Вот как выглядит бизнес.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Поддерживаете ли вы коммерческую политику С.Н.Лазарева?

Да.
6
sunfire, LM, Лада, dzadzen, Brittany
55%
Нет.
4
Невидимочка, NikolaiN, Человеков, Napalm
36%
Затрудняюсь ответить.
2
Танюша, Ирина_
18%
 
Всего проголосовавших: 11
  • -3

Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#1 Владимир Б » Вт, 16 июня 2015, 11:44

Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева ( на официальном ресурсе ).

( по данным независимого расследования ).

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Т.о., администрация оф. ресурса явно прикрывает коммерческую деятельность и политику С.Н.Лазарева и коммерсантов, с тем, чтобы они и дальше копили миллионы $, а читатели оставались относительно этого в неведении и их продолжали считать за "идиотов".
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#3 Ашикирахо » Вт, 16 июня 2015, 11:46

привет владимир! я уже соскучился за твоими темами :smile:
Ашикирахо

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#4 elizabeth » Вт, 16 июня 2015, 11:55

:-D :-D :-D

Мне больше всего нравится на НФ, что слова бан и, видимо, временный бан, там виртуозно заменили на "только чтение" и "чтение"...У новичков, наверное, глаз радуется, сколько там читающих...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#5 Марфа_М » Вт, 16 июня 2015, 12:02

Ёёё, я думала, тут сенсация какая, а тут очередные диалоги с НФ.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 5

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#6 Сурия Каур » Вт, 16 июня 2015, 12:04

Владимир Б, вот вам Лазарев покоя не дает просто. Создайте свою систему, направьте энергию в позитивное русло. Ругать и хаять может каждый, а создать свое - единицы. :smile:
Я кроме Лазарев никого читать и изучать не могу. Не интересно. Все как-то расплывчато, размыто, в тех же Ведах кто-то кому-то что-то должен, муж должен, жена должна. А если он не выполняет свои обязательства, он плохой муж. :vom: Да никто никому ничего не должен, никто. И получишь то, что заслуживаешь. :smile:
Лазарев свое здоровье на исследованиях подорвал, а если бы его целью не была помощь людям, не уверена, что ему бы свыше позволили развиваться. Он на семинарах столько отдает, что перед и после болеет. А потом начинают кричать: Лазарев болеет, система не работает, ура-ура, я так и знал. Ну попробуйте сами помогать другим да еще и бесплатно.
Почему так остро стоит вопрос о коммерции его деятельности? Он что святым себя признал, чтобы бесплатно помогать? :dont_knou:
Сурия Каур

  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#7 Ольга Совякина » Вт, 16 июня 2015, 12:14

и рассказывает нам- и рассказывает, и разоблачает-и разобалачает :smile:
чего ТАКОЕ щастье да нам одним? Сходил бы ещё куда..мы как бы УЖЕ в курсе
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#8 Dejаneiroff » Вт, 16 июня 2015, 12:36

Сурия Каур писал(а):Он что святым себя признал, чтобы бесплатно помогать?
Просто перед вами вопрос этот еще не встал. Но как в соседней теме раньше, предлагал одной участнице...предложу и вам - представьте себе Христа который остался жив, нарожал детей. и вообще стал богатым человеком... Как думаете выглядело бы Христианство?
Да ДК не религия, но...я почти уверен. любому духовному учителю, мессии, гуру..рано или поздно приходится принимать экзамен на несоответствие собственному учению - и это не столько экзамен, сколько Испытание - Внедрение!
/viewtopic.php?p=1971968#p1971968

некоторые последователи чувствуют, что гуру не хочет становится "пророком"...и это их гложет...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#9 FlutterShy » Вт, 16 июня 2015, 12:42

Enmerkar писал(а):представьте себе Христа который остался жив, нарожал детей. и вообще стал богатым человеком... Как думаете выглядело бы Христианство?
Ну, примерно вот так:
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#10 dragonfly » Вт, 16 июня 2015, 12:42

:-D :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#11 Dejаneiroff » Вт, 16 июня 2015, 12:48

LadyClarick, :smile:

Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут:
вот еще крутое видео)))

Спойлер
phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#12 Сурия Каур » Вт, 16 июня 2015, 13:27

Enmerkar, странно сравнивать Лазарева и Иисуса. У них изначально разные исходные данные и миссия. Лазарев позиционирует себя как ученый-исследователь. Таких как он людей немало по всеми свету. Кто-то из них выбирает жизнь отшельника, лишь изредка выходя к людям, кто-то живет в миру, активно или нет продвигая свои учения. Каждый выбирает свой путь, каждого Бог ведет по-своему.
Если бы у него не было семьи или он бы выбрал жизнь священника, это одно. Но у него свой путь, свой, за который ему отвечать перед Богом. Но никак не перед нами. Поклонение кому-либо неизбежно приводит к желанию принизить, втоптать в грязь. Это как 2 стороны одной медали.
Если говорить о деньгах, то ни в одной религии священные писания не раздаются бесплатно, в церкви можно купить диски с молитвами, да и сами молитвословы не раздаются даром. И так заведено испокон веков.
По поводу коммерческой деятельности Лазарева. Вовсе не обязательно что-либо покупать вообще, сейчас всю необходимую информацию можно найти в интернете. Например, меня с книгами Лазарева познакомила подруга, предложив их почитать. Потом мы обменивались лекциями и семинарами. На его сайте есть много интересной и полезной информации, как и на страничке в ютубе. :dont_knou: Все бесплатно. Пожалуйста.
Я покупаю книги, семинары. Этой мой личный выбор. Потому что я считаю, что любой труд должен быть оплачен. И мне лично все равно, где загорает Лазарев, как живет его сын и т.д. и т.п.
Можно подумать Лазарев такой великий богатей, что об этом столько разговоров.
Меня гораздо больше возмущает роскошная жизнь чиновников, нечестных бизнесменов, которые наживаются обманом. Вот это - да, тема для дискуссии. Меня возмущает разгул коррупции, вся эта система, в которой рука руку моет.
Разве это не важнее?
Знаете, это из серии, когда чиновники в Думе заседают на предмет закрытия программы Дом-2, обсуждая этот вопрос со всех сторон, обмусоливая, в то время, как остальные проблемы в стране остаются нерешенными.
Сурия Каур

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#13 Dejаneiroff » Вт, 16 июня 2015, 13:39

Сурия Каур, ну вы как бы не особо попытались понять мой посыл, оставаясь в возмущении - а че ему низя?
Можно! Пусть зарабатывает себе на здоровье.
Сколько ему угодно...

Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы... Вы же понимаете, что лет через 30. если система останется. то она будет состоять из Учения и Бытия )))
И никакие Златы и Марты не запретят последователям изучать бытие СНЛа на Мальорке, сопоставляя с Учением.)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#14 dragonfly » Вт, 16 июня 2015, 13:56

Enmerkar писал(а):Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы...
а почему все должен СНЛ тянуть? что за паразитизм?...в конце концов, он и так много сказал и сделал и ему тоже хочется отдохнуть на Мальорке, как любому живому человеку........пусть священный огонь подхватят и понесут последователи.......из искры возгорится пламя :smile: :roll:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#15 Dejаneiroff » Вт, 16 июня 2015, 13:59

dragonfly писал(а):
Enmerkar писал(а):Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы...
а почему все должен СНЛ тянуть? что за паразитизм?...в конце концов, он и так много сказал и сделал и ему тоже хочется отдохнуть на Мальорке, как любому живому человеку........пусть священный огонь подхватят и понесут последователи.......из искры возгорится пламя :smile: :roll:
100% - Изучайте ДК и будет вам Мальорка!
Мальорка - божественное наслаждение!
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#16 dragonfly » Вт, 16 июня 2015, 14:03

Enmerkar писал(а):
dragonfly писал(а):
Enmerkar писал(а):Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы...
а почему все должен СНЛ тянуть? что за паразитизм?...в конце концов, он и так много сказал и сделал и ему тоже хочется отдохнуть на Мальорке, как любому живому человеку........пусть священный огонь подхватят и понесут последователи.......из искры возгорится пламя :smile: :roll:
100% - Изучайте ДК и будет вам Мальорка!
Мальорка - божественное наслаждение!
:grin:
Лазарев еще на рыбалку ездит, по бездорожью....под проливными дождями в Астрахани :smile: :smile: ...а не только на Мальорку :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#17 Dejаneiroff » Вт, 16 июня 2015, 14:06

dragonfly, а баня? а Индия?
вы видели баню в Индии?...дверки там такие, место под одного человека.... аюрведа!!! Дорогая штука. я вам скажу.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 0

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#18 Pola » Вт, 16 июня 2015, 14:08

Владимир Б, шли бы вы......э-э-э.... свои деньги зарабатывать и их считать . :ugu:
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#19 Brittany » Вт, 16 июня 2015, 14:11

Enmerkar писал(а):а баня? а Индия?
Прикинь,а? скока там ещё туристов, кроме Лазарева...в Индии в бане.. :roll:
Откуда у них деньги.. у коммерсантов проклятых... :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#20 Джулия » Вт, 16 июня 2015, 14:14

Я купила книгу Библия за деньги. Недешево выглядело тогда. Что я купила? Бумага, переплет, обложки - это раз. То есть то чем можно неслабо треснуть по голове. Содержание - это два, я его покупала?
С другой стороны сыну на улице подарили Евангелие бесплатно. Есть ли разница в том, какая информация в этих книгах?
Можно сказать что продают сейчас, а вот тот, кто сеял - он не продавал. Но и в нем сомневались.
"Тогда один из учеников Его, который хотел предать Его, Иуда Симонов Искариот, сказал: Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим?
Сказал же он это не потому что заботился о нищих, но потому что был вор"

А может быть чужую корысть всегда выявляет вор? Ведь в там зря то ничего не говорится. :scratch:
Последний раз редактировалось Джулия Вт, 16 июня 2015, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#21 Dejаneiroff » Вт, 16 июня 2015, 14:19

Brittany писал(а):коммерсантов проклятых
почему проклятых?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Джулия, т.е. вы как бы намекаете на то, что бесплатно требуют воры по сути. Логично.
Но если СНЛ не Христос, то кого "воры" пощипать хотят?))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость