Прозрение натали

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • -3

#1 Лесник » Ср, 9 ноября 2016, 19:08

публикую с разрешения автора

"Начала читать ДК с 1998 года, начались подозрительно резкие полож. изменения в судьбе. В 2003 году мы оба - муж и я остались без работы, пребывая в глубоком унынии рука потянулась к книжной полке и выудила оттуда зеленую 2-ую ДК. Вскоре после этого я нашла работу, а через неделю у меня обнаружили антитела гепатита С. Отправили на более детальный анализ в другой город, встреча с врачом спецом была назначена месяца через два. Я все это время штудировала ДК, и о чудо! Вирус не обнаружился. То бишь болезнь была когда то, да ушла.
Вот так я попалась на крючок.
Жизнь снова нормализовалась, ДК снова забылась. Года три назад началась очередная жизненная чехарда. Знакомая напомнила мне про ДК, оказалось, гуру еще массу книжек за все это время настряпал. Начала читать, год назад пришла на новый форум ДК, был восторг от обилия единомышленников.

Потом стало настораживать... Всех новичков первым делом отправляют читать ВСЕ! книги, 25 штук (хотя сам гуру неоднократно пишет, что он в первых книжках напортачил там много чего) плюс смотреть ВСЕ семинары... Ну ладно, думаю, книги, а чтоб все семинары посмотреть да по многу раз, это ж с мужем развестись надо, ребенка в детский дом, про работу тоже забудь...
И ведь народ идет и читает и смотрит. Потом его хвалят за проделанную работу или, наоборот, ругают, что плохо читал, иди еще читай! Да, не как журнальчик читают, а через себя надо инфу пропускать, и модераторы разъясняют, как надо инфу через себя пропускать. Путем медитирования.
Дальше больше... Когда в первый раз прочитала на форуме истеричное письмо признание в любви к светлому лучезарному и т.д., думала, модераторы или сам автор ресурса одернут, приведут даму в чуйство, холодной водой обдадут. Не тут то было! Весь форум начал какофонить, подпевать на все фальшивые голоса. Противненько стало. Думаю, ладно, где не без перегибов на местах... А одни сравнения со Вторым Пришествием чего стоят!

Семинаров я, кстати, так и не удосужилась посмотреть, ни одного, м.б. это и спасло меня от печальной участи большинства собратьев. Только отрывки видела.
В одном отрывочке гуру говорит, что правильно Калоев убил швейцарского диспетчера(драма крэш с двумя самолетами), так ему и надо. Так, думаю...
Озадачило также, что местные пукнуть бояться, не сверившись с Лазаревым, а не является ли это нарушением высших законов...
Также его знаменитое – первую радость богу отдай. То бишь бог его нашей энергией накачивается. Слава Господу у меня этого не получалось.

А когда начался цирк с текстами православных молитв, начали создавать темы на тему, какие слова надо заменить на какие, и всем селом придумывать как лучше молиться. Все святых - в сад, сам СН сказал, что лукавый говорить нельзя, срочно заменить на наприязнь и т.д. а грешный - ни ни!

Окончательно прозрение пришло в прошлое воскресенье после ночной Литургии. Думаю, что ж мне так дерьмово то, вроде Светлое Христово! А гаденько так на душонке... Как будто накакал там кто... Прихожу на форум, читаю, а там у всех практически так, кто побывал на ночном Пасхальном Богослужении.
А как это называют? УСКОРЕНИЕ! Чистка такая масштабная пошла! И рады до одурения, что ускоренными темпами чистка пошла, наверное, говорят, с потомков. Хорошо!

Одна из православных лазаревок пишет, дуры! чему радуетесь? грехам своим радуетесь и души у вас черные как головешки! Что тут началось! Описывать не буду...
Вот уже несколько дней читаю этот форум и думаю, где ж я раньше то было...

..реабилит.мероприятия мне какое то время понадобятся. Только открестилась от ДК, давно было исчезнувшие боли в спине и голове начинают помучивать. Вот хожу сегодня весь день , читаю "Да воскреснет Бог..." Открываются глаза на "православных" ДКашников, вроде Океаны с ее на первый неискушенный взгляд "правильными советами". Помню, она советовала этой молитвой не злоупотреблять... Теперь понятно, почему...

Форум Олазарение надо поддерживать изо всех сил. Может, даже в личку на ДК писать? Та одна девушка недавно тему открыла. Она с мужем лет 8 на ДК. Все делали по правилам, молились, постились, а месяца два назад у нее дочка маленькая умерла. Она там вопрошает, что делали не так? А ей - работать надо лучше и дальше. Да, говорит, и правда.
У меня сейчас спина холодным потом... Вот как помочь такому челу?

Океана, последнее время, если появляется на форуме, кстати, все реже и реже, дело непременно каким нить скандалом заканчивается.
Ну, что ожидать от чела, который наряду с православием экстрасенсорику да космоэнергетику практикует? Вот мне только сейчас это стало понятно! Это ж вроде как договор с нечистой силой? Так что ли?
А все эти практикования экадышей? И после этого они все поют, что не корысти ради...?
В прошлом годе сама чуть не вляпалась в эти экадаши!

А, вот как я могла пройти мимо источников получения Лазаревым информации? Ведь тыщу раз читала! Про грязную инфу, про отца, про сущность! Как чешуя на глазах была!

Спасибо, друзья, за поздравления. Сайт этот ваш - дело Богоугодное!

Честно говоря, не знаю, какая сила может меня заставить туда вернуться. Оно и раньше то бредом казалось, весь этот жаргон, все как попки за дядькой сережкой повторяют, я уже читать не могла про все эти таблетки, халявы, чистки с ускорениями, вирусы с тенденциями... но как то отгоняешь от себя, система ж работает! А теперь как покрывало с меня съехало!
Только теперь понимаю, какая борьба Там (в духовном мире? тонкие планы на языке застрявают)) за нас идет! Если б не продолжала каждый день читать православные молитвы, без всяких там выкидонов с рекомендациями лазарева... он же на полном серьезе почти требует выкидывать из молитв слова грешный и раб. И эти взрослые тетки его слушают рот разинув! Бедные, если б они хотя бы догадывались...
а семинары не могла смотреть из чисто эстетических соображений. противный он какой то))) и речь корявая...привычка нос пальцами утирать, пора б уж научиться носовыми платками пользоваться)))

Я, стоя на Пасхальной Литургии (последний раз на Литургии была лет 15 назад!)вначале вдруг таким чувством собственной самодостаточности и самодовольства исполнилась! Прям куды деваться от самой себя! Стою такая "просветленная" учением от лазарева, на прихожан свысока поглядываю... и не пойму, чего это мне к концу службы так поплохело... помимо налитых свинцом ног еще и на душе не то чтобы пустота, а тьма тьмущая...
Я на форуме лазарева последние недели как то неосознанно искала темы с критикой, типа "идущие своим путем" и "точка зрения", и в одной из тем форумчанка feuer(ник прям подходящий) с такой яростью на всех набросилась, стыдить начала, что в грехе все погрязли и не замечают и ослепленные друг дружку нахваливают.
Вот тут мне и открылась вся глубина и широта моего грехопадения! Никакое это не "несовершенство души", как лазаревцы друг друга успокаивают, а самое ТО, из за чего Бог люцифера сверг.

Я пока беспрепятственно захожу на форум, правда, только, чтобы попытаться понять, как я могла повестись на этот горячечный бред?! И случайно наткнулась на тему про "Дья..ла". Автор вполне резонно вопрос задал, типа, как можно отвергать его наличие. Зульфия: Лазарев, мол, единственный и неповторимый, кто за кулису заглянул.
Я вполне невинно спрашиваю, уверены, мол, что ему там все показали? После этого тему почему то убрали. А неплохая дискуссия могла бы получиться.
А на исповедь на след. неделе пойду, даже больная. Сколько ж можно откладывать. Уж столько лет, а грехов то меньше не становится, и уж точно не станет.


Жаль, что я раньше не знала, что нечисть Иисусовой молитвой и "Да воскреснет Бог" надежно отгоняется. Столько душевных сил бы сберегла! А то Лютер,например,дал совет, не позволяйте дурным мыслям вить в голове гнездо, а как это делается, не сказал. "


http://offtop.ru/ola3arenie/v1_685117_20.php
http://offtop.ru/ola3arenie/v1_685117_22.php
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό
Лесник
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1341
Темы: 125
С нами: 14 лет 2 месяца


  • 1

Re: Прозрение натали

#41 Malvina » Сб, 12 ноября 2016, 16:59

Решила сходить по ссылка Лесника на олазарение, ресурс заблокирован:
Уважаемый абонент!
Данный ресурс заблокирован
Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Прозрение натали

#42 Els » Сб, 12 ноября 2016, 17:25

Фьиук писал(а):
Els писал(а):Все проблемы Лазарева начались после того как он озвучил - "Христос не Бог".
Это у христиан так. В том же исламе Христос - лишь пророк и посланник Аллаха. И ничего, живут как-то люди с этой верой, с этими убеждениями. Так что Лазарев в общем-то ничего ужасного не сказал, а заболеть может любой человек по разным причинам.
У него поменялась энергетика, словно перекрыли сверху поток. Мое личное видение.
Словно больше стал включать разум.

Одно дело жить со своей верой, другое дело - проповедовать широкому кругу людей.
На Земле еще не родился человек, до конца познавший Христа, потому, как минимум вопрос должен быть открыт.
Последний раз редактировалось Els Сб, 12 ноября 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 3

Re: Прозрение натали

#43 Фьиук » Сб, 12 ноября 2016, 17:30

Els, личное видение в данном случае скорее отражает вашу приверженность тем убеждениям, которые затронуло высказывание Лазарева. И где-то внутренне вы возмутились, похоже. Как мне кажется.
Фьиук

  • -2

Re: Прозрение натали

#44 Els » Сб, 12 ноября 2016, 17:32

Фьиук писал(а):Els, личное видение в данном случае скорее отражает вашу приверженность тем убеждениям, которые затронуло высказывание Лазарева. И где-то внутренне вы возмутились, похоже. Как мне кажется.
Нет. Я посмеялась. И сказала, будут проблемы у человека. Ну они и стали.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 4

Re: Прозрение натали

#45 обычный » Сб, 12 ноября 2016, 17:42

Els писал(а):И сказала, будут проблемы у человека.
У всех у нас будут проблемы. Потому как все проживаем какие-то этапы несовершенства. :wink: :smile:
А насчёт того, что "Иисус - Бог" или "Иисус - не Бог" - имхо, это больше споры вокруг формы высказывания, которые возникают от недостаточного понимания смысла. /viewtopic.php?p=2886018#p2886018
Имхо, на форуме часто спорят именно по букве, а не по смыслу. Если же копнуть глубже, то выяснится, что каждый по своему прав. :smile:
Упёртость в букву разделяет. :pardon:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Прозрение натали

#46 Els » Сб, 12 ноября 2016, 17:47

обычный писал(а):
Els писал(а):И сказала, будут проблемы у человека.
У всех у нас будут проблемы. Потому как все проживаем какие-то этапы несовершенства. :wink: :smile:
А насчёт того, что "Иисус - Бог" или "Иисус - не Бог" - имхо, это больше споры вокруг формы высказывания, которые возникают от недостаточного понимания смысла. /viewtopic.php?p=2886018#p2886018
Имхо, на форуме часто спорят именно по букве, а не по смыслу. Если же копнуть глубже, то выяснится, что каждый по своему прав. :smile:
Потому я и сказала, что пока еще никто Христа не познал, и вопрос должен быть открыт. Кто то живет себе спокойно, ну пророк и пророк. Но Лазарев закрыл какую-то дверь для себя, сказав - "не Бог". Разум включил. Потому и инсульт ( если он был). Вообще Лазарев это обычный человек как и все мы, со своими ошибками и проблемами. Но в чем-то он выступал и выступает проводником нужной информации, сам додумывает или сверху как поток идет и он транслирует, и тем он ценен. Способности у него безусловно есть, и многие вещи, которые он высказывал имеют отличный практический смысл и подтверждение в жизни.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Прозрение натали

#47 обычный » Сб, 12 ноября 2016, 17:52

Els писал(а):Потому я и сказала, что пока еще никто Христа не познал, и вопрос должен быть открыт.
Ну так если у Вас нет познания Христа, то откуда тогда : "будут проблемы у человека"?
Быть может разумнее не выносить такие вердикты до познания? :smile:
Els писал(а):Лазарев закрыл какую-то дверь для себя, сказав - "не Бог".
Может быть Вы просто не поняли, что говорите об одном, но только разными словами, и расхождения лишь в словах?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Прозрение натали

#48 Brittany » Сб, 12 ноября 2016, 17:52

Els писал(а):Но Лазарев закрыл какую-то дверь для себя, сказав - "не Бог". Разум включил. Потому и инсульт
Els, во-первых, Лазарев ещё в процессе. Во-вторых, вы не можете знать
причину инсульта.
Неизвестно,что с вами будет в этом возрасте - инсульт, диабет,рак или заболевание щитовидной железы.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
dised писал(а):
Brittany писал(а):Вон Эдик постом выше задаёт типично лазаредский вопрос.
Вполне нормальный вопрос.
Лазаревцы на обоих форумах ставят оппонентам диагнозы. Вот я и предложил продиагностировать им самого гуру диагностики. Ведь это тоже вписывается в систему ДК.
Не вписывается.
Диагностируют только видящие.
Лазарев видящий. Лазаревцы - имитаторы.
А лазареды это бывшие фанатичные лазаревцы, которым ДК пошла
не впрок. По этой причине и беспокоятся :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прозрение натали

#49 Лесник » Сб, 12 ноября 2016, 18:00

Malvina писал(а):олазарение, ресурс заблокирован:
нормально открывается.

обычный писал(а):/viewtopic.php?p=2886018#p2886018
нельзя ли более кратко?
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό
Лесник
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1341
Темы: 125
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Прозрение натали

#50 обычный » Сб, 12 ноября 2016, 18:02

Лесник писал(а):нельзя ли более кратко?
:-D :smile: Попробуйте и сами почитать что-то не очень короткое.
Вы частенько длинное предлагаете. :wink:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Прозрение натали

#51 Els » Сб, 12 ноября 2016, 18:05

обычный писал(а):
Els писал(а):Потому я и сказала, что пока еще никто Христа не познал, и вопрос должен быть открыт.
Ну так если у Вас нет познания Христа, то откуда тогда : "будут проблемы у человека"?
Быть может разумнее не выносить такие вердикты до познания? :smile:
Els писал(а):Лазарев закрыл какую-то дверь для себя, сказав - "не Бог".
Может быть Вы просто не поняли, что говорите об одном, но только разными словами, и расхождения лишь в словах?
Потому что я увидела изменение в его энергетике. Я и не озвучивала до сего момента. Мало ли кто там что видит.
Обычный, Христос это сила, которую не сформулируешь в слова. Не даром вы сразу подключаетесь во все такие темы. Уж не первый год мы с вами дискуссируем.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: Прозрение натали

#52 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2016, 18:08

а откуда инфа что у СНЛ был инсульт?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прозрение натали

#53 Els » Сб, 12 ноября 2016, 18:08

Brittany, может и не из-за этого. Согласна, старенький стал.:))
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Прозрение натали

#54 Лесник » Сб, 12 ноября 2016, 18:08

Фьиук писал(а):В том же исламе Христос - лишь пророк и посланник Аллаха. И ничего, живут как-то люди с этой верой, с этими убеждениями.
и потом идут в ад.. что же в этом хорошего?

Спойлер
Напрасно ж, ошибочно вы думаете и говорите, что добрые люди между… магометанами спасутся, то есть вступят в общение с Богом! напрасно вы смотрите на противную тому мысль как бы на новизну, как бы на вкравшееся заблуждение! Нет! таково постоянное учение истинной Церкви, и Ветхозаветной, и Новозаветной. Церковь всегда признавала, что одно средство спасения: Искупитель! она признавала, что величайшие добродетели падшего естества нисходят во ад. Если праведники истинной Церкви, светильники, из которых светил Дух Святой, пророки и чудотворцы, веровавшие в грядущего Искупителя, но кончиною предварившие пришествие Искупителя, нисходили во ад, то как вы хотите, чтоб… магометане, за то что они кажутся вам добренькими, не познавшие и не уверовавшие в Искупителя, получили спасение, доставляемое одним, одним, повторяю вам, средством, - верою в Искупителя? - Христиане! познайте Христа! - Поймите, что вы Его не знаете, что вы отрицались Его, признавая спасение возможным без Него за какие-то добрые дела! Признающий возможность спасения без веры во Христа отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства. Мыслим убо, говорит святой апостол Павел, верою оправдатися человеку, без дел закона. Правда же Божия верою Иисус Христовою во всех и на всех верующих: несть бо разнствия. Вcи бо согрешиша и лишени суть славы Божией: оправдаемы туне благодатию Его, избавлением, еже о Христе Иисусе (Рим.3,28,22). Вы возразите: “Святой апостол Иаков требует непременно добрых дел; он научает, что вера без дел - мертва”. Рассмотрите - чего требует святой апостол Иаков. - Вы увидите, что он требует, как и все боговдохновенные писатели Священного Писания, дел веры, а не добрых дел падшего естества нашего! Он требует живой веры, утверждаемой делами нового человека, а не добрых дел падшего естества, противных вере. Он приводит поступок патриарха Авраама, дело, из которого явилась вера праведника: это дело состояло в принесении в жертву Богу своего единородного сына. Заклать сына своего в жертву - совсем не доброе дело по естеству человеческому: оно - доброе дело, как исполнение повеления Божия, как дело веры. Всмотритесь в Новый Завет и вообще во все Священное Писание: вы найдете, что оно требует исполнения заповедей Божиих, что это исполнение называется делами, что от этого исполнения заповедей Божиих вера в Бога делается живою, как действующая; без него она мертвая, как лишенная всякого движения. И напротив того, вы найдете, что добрые дела падшего естества, от чувств, от крови, от порывов и нежных ощущений сердца - воспрещены, отвергнуты! А эти-то именно добренькие дела вам и нравятся в… магометанах! За них, хотя бы то было с отвержением Христа, вы хотите им дать спасение. http://mission-center.com/islams/ignatij2.htm

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
arka писал(а):А "Лазаревский взгляд на православие" никакого отношения не имеет
к письму этой женщины. Потому как он не такой.
имеет. ты знаешь о его ариано-индуистских взглядах на Христа, кроме того, еще очень много из учения Лазарева попадает под Церковные анафематизмы: 3, 5, 6, 7, 10):

Анафематизмы Последования в Неделю Торжества Православия

1. Отрицающим бытие Божие и утверждающим, что мир самобытен, что нет Божия промысла и что в мире господствует случай, - анафема.

2. Говорящим, что Бог не Дух, а плоть, что Он не есть праведен, милосерд, премудр, всеведущ, и подобные хулы произносящим - анафема.

3. Дерзающим говорить, что Сын Божий, а также Дух Святый не единосущны и не равночестны Отцу, и исповедующим, что Отец, Сын и Святой Дух не есть Един Бог, - анафема.

4. Безумно говорящим, что для нашего спасения и очищения грехов не нужно было пришествие в мир Сына Божия во плоти и Его вольное страдание, смерть и воскресение, - анафема.

5. Не принимающим благодати искупления, взвещенного Евангелием, как единственного нашего к оправданию пред Богом средства, - анафема.

6. Дерзающим говорить, что Пречистая Дева Мария не была до рождества, в рождестве и по рождестве Дева, - анафема.

7. Не верующим, что Дух Святый умудрил Апостолов и Пророков и чрез них возвестил нам истинный путь к вечному спасению и утвердил сие чудесами и теперь в сердцах верных и истинных христиан обитает и наставляет на всякую истину, - анафема.

8. Отвергающим безсмертие души, конец мира, суд Божий, воздаяние вечное за добродетели на небе, а за грехи осуждение - анафема.

9. Отвергающим все таинства церковные - анафема.

10. Отвергающим соборы святых Отцов и их предания, согласные с Божественным Откровением, и Православною Церковью с благоговением сохраняемые - анафема.

11. Помышляющим, что Православные Государи возводятся на престол не по особенному о них Божию благоволению и что при помазании дарования Святого Духа к прохождению великого царского служения на них не изливаются, и вследствие сего дерзающих на бунт и измену - анафема.

12. Ругающих и хулящих святые иконы, которые Святая Церковь в воспоминание дел Божиих и угодников Его, ради возбуждения во взирающих на них благочестия и подражания принимает, и называющим иконы идолами - анафема.
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό
Лесник
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1341
Темы: 125
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Прозрение натали

#55 обычный » Сб, 12 ноября 2016, 18:12

Els писал(а):увидела изменение в его энергетике.
Вы уверены, что Ваше вИдение истинно? Или допускаете вероятность его ошибочности? :wink:
Els писал(а):Мало ли кто там что видит.
Похоже, что допускаете. :smile: То есть могли и ошибаться насчёт изменения его энергетики или же увидели действительное ухудшение, но не можете гарантировать, что оно связано именно с этим, а не с чем-либо другим...
Els писал(а):Христос это сила, которую не сформулируешь в слова.
Точно. Да и смысл понять весьма непросто. Потому и вердикты в отношении других пониманий могут быть ошибочны.
Els писал(а):Не даром вы сразу подключаетесь во все такие темы.
:smile: Не. Вы не отследили. Я уже не спорун. :-D Каждый прав соответственно своему этапу на пути к Истине, но и все при этом не достигли её. :wink:
Кстати, я и Лазарева уже не защищаю. Он тоже прав соответственно своему этапу, но Истины не познал. Как и всем мы.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Прозрение натали

#56 Brittany » Сб, 12 ноября 2016, 18:17

Els писал(а):Brittany, может и не из-за этого. Согласна, старенький стал.:))
Молодость скоропортящийся товар.
К тому ж,всё,что мы накосячили в юности, возвращается к нам с возрастом.
Когда мы собираем разбросанные камни.
Посему...надо бы камешки разбрасывать с осторожностью. Можно запросто в себя
попасть.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прозрение натали

#57 Brittany » Сб, 12 ноября 2016, 18:20

Лесник? :smile: а зачем вы на форуме одними цитатами "разговариваете"?
Создаётся ощущение,
что вещает радио..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Прозрение натали

#58 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2016, 18:22

Лесник, вы худшая реклама православию, писала вам уже об этом.
Любой нормальный человек глядя на вас от христианства скорее отвернется.
Потому что вы вообще не умеете разговаривать,
только цитатами сыплете,
и обличаете.

Признаки одержимости налицо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прозрение натали

#59 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2016, 18:24

Натали эту вы уже приносили на форум несколько лет назад, помнится, с ее "прозрениями".

Видимо пластинка сойдет, чтобы запускать ее по нескольку раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прозрение натали

#60 обычный » Сб, 12 ноября 2016, 18:25

Марфа Меньшикова писал(а):Признаки одержимости налицо.
Да ну. Вряд ли. :smile:
Ну зависим человек от авторитетов, не видит глубины их слов настолько, чтобы увидеть схожесть с их смыслом выраженным в другой форме слов. Это ведь ещё не признак одержимости.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя