знак?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 крыгл » Пн, 27 января 2014, 11:47

ВОРОНА НАПАЛА НА ГОЛУБЕЙ, ВЫПУЩЕННЫХ ПАПОЙ РИМСКИМ ПОСЛЕ МОЛИТВЫ ЗА УКРАИНУИзображениеДосадное происшествие произошло 26 января в Ватикане, где Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине. Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы другими птицами.

Голубей из окна выпустили мальчик и девочка, которых Франциск пригласил принять участие в так называемой "ангельской молитве".

Однако как только белые птицы вылетели из окна, на них набросились чайка и ворон. Чайка выхватила у голубя хвостовые перья, а ворон схватил его в свои когти.

Напомним, что в своей молитве Франциск заявил: "Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."
ИзображениеНа голубя сначала напала чайка Изображение
А потом к ней присоединился ворон ИзображениеСимвол мира в когтях вороны

Добавлено спустя 36 секунд:
http://vz.ua/novosti/obshchestvo/voron_napal_na_g ... mskim_posle_molitvy_za_ukrainu

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
зы
Папа Римский Франциск 26 января произнес речь, в которой призвал к прекращению насилия в Украине.

"Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."

Напомним, что 24 января президент Украины Виктор Янукович провел встречу с представителями большинства церковных конфессий, представленных в нашей стране. Представители духовенства предложили стать посредниками в достижении мирного соглашения между властями и оппозицией.
крыгл
Автор темы


Re: знак?

#181 крыгл » Пн, 20 мая 2019, 15:24

В ходе церемонии инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде его удостоверение упало со специальной подушечки на пол.
Этот момент практически не попал в объективы видеокамер, однако имел место.
После того как Зеленский по протоколу получил своё удостоверение, он положил его на специальную подушечку, которую держал солдат президентского полка.
Чеканя шаг, солдат отошёл от трибуны и, выполняя строевой приём «кругом», повернулся лицом к залу. В этот момент удостоверение президента слетело с подушки и упало на пол.
Кто-то из находившихся рядом быстро отреагировал на произошедшее, поднял президентскую корочку с пола и положил её обратно.

Источник: https://rusvesna.su/news/1558343699
хорошая статейка

там еречислены знаки с президентами

ющенко упускает голубя-то есть мечту
пред януковичем захлопываются двери-не досидел до срока
порошенко -упал солдат-война


и вот теперь удостоверение зеленского
?
удостоверение уж не гражданство ли это? :grin:
крыгл
Автор темы

Re: знак?

#182 крыгл » Вс, 26 мая 2019, 7:45

Тучи сгустились над российским парламентом. Точнее, над его зданием, которое, как подозревают специалисты, находится в аварийном состоянии. Глава фракции ЛДПР Игорь Лебедев опубликовал зловещее видео, на котором можно рассмотреть фундамент с трещинами и пустотами. Представляет ли это опасность для депутатов?

Добавлено спустя 30 секунд:
https://www.ntv.ru/novosti/2195063/?from=mailtopfeed
крыгл
Автор темы

Re: знак?

#183 крыгл » Сб, 1 июня 2019, 6:49

Пограничная проблема превратилась в постраничную
Москва и Токио по-разному смотрят на формат мирного договора.
В самом начале переговоров стало понятно, что они будут трудными: у микрофона Сергея Лаврова внезапно пропал звук. «Патриотичная» японская электроника отказала сразу же после того, как свою позицию по спорным островам громко объявил Таро Коно. Пересказать российскую позицию господину Лаврову, впрочем, в итоге все-таки удалось.
https://news.mail.ru/politics/37480603/?frommail=1
крыгл
Автор темы

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость