Сталина убили?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 1

#1 Meчтатель » Сб, 18 ноября 2017, 20:31

Давно хотел запостить второй ролик, да, всё не было предлога это сделать.
И предлог нашелся.

Сейчас идёт 18-ый сезон "Битвы экстрасенсов" - кто хочет, тот посмотрит. Но я не обо всем сезоне.
Сегодня был очередной раунд БЭ.
На даче Сталина, что под Сочи, экстрасенсы рассказывали с завязанными глазами о хозяине этого дома.
И некий Константин, который на мой взгляд, является пока сильнейшим, в частности сказал следующее (для этой темы всё смотреть не надо - только минуту. Обратить внимание только на слова Константина. Дальнейшие ремарки женщин не слушать):

phpBB [media]


А теперь минутный ролик, который я хотел запостить прежде:

phpBB [media]


Понимаю, что есть официальная версия смерти Сталина и еще как минимум десяток не официальных, включая предсказание В. Мессинга Сталину, что он умрет в еврейский праздник (5-го марта 1953-го года был еврейский праздник Пурим).
Но подобную версию вы наверняка не слышали.

Что думаете?... если вообще думаете по этому поводу...
Meчтатель
Автор темы


Re: Сталина убили?

#41 Lilu » Вс, 19 ноября 2017, 22:10

Meчтатель писал(а):Вот пример того, как лишь одно упоминание имени Сталина действует на людей.

Могущественная личность, однако - его сакральные еще прижизненные связи, видать, и поныне действуют.


Читала, не знаю насколько правдивая инфа, о том, что Сталин очень серьезно относился к эзотерике.
И даже с Гитлером у них встречи были на эту тему, еще до войны и до того, как он стал править Германией, а Сталин СССР. Хотя, боюсь напутать. Или учитель у них один был по этой теме.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Актеров набирать не обязательно. Люди, которые сами пришли, но с небольшими способностями или просто хорошо вписываются в проект, могут хорошо помочь снять очередной сезон.
В этом сезоне такой приятный мужчина в лидерах...
Еще и врач.
Какая удача. :-D :wink:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Сталина убили?

#42 Марк » Вт, 21 июля 2020, 19:07

Вообще странно, что с его образом жизни он дожил до 73 лет.
Ночные пиры с обилием алкоголя, жирной пищи. Днем огромные государственные нагрузки. Постоянное напряжение в политической борьбе. Когда ждешь удара в спину от любого бывшего соратника.
Любой из нас от такого ритма загнулся бы не дожив и до 50.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя