знак?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 крыгл » Пн, 27 января 2014, 11:47

ВОРОНА НАПАЛА НА ГОЛУБЕЙ, ВЫПУЩЕННЫХ ПАПОЙ РИМСКИМ ПОСЛЕ МОЛИТВЫ ЗА УКРАИНУИзображениеДосадное происшествие произошло 26 января в Ватикане, где Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине. Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы другими птицами.

Голубей из окна выпустили мальчик и девочка, которых Франциск пригласил принять участие в так называемой "ангельской молитве".

Однако как только белые птицы вылетели из окна, на них набросились чайка и ворон. Чайка выхватила у голубя хвостовые перья, а ворон схватил его в свои когти.

Напомним, что в своей молитве Франциск заявил: "Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."
ИзображениеНа голубя сначала напала чайка Изображение
А потом к ней присоединился ворон ИзображениеСимвол мира в когтях вороны

Добавлено спустя 36 секунд:
http://vz.ua/novosti/obshchestvo/voron_napal_na_g ... mskim_posle_molitvy_za_ukrainu

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
зы
Папа Римский Франциск 26 января произнес речь, в которой призвал к прекращению насилия в Украине.

"Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."

Напомним, что 24 января президент Украины Виктор Янукович провел встречу с представителями большинства церковных конфессий, представленных в нашей стране. Представители духовенства предложили стать посредниками в достижении мирного соглашения между властями и оппозицией.
крыгл
Автор темы


Re: знак?

#61 SvETTUS1 » Пн, 1 сентября 2014, 18:04

Марфа Меньшикова писал(а):шибко красивые голуби.
Надо было бы попроще выпускать.
а некрасивых -не жалко?
SvETTUS1

Re: знак?

#62 крыгл » Пн, 1 сентября 2014, 18:54

Изображение
крыгл
Автор темы

Re: знак?

#63 L@risa » Пн, 1 сентября 2014, 21:57

крыгл писал(а):
L@risa писал(а):Да и потом надо знать о чем думал этот иезуит...
Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах
Тупею... он что не образованный или переводчик.. имеет начальную школу.
Гражданское общество- это не народ..., а некомерческие общественные организации... :wacko: .... без коментариев.
Всеобщее благо для иезуита что значит? :facepalm:
лучше не буду развивать свою мысль, ... мне не нра этот папа. :pardon: и нам обоим нет дела друг до друга и наших нра. :grin:
L@risa

Re: знак?

#64 Shakti » Сб, 13 сентября 2014, 18:41

Тоже знаки, пусть в одном месте побудут...
1. На инаугурации Порошенко упал солдат
phpBB [media]


2.Сын Порошенко теряет сознание на МОЛЕБНЕ ЗА УКРАИНУ
phpBB [media]
Shakti

Re: знак?

#65 крыгл » Пн, 13 октября 2014, 16:02

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
судя по знакам ребят-по их изобилию
украина в дерьме со своими фашистами -....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
и самое забавное здесь то что даже на ншем сайте
хохлы этого не видят

здесь нет пропаганды ..."нет промытых мозгов русских"
крыгл
Автор темы

Re: знак?

#66 Deri » Пн, 13 октября 2014, 16:17

Кент писал(а):...уже опубликовал в соседней ветке ,но скопирую
...Ворон - символ воров, грабителей, падальщиков. Не даром вороны едят всё.
Чайка - символ моря, флота, моряков.
А само событие символично...мне,кажется ,расшифровал - ворон - ЕС, всю западную часть схавает и не подавится, чайка - Россия Крым отрывает,коли перья из хвоста :smile:
:-D Интересная трактовка :smile:
Deri

Re: знак?

#67 Gulya » Пн, 13 октября 2014, 18:01

Вместо украинского гимна золотой призер украинец Олег Верняев, победивший в упражнении на параллельных брусьях, после вручения медали был вынужден прослушать гимн Узбекистана. Услышав не ту мелодию, спортсмен явно растерялся, но выражать протест не стал.
Просто забавно вышло :smile:
http://lenta.ru/news/2014/10/13/wrongsong/
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: знак?

#68 L@risa » Пн, 13 октября 2014, 18:53

Gulya, может он в шоке был и уж точно не знал, что гимн Узбекистана слушает. Может испугался, что и переворот был пока вертел на брусьях и смена гимна.... :ninja:
L@risa

Re: знак?

#69 Deri » Пн, 13 октября 2014, 18:55

Gulya писал(а):Вместо украинского гимна золотой призер украинец Олег Верняев, победивший в упражнении на параллельных брусьях, после вручения медали был вынужден прослушать гимн Узбекистана. Услышав не ту мелодию, спортсмен явно растерялся, но выражать протест не стал.
Просто забавно вышло :smile:
http://lenta.ru/news/2014/10/13/wrongsong/
Какой позор для организаторов... Если, конечно, это ненамеренно сделано.
Позорная ситуация и атлета жаль.

Добавлено спустя 55 секунд:
L@risa писал(а):Gulya, может он в шоке был и уж точно не знал, что гимн Узбекистана слушает. Может испугался, что и переворот был пока вертел на брусьях и смена гимна.... :ninja:
Узбекистан захватил Украину?
Deri

Re: знак?

#70 L@risa » Пн, 13 октября 2014, 19:00

Deri писал(а):Узбекистан захватил Украину?
:-D главное что не Россия....
L@risa

Re: знак?

#71 крыгл » Пн, 13 октября 2014, 20:54

Gulya писал(а):Вместо украинского гимна золотой призер украинец Олег Верняев, победивший в упражнении на параллельных брусьях, после вручения медали был вынужден прослушать гимн Узбекистана. Услышав не ту мелодию, спортсмен явно растерялся, но выражать протест не стал.
Просто забавно вышло :smile:
http://lenta.ru/news/2014/10/13/wrongsong/
:-D
крыгл
Автор темы

Re: знак?

#72 Gulya » Вт, 14 октября 2014, 5:51

Deri, китайцы ошиблись, ну бывает, вон на Олимпиаде тоже кольцо не раскрылось. Можно думать о позоре, а можно принять как знак, такие ошибки гордыню рихтуют.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: знак?

#73 Deri » Вт, 14 октября 2014, 6:14

Gulya,
согласна. По ДК все верно. И не важно технический сбой или человеческий фактор. Если смотреть на поле события - то одно и то же будет.
Deri

Re: знак?

#74 крыгл » Вт, 18 ноября 2014, 14:31

Президента Чехии Милоша Земана забросали яйцами за поддержку российской политики на Украине

Сам чешский лидер не пострадал, но одно из яиц попало в президента Германии Иоахима Гаука.
:-D :-D :-D

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... y6N8PIjQ&bvm=bv.79908130,d.bGQ

Добавлено спустя 2 часа 5 минут:
и здесь же ..
Изображение
это не хранение как полагают некоторые а знак
требующий усилий
крыгл
Автор темы

  • 1

Re: знак?

#75 крыгл » Пн, 23 февраля 2015, 14:30

_Tasha писал(а):В Харькове, перед маршем, решили запустить в небо карикатуры Путина, Януковича, Добкина, Кернеса, привязанные к шарикам цветов "Правого сектора" и госфлага. Жёлтые шарики зацепились за провода, и над город воспарили три цвета: Чёрный-Красный-Синий - флаг ДНР. Вот такие вот знаки.

phpBB [media]
крыгл
Автор темы

Re: знак?

#76 L@risa » Пн, 23 февраля 2015, 16:34

:approve: :-D
Ну что тут скажешь..... народ на видео сам смеялся и смысл увидел.
L@risa

  • 1

Re: знак?

#77 Симашк » Пн, 23 февраля 2015, 17:09

Gulya писал(а):Вместо украинского гимна золотой призер украинец Олег Верняев, победивший в упражнении на параллельных брусьях, после вручения медали был вынужден прослушать гимн Узбекистана. Услышав не ту мелодию, спортсмен явно растерялся, но выражать протест не стал.
Просто забавно вышло :smile:
http://lenta.ru/news/2014/10/13/wrongsong/
А вот наши не растерялись, когда им вместо гимна поставили ...не гимн в Америке. Не дождались - постояли - и сами спели себе)
http://www.nabat.pro/obzsestvo/1423-v-ssha-potery ... i-otvetili-dostoyno-video.html
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: знак?

#78 Stella » Пн, 23 февраля 2015, 17:33

крыгл писал(а):Изображение
это не точная карта, так как Черк. обл занимает оба берега Днепра
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
L@risa писал(а)::approve: :-D
Ну что тут скажешь..... народ на видео сам смеялся и смысл увидел.
ха ха ха, как смешно.. а то что был теракт и погибли люди... то это просто примечательно, что погиб человек, который держал карикатуру Кернеса. Может знак с флагом не о том, о чем вы смеетесь?
хахаха, гимн не тот включили, давайте дружно ржать
самим не противно?
Последний раз редактировалось Stella Пн, 23 февраля 2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: знак?

#79 L@risa » Пн, 23 февраля 2015, 18:23

Stella, не приписывайте мне ваши эмоции. Я смеюсь над шариками, а Вы мой смех трактуете в силу своего эмоционального состояния.
Но это на вашей совести. ... адью.

Осудите также тех, кто смеется на видео. ...
L@risa

Re: знак?

#80 Stella » Пн, 23 февраля 2015, 18:34

L@risa писал(а):Но это на вашей совести. ... адью.
адью. с моей совестью все нормально
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость