе с моей точки зрения, т.е по тому что я чувствую. А по утверждению Lora Craft это и есть единственно верное понимание - идёт гражданская война. Для меня это факт. А для вас и не знаю. :pardon:
для меня факт это событие в прошедшем времени.
вот оно свершилось.
а всё остальное это моя вера, весьма иррациональная штука.
и вот тут начинается: верю я фактам или нет.
история в последнее время часто страдала "обрушением" чего-нибудь ранее неоспоримого.
то Сталина очернят, потом обелят. то амеры на Луну летали - о, не летали.
то в Ираке есть оружие массового поражения. Саддама того, Каддафи того, все террористы, через 10 лет заявление, вы знаете мы ошиблись.
то перестройка путь прогресса, проходит 25 лет - Горби предатель родины.
про закрылки это уже и говорить неохота.
что предоставить вам, Таша за факты после всего описанного? Доклад Шойгу? Так и он может через пару лет оказаться "не тем".
Лужков вор, бывший мер Москвы бежит за границу - Путин награждает Лужкова орденом "За заслуги перед Отечеством".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1133 _Tasha » Чт, 5 января 2017, 16:12

monroe писал(а):для меня факт это событие в прошедшем времени.
вот оно свершилось.
а всё остальное это моя вера, весьма иррациональная штука.
и вот тут начинается: верю я фактам или нет.
история в последнее время часто страдала "обрушением" чего-нибудь ранее неоспоримого.
то Сталина очернят, потом обелят. то амеры на Луну летали - о, не летали.
то в Ираке есть оружие массового поражения. Саддама того, Каддафи того, все террористы, через 10 лет заявление, вы знаете мы ошиблись.
то перестройка путь прогресса, проходит 25 лет - Горби предатель родины.
про закрылки это уже и говорить неохота.
что предоставить вам, Таша за факты после всего описанного? Доклад Шойгу? Так и он может через пару лет оказаться "не тем".
Лужков вор, бывший мер Москвы бежит за границу - Путин награждает Лужкова орденом "За заслуги перед Отечеством".

monroe, я же написала, вроде. Видео факты, например.

monroe, дело в том, что вы можете чувствовать и верите своему подсознанию (интуиции), но... Не факт, что вам поверят другие. Вот так и получилось в этой теме, что у кого восприятие совпало с вашим - те поверили. У кого не совпало - не поверили. Я, кстати, прислушалась к тому, что вы написали. А так, поглядим, чего там дальше будет. Вы же не Господь Бог, чтобы знать всё наверняка. :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1134 nederland » Чт, 5 января 2017, 17:27

Malvina писал(а):Конкретно про хрусталики мне не очень понятно, так как сейчас довольно высококачественные искусственные хрусталики -на фига его трансплантировать
Это я неправильно написала, когда органы перечисляла, конечно же хрусталики искусственные, я роговицу имела ввиду :?
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1135 monroe » Чт, 5 января 2017, 17:38

_Tasha писал(а):Видео факты, например.
по поводу видеофактов.
по осени мне пришлось плотно общаться с людьми в погонах, пить с ними чай и не только. и вот они мне рассказали, что к разного рода записям в их ведомстве относятся никак от слова совсем.
ну вот не принимают они их за факты на уровне руководства и всё тут :-D

помните, как американцы высадились на луну? вроде, видеофакт.
потом появился видеофакт с павильоном, где якобы снимали эту "высадку" - одним видеофактом опровергли другой видеофакт.
насколько опровергли, а не оклеветали амеров - это опять же таки уровень моей или вашей веры.

те же люди в погонах рассказывали мне, что при допросах цыган у них начинало стираться понимание, что правда а что вымысел.
а на допросах уж такие бумаги пишутся, такие бумаги.
как говорил проф. Преображенский

phpBB [media]
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1136 monroe » Чт, 5 января 2017, 17:39

_Tasha писал(а):Вы же не Господь Бог, чтобы знать всё наверняка.
Таша, это что за новый уровень претензий, стесняюсь спросить? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1137 _Tasha » Чт, 5 января 2017, 17:41

monroe, :-D это не претензия, а констатация факта. :hi-hi:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1138 monroe » Чт, 5 января 2017, 17:51

Именно Бриджит подсадила полит. раздел на эту шизу "а докажи".
До её плотного сидения в этом разделе у людей всё-таки было в цене собственное мнение и уважение к человеческому "я художник, я так вижу".
И пошли в ход все эти "факты" - видео неизвестной этиологии, какие-то ссылки на "авторитетов". Когда "авторитет" вдруг шёл под статью, про него забывали и находили другого "авторитета".
Такое впечатление, что форум оброс синдромом вины и должен был постоянно что-то доказывать, постоянно оправдывать себя.
Это о "роли личности в истории". Как невроз одного с регалиями в состоянии ввергнуть других в болезненные ощущения необходимости постоянно искать нечто во вне себя.
Хотя все религии, все духовные практики говорят - ищите в себе. Даже Царствие небесное внутри вас есть.
Но нет...раз модераторша скомандовала "апорт", надо искать ролики.
Поэтому я не удивлена, что их с Авалокой ресурс просто изверг из себя. ФДК форум со своим эгрегором, это все знают. Аккуратнее надо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1139 Samersen » Чт, 5 января 2017, 18:25

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев


Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron