Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Равновесие » Вт, 21 февраля 2023, 14:51

Для объективности предлагаю смотреть на ситуацию отстраненно. Понимаете, я вовсе не ставлю себя скажем, в оппозицию к последователям системы и не говорю что она вот прям плохая. Конечно же нет. Суть темы в совсем в другом - есть совокупность очень странных проблем, симптомов. Очень странных явлений. И вот эту странность я и хочу обсудить. Причем даже если у вас нет никаких претензий к системе и ее развитию. Я собственно хочу неспорить хороша система или нет. А обсудить странность происходящего как таковую.
---------------------------------------------------------------------
Нет дыма без огня. С некоторых пор(уже после того как СНЛ отказался от диагностики) у меня появилось стойкое ощущение что меня, как и других последователей системы - дурят. Вот просто совершенно явное прямое ощущение - манипулируют, объезжают на вороных, обманывают, назвать можно как угодно. Причем ощущение именно в классическом варианте. Вот как в сказках, когда богач бедняку продает узбечку без лошади, дописывает нолик в долговую расписку и прочее.

Также есть ощущение скрытности. Вот прям что то они скрывают. Что скрывают - неизвестно и даже какого рода это неизвестное. Но вот прям скрывают, как говорится - всеми фибрами души ощущается. Что то скрывают. И именно это что-то ответственно за странное фундаментальное изменение системы "курса партии" что называется и прочее.

Курса нет. В настоящее время совершенно непонятно куда СНЛ идет. Диалога вообще никакого. Он ничего не говорит ничего не обещает, никуда не направляет, ничего не позиционирует. Как будто все отпущено в свободное плавание по остаточному принципу, что ли. Полная неопределенность.

Когда есть гармония, знаете, ощущение что личность - открыта. Причем богатство тут совершенно не причем. У меня куча опыта на эту тему. Вот скажем я общаюсь со знакомой теткой. Технически она - мультимиллионер. Но при общении по ощущениям ну вот как учитель на пол ставки. Вот она, рядом а не невесть где и кто. Она осознает свое несовешенство, и деньги всех проблем не решают и близко, и новых дней жизни она не купит.
А у СНЛ а ну знаете, ощущение вот прям дна нет, такой растакой, и непонятно какой, строит из себя так высоко, что стену не перешагнуть. И дна нет.

Тотальное молчание. Молчание о ситуации с СНЛ ом. Молчание СНЛ а о собственной жизни. Молчание о своем здоровье и не только. Молчание о том чем и как занят(раньше все это обсуждалось) Молчание о том, что будет с системой. молчание о том чем СНЛ занят и куда идет. Молчание о том как дела. Высказывания на камеру исключильно вычурные, по жесткому алгоритму лозунгов и без обсуждения. И даже не просто молчание а знаете, вот как, злорадное молчание "да делайте что хотите, идите куда хотите, да в тридевятом царстве я вас видел"
Последний раз редактировалось Равновесие Вт, 21 февраля 2023, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#101 Марфа_М » Ср, 22 февраля 2023, 13:30

Равновесие писал(а):ну даже не знаю. нечистая сила это вообще черти и остальные. это не те кто в клипе. :yes:
Это ты меня типо успокоил?
Ну, время покажет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#102 Sergi » Вс, 23 апреля 2023, 16:45

Равновесие писал(а):Тотальное молчание. Молчание о ситуации с СНЛ ом. Молчание СНЛ а о собственной жизни. Молчание о своем здоровье и не только. Молчание о том чем и как занят(раньше все это обсуждалось) Молчание о том, что будет с системой. молчание о том чем СНЛ занят и куда идет. Молчание о том как дела. Высказывания на камеру исключильно вычурные, по жесткому алгоритму лозунгов и без обсуждения. И даже не просто молчание а знаете, вот как, злорадное молчание "да делайте что хотите, идите куда хотите, да в тридевятом царстве я вас видел"
Может, он уже устал притворяться, изворачиваться, юлить. Чем меньше конкретики, тем меньше ответственности, меньше поводов для критики и возможностей для прокола. Почитателей уже накопилось предостаточно. Книги раскупают. Другие товары тоже раскупают(что он там сейчас продаёт?). Так зачем напрягаться? Это раньше нужно было напрягаться, когда ничего такого не было. А сейчас можно спокойно почивать на лаврах.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Предлагаю мозговой штурм по ситуации с системой

#103 ambient » Пт, 23 июня 2023, 6:27

Тебе надо книги писать. Текст честно лень читать. Мне пятый десяток, много насмотрелся )

Некоторые хотят эмигрировать, у меня была такая возможность, но нет такого желания

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Раньше любил ездить в другие районы города, но с годами надоело
ambient
Сообщения: 11940
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя