цук

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 19:42

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 6 ноября 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: почему меня это волнует(вот вам все собранные мной данные)

#3 смурф » Сб, 5 ноября 2016, 21:32

Ашикирахо писал(а):смотрел ролики из индии. алгоритм:
СНЛ хвалит индийцев. Потом СНЛ случайно глянул поле - оно оказалось очень плохим
Как можно обобщать всех под одну диагностику, не понятно. Есть у Лазарева диагностика стран, городов, в которых живут люди, и если какой-то город или страна в будущем должна претерпеть катаклизм, то он в этой стране плохо себя чувствует, как, например, в Японии перед Фокусимой он описывал своё состояние. Да мало ли какие ещё ожидаются катаклизмы с Японией в будущем. Если в будущем из-за глобального потепления уйдут под воду обширные территории, значит у людей, которые там проживают и у их потомков будущего мало. А сейчас они живут, вроде всё нормально, но живут и чувствуют так, что заваливают своё будущее. Диагностика Китая показывала "минусовые" показатели, потому что китайцы стали подражать Западу и потеряли восточный менталитет. Но они умеют принимать свою судьбу, адаптируясь под неблагополучие своим вынужденным трудоголизмом, поэтому имеют то, что имеют - "унижение судьбы" в постоянной зависимости от места работы, которая выкачивает их энергию, но поднимает производительность труда ради экономических показателей страны.
У Израиля "минусовые" показатели. У США, Великобритании тоже. Ну, соответственно, в их политике преобладают антихристианские цели глобализма, под которые политики хотят подвести все страны, накручивая международную конфронтацию против тех, кто не идёт в этом русле.
Ашикирахо писал(а):- от книге к книге СНЛ последовательно отказывается от изложения научных знаний
ДК 7, стр. 240
"На тонком плане прошлое, настоящее и будущее являются единым целым. Только так можно объяснить голографичность Вселенной во времени и воздействие любого события на прошлое и будущее. На внешнем плане время разделено. Но я всегда был уверен, что стрела времени направлена только из прошлого в будущее. Тем более, что любая научная литература давала только такую модель. И только потом, в результате исследований, я с удивлением увидел, что на тонких планах время направлено в другую сторону, а на ещё более тонких планах оно едино, то есть не имеет направлений.
ДК 7, стр. 238.
"Так получилось, что мои исследования напрямую связаны с особенностями времени".
Ашикирахо писал(а):- СНЛ дал четко понять что все что он говорил - он ни к чему не призывал а это так, просто разговаривали. Несоколько прямых цитат было на лекциях.
Он говорил, что на данный момент у него такая картина и понимание и не исключено, что в процессе познания эта картина и понимание будут корректироваться. Но главные константы в своих исследованиях причинно-следственной связи он не меняет.
Ашикирахо писал(а):по какой то странной причине СНЛ очень хорошо, четко рассказывает и про грехи и про промысел Божий, но когда речь заходит о нем самом, почему то это все превращается в размытую диалектику со странными стандартами
Если это касается умения конфликтовать, то он действует так, как считает необходимым в защите собственных интересов, но не в ущерб нравственности. В чём он по-вашему безнравственен?
Ашикирахо писал(а):последователи СНЛ приобретают на НФ настолько жуткие черты, что сам СНЛ по сравнению с ним - добрый дедушка которому все можно простить.
Модераторы действуют согласно правилам и пожеланию Лазарева форуму. Он говорил, "есть правила, они простые, если не нравятся, можно поискать другую площадку для общения", имея ввиду, наверное, ФДК, который был отделён по веским основаниям. А насчёт прежней Игоревской административно-командной группы, то, да, пришлось подождать момента, когда участник этой группы под управлением администратора перестанет отвечать требованиям, которые они предъявляли другим участникам. В итоге эту команду убрали и затем все увидели их реальный настрой по отношению к Лазареву, когда маски были сброшены и появился оскал.
Ашикирахо писал(а):удивляет диссонанс между размахом исследований и действиями СНЛ. СНЛ богат, я бы имея подобные ресурсы уже давным давно бы создал подземную лабораторию. СНЛ же в том же ролике про индию с вожделением смотрит на деревянный ящик в котором подложена тряпочка чтобы парится. п.с. не из иронии пишу, или чтобы обидеть, действительно - не понимаю.
Без комментариев. :wacko:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: почему меня это волнует(вот вам все собранные мной данные)

#4 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 21:39

тебе к врачу надо, соболезную. как то эта штука называется. когда слова не стягиваются в смысл и безсвяззны абсоютно относительно темы обсуждения.
Ашикирахо
Автор темы

Re: почему меня это волнует(вот вам все собранные мной данные)

#5 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 21:52

Ашикирахо писал(а):Почему? Потому что я сам провожу фундаментальные исследования и гораздо более глобальные чем СНЛ. И если я не буду знать из за чего СНЛ потерпел крах - так я точно так же могу согрешить однажды

Если вы проводите исследования более глобальные чем Лазарев, то не знать в чем он согрешил это и есть по-моему гораздо более ужасное, что с вами могло произойти по сравнению с тем, что происходит по-вашему на НФ. мда..
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

Re: почему меня это волнует(вот вам все собранные мной данные)

#6 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 21:56

еще один сумасшедший. банить троллей пора.
Ашикирахо
Автор темы

Re: почему меня это волнует(вот вам все собранные мной данные)

#7 tatpit » Сб, 5 ноября 2016, 21:59

Весёлый паренёк Ашикирахо и старый вояка - СНЛ..Ну, так..взгляд со стороны

Добавлено спустя 38 минут 49 секунд:
Хотя с семьёй у СНЛа довольно необычно. Будто бы...ну, работает муж-папа...а кем он работает...чем занимается...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: почему меня это волнует(вот вам все собранные мной данные)

#8 sklarina » Вс, 6 ноября 2016, 0:53

Ну тут вопрос в " зоне комфорта", либо сидишь в комфорте, и не паришься, за тебя все решат, либо выходишь из неё со всеми вытекающими. 21 аркан, если по дереву Сефирот. "Мир" этот Аркан означает. Есть " шалом", есть "ириний", разница огромна. Выбирай, или оставайся в " зоне комфорта".
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей