Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • -3

#1 Владимир Б » Ср, 4 марта 2015, 7:21

_Tasha писал(а):
СНЛ хорошо выглядит и рука не дрожит. :smile:
Смотрите внимательно! Такое не лечится. Только на время снимаются симптомы сильнодействующими препаратами.
Кисти рук не случайно находятся вне обзора камеры - вы это не понимаете? А когда С.Н. непроизвольно поднимает левую руку, то все видно... Или он одну руку держит другой, тогда это не особенно заметно.
С.Н. не просто так перестал проводить семинары в других городах. И даже в Москве зал не собирают. Потому что люди обращают внимание на походку, а будет С.Н. падать и спотыкаться - кто будет ходить на семинары и платить за билеты тысячи и миллионы? Вот и все.

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Если нормальный человек, здоровый - то показывают камерой всего человека, а не только голову и верхнюю часть туловища, как у С.Н. Это же явно, что хотят скрыть проблемы С.Н. от читателей, не показать их, чтобы люди не задавали "лишних" вопросов и продолжали покупать книги и диски и платить деньги. Я смотрю, например, выступления Е.А.Федорова. Посмотрите и сравните. Там камера рук не скрывает. У здорового человека руки не трясутся. А если на семинарах и лекциях стали показывать только голову С.Н. и верхнюю часть туловища - то делайте выводы. Здесь же умные люди, я в этом не сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Владимир Б Ср, 4 марта 2015, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 4

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#141 joinus » Вт, 17 марта 2015, 17:23

Elena J., вы себе ещё учеников не набираете? :-D
joinus

  • -2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#142 Elena J. » Вт, 17 марта 2015, 17:23

Марфа Меньшикова писал(а):От прочтения любого текста
Особенно , если текст, рекомендации в тупик ведут
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#143 dised » Вт, 17 марта 2015, 17:23

Бриджит писал(а):
Elena J. писал(а):Узко. широко.. Вы просто уверены, что инфа СНЛ вся пправильная. а я говорю, что много и правильного, но в основных моментах много заблуждений
а я не об инфе писала в том посте, а о вашем понимании факта болезни у СНа. Вы узко смотрите на Божий промысел. По язычески
Ольга, но справедливости ради вспомни как СНЛ мусолил болезни известных людей и даже старцев. Он ведь не говорил в этом случае, что их готовят к чему-то более высокому.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 1 месяц

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#144 Elena J. » Вт, 17 марта 2015, 17:25

Марфа Меньшикова писал(а):имаетесь элементарно сплетнями,
В чём сплетня?
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#145 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 17:27

dised, для меня Злата-Напалм не критерий истинности того, что изложено в книгах)). И вообще я про НФ не планирую ничего говорить, это не интересно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#146 Elena J. » Вт, 17 марта 2015, 17:28

Бриджит писал(а):ристианин не будет так др@чить на признаки недуга у ближнего
Прошлое держит. За 20 лет привыкла искатьглубинные причины болезней, т.е. откуда у неё ноги растут
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#147 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 17:28

Elena J. писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):имаетесь элементарно сплетнями,
В чём сплетня?
то есть вы не считаете, что обсуждать чье-то здоровье, трясутся руки или не трясутся, шаркает ногами не шаркает, какая болезнь есть, а какой нет - это сплетня?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#148 Бриджит » Вт, 17 марта 2015, 17:29

dised писал(а):Ольга, но справедливости ради вспомни как СНЛ мусолил болезни известных людей и даже старцев. Он ведь не говорил в этом случае, что их готовят к чему-то более высокому.
Думаю, ты давно его не слушал и не читал. Он давно уже отказался от этой практики и сам себя не поощрял
Бриджит

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#149 dised » Вт, 17 марта 2015, 17:29

Марфа Меньшикова писал(а):dised, для меня Злата-Напалм не критерий истинности того, что изложено в книгах)). И вообще я про НФ не планирую ничего говорить, это не интересно.
Я привел пример применения системы на практике. Причем СНЛ поддерживает такое проявление системы.
Это о чистоте.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#150 Сергей Б » Вт, 17 марта 2015, 17:29

Elena J. писал(а):Иллюзия
Ну ладно, тут уже тупое препирательство может пойти, так делу не поможешь.
Сергей Б

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#151 Elena J. » Вт, 17 марта 2015, 17:30

Марфа Меньшикова писал(а):решили то это Лазарев виноват, что вы застряли?
.Танго танцуют двое. Наставник и ученик
Подробно рассказывала в другой теме.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#152 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 17:30

Elena J. писал(а):Особенно , если текст, рекомендации в тупик ведут
а где-то о вашем опыте можно прочитать, как вы зашли в тупик?
Может быть мы бы вам подсказали про ваши ошибки, заблуждения, или это уже не интересно и не нужно?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#153 Бриджит » Вт, 17 марта 2015, 17:30

Elena J. писал(а):За 20 лет привыкла искатьглубинные причины болезней, т.е. откуда у неё ноги растут
Они могут расти из прошлых воплощений, из кармы рода. И душа очень часто перед воплощением берет на себя этот опыт для дальнейшего развития. Не стоит искать причин, надо просто доверять Богу
Бриджит

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#154 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 17:32

Elena J. писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):решили то это Лазарев виноват, что вы застряли?
.Танго танцуют двое. Наставник и ученик
Подробно рассказывала в другой теме.
Понятно, у вас значит с Лазаревым было персональное танго...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#155 snovir » Вт, 17 марта 2015, 17:34

Elena J. писал(а):а сейчас, когда энергия на спаде,
Сергей Б писал(а):на подъеме
)))))))))
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#156 Elena J. » Вт, 17 марта 2015, 17:34

Бриджит писал(а):По язычески
Болезнь - расплата за грехи, это откуда? Не из библии?
А то, что болезнь - это чистка перед будущим, чем-то глобальным, это откуда7 Я только у СНЛ слышала. Или есть др. источник*

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
snovir писал(а):вашей души
Да, я тоже пребывала в этих фантазиях, как и вы
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

  • 3

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#157 бумз » Вт, 17 марта 2015, 17:36

ЯЛТА, семинар 30 июня 2012г
2.09 В России работники чаще всего имеют мышление раба – работать не хотят, а деньги получать хотят. Мечта язычника – халява, единобожника – отдача. Работа для язычника – это насилие над инстинктами.
Ну, мы помним, как тут Владимир распинался насчет бесплатной информации.. :(
Санкт-Петербург, семинар 7 декабря 2013 г.
И одновременно на этом семинаре объявил, что работа с прошлым закончена, то есть на уровне понимания. А работа в настоящем и будущем идет на уровне чувств. Так как прошлое у нас фиксируется сознанием то и работа с ним идет на уровне понимания, то есть сознания. В общем СНЛ призвал теперь каждый день потихонечку меняться, менять свои чувства, по миллиметру.
Так же чувства важны при решении конфликта ( в настоящем), так как человек должен чувствовать божественное начало в себе и в партнере. Нужно переводить врага в противника, противника в партнера, партнера в друга. Учиться у него и быть с ним единым, как-то так.

Любовь – это вечность, а высшие чувства, нравственность, идеалы – это преходящее.
Сначала от любви мы спускаемся к идеалам, к высоким чувствам, а потом все ниже и ниже.
Elena J., я все же хочу помочь в понимании. По "ДК". :smile: Это по поводу ЧУВСТВА любви. Высшие чувства можно спутать с любовью, понимаете? Нравственность, идеалы, духовность..являются следствием, результатом любви. Но ЭТО не должно быть выше любви. Вот о чем речь.
Санкт-Петербург, семинар 7 декабря 2013 г.
В христианстве болезнь – это испытание, помощь, данная свыше, определенная задача, которую нужно решить,
В иудаизме болезнь – наказание, расплата за грехи.
Должна быть инерция любви, гомеостаз души (чувства, которые не зависят от среды).
Чем праведник отличается от святого?
Цели праведника – благополучная жизнь, судьба… (притянуты к телу).
Цель святого - единение с Богом (главное – спасти душу).
Самый высокий уровень – человек осознает себя Божественным по сути, поэтому на окружающий мир реагирует через любовь, конфликт решает в зародыше.

Человек реагирует на окружающий мир подсознанием, а подсознание – это чувства (93%).
ЯЛТА, семинар 1 июля 2012г
1.19 Главный показатель нашей работы над собой – это не улучшение здоровья и судьбы, это наши чувства: чувство полета в душе, чувство единства со всем миром, непрерывное видение Божественной воли во всем. Второй мощный показатель изменений – когда начинают меняться наши дети.
Elena J., продолжайте работать над собой.. :smile:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#158 Сергей Б » Вт, 17 марта 2015, 17:37

Elena J. писал(а):Я только у СНЛ слышала. Или есть др. источник*

есть много источников, в том числе этот /viewtopic.php?f=7&t=59474&start=100#p2571282
Сергей Б

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#159 Бриджит » Вт, 17 марта 2015, 17:37

Elena J. писал(а):Болезнь - расплата за грехи, это откуда? Не из библии?
а что,грехи могут быть только в одной жизни?
Наше воплощение на Земле тоже расплата за грехи, были бы безгрешными, то были бы в Царствие Божием.
Бриджит

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#160 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 17:40

dised писал(а):Я привел пример применения системы на практике. Причем СНЛ поддерживает такое проявление системы.
Это о чистоте.


Ну если бы вы все, как озабоченные не лезли на него, добиваясь близости, может быть и не было такого результата. И вы Эдик, тоже сильно руку приложили к процессу. Вообще удивительно было всегда, как у людей крышу сносит до халявной энергии и близости к телу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость