Доктор Лиза и крушение борта Адлер-Латакия

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#1 Samersen » Вс, 25 декабря 2016, 12:29

monroe писал(а):все знают про доктора Лизу, кроме я.
Дина еще не знает
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев


  • 6

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#101 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 20:32

Arina писал(а):Вы тут Монро тапками закидали. Сейчас была у родителей. Естественно разговор зашел о трагедии. Мой отец сказал, что, по его мнению (естественно субьективному), хвост мог привести только один человек. Это доктор Лиза. Вольно или невольно, неважно. Так что Монро не одинока.
Спасибо твоему папе.
А то мне уже грустно тут стало - не так скорбишь, не то пишешь. Идеалам не соответствуешь.
Неужели сладкая идея хосписов, гуманитарки, помощи вообще настолько затмевает разум, что смотреть на всю схему фондов нет никакого желания?
Повторюсь: не было бы войн, гуманитарка не понадобилась бы.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#102 Lanka » Вс, 25 декабря 2016, 20:45

Arina писал(а):Вы тут Монро тапками закидали. Сейчас была у родителей. Естественно разговор зашел о трагедии. Мой отец сказал, что, по его мнению (естественно субьективному), хвост мог привести только один человек. Это доктор Лиза. Вольно или невольно, неважно. Так что Монро не одинока.
А что значит "хвост? Я посты Монро читала, но так и не поняла, что конкретно могла сделать доктор Лиза ? Или что могли сделать с ее помощью?
Lanka

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#103 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 20:49

Lanka писал(а):А что значит "хвост? Я посты Монро читала, но так и не поняла, что конкретно могла сделать доктор Лиза ?
если версия монро верная, значит Лиза жива. Иначе я не вижу смысла
О том, что она летит в Сирию, все знали, у президента говорилось, остальные тоже не скрывали.
Про дозаправку в Сочи стало известно в последний момент.
Бриджит

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#104 Авалока » Вс, 25 декабря 2016, 20:58

Когда я слышу что Лиза чето там привела след..не скажу что я думаю. Однако может быть такие мнения цепляются к великой душе?.. Хоть каким то макаром, отрицательный зацеп тоже работает, если похвалы нету внутри. То есть тоже работают на позитив..
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 3

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#105 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 21:39

Бриджит писал(а):
Lanka писал(а):А что значит "хвост? Я посты Монро читала, но так и не поняла, что конкретно могла сделать доктор Лиза ?
если версия монро верная, значит Лиза жива. Иначе я не вижу смысла
О том, что она летит в Сирию, все знали, у президента говорилось, остальные тоже не скрывали.
Про дозаправку в Сочи стало известно в последний момент.
смысл был не умертвить доктора Лизу.
смыслов было больше одного. это и показать Путину свои возможности - они велики.
это и подрыв имиджа - правильно Сергей написал, удар по имиджу большой. погиб весь молодняк ансамбля Александрова, ансамбля армии РФ.
а доктор Лиза была не цель...она была средством.
это многоходовка.

Авалоке: поколению без идеалов постоянно мерещатся "великие души" и прочее - надо на что то опираться духовно.
это траблы поколения, не мои.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#106 Авалока » Вс, 25 декабря 2016, 21:45

monroe писал(а):поколению без идеалов постоянно мерещатся "великие души" и прочее - надо на что то опираться духовно.
это траблы поколения, не мои.

Не вопрос. Можем поговорить о бухгалтерии, о доме на Пятницкой. Жутко интересная тема.

Поговорим?
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#107 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 21:51

monroe писал(а):а доктор Лиза была не цель...она была средством.
это многоходовка.
ну расскажи механизм. Средством она была каким образом? Провезла не ведая взрывчатку?
Бриджит

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#108 Arina » Вс, 25 декабря 2016, 21:57

Люди, ну что вы одному человеку оды слагаете? Там девочки совсем молоденькие погибли. Им бы замуж выходить и рожать, а их на тот свет отправили.
Сейчас меня Авалока съест.
Мне никогда не нравилась доктор Лиза. Несмотря на всю ее деятельность. То есть деятельность то хорошая. Но вот ноет внутри что-то касаемо самого человека. Нет такого отторжения, как было с самого начала со Стрелковым. Там совсем до рвотного рефлекса. А вот шел от нее какой-то нехороший фон, двойственность. Не так все чисто там, как это демонстрируют. И даже после трагедии она перетянула на себя почти 95% медийного и человеческого внимания.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#109 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 21:59

Arina, не пойму, процесс выполнения теракта через доктора Лизу, объясни
Бриджит

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#110 Arina » Вс, 25 декабря 2016, 22:03

Бриджит писал(а):Arina, не пойму, процесс выполнения теракта через доктора Лизу, объясни
Оль, я всего лишь передала точку зрения, схожую с Монро. И про свои ощущения. Мне даже сейчас человек неприятен. Хотя он погиб и вроде бы нехорошо. Но бесконечные разговоры об одной Лизе при том, что погибли 93 человека раздражают.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#111 katyava » Вс, 25 декабря 2016, 22:05

Arina писал(а):Люди, ну что вы одному человеку оды слагаете? Там девочки совсем молоденькие погибли. Им бы замуж выходить и рожать, а их на тот свет отправили.
Сейчас меня Авалока съест.
Мне никогда не нравилась доктор Лиза. Несмотря на всю ее деятельность. То есть деятельность то хорошая. Но вот ноет внутри что-то касаемо самого человека. Нет такого отторжения, как было с самого начала со Стрелковым. Там совсем до рвотного рефлекса. А вот шел от нее какой-то нехороший фон, двойственность. Не так все чисто там, как это демонстрируют. И даже после трагедии она перетянула на себя почти 95% медийного и человеческого внимания.
У меня тоже она почему-то отторжение вызывала. Хотя ее деятельность как говорят - вне всякого сомнения замечательна. Но когда ее видела по телевизору - почему-то ощущение, что она все делает не от души, а потому что так надо. Но это мое личное мнение и обсуждать не хочу. Тем более об умерших или хорошо или ничего.
По поводу самолета, не думаю, что теракт. Надеюсь, ящики найдут и расшифруют
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#112 Arina » Вс, 25 декабря 2016, 22:08

Бриджит писал(а):ну это не доказательство даже косвенное
Оль, я озвучила папины мысли. Не свои. Разговор был коротким, я забегала на секунду. Завтра подробнее спрошу, что он имел ввиду.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#113 Samersen » Вс, 25 декабря 2016, 22:09

Arina, папа может ошибаться
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#114 Arina » Вс, 25 декабря 2016, 22:12

Samersen писал(а):Arina, папа может ошибаться
))))))) Монро ушла, я отдуваюсь за папу.
Люди, пишу от себя лично. Мне не нравилась доктор Лиза. Вне зависимости от того, что случилось с самолетом. У меня хорошая интуиция. Вернее, я хорошо чувствую людей. И в этой женщине было скрыто нечто не столь прекрасное и выдающееся, как ее деятельность. За сим все. И так нагрешила.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#115 Авалока » Вс, 25 декабря 2016, 22:12

Arina, арина и девушки. У меня есть точный ответ почему вам неприятно, и подозрительно.
Но озвучивание этого ответа ничего не решит.

Лучше поконцетрируетесь на том как вам фу, ну неприятна эта Елизавета, что то там такое..
Тогда часть опыта сострадания её души передастся вам, через негативную привязку.

Всяко польза.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#116 Arina » Вс, 25 декабря 2016, 22:14

Авалока писал(а):Arina, арина и девушки. У меня есть точный ответ почему вам неприятно, и подозрительно.
Но озвучивание этого ответа ничего не решит.
Нет уж, озвучь, пожалуйста. На самом деле заинтриговал.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#117 Arina » Вс, 25 декабря 2016, 22:16

Фиалка, Я не могу заставить себя чувствовать. Я знаю, что это именно она вывезла Богдана, за которого я очень переживала, и тем не менее. Есть неприятные ощущения.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#118 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 22:16

Авалока писал(а):Arina, арина и девушки. У меня есть точный ответ почему вам неприятно, и подозрительно.
Но озвучивание этого ответа ничего не решит.

Лучше поконцетрируетесь на том как вам фу, ну неприятна эта Елизавета, что то там такое..
Тогда часть опыта сострадания её души передастся вам, через негативную привязку.

Всяко польза.
ты мало чем отличаешься от Суок - вам неприятно, что мы пишем не то, что бы вам хотелось.
вам бы хотелось чего-то скорбного, пафосного, возвышающего.
а у меня внутри всё клокочет от того, что можно вот так просто взять и похоронить цвет страны в море.
а когда видишь причину этого в деньгах, то клокотать начинает ещё больше.
так что поговорим лучше об офисе, так будет честнее, чем гнать красоту про великие души и проч.
были души и повеликее, но фондами они не занимались.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#119 Бриджит » Вс, 25 декабря 2016, 22:18

monroe писал(а):а у меня внутри всё клокочет от того, что можно вот так просто взять и похоронить цвет страны в море.
так каков был механизм теракта через Глинку?
Бриджит

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#120 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 22:31

Arina писал(а):
Samersen писал(а):Arina, папа может ошибаться
))))))) Монро ушла, я отдуваюсь за папу.
Люди, пишу от себя лично. Мне не нравилась доктор Лиза. Вне зависимости от того, что случилось с самолетом. У меня хорошая интуиция. Вернее, я хорошо чувствую людей. И в этой женщине было скрыто нечто не столь прекрасное и выдающееся, как ее деятельность. За сим все. И так нагрешила.
+500.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя