Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • -3

#1 Владимир Б » Ср, 4 марта 2015, 7:21

_Tasha писал(а):
СНЛ хорошо выглядит и рука не дрожит. :smile:
Смотрите внимательно! Такое не лечится. Только на время снимаются симптомы сильнодействующими препаратами.
Кисти рук не случайно находятся вне обзора камеры - вы это не понимаете? А когда С.Н. непроизвольно поднимает левую руку, то все видно... Или он одну руку держит другой, тогда это не особенно заметно.
С.Н. не просто так перестал проводить семинары в других городах. И даже в Москве зал не собирают. Потому что люди обращают внимание на походку, а будет С.Н. падать и спотыкаться - кто будет ходить на семинары и платить за билеты тысячи и миллионы? Вот и все.

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Если нормальный человек, здоровый - то показывают камерой всего человека, а не только голову и верхнюю часть туловища, как у С.Н. Это же явно, что хотят скрыть проблемы С.Н. от читателей, не показать их, чтобы люди не задавали "лишних" вопросов и продолжали покупать книги и диски и платить деньги. Я смотрю, например, выступления Е.А.Федорова. Посмотрите и сравните. Там камера рук не скрывает. У здорового человека руки не трясутся. А если на семинарах и лекциях стали показывать только голову С.Н. и верхнюю часть туловища - то делайте выводы. Здесь же умные люди, я в этом не сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Владимир Б Ср, 4 марта 2015, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1581 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:23

dzadzen писал(а):Смысла в ней нет, только растет ЧСВ, негатив, претензии, гордыня и ничего полезного для души.
Ты думаешь, с закрытием темы у Владимира прекратится поток д..ма? Пусть хоть в одной теме ходит по кругу, а то будет в ста ходить.
Бриджит

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1582 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 22:23

dzadzen, я никаких правил не нарушаю, это просто общение и сравнение подходов. Вот есть один подход, и другой... А я лишь это показываю.
snovir, я не скрою, я участвую в определенной системе отношений. У меня вот есть своя позиция. Здесь другие участники высказывают свою. Каждый из нас ищет ответы на свои вопросы, я - на свои. Многие вещи я понимаю. А по поводу коммерческой политики С.Н. у меня есть достоверные доказательства. Так что по этому поводу даже сомнений никаких быть не может.
И еще. Не думаете же вы, что все разделяют коммерческую политику С.Н., и не знают, что происходит на самом деле?
snovir писал(а):
Они их считают, следят на что их тратят, коллекционируют фактический материал.
Не более чем в рамках наших интересов. Есть рамки, до которых нас это касается, а дальше нет. Мы самостоятельны в том, чтобы проводить расследования, свои, собственные - мы сами это решили. В том числе делиться нашими результатами.
snovir писал(а):
И это всё из-за того что им всем на Лазарева наплевать, как тут громко утверждает Владимир Б. Ему за систему обидно.
Вы правильно понимайте. Мне С.Н. безразличен. Но мне не безразлично, по каким законам живет и функционирует наш мир. Справедливым, по законам единобожия, или же рабовладельческим, и удовлетворяющим интересы только небольших групп людей, в ущерб интересам всех остальных. Это мне не безразлично. Мы же проводим наши расследования не просто так. И это наше внутреннее дело, которое никого не касается. Уж точно участника andrew.R. Это просто не его дело. И у нас есть система фактов и доказательств, которыми мы располагаем. Раз мы это делаем - значит есть смысл для нас в этом. Мы улучшаем этот мир, и способствуем тому, чтобы он был гармоничным и справедливым, и отвечал тем принципам, о которых говорят хотя бы исследования. Я уже не говорю про наше личное видение - его не описать ни в каких сообщениях.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Бриджит писал(а):
нет, не будете. Для того, чтобы писать простыни, вам надо будет сместить меня с модераторов.
Я просто обращусь к администрации форума. Этого достаточно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1583 dzadzen » Пт, 3 апреля 2015, 22:28

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 4 апреля 2015, 0:28, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1584 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:29

Владимир Б, вас несёт не по детски. У вас агрессия уже не только к СНЛу, а ко всем, кто его защищает. Это не перед добром, вспомните мои слова. Так бесятся всегда не перед добром. И тема денег на первом плане. Ненависть, замешанная на деньгах, на неприятии к чужому добру. Я вас просто предостерегаю. Кто знает , как действуют законы, и всё равно нарушает их, получает вдвойне.
Бриджит

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1585 dzadzen » Пт, 3 апреля 2015, 22:29

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 4 апреля 2015, 0:28, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1586 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:30

Владимир Б писал(а):Я просто обращусь к администрации форума. Этого достаточно.
Я уже подняла вопрос по поводу вашего поведения в модератории.
Бриджит

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1587 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 22:30

Владимир Б писал(а):Мне С.Н. безразличен. Но мне не безразлично, по каким законам живет и функционирует наш мир.
Так анализируйте весь мир, а не одного Лазарева и его семью. Или ваш мир сузился до личности Лазарева и его капитала?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Владимир Б писал(а):Мы же проводим наши расследования не просто так. И это наше внутреннее дело, которое никого не касается. И у нас есть система фактов и доказательств, которыми мы располагаем. Раз мы это делаем - значит есть смысл для нас в этом.
Круто!
А кроме вашего "смысла" чей-нибудь ещё смысл для вас в мире существует?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1588 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:38

Владимир Б писал(а):Мы улучшаем этот мир, и способствуем тому, чтобы он был гармоничным и справедливым
Не смешите. Мир вы улучшаете? Ненавистью, завистью и агрессией?
Бриджит

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1589 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 22:40

Бриджит писал(а):
Владимир Б, вас несёт не по детски. У вас агрессия уже не только к СНЛу, а ко всем, кто его защищает.

Да вы просто не знаете сути. Вы ведь тоже ко мне предвзяты.
Давайте по существу. Я не защищаю коммерческую систему и политику С.Н. Вот и все. И раскрываю кое-какие моменты ( детали ), видимые нам, и не видимые для абсолютного большинства участников. Собственно, все.
А не я буду - будут другие в этой теме. Только я-то как раз критикую не исследования, а политику автора, и в этом я прав. Потому что исследования верны, а политика - никуда не годится. И здесь многие это знают. И отсюда нападки на меня. Потому что знают, что я прав. А другие участники, которые больше говорят о неточностях в самих исследованиях - это уже другая тема.
Бриджит писал(а):
Это не перед добром, вспомните мои слова. Так бесятся всегда не перед добром. И тема денег на первом плане.

Никто не "бесится" - это только вы видите.
Я высказываю свое мнение. Вот что вы хотите?
Бриджит писал(а):
Я вас просто предостерегаю. Кто знает , как действуют законы, и всё равно нарушает их, получает вдвойне.
Вы считаете, я больше нарушаю, чем С.Н. своей политикой, с учетом того, до чего его она уже довела?
Да, верно, кто знает...
Бриджит писал(а):
Я уже подняла вопрос по поводу вашего поведения в модератории.
ОК. Ну если я что нарушаю - то отвечу по заслугам.
Я от этого ничего не теряю - буду я здесь участвовать или нет.
Если думаете, что наша позиция от этого изменится - это не так. И те факты, которые мы знаем и которыми располагаем - они так и останутся фактами. Мы знаем все то, о чем говорим. Вопрос в том, хочет это понимать большее число людей, или только мы.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1590 Солнышко » Пт, 3 апреля 2015, 22:40

dzadzen писал(а):Эта тема будет закрыта.
уря..
Солнышко

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1591 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:43

Владимир Б писал(а):Я не защищаю коммерческую систему и политику С.Н. Вот и все. И раскрываю кое-какие моменты ( детали ), видимые нам, и не видимые для абсолютного большинства участников. Собственно, все.
Да ладно?? Раскрываете? А сколько можно то? Вы ведь по кругу сто пятидесятый раз пишете и пишете одно и то же. И постоянные упоминания о машинах в десятки миллионов, о деньгах, деньгах, деньгах. Так действуют только одержимые
Бриджит

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1592 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 22:43

Владимир Б писал(а):Мы улучшаем этот мир, и способствуем тому, чтобы он был гармоничным и справедливым, и отвечал тем принципам, о которых говорят хотя бы исследования.
Ну да, улучшаете, пытаясь разрушить всё что под ваш идеал не подпадает.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1593 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:49

Владимир Б писал(а):Вы считаете, я больше нарушаю, чем С.Н. своей политикой, с учетом того, до чего его она уже довела?
А вы чего стрелки то на СН переводите? Вы хоть понимаете, что отвечать будет каждый за себя?
Бриджит

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1594 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 22:49

Владимир Б писал(а):Я уже не говорю про наше личное видение - его не описать ни в каких сообщениях.
Ого, какое виденье у вас огромное!
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1595 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 22:51

snovir писал(а):
Так анализируйте весь мир, а не одного Лазарева и его семью. Или ваш мир сузился до личности Лазарева и его капитала?
А кто вам сказал, что я не анализирую мир? Я анализирую. И в частности - политику С.Н.Лазарева. Именно политику - на 95%. И на 4-5% - личность С.Н.Лазарева, и политику его семьи. Кстати, совершенно коммерческую, о чем нам тоже известно.
Вы ведь многого не знаете.
snovir писал(а):
Круто!
А кроме вашего "смысла" чей-нибудь ещё смысл для вас в мире существует?
Мы независимы. Мы просто делаем наше дело, то, что считаем нужным.
Бриджит писал(а):
Ненавистью, завистью и агрессией?
Это ваши выдумки и не больше.
Спойлер
Бриджит писал(а):
Да ладно?? Раскрываете? А сколько можно то?
А вы сами как считаете-то?
Я считаю - как минимум, пока есть новые факты. Потом можно завершить расследование, или оставить все в том виде, в каком есть.
Вы ведь понимаете, что мы имеем дело с "мафией", по большому счету. Концепция защиты "авторских прав" - это мафиозная концепция. Об этом я уже говорил. А в силу этого расследование приобретает особую важность. И в правовых государствах такими расследованиями занимаются специальные ведомства.
Бриджит писал(а):
Вы ведь по кругу сто пятидесятый раз пишете и пишете одно и то же. И постоянные упоминания о машинах в десятки миллионов, о деньгах, деньгах, деньгах. Так действуют только одержимые
Не одно и то же. Да, я прибегаю к сравнениям, когда это нужно. По-моему вы одержимы тем, что я пишу "одно и то же".
Я достаточно умею излагать свои мысли, так, чтобы не повторяться.
snovir писал(а):
пытаясь разрушить всё что под ваш идеал не подпадает.
Дать оценку. Не путайте. Мы ведь выступаем в данном случае как независимое ведомство. С неограниченными, ну или по крайней мере, расширенными полномочиями. В том числе в аспекте доступа к материалам, необходимым для расследования.
snovir писал(а):
Вы хоть понимаете, что отвечать будет каждый за себя?
Понимаю. Вроде у меня это написано в профиле. Я буду отвечать за то, что я хочу видеть мир таким, каким я его хочу видеть, и каким он должен быть, с моей точки зрения.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1596 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:53

Владимир Б писал(а):Вы ведь понимаете, что мы имеем дело с "мафией", по большому счету. Концепция защиты "авторских прав" - это мафиозная концепция. Об этом я уже говорил. А в силу этого расследование приобретает особую важность. И в правовых государствах такими расследованиями занимаются специальные ведомства.
:facepalm:
вашу бы энергию...да в полезное русло..
Бриджит

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1597 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 22:53

Владимир Б писал(а):Вопрос в том, хочет это понимать большее число людей, или только мы.
На этот вопрос вам уже много раз давали конкреный ответ. Но вы как Сезам перед отчаянными заклинаниями Алладина!
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1598 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:54

Владимир Б писал(а):По-моему вы одержимы тем, что я пишу "одно и то же".
аха.И 90 % форумчан, что читают эту тему тоже одержимы.
Бриджит

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1599 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:00

Владимир Б писал(а):А кто вам сказал, что я не анализирую мир? Я анализирую. И в частности - политику С.Н.Лазарева. Именно политику - на 95%. И на 4-5% - личность С.Н.Лазарева, и политику его семьи. Кстати, совершенно коммерческую, о чем нам тоже известно.
Вы ведь многого не знаете.
Вот сколько в этой вашей реплике о мире, а сколько о личности Лазарева?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1600 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 23:05

Бриджит, мы ведь можем публиковать наши выводы и на независимом ресурсе.
И потом. Вы же должны знать, с чего все началось. А началось с того, что С.Н. своей коммерческой политикой хотел "подавить" интересы тех, кто на официальном сайте имел более правильные и гармоничные цели. И в том числе это меня коснулось. А я не оставляю такие вещи "просто так". Я провожу расследование, изучаю материалы, и делюсь с общественностью своими выводами на этот счет. Той информацией, которая оказывается известной. Я отвечаю на вопросы, почему это начало происходить, и в том числе на вопрос, где берет начало эта политика, какой период времени соответствует ее "зарождению" и "расцвету", и как она проявлялась. Целый доклад, на сотню страниц, поверьте мне, можно написать. Эта политика откровенно решила, что сайт принадлежит ей, и можно делать что угодно. И открыто "втюхивать" участникам, которым нужны исследования, свои коммерческие интересы. Это, - надо сказать, - вообще говоря, нагло. Мы приняли этот ответ, и имеем адекватные методы и механизмы, чтобы с ним бороться.
А "мафия" - это аналог "организованной преступности". Т.е., группы людей, объединивших усилия в своих корыстных интересах. Где каждый выполняет свою функцию. Одни грабят банки, а другие - создают семейный бизнес, и полностью переформатируют атмосферу на свою коммерческую, под свои интересы. Ну что на официальном сайте и произошло. И мы об этом говорим.
Кроме нас кто-то об этом говорит? Никто.
snovir писал(а):
На этот вопрос вам уже много раз давали конкреный ответ.
Да, мнение двух-трех человек вы хотите выдать за мнение всего общества. Давайте проведем тогда объективное, независимое голосование, с подсчетом голосов участников, на тему, нужно это или нет. Если нет - я лично прекращу свои выкладки. Но буду участвовать в диалогах с другими участниками форума.
Мне просто интересно, сколько здесь таких как вы. Один человек раздул проблему не интереса к моему письму чуть ли не до вселенского масштаба. Это я пока вижу.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пт, 3 апреля 2015, 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron