Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • -3

#1 Владимир Б » Ср, 4 марта 2015, 7:21

_Tasha писал(а):
СНЛ хорошо выглядит и рука не дрожит. :smile:
Смотрите внимательно! Такое не лечится. Только на время снимаются симптомы сильнодействующими препаратами.
Кисти рук не случайно находятся вне обзора камеры - вы это не понимаете? А когда С.Н. непроизвольно поднимает левую руку, то все видно... Или он одну руку держит другой, тогда это не особенно заметно.
С.Н. не просто так перестал проводить семинары в других городах. И даже в Москве зал не собирают. Потому что люди обращают внимание на походку, а будет С.Н. падать и спотыкаться - кто будет ходить на семинары и платить за билеты тысячи и миллионы? Вот и все.

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Если нормальный человек, здоровый - то показывают камерой всего человека, а не только голову и верхнюю часть туловища, как у С.Н. Это же явно, что хотят скрыть проблемы С.Н. от читателей, не показать их, чтобы люди не задавали "лишних" вопросов и продолжали покупать книги и диски и платить деньги. Я смотрю, например, выступления Е.А.Федорова. Посмотрите и сравните. Там камера рук не скрывает. У здорового человека руки не трясутся. А если на семинарах и лекциях стали показывать только голову С.Н. и верхнюю часть туловища - то делайте выводы. Здесь же умные люди, я в этом не сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Владимир Б Ср, 4 марта 2015, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1561 andrew.R » Пт, 3 апреля 2015, 21:24

Владимир Б писал(а):Для модератора Бриджит. В этой теме ( своей, замечу ) я буду писать сообщения и оформлять посты в том стиле и манере, в какой считаю нужным. Прошу это учесть.

Это не твоя тема. Это вообще-то семинарская изначально тема. Из которой вынесли за скобки эту твою критику. :wacko:
andrew.R
Сообщения: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1562 shadow » Пт, 3 апреля 2015, 21:28

dzadzen писал(а):Последние страницы так просто разборки между участниками, который провоцирует Владимир Б

А не наоборот? Отстали бы уже от ребёнка... :(
Человек — существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. © СЛ
shadow
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 310
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1563 бумз » Пт, 3 апреля 2015, 21:28

Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.

А где критика исследований "ДК" от Владимира? Все как-то о личности Лазарева суждения (суд) идут. Надоело. :( Здешние критики уже успокоились, а этот Владимир все никак. Пора принимать меры.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1564 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 21:32

andrew.R, говорить не о чем.
Только я перед тобой не виноват ни в чем. Уж точно не в том, что послал тебе письмо, которое тебе оказалось неинтересно и не нужно.
Бриджит писал(а):
Владимир, а что, возможен ли мир без денег? Вы верите в идею коммунизма?
Не верю. И думаю, что невозможен. Но для отдельного человека - вполне. Ребенок же не думает о деньгах. И счастлив, и радуется жизни. Значит, для отдельного человека, и для какой-то части людей - это возможно. Ну а для общества в целом, пока, наверное, нет. На данном этапе. Но возможна системе, о которой говорит Е.А.Федоров, если вы внимательно слушаете, что он говорит. Но это тема отдельная.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1565 andrew.R » Пт, 3 апреля 2015, 21:32

shadow писал(а):
dzadzen писал(а):Последние страницы так просто разборки между участниками, который провоцирует Владимир Б

А не наоборот? Отстали бы уже от ребёнка... :(

Ох, да это я)) Настиг ребенка в своей почте и никак не отстаю от него. Надо же :(
К тому же я младше.
andrew.R
Сообщения: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1566 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 21:36

andrew.R писал(а):
К тому же я младше.
И что с того? У тебя есть время, чтобы тратить его в этой теме? Заняться больше нечем? А вот мне есть чем. Поэтому и прошу тебя уйти отсюда.
Я еще раз повторяю. Я перед тобой ни в чем не виноват. И письмо это многим посылалось. Те, кто в курсе, подтвердят. И участникам этого форума, в том числе. Но не было реакции, какая была у тебя. А были вполне нормальные и адекватные ответы. Я не могу знать, кому и что, и в какой степени может и будет интересно. Могу предполагать. Если тебе не интересно - откажись, напиши. А не устраивай спектакль ради этого, из-за одного письма. Которое ты мог вообще не читать, и даже просто удалить.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1567 andrew.R » Пт, 3 апреля 2015, 21:37

Владимир Б,
разговаривать ты не умеешь, к сожалению. Ты сообщаешь своё мнение и никогда не слышишь чужого.
И ничего ты вообще не понял в итоге. (
andrew.R
Сообщения: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1568 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 21:37

andrew.R, и потом. Я в душе ребенок. Неважно, сколько мне лет сейчас, и сколько будет через какое-то время. Заповеди Христа относятся к душе.
А тебе я бы посоветовал меньше курить.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1569 Brittany » Пт, 3 апреля 2015, 21:38

andrew.R писал(а):Ох, да это я)) Настиг ребенка в своей почте и никак не отстаю от него. Надо же :( К тому же я младше.
andrew.R, )) это вы годами младше. :grin:
Знаете ведь: есть возраст календарный, есть биологический, а есть
психологический.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1570 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 21:39

andrew.R писал(а):
Владимир Б,
разговаривать ты не умеешь, к сожалению. Ты сообщаешь своё мнение и никогда не слышишь чужого.
И ничего ты вообще не понял в итоге. (
Я тебе ничего не пишу на почту и не собираюсь. Мне это не надо, раз ты такой человек и так реагируешь. Так ты отстанешь от меня?

Добавлено спустя 56 секунд:
Brittany писал(а):
andrew.R, )) это вы годами младше. :grin:

Верно. Оскорблять это права не дает.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1571 andrew.R » Пт, 3 апреля 2015, 21:41

Владимир Б писал(а):
andrew.R писал(а):
К тому же я младше.
И что с того? У тебя есть время, чтобы тратить его в этой теме? Заняться больше нечем? А вот мне есть чем. Поэтому и прошу тебя уйти отсюда.
Я еще раз повторяю. Я перед тобой ни в чем не виноват. И письмо это многим посылалось. Те, кто в курсе, подтвердят. И участникам этого форума, в том числе. Но не было реакции, какая была у тебя. А были вполне нормальные и адекватные ответы. Я не могу знать, кому и что, и в какой степени может и будет интересно. Могу предполагать. Если тебе не интересно - откажись, напиши. А не устраивай спектакль ради этого, из-за одного письма. Которое ты мог вообще не читать, и даже просто удалить.

Ты маму свою проси уйти из своей комнаты. Просит он. Заняться тебе не чем? Иди помоги родителям. Я сегодня весь день вкалываю. Руки стерты вкровь. Ты что сделал?

И я тебе еще раз тоже повторяю. Если ты читать не умеешь. Тебя пропросили не слать это. Мне не интересны обсуждения проблем. Ты по какому праву после этого меня отчитывать взялся? Что ты строишь тут из себя? Ой всё, как об стенку горохом.
andrew.R
Сообщения: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1572 Brittany » Пт, 3 апреля 2015, 21:41

Владимир Б, а вас разве оскорбили? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1573 andrew.R » Пт, 3 апреля 2015, 21:50

Владимир Б писал(а):А тебе я бы посоветовал меньше курить.

А тебе я советую меньше обсуждать и осуждать людей, особенно за их образ жизни и характер. Это не просто за поступок обидется. Это уже масштабные претензии. Они тебя разрушат в итоге.Начни с СН.
andrew.R
Сообщения: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1574 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 21:52

andrew.R, я самообразованием занимаюсь. И есть еще, на что я трачу время. Так что ты меня не сравнивай с собой. У меня есть более продуктивные дела, а критика политики С.Н.Лазарева тебя не касается. Повторяю - это не твое дело.
И все, о чем ты меня просил - я шел тебе навстречу. Ты мне не нужен был, но я не сказал себе в свое время: "Да пошел ты...", - как ты это сказал мне в почте. А я поставил себя на твое место. Так в совокупности всего этого, и одного-единственного письма - последнее делает меня "негодяем"? Ты серьезно? Нет, если я тебя не устраиваю как человек, да и вообще - можно ведь не общаться. А пишешь о том, что материальные трудности человека касаются только его самого - нет проблем. Покупай записи С.Н. в интернет-магазине, или заказывай диски, как положено официально. Там никто не сделает тебе скидок на твой возраст ( я выписывал, когда мне было всего 15 лет ), на то, что доходы твоих родителей едва позволяют оплачивать тебе Интернет и самые элементарные вещи. Никто, понимаешь - бездушная система, коммерческая. Но если тебе она нравится - твой выбор. А сыну С.Н. нужны автомобили за десятки миллионов ( кто в курсе - знает ), и путешествия - так что ему плевать на то, что у кого-то нет денег и т.п., и ему нужны "идиоты" в большом количестве, ну или посетители интернет-магазина, чтобы удовлетворить свои многомиллионные потребности. Тебе нравится такая схема? Ты сам выбираешь свой путь.
Я только это хочу сказать. Я уважаю твой выбор. Но и говорю тебе, что ты несешь за него ответственность.
А С.Н. плевать на тебя - ему нужны только твои деньги. Наша группа в ближайшее время разместит информацию, подтверждающую это.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1575 dzadzen » Пт, 3 апреля 2015, 22:00

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 4 апреля 2015, 0:28, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1576 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 22:04

andrew.R писал(а):
Иди помоги родителям. Я сегодня весь день вкалываю. Руки стерты вкровь. Ты что сделал?
Так иди дальше. Что делаешь в теме?
Brittany писал(а):
Владимир Б, а вас разве оскорбили? :smile:
Вы просто не знаете подробностей этой истории. Я взял цитаты из нескольких тем, в том числе этой, свои, а также участников Elena J. и dised, и попытался в них обобщить наше видение на проблемы политики С.Н. И разослал это некоторым участникам, с которыми я более или менее знаком. Тема называлась: "Наша позиция ( Our viewpoint )". Я тогда общался с администратором этого форума jack'ом, по поводу обоснованности санкций модератора Бриджит. Послал ему в том числе и это письмо. Получил нормальный, адекватный ответ. Можно с моей позицией ( и отдельных участников ) соглашаться, можно не соглашаться - это конструктив. А не говорить: "Да пошел ты..." Никакого "криминала" в том письме не было - jack при желании может подтвердить. Не интересно письмо - просто проигнорировал или удалил. Я сказал о том, что мне на почту тоже поступают письма, не все из которых мне интересны - я так себя не веду. Вообще-то:
ОСКОРБЛЕНИЕ — преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица. выраженном в неприличной форме (ст. 130 УК).
По электронной почте, в письменном виде, слать матерное оскорбление, да и вообще - что это такое?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1577 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 22:08

Владимир Б писал(а):Наша группа в ближайшее время разместит информацию, подтверждающую это.
Их там целая группа, выходит, искренних мстителей, которые как Шура Балаганов бескорыстно любят деньги Лазарева. Они их считают, следят на что их тратят, коллекционируют фактический материал. И это всё из-за того что им всем на Лазарева наплевать, как тут громко утверждает Владимир Б. Ему за систему обидно.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1578 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 22:15

andrew.R писал(а):
Ты маму свою проси уйти из своей комнаты. Просит он. Заняться тебе не чем?
У меня нет никого в комнате. И я распоряжаюсь своим временем, а не ты.
Ты просто пойми. Семья - это государство в государстве. И в каждом государстве - есть области или регионы с большей самостоятельностью ( автономностью, независимостью ), и с большими полномочиями. Так и у меня в семье. Моя большая независимость и самостоятельность заключается в том, что я сам распоряжаюсь своим временем, в том числе сам решаю, чем мне заниматься, в значительной степени. Потому что я посвящаю свое время самообразованию и познанию мира. Родители у меня не работают - а по дому они вполне справятся. И так, как "напрягают" тебя ( как ты писал мне по электронной почте ) - меня никто не "напрягает", да и я достаточно самостоятельный и независимый, чтобы самому решать и предлагать то, что мне будет комфортно и удобно. С твоими интересами в семье, похоже, никто не считается. Но это твое личное дело. Я понимаю, что в каждом государстве свои законы. Есть рабовладельческие государства, которые эксплуатируют своих граждан, а "хорошо" и "комфортно" в таких государствах живет только финансовая власть и меньшинство, а остальное население - "погрязает" в долгах. Это неверная модель, и у нас она неприемлема.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1579 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:15

Владимир Б писал(а):Для модератора Бриджит. В этой теме ( своей, замечу ) я буду писать сообщения и оформлять посты в том стиле и манере, в какой считаю нужным. Прошу это учесть.
нет, не будете. Для того, чтобы писать простыни, вам надо будет сместить меня с модераторов. Если ещё раз накатаете километр предложений и не спрячете, пред будет не на 1 день. Имейте уважение к людям, у всех разный трафик и не каждый имеет терпение крутить колёсико. Вы кажется, уже совсем потеряли последнюю совесть, так себя вести. Мало того, что хамите направо налево, ещё и указания модераторам делаете.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
9999 писал(а):а что , есть в правилах не писать простыни ?
Есть, но вопрос , читал ли Владимир правила.
Бриджит

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1580 dzadzen » Пт, 3 апреля 2015, 22:19

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 4 апреля 2015, 0:28, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость