Эгрегоры

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 keeper » Вс, 23 мая 2010, 11:35

Предлагаю обсудить с разных сторон точку зрения КОБ (Концепция общественной безопасности) на такое понятие, как эгрегор.

На мой взгляд, эгрегоры пронизывают всё наше поведение и нашу мотивацию насквозь, поэтому данная тема очень важна в отношении любой сферы деятельности человека и любого этапа его жизни.

В данной теме я буду выкладывать слайды, используемые в видеолекциях "Эгрегоры" Петрова Константина Павловича (точка зрения КОБ).
Я полностью разделяю эту точку зрения на эгрегоры. Вместе с тем эту информацию и слайды, думаю, полезно использовать для развития других и собственных точек зрения на эгрегоры.
Последний раз редактировалось keeper Чт, 3 июня 2010, 7:45, всего редактировалось 1 раз.
keeper
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 403
Темы: 1
С нами: 17 лет 4 месяца


Re: Эгрегоры

#401 mimo » Пн, 25 октября 2021, 17:49

Человеков писал(а):Форум, это вообще ерунда по силе воздействия, тем более, если посторонние люди что то пишут провоцирующее
Человеков, так, чего ты тут пишешь?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Эгрегоры

#402 Человеков » Пн, 25 октября 2021, 18:59

mimo, общаюсь, чего чего. На тему того, что мне интересно. Не имея в под тексте поросячьего (или свинского) желания кого то пробить на дурные чувства. Как некоторые , не знаю, как культурно назвать их, тролляки
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эгрегоры

#403 Марк » Вс, 21 августа 2022, 11:33

Сейчас действительно интересные времена с точки зрения эзотерики. Схлеснулись в горячей фазе эгрегоры Украины и России. Одной помогают эгрерогры коллективного Запада, другой Китая и Ирана. Как это выглядит на Тонком плане? И Турция между ними...
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей