Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 1

#1 FlutterShy » Ср, 1 июля 2020, 9:17

Если даже опустить тот факт, что соддомия является тяжким грехом во всех религиях, необходимо понять, что если мы принимаем гомосексуализм за норму, то впоследствии необходимо признать за норму так же педофилию, некрофилию, зоофилию и прочее им подобное.( допустим секс между сыном и матерью)
Допустим, два педераста совокупляются по взаимному согласию, а общество не должно им мешать, ведь они платят налоги? Но тогда ведь нормой будет являться и всё вышеперечисленное, если по взаимному согласию. Допустим инцест, педофилия, ну а у трупа так и вовсе никаких возражений быть априори не может.
Именно поэтому, ЛГБТ движения это первый шаг к всему вышеперечисленгому и давая права педерастам, мы даем права и педофилам, некрофилам, зоофилам и им подобным.
Вот семья: мужчина и мужчина. Вот - шведская семья : несколько пар. Но чем это отличается от "семьи", в которой будет ещё и коза, трое детишек для занятия сексом и труп бабушки в холодильнике? Мерзко?
Противно?
Вызывает рвотный рефлекс?
Именно за такое " равноправие" борятся ЛГБТ.
В противном случае докажите, чем права педофила должны отличаться от прав педераста? Если все по взаимному согласию.
Разве не это пропагандируют люди под флагами цвета радуги? Они же за равноправие ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#501 tatpit » Пт, 10 июля 2020, 10:39

Вера писал(а):tatpit, да вот хтож тебе мешает выложить свои представления на мои непредставляешь? :smile:
У меня пока шо не возникло такого желания
Да и какая разница...и кому это писать. Если ты даже читая Златоуста надумала х. И решила, что вот сама-то ты уже знаешь всё и представляеешь
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#502 Вера » Пт, 10 июля 2020, 10:47

tatpit писал(а):
Вера писал(а):tatpit, да вот хтож тебе мешает выложить свои представления на мои непредставляешь? :smile:
У меня пока шо не возникло такого желания
Да и какая разница...и кому это писать. Если ты даже читая Златоуста надумала х. И решила, что вот сама-то ты уже знаешь всё и представляеешь
Это ты надумал о моих представления в своих представления о моих представлениях. :-D
Я ничего ещё не решила, все ещё решаю, если так будет понятно тебе.
А вот вставать в позу не по делу и пыжится в своих непонятных и неозвученных непонятках, это типа ты единственный уже все понял.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#503 tatpit » Пт, 10 июля 2020, 10:50

Вера писал(а):
tatpit писал(а):
Вера писал(а):tatpit, да вот хтож тебе мешает выложить свои представления на мои непредставляешь? :smile:
У меня пока шо не возникло такого желания
Да и какая разница...и кому это писать. Если ты даже читая Златоуста надумала х. И решила, что вот сама-то ты уже знаешь всё и представляеешь
Это ты надумал о моих представления в своих представления о моих представлениях. :-D
Я ничего ещё не решила, все ещё решаю, если так будет понятно тебе.
А вот вставать в позу не по делу и пыжится в своих непонятных и неозвученных непонятках, это типа ты единственный уже все понял.
Это ты утверждаешь в высокомерной позе, что ВЗ-это детский сад. Ещё и ссылаясь на авторитетный источник. А за свои личные утверждения надо отвечать
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#504 Вера » Пт, 10 июля 2020, 10:54

tatpit, утверждаю. Потому что в ВЗ нет личной ответственности. Только идентичность группы, которую воспитывают угрозами и посулами, кнутом и пряником, как безответственных детей не достигших возраста осознания себя.
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#505 Водолей » Пт, 10 июля 2020, 11:11

Мир писал(а):А что касается религиозного доказательства относительно греха педофилии (или какого греха?), то в этом случае доказательства не требуется. Это мерзко, аморально и безбожно. Это физическое и психическое над ребёнком насилие.
Говоря о Любви, религия пользуется ненавистью... И верующие этого даже не замечают...
О какой Любви можно вести речь, когда в сердце живет "мерзость" ?
Вы говорите о психическом и физическом насилии, но оправдываете это психическое и физическое насилие над тем, кто совершил грех...
И самое печальное, что вы не видите в себе данных серьезных противоречий...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#506 tatpit » Пт, 10 июля 2020, 11:54

Вера писал(а):tatpit, утверждаю. Потому что в ВЗ нет личной ответственности. Только идентичность группы, которую воспитывают угрозами и посулами, кнутом и пряником, как безответственных детей не достигших возраста осознания себя.
Ну, вот о чем и речь :smile:

Добавлено спустя 58 секунд:
Только Христос вот не был так легкомысленен :smile: До безумия
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#507 КТБ XVI » Пт, 10 июля 2020, 11:57

Вера писал(а):Думаешь одной КТБ лень на кнопки жать.
:approve:
КТБ XVI

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#508 Вера » Вс, 12 июля 2020, 8:56

Есть люди, которые в своём развитии проходят вехи от неандертальца до гомосапиенс.
И на определённом этапе получить духовную индульгенцию, прислонившись к альфа самцу, исполняя роль ведомых.
Потому могут быть популярны идеи радикального исламизма.
Где всех нужно мочить.
Таких людей , буйных, отправляли воевать наемниками, в частности на Донбасс.
https://m.youtube.com/watch?v=q2Fl2P1hL88
Вера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#509 Ярогор » Вс, 12 июля 2020, 9:31

Вера писал(а):Это ты надумал о моих представления в своих представления о моих представлениях. :-D
Любимейшая игра ФДКашников :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#510 Ярогор » Вс, 12 июля 2020, 9:32

tatpit писал(а):Только Христос вот не был так легкомысленен :smile: До безумия
Додумываешь за Христа? :-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#511 Мир » Вс, 12 июля 2020, 10:09

Водолей писал(а):Вы говорите о психическом и физическом насилии, но оправдываете это психическое и физическое насилие над тем, кто совершил грех...
И самое печальное, что вы не видите в себе данных серьезных противоречий...
Спойлер
Отказ фараона выполнить повеление Божие влечет за собой 10 «казней египетских», серию страшных стихийных бедствий:

1 - превращение вод Нила в кровь (Исх.7:14–24);
2 - нашествие жаб (Исх.8:1–15);
3 - скнипы (комары или паразиты) на людях и на скоте (Исх. 8:16–19);
4 - песьи мухи (род язвительных мух или насекомых) (Исх.8:20–32);
5 - тяжкая язва на скоте (Исх.9:1–7);
6 - болезнь на людях и скоте с воспалениями и нарывами (Исх.9:8–12);
7 - град, побивший все под небом, и огонь между градом (по некоторым толкованиям – хамсин, южный палящий ветер) (Исх. 9:13–35);
8 - нашествие саранчи и гусениц (Исх. 10:1–20);
9 - густая тьма в течение трех дней (затмение солнца) (Исх.10:21–29).
«На берегу моря Моисей и весь народ, в том числе его сестра Мириам, торжественно воспели благодарственную песнь Богу. «Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море…» Эта торжественная песнь израильтян Господу лежит в основе первой из девяти священных песней, составляющих песенный канон, ежедневно воспеваемый Православной Церковью на богослужении».
«Вскоре, дойдя до пустыни Син, народ начал роптать от голода, вспоминая Египет, когда они «сидели у котлов с мясом и ели хлеб досыта!» И Бог услышал их, и послал им с неба манну небесную (Исх. 16)».

«Сбор манны происходил по утрам, так как к полудню она таяла под лучами солнца. «Манна же была подобна кориандровому семени, видом, как бдолах» (Чис.11:7). Согласно талмудической литературе, поедая манну, юноши чувствовали вкус хлеба, старики — вкус мёда, дети — вкус масла.

В Рефидиме Моисей по повелению Божию извел воду из скалы горы Хорив, ударив в нее своим жезлом».
«В 3-й месяц по выходу из Египта израильтяне подошли к горе Синай и расположились станом против горы. Сначала на гору взошел Моисей, и Бог предупредил его, что появится перед народом на третий день.

И вот пришел этот день. Страшными явлениями сопровождалось явление на Синае: облако, дым, молния, гром, пламя, землетрясение, трубный глас. Это общение продолжалось 40 дней, и Бог передал Моисею две скрижали — каменные таблицы, на которых был записан Закон».
«Закон, который был дан древнему Израилю Богом, имел несколько целей. Во-первых, он утверждал общественный порядок и справедливость. Во-вторых, он выделял еврейский народ как особую религиозную общину, исповедующую единобожие. В-третьих, он должен был произвести внутреннее изменение в человеке, нравственно усовершенствовать человека, приблизить человека к Богу через привитие человеку любви к Богу. Наконец, закон Ветхого Завета подготавливал человечество к принятию в будущем христианской веры.

Десятословие (десять заповедей) легло в основу нравственного кодекса всего культурного человечества.

Кроме десяти заповедей, Бог продиктовал Моисею законы, в которых говорилось о том, как должен жить народ Израиля. Так Сыны Израиля стали народом — евреями».
Если бы не Моисей - Христос появился бы? Божья Воля, выходит, в том, чтобы было всё так, как было. Конечно, в чудеса Моисея я не верю. А Православие верит! Учтите это. И именно священники-иудеи убили Христа. Это не означает, что Православие с этими священниками-иудеями (начиная с Моисея), которые когда-то устраивали военные походы против язычников, заодно.

"Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога". (Ин. 8:42-47)


Но религиозная политика РПЦ, которая при царях имела место и которая в веках искореняла язычество, это, конечно, несмываемое пятно истории РПЦ. Века были тёмными, цари, присоединяющие земли языческие, жестокими. Религиозная политика католических "крестовых походов" о том же. Поймите, религия это и политика. Христианство было разрешено при Константине Великом. А он кто был? Язычником. К тому же, разрешив христианство, продолжались военные, с целью расширения римской империи, походы. Поэтому в Православии что-то чествуется, а что-то опускается. Это чистая политика, да.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#512 tatpit » Вс, 12 июля 2020, 17:23

Ярогор писал(а):
tatpit писал(а):Только Христос вот не был так легкомысленен :smile: До безумия
Додумываешь за Христа? :-D
А чего подумывать, коли столько историй)
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#513 Ярогор » Вс, 12 июля 2020, 17:38

обычный писал(а):Сообщение было удалено | удалил: обычный | Сегодня, 10:00.
Причина: 3.19
опять приперся...
жалобщика какого-нить ублажать...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#514 Ярогор » Вс, 12 июля 2020, 17:39

tatpit писал(а):А чего подумывать, коли столько историй)
ГЫ. и все жили и видели самого Христа...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#515 Мир » Вс, 12 июля 2020, 18:28

Ярогор писал(а):
обычный писал(а):Сообщение было удалено | удалил: обычный | Сегодня, 10:00.
Причина: 3.19
опять приперся...
жалобщика какого-нить ублажать...
Тугодум. Только сейчас придумал, что бы такое в адрес Мира "пульнуть". А до этого пропустил мимо.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#516 tatpit » Вс, 12 июля 2020, 19:28

Ярогор писал(а):
tatpit писал(а):А чего подумывать, коли столько историй)
ГЫ. и все жили и видели самого Христа...
Видели Христа, пребывали в Духе Христа
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#517 Aroha » Вс, 26 июля 2020, 11:28

форум педофилов (удалено).

никто в Роспотребнадзор не хочет жалобу тиснуть?

*Cамерсен, если что инфа с бабского форума
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 26 июля 2020, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#518 Samersen » Вс, 26 июля 2020, 11:30

Aroha, ты сделала мой день, пойду блевану

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вернее пойду за окорочками, супчик куриный надо сварить
Samersen
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#519 Aroha » Вс, 26 июля 2020, 11:34

Samersen, я на сам форум не стала заходить
достаточно того, что по теме с обсуждением оного пробежалась :vom:
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Почему нельзя поддерживать ЛГБТ движения?

#520 Татьяна » Чт, 20 августа 2020, 17:48

Тема меня очень интересует! Прочитала всего две страницы - дальше нет удержу - хочу вопрос сообществу задать!
Как "битые" и "ярые" фдк-овщики, что можете посоветовать в сложившейся ситуации?

У меня годовалый дворовый кот не только [правка], но и педофил! Ладно, я скрепя сердце толерантно наблюдала за его игрищами с соседским мерзопакостным котярой с огромными яйцами! Но неделю назад прикупила по блату двух котят - месячную сиамочку и одновозрастного вислоухого бастарда, чтобы лапуське было не страшно привыкать к новому двору. А прокормить их всех - особого труда не составляет!
И что бы вы думали!!!????? Этот гребаный гомик совершает постоянные попытки вязать малышню! Так к нему на помощь и тот соседский педрила ходит!
Котята сидят взаперти! Что делать!? Поймать этого педрилу и завести на ху...тор - нет никакой возможности - он чрезвычайно осторожный и ловкий... думаю отравить крыситом, но что-то останавливает... наверное недавно прочитанное на форуме от СНЛа - на память... типа - убийство живого существа перекрывает ци вашим потомкам...

Что делать!??? Я не троллю и не шучу! Дилемма еще тА!
Последний раз редактировалось обычный Чт, 20 августа 2020, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12.
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 742
Темы: 1
С нами: 17 лет 2 месяца
О себе: КИМИ

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость