Плагиат Лазарева.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.



Re: Плагиат Лазарева.

#1161 dzadzen » Пт, 9 октября 2015, 14:29

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пт, 23 октября 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Плагиат Лазарева.

#1162 Vesna1 » Пт, 9 октября 2015, 14:30

dzadzen писал(а):Ну если у тебя такая реакция на минус, то это не мне надо с собой разбираться.
Не на минус, а на выброс твоих эмоций в мой адрес. Как ты ко мне относишься, мне известно. И в этой теме ты это демонстрируешь в очередной раз. Ну, дело твое, как я уже сказала. :ugu:
Vesna1

Re: Плагиат Лазарева.

#1163 Марфа_М » Пт, 9 октября 2015, 14:30

dzadzen писал(а):Пакеда, Марфуша
ага, пока))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Плагиат Лазарева.

#1164 Elena J. » Пт, 9 октября 2015, 14:30

бумз писал(а):принципе, в этом и достоинство системы СНЛа, в том, что это именно система.
Нкакой системы у СНЛ нет. 20 лет говорил. что любовь - чувство, на 21 год повернул вспять. теперь вот чего-то духовность упомянул. как выше души
Винегрет из различных источников, где семь пятниц на неделе
Elena J.
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

Re: Плагиат Лазарева.

#1165 dzadzen » Пт, 9 октября 2015, 14:36

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пт, 23 октября 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Плагиат Лазарева.

#1166 Elena J. » Пт, 9 октября 2015, 14:36

snovir писал(а):Но с Лазаревым при этом не воюют и применяют ДК для самовоспитания и самопознания.
А кто воюет с Лазаревым? Он же спрятался от дискуссий, даже тему о левиафане зачистил
ДК применяют, поверив обманщику СНЛ, что она помогает самовоспитаться..
Но после реального применения советов СНЛ под руководством дьяволизма. т.е. опять же лжи, характер у применяющего только портится
Elena J.
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

Re: Плагиат Лазарева.

#1167 Vesna1 » Пт, 9 октября 2015, 14:38

dzadzen писал(а):Каких эмоций? Заложенных в минус? Ты не считаешь что это мнительность?
Ты не понял, что дело не в минусе? Насчет мнительности можешь считать так, как хочешь. Но я хорошо чувствую твои выбросы и твое отношение. :crazy: Короче, любви тебе и добра! :rose:
Vesna1

Re: Плагиат Лазарева.

#1168 dised » Пт, 9 октября 2015, 14:39

Brittany писал(а):О себе: я сбегаюсь посмотреть, до чего доводит лазаредство.
А можно узнать до чего доводит лазаредство?
И второй вопрос: что дает беллетристическое восприятие Лазарева? В смысле восприятие ДК как интересного материала без привязки к личности автора. Как, например, чтение "Турецкого гамбита" с полным безразличием к образу жизни Акунина.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 0

Re: Плагиат Лазарева.

#1169 NikolaiN » Пт, 9 октября 2015, 14:40

Марфа Меньшикова писал(а):
dzadzen писал(а):Ну ты же это публично написала а не в ЛС, значит расчитывала что это я прочитаю. Так что не надо лицемерить, Марфа. Тебе не с кем сегодня побиться? Варда ушла? Вернись к Николя, поставь ему диагноз.

Конечно рассчитывала. А я неправду написала? Ты же любишь правду в глаза резать))
Вы пишите чушь, да ещё и прикрываетесь неким "почтенным" возрастом.
Уверен, в живую вам было бы стыдно смотреть оппонентам с форума в глаза.

Нет ни богословского понимания, ни умения строить логические построения, лишь болтовня о том, что вы "что-то" там знаете :facepalm:

Более того, вид вашей переписки более соответствует троллингу оппонента. :pardon:
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Плагиат Лазарева.

#1170 Марфа_М » Пт, 9 октября 2015, 14:43

NikolaiN писал(а):Вы пишите чушь, да ещё и прикрываетесь неким "почтенным" возрастом.
Уверен, в живую вам было бы стыдно смотреть оппонентам с форума в глаза.

Нет ни богословского понимания, ни умения строить логические построения, лишь болтовня о том, что вы "что-то" там знаете

Более того, вид вашей переписки более соответствует троллингу оппонента.

ну так не общайтесь со мной - я пишу чушь, и троллю несчастных оппонентов - какие проблемы :pardon:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Плагиат Лазарева.

#1171 dzadzen » Пт, 9 октября 2015, 14:43

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пт, 23 октября 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Плагиат Лазарева.

#1172 Бабочка » Пт, 9 октября 2015, 14:44

dised писал(а):Как, например, чтение "Турецкого гамбита" с полным безразличием к образу жизни Акунина.
А чем тебе не угодил Акунин?
У него своё мировозрение, он не на стороне Путина, либерал и что тут такого?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 0

Re: Плагиат Лазарева.

#1173 Марфа_М » Пт, 9 октября 2015, 14:46

мужчины такие нежные пошли, ужас :-D . Слово скажешь - все, затролила, затоптала стадом....
Как они прыгали и долбали в одно место месяцами - чей-то подзабыли быстро :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Плагиат Лазарева.

#1174 NikolaiN » Пт, 9 октября 2015, 14:48

Saturnia писал(а):NikolaiN, :-D
Не зная ничего о Сновире наляпать диагнозов.
Вот это смешно. :-D
snovir писал(а):
NikolaiN писал(а):Понимаю, у вас некие счёты к Православию, и вы ищете повод его хоть как-то оплевать.
У меня православная семья, зачем мне в семью плевать. Жена воцерковлённая, а сын поёт в церковном хоре.
Я отношу себя к философам, которые познают мир. И критикую я не православие, а вас, прикрывающегося авторитетом православия только для того чтобы демонстрировать своё превосходство над какими-то там еретиками. Помогли бы лучше нам своими вдохновенными проповедями, а не цитатами, которые мы и без вас в инете найти можем.

То что, допустим, вы с семьёй ходите в храм, а ваш сын поёт в хоре - ни о чём не говорит вообще. Жена ваша может быть воцерковленна только при условии отречения от таких "философий", что здесь обсуждается. Но думается мне, жена ваша наверное уже плюнула в сторону ДК и отвела сына петь на клиросе, чтоб от отца ересью не заразился. Вы видимо в семье такой вот "бунтарь" и прикрываетесь, рвя на себе рубашку - у меня сын поёт на клиросе!
Стыд вам явно не известен :-D

Давайте, рубите ещё, забавно выходит то. :approve:

Приход одобряет вашы изыскания? Лояльны к Диагностике кармы? :lol: И вы будете после этого рассказывать о православии, по сути отрицая всю его догматику?! :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
NikolaiN писал(а):Вы пишите чушь, да ещё и прикрываетесь неким "почтенным" возрастом.
Уверен, в живую вам было бы стыдно смотреть оппонентам с форума в глаза.

Нет ни богословского понимания, ни умения строить логические построения, лишь болтовня о том, что вы "что-то" там знаете

Более того, вид вашей переписки более соответствует троллингу оппонента.

ну так не общайтесь со мной - я пишу чушь, и троллю несчастных оппонентов - какие проблемы :pardon:
Да я и не отказываюсь подвергаться троллингу? в чём проблемы?
Но отдаю себе отчёт об оппоненте :lol:
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Плагиат Лазарева.

#1175 snovir » Пт, 9 октября 2015, 14:52

Elena J. писал(а):А кто воюет с Лазаревым?
А что вы здесь делаете?
Elena J. писал(а):ДК применяют, поверив обманщику СНЛ, что она помогает самовоспитаться..
Если мне помогает, то значит Лазарев меня не обманывает. Не всем подходит одна и та же таблетка. Но это не значит что таблетка не действует вообще.
Elena J. писал(а):Но после реального применения советов СНЛ под руководством дьяволизма. т.е. опять же лжи, характер у применяющего только портится
Кто ж вам виноват, что вы руководствовались и руководствуетесь дьяволизмом? А без дьяволизма советы СНЛ только улучшают характер.
snovir В сети
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Плагиат Лазарева.

#1176 Бабочка » Пт, 9 октября 2015, 14:53

NikolaiN, я когда сразу Вас увидела, Вашу тему, назвала Вас троллем. Помните?
Походу я не ошиблась. :lol:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Плагиат Лазарева.

#1177 snovir » Пт, 9 октября 2015, 14:58

NikolaiN писал(а):То что, допустим, вы с семьёй ходите в храм, а ваш сын поёт в хоре - ни о чём не говорит вообще. Жена ваша может быть воцерковленна только при условии отречения от таких "философий", что здесь обсуждается. Но думается мне, жена ваша наверное уже плюнула в сторону ДК и отвела сына петь на клиросе, чтоб от отца ересью не заразился. Вы видимо в семье такой вот "бунтарь" и прикрываетесь, рвя на себе рубашку - у меня сын поёт на клиросе!
Стыд вам явно не известен :-D

Давайте, рубите ещё, забавно выходит то.
Приятно быть объектом пристального изучения!
NikolaiN писал(а):Приход одобряет вашы изыскания?
Я у прихода разрешения не спрашиваю, я сам за себя отвечаю.
snovir В сети
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 4

Re: Плагиат Лазарева.

#1178 Brittany » Пт, 9 октября 2015, 15:05

dised писал(а):А можно узнать до чего доводит лазаредство?
Ты это можешь наблюдать сам в этой теме и ей подобных.
dised писал(а):И второй вопрос: что дает беллетристическое восприятие Лазарева? В смысле восприятие ДК как интересного материала без привязки к личности автора. Как, например, чтение "Турецкого гамбита" с полным безразличием к образу жизни Акунина.
Понятия не имею,спроси у тех,кто так воспринимает.
"Гамбит" не читала.
Но если так подходить к искусству и литературе,
читать будет нечего
и смотреть не на что. Даже иконы в церкви будут вызывать недоверие: а что если богомаз имел личность,не соответствующую....?
О личностях батюшек лучше и не упоминать.Кто их знает... :ninja:
Архитектура опять-таки... что там за личность архитектора, мало ли...
Фсякие растрелли...росси..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Плагиат Лазарева.

#1179 МарияЯ » Пт, 9 октября 2015, 15:17

dzadzen писал(а):
МарияЯ писал(а):большинству нужна форма
Но форма ложна. Уводит от Бога. Ну да вырастит гордыня, высокомерие, начнет грешить, потом распадаться, в следующей жизни родится в ограниченном состоянии по судьбе и здоровью, лишенный человеческого "счастья", останется пойти к Богу, а не к его форме. Тоже путь, который прошел каждый из нас. Но вот я больше не хочу тратить жизни на путь через деградацию. Если вы хотите - это ваше дело.


запоздала я конечно с ответом , тут такие баталии :smile: но отвечу все же
почему форма ложна?
форма ни есть Бог...форма это часть Бога
вот ваша рука что ложна?
нет, но она лишь часть вас--нельзя сказать что рука это вы сами
уводит от бога не форма, а наше к ней отношение
мы прикипаем душой к части и боимся оторваться и взглянуть на целое
деградация это шаг к развитию)
как говорится
каждое препятствие дает возможность улучшить наше положение
по поводу нашего выбора--на мой взгляд он иллюзорен---каждый выполняет свою роль -- и не нам ее выбирать мне кажется
хотя конечно специально лезть уж слишком сильно в осознание глубинных процессов опасно---я согласна с вами
да и вообще путь это очень тяжелый..но другого выбора нет
вот есть такой образ
я словно на горе--уже очень высоко
и слезть нельзя и вверх ооочень тяжело и опасно
так что выбора нет---только вперед

dzadzen писал(а):
МарияЯ писал(а):вы же не выйдите ко всем и не скажите-----чувствуйте Бога и живите по этим законам, которые почувствовали
Я такого не говорил. Я говорил, что Бога можно познавать через любовь и через сердце, а не мозгом. Весь сознательный опыт познания приводил только к негативным факторам от инквизиции до нравственного превосходства над неверными.
но Бог есть и внешнее и внутреннее
что вам мешает познавать внутреннее сердцем, а внешнее мозгом?
МарияЯ

Re: Плагиат Лазарева.

#1180 dzadzen » Пт, 9 октября 2015, 15:18

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей