Плагиат Лазарева.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.



  • -3

Re: Плагиат Лазарева.

#1261 Елена12 » Сб, 10 октября 2015, 2:57

Elena J. писал(а):Мартынов говорит , что более мерзким. чем Лазарев является только Грабовой. В самом начале
Посмотрела ролик.
В легком шоке.

И тогда все становится на свои места - первые книги - информация в них такого уровня - плотная, насыщенная.
Но если исследователь знает свой предмет и занимается этим 20 лет - то он достигает опрделенного уровня.
Но каждая последующая книга СНЛ - вода, вода и еще раз вода.
Облагороженная словами "ангельский уровень", "сверхспособности" "женщина убивает мужчину"

Кстати, если Мартынов был вице- президентом того института, в котором СНЛ изучал пандеромотороное письмо - то обратите внимание на внешний вид.
Мартынов ведь старше?
Слушаешь 3 минуты - все четко, ясно и понятно.

Кстати, хорошо, СНЛ поубирал свои ролики с Интернета и свободного доступа - - чтобы в депрессию людей не вгонять.
А кто способен пойти на семинар и заказать в Интернет магазине очередную книгу - есть свободные средства, потом у психолога от депрессии подлечатся.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Плагиат Лазарева.

#1262 Сергей Б » Сб, 10 октября 2015, 6:29

NikolaiN писал(а):Не люблю гадать, знает не знает
NikolaiN писал(а):Учитывая методы диагностики СНЛ и его нынешнее состяние, вряд ли способен диагностировать
А это на каком таком гадании или основании Вы определили уровень и методы диагностики. Странно как-то пост звучит, вроди бы не любите гадать и тут же суете свое субъективное мнение как факт. :-D
Сергей Б

  • 2

Re: Плагиат Лазарева.

#1263 бумз » Сб, 10 октября 2015, 8:58

NikolaiN писал(а):Критикующие пытаются донести до СНЛ, что бизнес в данной теме вредит "делу" и ему самому, то есть, они хотят помочь общему делу и самому СНЛ, поскольку считают, что его здоровье подорвалось именно на этом.

Спойлер
Grinch писал:
Кого выберем зрелым критиком? (принимая во внимание здоровье волшебника?) Учитывая масштаб абсурда - предлагаю скопипастить ему все сакральные тексты Ашикирахо. Волшебник и посмеется до упаду - а смех,как известно,лечит и порыдает наотмашь от своих последователей -а слезы прочищают каналы и облегчают душу, о которой так много наговорено.
Помогать,когда тебя не просят -это самое лучшее из всех абсурдов. Лезть с пакетами апельсинов, пихать куриные ножки с бутербродами, везти новые кожаные портфели и складывать на тумбочке ноутбуки. Ешь Николаич, поправляйся, а мы тут сейчас тебе будем помогать - дверь только на ключ закроем и охрану у входа и окна выставим, чтобы ты он нашей помощи никуда не убежал.
Волшебник так долго лечил страны и народы, диагностировал будущее человечество и стоял на передовой тонкоплановых битв и сражений, что с одной стороны абсурдно матросова,оттягивать за ногу от амбразуры, а покрышкину не давать подняться в небо для боевого вылета, а Иисуса спасти от распятия,напоив снотворным и увезя куда нибудь в Индию. А с третьей стороны,учитывая здоровье, уместно ли задать вопрос - дохтур, а как насчет того, чтобы вылечить теперь уже самого себя? А то же щас же братва повалит тебя спасать! А вот это будет уже стимулом для самоизлечения волшебника. Мол,подумает он - нафиг-нафиг -и как начнет чудесно самоизлечиваться, представив все масштабы разрушений от таких помощничков. То есть воздействовать психологически, напугать его своей помощью с целью стимулирования внутренних резервов волшебного организма - ну что,это мысль.
А еще надо всем вмести продиагностировать волшебника. Минус 2000 единиц -пожелание вселенной три креста, минус пять тысяч условных единиц - закрытие винного отдела. Сядьте прямо,Сергей Николаевич, руки положите на колени и пройдите по жизни,благодаря своих последователей за все моменты их абсурдной глупости -все эти люди окружают вас совсем не спроста, они даны вам - ну сами знаете кем. :grin:

Grinch писал:
Так это же позитив сплошной -люди активны, полны неуёмной энергии, они спешат на помощь. Вот представь я, что заболел, а на помощь мне спешат Благодарю с подписями, Ашикирахо со зрелой критикой и прочая массовка с ноотбуками, мандаринами, портфелями, цветами и тортами с розочками.
Я бы враз излечился и из окошка (если не очень высоко,конечно) прямо так в больничном и тапочках в свой боевой автомобиль,который на запасном пути- куда подальше от буйных благодетелей

Grinch писал:
Да,да -эти вопросы также обсудят диагносты для роста своего самопиара. Они то еще живы и здоровы -значит их учение круче. По-этому борода волшебника, 60-ти летие волшебника, седина в бороде и бес в ребре волшебника -все это результат фишки и его учения. А ведь они предупреждали. :grin:

Grinch писал(а):
Это логический тупик, созданный самим волшебником. Если его представления и дела не связаны со здоровьем, тогда не связаны со здоровьем все представления и дела его последователей. Тогда все 20-ть томов непонятно о каких людях написаны - о марсианах. А если они написаны не о марсианах, то и на него распространяется его же теория.
Это такой же тупик с творцом-создателем. Если признать, что есть творец-создатель, то придется согласится , что кто то создал создателя, а кто то создал еще просоздателя и пошло поехало. У создателя-творца есть богатая родня.

Grinch писал(а):
Иначе, церковь здесь по-умнее будет -она не увязывает здоровье и благополучие с самим учением, там все свыше дается. По-этому попы-педофилы, патриархи с квартирами и сожительницами не являются каким либо весомым аргументом критики самого представления. Там легко говорят - ну подумаешь патриарх, или какая то группа попов - само учение светится и неприкосновенно. А вот волшебник да -поставил самого себя в ловушку своей же логики.

:lol:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -2

Re: Плагиат Лазарева.

#1264 NikolaiN » Сб, 10 октября 2015, 12:06

Сергей Б писал(а):
NikolaiN писал(а):Не люблю гадать, знает не знает
NikolaiN писал(а):Учитывая методы диагностики СНЛ и его нынешнее состяние, вряд ли способен диагностировать
А это на каком таком гадании или основании Вы определили уровень и методы диагностики. Странно как-то пост звучит, вроди бы не любите гадать и тут же суете свое субъективное мнение как факт. :-D
Вы не внимательно читали, каждое моё предложение в ответе - пункт ответа.
На вопрос
NikolaiN писал(а):NikolaiN, и ещё: все что Вы написали, думаете Лазарев не знает и не анализирует и не диагностирует?
Ответил
NikolaiN писал(а):Не люблю гадать, знает не знает, может и не знает, а может и знает, кто его знает?!

Вы поняли? Остальное в том же духе.
Если ответ приведён с цитатой, то научитесь сначала посмотреть на цитату, потом на ответ, чтоб не писать глупостей.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
бумз писал(а):
NikolaiN писал(а):Критикующие пытаются донести до СНЛ, что бизнес в данной теме вредит "делу" и ему самому, то есть, они хотят помочь общему делу и самому СНЛ, поскольку считают, что его здоровье подорвалось именно на этом.

Спойлер
Grinch писал:
Кого выберем зрелым критиком? (принимая во внимание здоровье волшебника?) Учитывая масштаб абсурда - предлагаю скопипастить ему все сакральные тексты Ашикирахо. Волшебник и посмеется до упаду - а смех,как известно,лечит и порыдает наотмашь от своих последователей -а слезы прочищают каналы и облегчают душу, о которой так много наговорено.
Помогать,когда тебя не просят -это самое лучшее из всех абсурдов. Лезть с пакетами апельсинов, пихать куриные ножки с бутербродами, везти новые кожаные портфели и складывать на тумбочке ноутбуки. Ешь Николаич, поправляйся, а мы тут сейчас тебе будем помогать - дверь только на ключ закроем и охрану у входа и окна выставим, чтобы ты он нашей помощи никуда не убежал.
Волшебник так долго лечил страны и народы, диагностировал будущее человечество и стоял на передовой тонкоплановых битв и сражений, что с одной стороны абсурдно матросова,оттягивать за ногу от амбразуры, а покрышкину не давать подняться в небо для боевого вылета, а Иисуса спасти от распятия,напоив снотворным и увезя куда нибудь в Индию. А с третьей стороны,учитывая здоровье, уместно ли задать вопрос - дохтур, а как насчет того, чтобы вылечить теперь уже самого себя? А то же щас же братва повалит тебя спасать! А вот это будет уже стимулом для самоизлечения волшебника. Мол,подумает он - нафиг-нафиг -и как начнет чудесно самоизлечиваться, представив все масштабы разрушений от таких помощничков. То есть воздействовать психологически, напугать его своей помощью с целью стимулирования внутренних резервов волшебного организма - ну что,это мысль.
А еще надо всем вмести продиагностировать волшебника. Минус 2000 единиц -пожелание вселенной три креста, минус пять тысяч условных единиц - закрытие винного отдела. Сядьте прямо,Сергей Николаевич, руки положите на колени и пройдите по жизни,благодаря своих последователей за все моменты их абсурдной глупости -все эти люди окружают вас совсем не спроста, они даны вам - ну сами знаете кем. :grin:

Grinch писал:
Так это же позитив сплошной -люди активны, полны неуёмной энергии, они спешат на помощь. Вот представь я, что заболел, а на помощь мне спешат Благодарю с подписями, Ашикирахо со зрелой критикой и прочая массовка с ноотбуками, мандаринами, портфелями, цветами и тортами с розочками.
Я бы враз излечился и из окошка (если не очень высоко,конечно) прямо так в больничном и тапочках в свой боевой автомобиль,который на запасном пути- куда подальше от буйных благодетелей

Grinch писал:
Да,да -эти вопросы также обсудят диагносты для роста своего самопиара. Они то еще живы и здоровы -значит их учение круче. По-этому борода волшебника, 60-ти летие волшебника, седина в бороде и бес в ребре волшебника -все это результат фишки и его учения. А ведь они предупреждали. :grin:

Grinch писал(а):
Это логический тупик, созданный самим волшебником. Если его представления и дела не связаны со здоровьем, тогда не связаны со здоровьем все представления и дела его последователей. Тогда все 20-ть томов непонятно о каких людях написаны - о марсианах. А если они написаны не о марсианах, то и на него распространяется его же теория.
Это такой же тупик с творцом-создателем. Если признать, что есть творец-создатель, то придется согласится , что кто то создал создателя, а кто то создал еще просоздателя и пошло поехало. У создателя-творца есть богатая родня.

Grinch писал(а):
Иначе, церковь здесь по-умнее будет -она не увязывает здоровье и благополучие с самим учением, там все свыше дается. По-этому попы-педофилы, патриархи с квартирами и сожительницами не являются каким либо весомым аргументом критики самого представления. Там легко говорят - ну подумаешь патриарх, или какая то группа попов - само учение светится и неприкосновенно. А вот волшебник да -поставил самого себя в ловушку своей же логики.

:lol:
Много букв в спойлере, прошу, конкретизируйте в абзаце.
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Плагиат Лазарева.

#1265 Сергей Б » Сб, 10 октября 2015, 15:00

NikolaiN писал(а):Много букв в спойлере, прошу, конкретизируйте в абзаце.
NikolaiN писал(а):научитесь сначала посмотреть ... чтоб не писать глупостей.
:-D
Сергей Б

Re: Плагиат Лазарева.

#1266 Марфа_М » Сб, 10 октября 2015, 16:51

бумз писал(а):Марфа Меньшикова, а чё вы так отреагировали? :crazy: по поводу "нет ничего святого"? Разъяснить?

Разъясняю.

Вопрос. "Что бы вы посоветовали для расширения возможностей получать информацию?"

Ответ. "Это умение работать с травмирующей ситуацией. Вот авантюрист - это человек, который "нарывается" и при этом улыбается. Вот это и есть - человек, который может работать с информацией. Умение создать себе травмирующую ситуацию и легко ее пройти - "нарываться", во всех отношениях, итд., умение на любую неприятность смотреть легко. Дальше... Умение наплевательски относиться к любым ценностям, что называется "нет ничего святого".., это как не странно..работа с информацией. Человек ни от чего не зависит."

Пожалуй остановимся на определении "нет ничего святого". Человек, зацепленный за мораль и нравственность - идеалист, этот человек будет отстаивать мораль и нравственность в ущерб любви. Посмотрите на Владимира Б и ему подобных. К тому же история Иуды подтверждает, что "зацепленный" понять не сможет. То есть, не сможет впитать, воспринять информацию, которая выше любых постулированных ценностей. Ценностей морали и нравственности. Кто определял всегда критерии нравственности? Религия. Иуда держался за какие-то духовные ценности и не смог переступить через них, чтобы, выйдя за их пределы, ощутить единство. Мораль и нравственность есть постулаты, определяющие границу добра и зла. Не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай отца и мать своих, итд.. Не смотря на то, что Христос учил любви, он тем не менее его предал. Почему? Потому что он по каким-то критериям не вписался в идеал "учителя". Может ожидания от него были слишком велики, я не знаю.. Но он держался за какие-то представления и эти представления не дали ему возможности понять то, что он говорил и делал. Христос откровенно "нарывался" на фарисейское преследование, обличая их, и при этом улыбался жизни.

Вы думать когда научитесь? Когда перестанете видеть "зло" в том, в чем "зла" и не было? Почему вы додумываете и выносите вот такой вердикт. :crazy:

Чего? :unsure: где было святое, на которое отреагировала? :unsure: :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А, это про Елену джи что ли? Я не на святое отреагировала, а на то, что у нее эмоции были: "абалдеть!!!! Нужно срочно открывать тему!!!"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58251
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Плагиат Лазарева.

#1267 Марфа_М » Сб, 10 октября 2015, 16:56

бумз писал(а):
Вы думать когда научитесь? Когда перестанете видеть "зло" в том, в чем "зла" и не было? Почему вы додумываете и выносите вот такой вердикт. :crazy:
Научиться думать? :scratch: :crazy:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58251
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Плагиат Лазарева.

#1268 бумз » Сб, 10 октября 2015, 19:21

phpBB [media]
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -2

Re: Плагиат Лазарева.

#1269 Napalm » Сб, 10 октября 2015, 19:41

Елена12 писал(а):Посмотрела ролик.В легком шоке.И тогда все становится на свои места - первые книги - информация в них такого уровня - плотная, насыщенная.Но если исследователь знает свой предмет и занимается этим 20 лет - то он достигает опрделенного уровня.Но каждая последующая книга СНЛ - вода, вода и еще раз вода.Облагороженная словами "ангельский уровень", "сверхспособности" "женщина убивает мужчину"Кстати, если Мартынов был вице- президентом того института, в котором СНЛ изучал пандеромотороное письмо - то обратите внимание на внешний вид. Мартынов ведь старше?Слушаешь 3 минуты - все четко, ясно и понятно.Кстати, хорошо, СНЛ поубирал свои ролики с Интернета и свободного доступа - - чтобы в депрессию людей не вгонять.А кто способен пойти на семинар и заказать в Интернет магазине очередную книгу - есть свободные средства, потом у психолога от депрессии подлечатся.
:yes: :grin:
То "вода". Теперь будут опыт собирать с "пчелок"_____вот тебе и очередная серия книг и копеечка лишняя :sun: :dans:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

  • 1

Re: Плагиат Лазарева.

#1270 Марианна » Сб, 10 октября 2015, 19:52

Elena J. писал(а):СНЛ что говорил о Деве Марии? Что она, молодая незамужняя женщина полюбила , переспала с любимым. А в Древнем Израиле за это убивали камнями. Но она так любила, что пошла на всё и родился чистый сын - Иисус. а Мария вышла замуж за Иосифа.
:scratch: я такого не слышала..А где он это говорил?
Марианна

  • 3

Re: Плагиат Лазарева.

#1271 бумз » Сб, 10 октября 2015, 20:01

Napalm,

Zlatа Отправлено: 10 Авг. 2014 18:16
а иногда встаю в полный рост и тогда врагам лучше не встречаться со мной. Лучше не встречаться, я открыто это говорю - во мне нет жалости к тем, кого ведут жестокие инстинкты. Я бью очень сильно. Принято стесняться женщине силе своего удара - а мне плевать. Жизнь научила с теми. кто кусок у других из глотки рвет не особо нянчиться. Поэтому я могу и почти в полную силу ударить.
В полную лучше не надо)) grin
Убью болезнями, неудачами, безденежьем и включу программу самоуничтожения. Почему-то не сомневаюсь, что ты понимаешь. Ты знаешь, как можно программу самоуничтожения, убивающие комплексы включить и направить на цель. Направить даже просто словами-интонациями-настроем внутренним-посылом-пожеланием

http://www.youtube.com/watch?v=5bVYIJNyUmg

После такого откровения любое ваше слово будет использовано против вас. :hi-hi:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 3

Re: Плагиат Лазарева.

#1272 Солнышко » Сб, 10 октября 2015, 20:08

Елена12 писал(а):Слушаешь 3 минуты - все четко, ясно и понятно.
М-дяяяя...
Если тебе в ролике Мартынов говорит всё ясно и понятно,то :crazy:
Он же все смешал всё в кучу,облил другого человека грязью...
Более того,Лазарев всегда подчёркивал,что он принципиально не говорит никому ничего о датах событий,тем более смерти...
То,что говорит в этом ролике Мартынов, как по мне,то он говорит о каком-то другом человеке...
или,попросту,наговаривает...
Неприятный тип этот мартынов....
:ninja:
Солнышко

  • -1

Re: Плагиат Лазарева.

#1273 NikolaiN » Сб, 10 октября 2015, 20:56

Сергей Б писал(а):
NikolaiN писал(а):Много букв в спойлере, прошу, конкретизируйте в абзаце.
NikolaiN писал(а):научитесь сначала посмотреть ... чтоб не писать глупостей.
:-D
Иногда пишу с планшета, пунктуация и орфография страдает, вы об этом?

PS Ну вы поняли, что задали мне глупый вопрос. Мой ответ касался конкретного оппонента, он его понял правильно и это замечательно.
PSS У меня тоже хорошее настроение! :yahoo:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Солнышко писал(а):
Елена12 писал(а):Слушаешь 3 минуты - все четко, ясно и понятно.
М-дяяяя...
Если тебе в ролике Мартынов говорит всё ясно и понятно,то :crazy:
Он же все смешал всё в кучу,облил другого человека грязью...
Более того,Лазарев всегда подчёркивал,что он принципиально не говорит никому ничего о датах событий,тем более смерти...
То,что говорит в этом ролике Мартынов, как по мне,то он говорит о каком-то другом человеке...
или,попросту,наговаривает...
Неприятный тип этот мартынов....
:ninja:
Складывается впечатление, что у вас любой кто критикует СНЛа - "неприятный тип" :wink:
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 4

Re: Плагиат Лазарева.

#1274 Солнышко » Сб, 10 октября 2015, 21:09

NikolaiN,
критики я не увидела ни в одной подобной теме...
Есть обиды,разочарование,болезненность расставания с иллюзиями,идеалами,мстительность,жадность,зависть,злоба,
желание самоутвердиться на фоне личности СНЛа и его книг...
Но критики нет....
Солнышко

  • -1

Re: Плагиат Лазарева.

#1275 NikolaiN » Сб, 10 октября 2015, 21:25

Солнышко писал(а):NikolaiN,
критики я не увидела ни в одной подобной теме...
Есть обиды,разочарование,болезненность расставания с иллюзиями,идеалами,мстительность,жадность,зависть,злоба,
желание самоутвердиться на фоне личности СНЛа и его книг...
Но критики нет....
Очень хорошая психологическая установка, но другие то думают иначе. Имеют право?
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Плагиат Лазарева.

#1276 Солнышко » Сб, 10 октября 2015, 22:20

NikolaiN писал(а):Имеют право?
конечно,каждый имеет право выбирать-лелеять обидки,злиться,копошиться в каких-то денежных делах других людей или идти дальше и жить своей жизнью...
Пока я вижу,что авторы подобных тем выбирают первое...
Конечно,это их право...
Солнышко

Re: Плагиат Лазарева.

#1277 Мелодия души » Сб, 10 октября 2015, 22:39

Солнышко писал(а):То,что говорит в этом ролике Мартынов, как по мне,то он говорит о каком-то другом человеке...
или,попросту,наговаривает...
:yes: он говорит со своей колокольни, то есть исходя из своего мировоззрения. Я посмотрела видео из стартпоста и заинтересовалась, может, есть его семинары. Нашла. Все сводится к порчам, сглазам, пробоинам, проклятиям, которые именно он может снять и помочь. Все это он возвращает обратно тому, кто навел. Ну, один момент я почерпнула у него, про мигрень, но это скорее медицинская инфа, но и на том спасибо.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Плагиат Лазарева.

#1278 Солнышко » Сб, 10 октября 2015, 22:44

Мелодия души писал(а):Все это он возвращает обратно тому, кто навел.
зашибись...наверное от большого человеколюбия...
Мелодия души писал(а):которые именно он может снять и помочь.
:ugu:
Мне достаточно было из выложенного кусочка,что он нормально относиться к разврату...
:crazy:
Солнышко

Re: Плагиат Лазарева.

#1279 Солнышко » Сб, 10 октября 2015, 22:47

Мелодия души писал(а):он говорит со своей колокольни, то есть исходя из своего мировоззрения.
а,ну т.е он говорит как именно он понял СНЛа....
Так тут многие этим грешат...
Вон цитаты якобы от Лазарева в таких тема чего только стоят....

Как в анектоде про Карузо..
-Не нравиться мне Карузо.
-А ты его слушал?
-Не,но мне сосед напел,мне не понравилось....
Солнышко

Re: Плагиат Лазарева.

#1280 Napalm » Сб, 10 октября 2015, 23:27

бумз,
:smile:
Ты по мне так соскучился?
Так иди ко мне, я приласкать могу :smile:
Только много не говори - утомляет. Вот там клипы свои, песенки.
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя