О ватниках.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 крыгл » Вт, 31 мая 2016, 21:58

Я предлагаю ,если получится ,поразмышлять с точки зрения адвоката хохлов .
Например.

Их оскорбление ватники ,что оно означает ?Почему прижилось?..
-Очевидно это не технологичное оскорбление -потому что относительно прогресса и хохлам гордится пока не чем .
-Олигархия -нет.

Короче единственное почему это могло прижиться ,по моему,\то антитезис "вышиванки
Спойлер
"Изображение

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... 1vVI_XA&bvm=bv.123325700,d.bGs

То есть очевидно что вышиванка это что то типа геральдики .
Где отоброжён род,девиз и тп
Имеется ввиду конечно правильная работа ,хотя если там мода я думаю правильные встречаются ....


Честно говоря им есть чем гордится ..
Единственное что не хватает сознания современности .Можно например джинсы вышить или пиджак ,если знать информацию .
Это родовая память .
Последний раз редактировалось крыгл Чт, 2 июня 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Картинку в спойлер для удобства читающих.
крыгл
Автор темы


Re: О ватниках.

#381 tatpit » Пт, 3 июня 2016, 22:41

:-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: О ватниках.

#382 Natish » Пт, 3 июня 2016, 22:54

oldsatana писал(а):Слово "империя", начинается на "и"
да ладно? а я думала ее как-то создают...потенциал какой-нить на ее создание имеют...а там всего-лишь пластик японский и буква "и"...как скучно жить :sleep:
Natish

Re: О ватниках.

#383 Миха » Пт, 3 июня 2016, 22:56

oldsatana писал(а):
Миха писал(а):Еще раз - для особо одаренных типа меня: поясни, - какое будущее ты видишь для России.
Мной вообще ничего не говорилось о будущем России.
____________________________
ЗЫ: прикольно, что мне приходилось объяснять здесь, на фдк, что такое империя и имперское сознание, будучи "с другой стороны", когда мои собеседники здесь стонали и жаловались на притеснение РУССКИХ россией, когда еще только давили в них прежние смыслы и только насаждали понятие империи :-D
/viewtopic.php?p=1792520#p1792520
Нууу... воскресил в себе ТВОИ мысли относительно России, что у тебя были по 2012 году.
Да... ты впереди планеты всей. Ты мне в этом плане точно не соперник - мне на всё это глубоко...эээ ... безразлично... Безразлично, что сейчас, спустя 4 года твоих ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫХ предсказаний, происходит и в России и в Украине именно то, что ты предсказала в 2012-ом году.
Не могу не воздать должное твоему пророчеству! :rose:
Честно - впечатлен и очень сильно!

Но и это мне по фигу, поскольку ВСЁ (на мой вкус) идёт по заранее намеченному Кем-то плану (но это не умоляет твоих достоинств видеть эти планы).

Ну, да... вот такая фигня случилась, которую ты видела еще за два года, как она случилась... И что дальше? Дальше ты так и будешь продолжать пророчествовать ( и весьма очень в ДЕСЯТКУ!!!)?
А смысл?
Положить свою жизнь на эти пророчества?... и за два- четыре года пытаться предупредить имярков что их ожидает?

oldsatana, я тебя крайне уважаю - чес слово!

Но кроме того, что я для себя чуток уяснил, что есть в твоем понимании "сатанизм", ты как-то... иносказательно или через руку, ногу иль еще каким путем, можешь хоть как-то озвучить свое понимание смысла своей жизни?
Мне... ты даже не представляешь, на скольку все эти слова, дифирамбы, оплеухи, что здесь каждый навешивает на каждого, считая, что смысл его жизни - это положить свою жизнь за Родину, за Сталина, за Путина... глубоко по боку.

Но ты хоть намеком, можешь подмигнуть своим пониманием своего смысла жизни, если ты столько своего внимания уделяешь на такие пустяки, на мой взгляд, как на Украину, Россию, империи, педерастов, геев и прочее...

Я то знаю, почему мои мысли разбредаются так сильно по моей клавиатуре. И я этого не срываю - кому надо эти мои мотивы, тот их прочтет между строк.
Но я за эти 10 лет, что мы вместе с тобой (ты зарегилась 7 апреля 2006 года, а я - 6 апреля 2006 года) здесь околачиваемся, так и не понял - почему ты этим чел-овековским "волеизлияним" уделяешь столь много своего внимания.

Надеюсь, что ты понимаешь, что сии мои вопросы не требуют от тебя точного ответа. Они скорее вопросы - сами по себе, чем моя просьба мне ответить.
Миха

Re: О ватниках.

#384 oldsatana » Пт, 3 июня 2016, 23:21

:smile:
Последний раз редактировалось oldsatana Сб, 4 июня 2016, 3:16, всего редактировалось 1 раз.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: О ватниках.

#385 Миха » Пт, 3 июня 2016, 23:56

...
ОК
Мне этих твоих слов вполне достаточно, чтобы в моем мозгу сформировалась некая картина твоей реальности (как любит говорить наш любимый Гринч).
Последний раз редактировалось Миха Сб, 4 июня 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Миха

  • 0

Re: О ватниках.

#386 Элиза » Сб, 4 июня 2016, 0:11

Скарлетт писал(а):Пока Украина, скрипя зубами, или не скрипя - не знаю, пытается вернуть свои куски земли,Россия в это время присоединяет новые

Россия, или лучше сказать, Путин, присоединяет земли, но не знает, что с ними делать. Он не даёт им никакого развития, не создаёт инфраструктуры, а садит их на пожизненное субсидирование. Посмотрите статистику, Чечня на 92%, по-моему, финансируется Россией, Абхазия- на 86%. Ну и для чего был отрывать эти куски с кровью от их родных мест, просто, чтобы тупо они были под контролем России??
Тем более, в наше время, чтобы быть великими, совсем необязательно обрастать землями.
Какой-то Цукерберг, заработал в прошлом году, с каким-то Фейсбуком, почти столько же, как и вся ваша оборонка. Я молчу о других отраслях и других странах, в разы меньше России, но и в разы больше дающие миру действительно чего-то великого.


monroe писал(а):а фразочка Мишка-меченый тебе подзабылась уже что ли?

не была ли она очередной выдумкой "для народа"?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: О ватниках.

#387 Красный Epsylon_GR » Сб, 4 июня 2016, 0:17

Элиза писал(а):ой-то Цукерберг, заработал в прошлом году, с каким-то Фейсбуком, почти столько же, как и вся ваша оборонка. Я молчу о других отраслях и других странах, в разы меньше России, но и в разы больше дающие миру действительно чего-то великого.
А что вам мешает войти в Фэйсбук и создать что то великое и потрясающее?
a) Неспособность?
b) Слепота?
c) Фанатизм?
d) Свидомость?
Я по американски вас спрашиваю.
Нажмите на соответствующую кнопку правильного ответа.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: О ватниках.

#388 Миха » Сб, 4 июня 2016, 0:36

Epsylon-GR, ты говоришь, что УЖЕ создано, и это можно использовать это для своих благ.
Но ЭТО создано неким Цукербергом... для своих мечт.
А ты!? Лично ТЫ что создал в глобльной сети человечества, чтобы осуществить свою мечту?

Я не говорю, что свою мечту надо реализовывать в глобальной сети. Это ТЫ об этом говоришь. Так дай отчет в том, что ты лично создал для продвижения человечества к его Духовной цели в глобальной сети за последние три года.
Миха

  • 2

Re: О ватниках.

#389 scarly » Сб, 4 июня 2016, 0:36

Элиза писал(а):Посмотрите статистику, Чечня на 92%, по-моему, финансируется Россией, Абхазия- на 86%.
То да
Элиза писал(а):Ну и для чего был отрывать эти куски с кровью от их родных мест, просто, чтобы тупо они были под контролем России??
От каких же родных мест.....Я застала время , будучи в Пицунде, когда как раз абхазы начали воевать.....Нах им Грузия не сдалась....Они все с Россией хотели быть....
Чечня? Ну вот как раз сегодня, пока Дзадзена ждала, болтала с пацанчиком с моей парадной....Он тут с ногой полежал в военном госпитале....Говорит - полно народу с Новороссии везут....В том числе - много чеченцев, которые добровольцами туда пошли....
Они за нас, за наш русский мир - инвалидами остаются....А воевать чеченцы умеют.....
Они нужны нам....Мы нужны им.....Ты же видела, каким стал Грозный?
Несмотря на то, что мы на русских маршах несколько лет назад кричали "Хватит кормить Кавказ!" , сейчас я понимаю - надо его было кормить, надо было задружиться с Кадыровым, он не нужен России в качестве врага, нужен - другом; и он стал им.
Потому что знает - без России Чечня не поднимется.
А вместе мы - сила.
Вместе вообще все - сила.
Главное, понять, С КЕМ.
Вот, Украина выбрала быть с евросоюзом - и против России.
Время покажет, кто ей враг, и кто друг.
Это я без злобы какой-либо, просто самой интересно.
scarly

Re: О ватниках.

#390 scarly » Сб, 4 июня 2016, 1:42

oldsatana писал(а):Потому что мной было принято РЕШЕНИЕ поддерживать проект Украины, которой я хочу дать ШАНС.
Стесняюсь спросить, это ты вот ЭТО решила поддерживать? Или какие-то другие у тебя векторы и компании?
Спойлер
Служба безопасности Украины (СБУ) проводит массовые задержания сторонников повстанческого движения в стране и систематически применяет к ним пытки, пишет британская газета Times со ссылкой на помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича.

Ранее сообщалось, что мониторинговая миссия ООН по наблюдению за правами человека на Украине представит 3 июня очередной, 14-й по счету доклад. Еще до обнародования документа Шимонович заявил изданию, что в некоторых сферах "неуважение к правам человека" со стороны Киева стало повседневным и регулярным.

Доклад описывает сотни случаев нелегальных арестов и жестокого обращения с задержанными как со стороны повстанцев, так и представителями правительственных организаций. Однако документ впервые демонстрирует масштаб и жестокость программы по применению пыток, которую поддерживает официальный Киев. Также в нем говорится о пяти тайных тюрьмах, которые создал Киев.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160603/1442228186.html#ixzz4AYhisoCs
Чтоб Таймс писала о пытках в Украине....довольно неожиданно ....И, видимо, Европа всерьёз обеспокоена - кто рвётся в её состав.....
Kiev allows torture and runs secret jails, says UN
scarly

Re: О ватниках.

#391 oldsatana » Сб, 4 июня 2016, 3:15

Скарлетт писал(а):Потому что знает - без России Чечня не поднимется.
Ну, после того, что Россия с ней сделала, - да
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: О ватниках.

#392 Миха » Сб, 4 июня 2016, 3:23

Торчу я от вас девки, как клизма забытая доктором в самом интимном месте пациента... Торчу... И наслаждаюсь...
А шо еще человеку надо по жизни, кроме удовольствий?
Миха

Re: О ватниках.

#393 Dejаneiroff » Сб, 4 июня 2016, 8:33

Скарлетт писал(а):Они за нас, за наш русский мир....
Вот, Украина выбрала быть с евросоюзом - и против России.

Какой это политики говорил - Нам нужная всяяяя Украина...
Нужна бы была вся, вязли бы всю.... но видимо издых таков, что можно за собой увлечь только тех кто "с...и против".
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О ватниках.

#394 scarly » Сб, 4 июня 2016, 8:37

Enmerkar писал(а):Какой это политики говорил - Нам нужная всяяяя Украина...
Политиков послушаешь .....Вон, я вчера попыталась....ВООБЩЕ все говорят разное....Поэтому и невозможно их крики-базары слушать....
Что украинских, что российских....
oldsatana писал(а):Ну, после того, что Россия с ней сделала, - да
Не забывай, что Россия тоже кровью заплатила за ту историю, и немалой.
scarly

Re: О ватниках.

#395 Миха » Сб, 4 июня 2016, 10:48

И главное, как вывод по Чечне: теперь Чечня имеет гораздо больше, чем любой иной регион России.
И как вывод после вывода: надо уметь отстаивать свои интересы... пусть даже и кровью своей.
Миха

Re: О ватниках.

#396 Dejаneiroff » Сб, 4 июня 2016, 10:57

я чота не могу вспомнить чеченцев времен сссср.... армяней помню, грузин помню... чечнцев не помню....
они че там. сидели ниже травы тише воды?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 3

Re: О ватниках.

#397 Миха » Сб, 4 июня 2016, 11:50

Enmerkar писал(а):я чота не могу вспомнить чеченцев времен сссср.... армяней помню, грузин помню... чечнцев не помню....
они че там. сидели ниже травы тише воды?
А ты и не можешь их помнить, поскольку была Чечено-Ингушская АССР, в которой проживало 70% чечен, 20% русских и 10% ингушей (по переписи 1989 года). И по рассказам русских, что бежали из Чечни в 90-х - это был рай земной для тех кто хотел работать на земле и полнейшая дружба народов.
Но Ельцин... хорошо, что не к ночи помянут... сказал регионам России, что, мол, берите суверенитета столько - сколько сможите унести. Вот Дудаев и взял столько, что Ельцину показалось, что это явный перебор...

Да, ладно старое вспоминать. Теперь младший Кадыров - самый уважаемый после Путина человек в России - никто ничто против него сказать не может - язык сразу заплетается.

Но чеченам надо отдать должное - это лучшие и самые преданные воины на территории России не только сейчас, но и всегда - они испокон веков были лучшими охранниками императора всея Руси.
Главное - это их не обманывать. Они люди чести и слова.
Миха

  • 1

Re: О ватниках.

#398 Элиза » Сб, 4 июня 2016, 19:53

Скарлетт писал(а):От каких же родных мест.....Я застала время , будучи в Пицунде, когда как раз абхазы начали воевать.....Нах им Грузия не сдалась....Они все с Россией хотели быть....

ну так мы знаем, какими методами работает пропаганда... чтобы привлечь народы хотеть быть с кем-либо

сейчас тоже многие хотят быть, просто любыми путями :ugu:


Скарлетт писал(а):Ты же видела, каким стал Грозный?
Скарлетт, это показуха. Если бы вся Чечня так сияла и строилась- другое дело.
А когда это всего лишь один город, когда на роллс-рйсах катаются только родственники и друзья Кадырова- а простые люди прозябают в нищете, как это называется?
Так, чем меряем, хорошо там или не очень?

Скарлетт писал(а):А вместе мы - сила.

понимаешь, вот если бы Россия, точнее, российское правительство, по-дружески пригласила бы к себе бывшие республики, мол, давайте вместе строить что-то "большое и великое".. по-дружески, а не силой стала бы рвать на куски, совсем другое дело было бы... бОльшего бы добились...
но, раз, по-другому не умеют, или не хотят, то, имеют, что имеют
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: О ватниках.

#399 Бриджит » Сб, 4 июня 2016, 20:32

Элиза писал(а):Посмотрите статистику, Чечня на 92%, по-моему, финансируется Россией, Абхазия- на 86%.
Элиза, мы с Чечней уже разбирались в экономике и финансах, твои 92% идут лесом.

Скарлетт писал(а):А вместе мы - сила.
а ты знаешь, среди какого народа СССР более всего героев ВОВ в процентном соотношении?
Бриджит

Re: О ватниках.

#400 scarly » Сб, 4 июня 2016, 20:32

Бриджит писал(а):а ты знаешь, среди какого народа СССР более всего героев ВОВ в процентном соотношении?
Догадываюсь, в контексте беседы. :)
scarly

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя