Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#1 Samersen » Вс, 25 декабря 2016, 12:29

monroe писал(а):все знают про доктора Лизу, кроме я.
Дина еще не знает
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1041 Samersen » Ср, 4 января 2017, 19:14

2016

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1042 iliapipetkin » Ср, 4 января 2017, 23:17

nederland писал(а):Могло быть и наоборот.Ее пропиарили, помогали деньгами фонду для каких-то целей. А она отказалась выполнять пожелания инвесторов, за что и поплатилась жизнью.

Запросто!
Ведь Кобзона тоже приглашали в эту поездку, а он отказался.
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 2

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1043 dzadzen » Ср, 4 января 2017, 23:19

iliapipetkin писал(а):
nederland писал(а):Могло быть и наоборот.Ее пропиарили, помогали деньгами фонду для каких-то целей. А она отказалась выполнять пожелания инвесторов, за что и поплатилась жизнью.

Запросто!
Ведь Кобзона тоже приглашали в эту поездку, а он отказался.
Дожили, пипетка уже на форуме стала писать. Бросили ее одну в чате! :cry:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1044 Natish » Ср, 4 января 2017, 23:29

можно еще дермеца по идеалам: от жителя Донецка, реального, не виртуального, была информация, что чеченцы ехали на Донбасс с условием, что у них будет доступ к трупам и им за это ничего не будет....по этой причине меня немного напрягла военная милиция в Алеппо :ugu:
Natish

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1045 Папа_Карло » Ср, 4 января 2017, 23:43

nederland писал(а):Могло быть и наоборот.Ее пропиарили, помогали деньгами фонду для каких-то целей. А она отказалась выполнять пожелания инвесторов, за что и поплатилась жизнью.

мне кажется мелковато будет. Когда в мире, на кону стоят 18 триллионов зеленых, то суетиться из-за какого то фонда никто не будет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54393
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1046 Malvina » Ср, 4 января 2017, 23:49

Natish писал(а):можно еще дермеца по идеалам: от жителя Донецка, реального, не виртуального, была информация, что чеченцы ехали на Донбасс с условием, что у них будет доступ к трупам и им за это ничего не будет....по этой причине меня немного напрягла военная милиция в Алеппо :ugu:
Вот те на....
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1047 monroe » Чт, 5 января 2017, 0:04

Папа_Карло писал(а):
nederland писал(а):Могло быть и наоборот.Ее пропиарили, помогали деньгами фонду для каких-то целей. А она отказалась выполнять пожелания инвесторов, за что и поплатилась жизнью.

мне кажется мелковато будет. Когда в мире, на кону стоят 18 триллионов зеленых, то суетиться из-за какого то фонда никто не будет.
почему мелковато?
ты сам постоянно пишешь о кризисе перепроизводства, на чём зарабатывать и проч.
я попыталась поднять разговор о том, что стареющее одинокое (да и не только одинокое, кто даст гарантии, что человека не бросят при трудностях?) население может явиться "предприятием", дающим доход.
не триллионы, зато стабильно.
ведь приносит доход борьба с бездетностью у бездетных - эко, суррогатные матери и проч.
мы с тобой даже обсуждали процент бездетных в стране, при котором это начинает приносить прибыль, по-моему статья с Village.

помнится в далёком 1997 на лекциях по дизайну нам давали прогноз трендов, ведущим трендом было тело и всё, что с ним связано.
ну вот девушки здесь приводили пример, что обеспеченные слои населения желают себе новые органы просто для улучшения качества жизни.

а вообще, когда люди начинают оперировать триллионами и писать при этом "мелковато" , вызывают у меня беспокойство. Авалока за пару дней до своего феерического ухода презрительно писал о Трампе...где Вова, и где Трамп..да уж.
ты, Папа, случаем не собрался объявить всему форуму, что мы тебе все надоели и не достойны?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1048 monroe » Чт, 5 января 2017, 0:06

Malvina писал(а):
Natish писал(а):можно еще дермеца по идеалам: от жителя Донецка, реального, не виртуального, была информация, что чеченцы ехали на Донбасс с условием, что у них будет доступ к трупам и им за это ничего не будет....по этой причине меня немного напрягла военная милиция в Алеппо :ugu:
Вот те на....
ну вот, все как-то пытаются договориться. баш на баш.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1049 iliapipetkin » Чт, 5 января 2017, 0:08

dzadzen, одну-одинешеньку бросили.
А если долго разговаривать в чате с самой собою, то может резко увеличиться ЧСВ и начаться ТС :aiai:
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1050 Malvina » Чт, 5 января 2017, 0:09

monroe писал(а):
Malvina писал(а):
Natish писал(а):можно еще дермеца по идеалам: от жителя Донецка, реального, не виртуального, была информация, что чеченцы ехали на Донбасс с условием, что у них будет доступ к трупам и им за это ничего не будет....по этой причине меня немного напрягла военная милиция в Алеппо :ugu:
Вот те на....
ну вот, все как-то пытаются договориться. баш на баш.
Не поняла?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1051 iliapipetkin » Чт, 5 января 2017, 0:10

Natish, чо в Чечне закончились трупы? Или думаешь они их жрут?
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1052 Natish » Чт, 5 января 2017, 0:12

iliapipetkin писал(а):Или думаешь они их жрут?
жрать больше нечего, что ли? :-D есть хороший бизнес нынче на планете-черная трансплантология....чечены лысые, что ли? почему бы и им не заработать? :dont_knou:
Natish

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1053 dzadzen » Чт, 5 января 2017, 0:13

iliapipetkin писал(а):dzadzen, одну-одинешеньку бросили.
А если долго разговаривать в чате с самой собою, то может резко увеличиться ЧСВ и начаться ТС :aiai:
:rzhach:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1054 monroe » Чт, 5 января 2017, 0:17

Malvina писал(а):
monroe писал(а):
Malvina писал(а):Вот те на....
ну вот, все как-то пытаются договориться. баш на баш.
Не поняла?
простите, но я не могу не помню уже какой раз описывать свою тз. наверное это в самом деле сложно: международный фонд и его работники имеют все допуски в горячую точку и помогают желающим там тоже быть за %.
в обычной ситуации это классически выглядит у агента недвижимости, агент делает сделку, сводит стороны, делает доки, берёт свои сто тыщ и сваливает.

чеченцы из поста Натишь тоже ведь с кем-то договаривались. с теми, кто контролирует территорию.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1055 iliapipetkin » Чт, 5 января 2017, 0:18

Natish,всем на свете известно, что органы для пересадки надо забирать из живого организма, но чехи то об этом не слышали.
Дикие люди, дети гор.
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1056 monroe » Чт, 5 января 2017, 0:24

iliapipetkin писал(а):Natish,всем на свете известно, что органы для пересадки надо забирать из живого организма, но чехи то об этом не слышали.
Дикие люди, дети гор.
когда-то люди были убеждены, что Земля плоская.
теперь над этим можно поулыбаться.
понимаю, что не смешно, но напишу ещё раз - с 1992 года в РФ разрешена пересадка с трупов законодательно. Те, кто принимал это закон, явно опирались на исследования.
"Вот мы сейчас говорим, что в Правительстве сидят придурки и пишут странные законы. А они нифига не придурки, они наперёд смотрят. Придёт время, а закон-то вот он!" (из разговора)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1057 iliapipetkin » Чт, 5 января 2017, 0:30

monroe, это они так замыливают нам глаза. Орган изымается пока бьется сердце.

В связи со всем вышесказанным, считаю заявление гражданки Natish клеветой в адрес нашего прекрасного работящего и честного чеченского народа и требую публичных извинений.
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1058 nederland » Чт, 5 января 2017, 0:39

Папа_Карло писал(а):
nederland писал(а):Могло быть и наоборот.Ее пропиарили, помогали деньгами фонду для каких-то целей. А она отказалась выполнять пожелания инвесторов, за что и поплатилась жизнью.

мне кажется мелковато будет. Когда в мире, на кону стоят 18 триллионов зеленых, то суетиться из-за какого то фонда никто не будет.
Если пофантазировать.....сначала с помощью фонда создать добрую, хорошую репутацию доктору. Потом на этой репутации протолкнуть ее в Думу.....законы там всякие соответствующие принять, создать хорошую такую сеть хосписов по всей России (а деньги на это у Путина просили, если мне память не изменяет.....типа они начали, а Путин пусть поможет). Возле хосписов могут начать пропадать и теряться дети..... мне кажется, на этом столько можно заработать, как на наркоторговле....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
iliapipetkin писал(а):Орган изымается пока бьется сердце.
Нет. Я выше об этом писала.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1059 monroe » Чт, 5 января 2017, 0:45

iliapipetkin писал(а):Орган изымается пока бьется сердце.
Пипа, ты отстала от жизни, как те кардиналы, что сожгли Бруно за утверждение, что Земля круглая. (это я параллельно про Рим читаю, поэтому и сравнение, но дичь жеж)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

#1060 iliapipetkin » Чт, 5 января 2017, 0:49

monroe, земля то может и круглая, я лично не знаю, не видела ее со стороны, но вот мы то все живем на ее внутренней поверхности.
А солнце находится в самом центре полой земли.
Это доказанный факт!
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя