Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла...?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Улучшилась ли ваша жизнь в связи с отказом от приобретения очередной продукции С.Н.Лазарева?

Да, улучшилась, несомненно.
10
Владимир Б, FlutterShy, ku_ka_re_ku, Napalm, Лесник, Обитель, Sergi, rita123
56%
Без изменений.
5
Братик, Samurai, Человеков, Дмитро, LM
28%
Нет.
2
Brittany
11%
Я по-прежнему покупаю продукцию С.Н.Лазарева.
4
Дейка, dzadzen, Arina, Y-ina
22%
 
Всего проголосовавших: 18
  • -3

#1 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 13:19

В этой теме хотел бы поговорить о конкретных положительных последствиях в вашей жизни после того, как вы отказались совершать очередные покупки материалов С.Н.Лазарева ( книги, диски, билеты на семинары ). Т.е., о конкретных материальных последствиях и выгодах вследствие вашего решения. Я скажу, что сам ощутил заметное улучшение качества и уровня жизни после того, как в числе моих расходов перестали значиться оплата дисков и книг ( продукции ) С.Н.Лазарева. Теперь я понимаю, насколько лучше просто пойти в магазин и купить себе что-то, чем оплатить очередные "пустые" видеозаписи, совершенно бессодержательные ( в последние годы ), надуманные, и оплачивать "бездонные бочки" - безграничные и безмерные потребности семьи С.Н.Лазарева, которые ни в чем не нуждаются, но которым мало любого количества денег - деньги просто оседают в безналичной форме в российских и зарубежных банках. Миллионы долларов накапливаются за счет ухудшения уровня и качества жизни граждан России. Т.е., людей вынуждают отдавать эти деньги - ухудшая тем самым их жизненный уровень. О том, что именно вынуждают - мы говорили уже не раз. Коммерческая политика, борьба с "пиратством", защита "авторских прав", удаление бесплатных материалов со страниц Интернета - все работает на коммерческие потребности автора и его семьи, и ухудшение уровня жизни тех, кого вынуждают расставаться со значительными суммами ради ( под предлогом ) приобретения информации.
Конечно, куда тратить деньги - личный выбор каждого человека. Несомненно. Но скажу вам честно. Купленный диск вы посмотрите один, два, три, пять раз - даже десять. Просмотр онлайн-трансляции - это вообще мимолетное проведение времени. Вы можете эти деньги потратить на ваши реальные и конкретные нужды. И тогда вы почувствуете, что это более правильно, чем спонсировать "бездонные бочки" - и систему ухудшения уровня жизни граждан России. Лично я ощутил последствия принятого мной решения, и осознал, что теперь я могу позволить себе больше - за счет отказа от приобретения "продукции С.Н.Лазарева", - которая если раньше была качественной ( я так считал - прим. ), - то в последнее время исключительным мотивом проводить новые семинары и выпускать новые диски - являются исключительно коммерческие потребности семьи С.Н. Впрочем, посмотрев вышедшие за последнее время записи и оценив их качество, вы сами придете к таким выводам.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#321 dised » Ср, 7 октября 2015, 9:19

Марфа Меньшикова писал(а):
dised писал(а):Материальный мир создан для того, чтобы душа поняла, что нет счастья в материальных ценностях. Вы можете бесконечно крутиться в колесе сансары и даже воплощаться в теле животного, чтобы наконец понять это.

Духовный мир точно также можно кумирить и обожать. У Лазарева много об этом. Тогда будут унижения в виде подлости, предательства, низости от людей, которые сложно перенести.
Лазарев не понимает, что есть такое духовный мир. Он душу путает с материальным тонким телом ума. В чем не так давно сам признавался, что 20 лет жил умом и молился на человеческие ценности.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):
dised писал(а):Я не противоречу. Появилась корысть - произошло падение.
Так корысть, это не всегда деньги, получается?
Конечно, не всегда. Когда Вы, например, в глубине души ждете благодарности от человека за свою помощь, то это тоже корысть.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#322 Марфа_М » Ср, 7 октября 2015, 9:22

dised писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
dised писал(а):Материальный мир создан для того, чтобы душа поняла, что нет счастья в материальных ценностях. Вы можете бесконечно крутиться в колесе сансары и даже воплощаться в теле животного, чтобы наконец понять это.

Духовный мир точно также можно кумирить и обожать. У Лазарева много об этом. Тогда будут унижения в виде подлости, предательства, низости от людей, которые сложно перенести.
Лазарев не понимает, что есть такое духовный мир. Он душу путает с материальным тонким телом ума. В чем не так давно сам признавался, что 20 лет жил умом и молился на человеческие ценности.

Громкое заявление, что Лазарев что-то не понимает.
Можно много что понимать на уровне интуиции, чувств, но самому не быть способным это реализовать.
Собственно, на стремлении реализовать и построено все подвижничество - когда человек ощущает, "как должно быть", и стремится к этому, одновременно обнаруживая у себя разные качества, которые этому мешают.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58562
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#323 dised » Ср, 7 октября 2015, 9:23

arka писал(а):
dised писал(а):Совсем разорвал с Маммоной в угоду служению Богу.
Святой Серафим Вырицкий к маммоне никакого отношения не имел, чтобы с ней разрывать.
Деньги, это не грех, как не грех иметь семью, или детей,
или работу. Грех, это поклонятся чему-то или кому-то вместо Господа Бога.
И подвижником он был ещё будучи семьянином и миллионером.
Его на такой путь благословил старец. Не сказал будущему Святому: бросай свой бизнес!
Это страшный грех!
Но он не смог бы стать, кем стал, если бы не забросил бизнес. При чем тут грех?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Громкое заявление, что Лазарев что-то не понимает.
Можно много что понимать на уровне интуиции, чувств, но самому не быть способным это реализовать.
Собственно, на стремлении реализовать и построено все подвижничество - когда человек ощущает, "как должно быть", и стремится к этому, одновременно обнаруживая у себя разные качества, которые этому мешают.
Нереализованное знание - это просто информация, пища для ума. Но не средство для изменения. Может быть слушатели что-то узнают для себя новое в какой-нибудь лекции Облики гордыни - 46, но гордыня от этого не уменьшится. Понимание не придет.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#324 Марфа_М » Ср, 7 октября 2015, 9:30

dised писал(а):Нереализованное знание - это просто информация, пища для ума. Но не средство для изменения. Может быть слушатели что-то узнают для себя новое в какой-нибудь лекции Облики гордыни - 46, но гордыня от этого не уменьшится. Понимание не придет.

А большинство людей в принципе неспособны выдержать чистку на уровне гордыни - и СНЛ писал об этом.
При серьезном ударе они сразу уходят в вожделение.

А лекции слушать полезно да, что-то находить у себя, хотя бы задумываться. Потому что многие не знают и не ощущают вообще ничего. Уровень духовного невежества масштабен.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58562
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#325 Бабочка » Ср, 7 октября 2015, 9:46

arka писал(а):
dised писал(а):Духовный мир бескорыстен по своей природе.
dised писал(а):У Люцефера появилось корыстное желание стать равным Богу.
Вы противоречите сами себе.
Потому что нет даже осмысления прочитанного. Уже не говорю о понимании.
Голые фразы и термины. Имхо. Вычитал что то новое и надо блеснуть.

Есть знаменитая фраза Соломона: "Во многой мудрости, много печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь".

И нужно ли тогда вообще стремиться к знанию? Я думаю, что к практическим знаниям. Они могут быть книжного происхождения, но становится практическим после проверки в жизни. Имхо.
Сегодняшняя эпоха страдает переизбытком знаний и недостатком воли.


Будда говорил о трех путях: Путь Знания, Путь Веры и Путь Действия. Соломон пошел одним из них, самым длинным. Не знающие, но верующие живут гораздо более счастливо.

Я вот думала, что скорбь, или страдания по причине невежества имеет ввиду Соломон.
Но автор, Екклесиаст, - он как раз имел в виду другое, наверное. Как говорится "горе от ума". И тупик, именно, основанный на этом. Как в том анекдоте: "Нашел смысл жизни и теперь не знаю, что делать дальше: повеситься, утопиться или спрыгнуть с крыши".
Но одно другому не мешает. Я имею в виду, что смысл сказанного может иметь несколько граней, значений, объяснений, дополняющих друг друга.
Что касается "горе от ума", то действительно, знание не примененное - мертвое знание и пустая трата времени.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#326 Бабочка » Ср, 7 октября 2015, 9:49

dised писал(а):Нереализованное знание - это просто информация, пища для ума. Но не средство для изменения. Может быть слушатели что-то узнают для себя новое в какой-нибудь лекции Облики гордыни - 46, но гордыня от этого не уменьшится. Понимание не придет.
Это ты о себе?

Дорогу осилит идущий. (С)
А не ворчащий Бубубубубууууу.

Основы буддизма ещё есть:
"Глупцы думают, что страдания заключаются лишь в болезненном ощущении. Воистину, чувства их извращены. Они уподобляются больному, представляющему себе, что сахар горек. Пушинка шерсти, опускаясь на руку, не осязаема, но проникая в глаз, она причиняет сильную боль. Ладонь - это невежественный человек, глаз - это мудрец. Лишь мудрый потрясен зрелищем страдания мира".
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#327 elizabeth » Ср, 7 октября 2015, 9:52

dised писал(а):Я Вам говорю, как написано в священных писаниях.

Тогда выделяйте как цитаты, иначе получается, что чужое выдаете за свое.

dised писал(а):Материальный мир создан для того, чтобы душа поняла, что нет счастья в материальных ценностях. Вы можете бесконечно крутиться в колесе сансары и даже воплощаться в теле животного, чтобы наконец понять это.

Не все так просто, как вам кажется...

Добавлено спустя 57 секунд:
Saturnia писал(а):Потому что нет даже осмысления прочитанного. Уже не говорю о понимании.
Голые фразы и термины. Имхо. Вычитал что то новое и надо блеснуть.
Saturnia, согласна... :smile:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#328 Бабочка » Ср, 7 октября 2015, 9:55

Оторвите меня от Эдика. :-D
Уйти хочу. :-D
Не даёт :evil:
Пошла работать над собой (с) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Облики Гордыни мои 101 :-D
Дорогу осилит идущий, ползущий и останавливающийся на привал....если цель ясна...
Последний раз редактировалось Бабочка Ср, 7 октября 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#329 Бабочка » Ср, 7 октября 2015, 10:01

Марфа Меньшикова писал(а):
А лекции слушать полезно да, что-то находить у себя, хотя бы задумываться. Потому что многие не знают и не ощущают вообще ничего. Уровень духовного невежества масштабен.

+1
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#330 NikolaiN » Ср, 7 октября 2015, 11:11

arka писал(а):
NikolaiN писал(а):Ваши ссылки ни о чём не говорят, кроме как о факте почитания ветхозаветной ветви Давида.
Если вам нужно объяснять, за что почитается Святым царь Давид, да ещё и доказывать тот факт, что Он является Пророком,
то я не знаю, какие источники читали вы. И какое отношение они имеют к Православию или христианству вообще.
Многие христианские Святые первых веков происходили из знатных родов, получили образование на высочайшем уровне для
своего времени, всё это не помешало им стать Святыми.
Из недавно канонизированных можно привести Серафима Вырицкого, например,
который вёл подвижническую жизнь ещё будучи женатым человеком,
и при этом купцом-миллионером. А тогдашние миллионеры, думаю, вполне могут быть приравнены к современным миллиардерам,
если исходить из покупательной способности денег тогда, и сейчас.
Святые Борис и Глеб предпочли быть убитыми, лишь бы не убивать самим, не поднимать руку на брата своего.

А что касается признаков святости, то в разных Православных церквях они могут быть прямо противоположными.
У нас один из признаков святости - нетленные мощи, а в Греции тот факт, что тело плохо разлагается в земле
считают нехорошим признаком. На Афоне раскапывают могилы через определённое время после смерти
подвижника, и смотрят, разложились ли его останки. Если останки хорошо разложились, то кости
достают и обмывают, и по цвету кости определяют в том числе степень святости. Если останки плохо разложились -
закапывают могилу и раскапывают её повторно через несколько лет.
Подобная практика не имеет ничего общего с принятой на Руси. Но при этом греческие святые почитаются и у нас.

А насчёт чудотворений и других вещей ещё Апостол Павел сказал: "Если я имею всю веру, так что и горы переставлять могу,
если и тело моё отдам на всесожжение, а любви не имею, то я медь гремящая и кимвал звенящий".
Главное - это любовь к Богу и ближнему, а не внешнее. Наличие, или отсутствие чудес, богатства,
тленных, или нетленных мощей.

Вы предмет истории церкви не знаете вообще. Всё смешали в какую-то кучу, как и СНЛ любит по своему прочесть цитату Библии и с неё уже свою трактовку дать. Ооо, источник! :approve:

Деньги и святость не совместимы.

А отвечать на ваш написанный треш, просто не уважение к приведённым персонажам истории.

Да, да, да - главное для адептов Лазарева это "любовь", которую они "накапливают", "придерживают" или "отдают".

Вы вообще к православию каким боком?
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#331 Brittany » Ср, 7 октября 2015, 11:43

Saturnia писал(а):Оторвите меня от Эдика :-D
Нет уж! Села и сиди. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#332 snovir » Ср, 7 октября 2015, 13:16

dised писал(а):У Люцефера появилось корыстное желание стать равным Богу. Вот и произошло падение ангела.
Так откуда оно появилось если у него было трансцендентное состояние и одна только любовь в душе? Без трансцендентности и любви он никак бы не мог быть Архангелом. И жил он в духовном мире, где нет ни корысти, ни эгоизма, ни зла.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
dised писал(а):Нереализованное знание - это просто информация, пища для ума. Но не средство для изменения. Может быть слушатели что-то узнают для себя новое в какой-нибудь лекции Облики гордыни - 46, но гордыня от этого не уменьшится. Понимание не придет.
Та же самая картина и с "ведическими знаниями" (ваш термин) и с библейскими, и с т.д....
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

  • 4

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#333 snovir » Ср, 7 октября 2015, 13:40

dised писал(а):Материальный мир создан для того, чтобы душа поняла, что нет счастья в материальных ценностях.
Что же вы так ценность материального мира принижаете. Неужели Творец создал его исключительно для мучений и страданий, для заблуждений и деградации? Без материального мира, без обособления от Целого, Единого было бы невозможно возникновение самосознания. Всё можно назвать иллюзией, кроме самосознания. Самосознание отождествившее себя с вечным есть венец творения. Разочаровавшихся в мирских радостях, удовольствиях, да и вообще в жизни, в людях, в себе, очень много. И покидают они этот мир в надежде найти что-то более совершенное или просто спрятаться от здешних несовершенств, закрыться от боли и нагрузки. Но разве это их развивает?
Счастье есть везде, потому что оно не снаружи, а внутри.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#334 Бабочка » Ср, 7 октября 2015, 13:48

Заглянула на главную страницу сайта, а там на самом видном месте тема, где человек спрашивает о ведических лекторах.
Вот ответ, по- моему, объективный, этого участника немного знаю ещё по 2011-2012 годам, когда там бывала. Мне нравилось, как он писал и он не был фанатичен СНЛ.
О лекторах нет (на сколько я помню), о ведических знаниях да, и в книгах цитаты приводит, к примеру законы Ману. (если внимательно читали Лазарева С.Н.)

Выскажу свое личное мнение. Был я не раз на лекциях: Лазарева, Торсунова, Нарушевича, Хакимова, Таргаковой, за исключением Гадецкого (см. только видео лекции).
У всех разный уровень и плотность информаций. У всех разное направление деятельности, но в чем то общее.

Лазарев С.Н. для меня стержень, скелет, древо, на которое можно навешивать все остальное. Лишнее отвалится, родственное прирастет и расцветет.

Таргакова и Нарушевич хороши в своем амплуа - семья, брак, дети, построение отношений между М и Ж. У них свой приятный настрой для девушек. Считаю их очень достойными лекторами, любовь в них есть. Для своего уровня развития очень ценны.

Лазарев - выделяется. Очень сильная плотность информации. Он умеет ее собирать и сжимать, выдает как сказать - нектар знаний. Действительно его слова действенный и побуждающие к действию и самоизменению.

Хакимов - очень глубок в ведических знаниях, сильная мужская энергетика, взгляд. Поле пружинит рядом с ним. Как наставник от вайшнавов, очень редкая личность. Много мужского в нем, энергетика кшатрия и война. Умеет себя контролировать, можно равнять на него. Думаю великая честь быть его учеником.

Торсунов - не менее сильная личность, чем Хакимов, но из далека кажется мягким. Но халявщиков шпинает не хуже Лазарева. Рядом с Торсуновом ощущение по отечески, мудр.
Его лекции от настроения, но часто он попустительствует расшатыванию лекции и весь зал смотрит на один диалог между Торсуновым и участником. Если бы ему вести лекции в русле, не отклоняться, не разглагольствовать не по теме, то были бы лекции тоже хорошего качества и плотности информации. Но раз на раз не приходится.

Кратко: Они разные, выбирайте своего, или параллельно изучайте. Они др. др дополняют.
Все люди на разном уровне развития, учителя тоже разные. За фундамент лучше взять Лазарева, потом проще будет лекции других лекторов внимать.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#335 NikolaiN » Ср, 7 октября 2015, 14:01

Говорят, талант не пропьёшь :smile:
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 4

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#336 dzadzen » Ср, 7 октября 2015, 14:28

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пт, 23 октября 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#337 Napalm » Ср, 7 октября 2015, 20:23

NikolaiN писал(а):
бумз писал(а):ВБ облажался и теперь будет молчать, набрав в рот воды. Поймали за язык, да? :-D

Да кого угодно можно поймать за язык.
Ну тогда ему нравилось, а потом он разобрался,передумал, в чём проблема?!
Конечно, можно его обсмеять за это, но это бесстыдно для нравственного человека. В вашей системе координат, видимо всё иначе, судя по вашему "смеху".
Верно, NikolaiN
:yes: :smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#338 arka » Ср, 7 октября 2015, 20:25

NikolaiN писал(а):Деньги и святость не совместимы.
Обет нестяжательства в Православии дают только монахи.
Не все монахи - святые, и не все святые - монахи.
NikolaiN писал(а):А отвечать на ваш написанный треш, просто не уважение к приведённым персонажам истории.
А я у вас не вижу уважения к вышеприведённым мною Святым. Вы их и святыми-то не считаете.
Непонятно только, кто для вас авторитет в этом вопросе. Или, о. Димитрий Смирнов и Пророку Давиду в святости отказал?
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#339 Napalm » Ср, 7 октября 2015, 20:29

NikolaiN писал(а):Вы предмет истории церкви не знаете вообще. Всё смешали в какую-то кучу, как и СНЛ любит по своему прочесть цитату Библии и с неё уже свою трактовку дать. Ооо, источник! Деньги и святость не совместимы.А отвечать на ваш написанный треш, просто не уважение к приведённым персонажам истории.Да, да, да - главное для адептов Лазарева это "любовь", которую они "накапливают", "придерживают" или "отдают".Вы вообще к православию каким боком?
:yes: :approve:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#340 arka » Ср, 7 октября 2015, 20:48

dised писал(а):Но он не смог бы стать, кем стал, если бы не забросил бизнес.
Царю Давиду царствование не помешало быть смиренным человеком и величайшим Пророком.
NikolaiN писал(а):Да, да, да - главное для адептов Лазарева это "любовь", которую они "накапливают", "придерживают" или "отдают".
А Апостол Павел каким боком к Лазареву относится?
Или, и Апостол для вас не авторитет? А кто тогда?

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
NikolaiN писал(а):А отвечать на ваш написанный треш,
NikolaiN писал(а):Вы вообще к православию каким боком?
Вы хотите сказать, что вы православный? С таким-то хамством?
Весьма удобно, - нахамил, и аргументировать ничего уже не нужно:))).
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron