любимое

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Лебедицы. Маленькие радости.

Куратор темы: Регина

#1 tigrizia » Чт, 24 мая 2012, 21:24

Спойлер

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Регина Пт, 27 февраля 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
tigrizia
Автор темы

#121 tigrizia » Вс, 25 ноября 2012, 19:32

Спойлер
Изображение

Старая шарманка

Небо нас совсем свело с ума:

То огнем, то снегом нас слепило,

И, ощерясь, зверем отступила

За апрель упрямая зима.

Чуть на миг сомлеет в забытьи -

Уж опять на брови шлем надвинут,

И под наст ушедшие ручьи,

Не допев, умолкнут и застынут.

Но забыто прошлое давно,

Шумен сад, а камень бел и гулок,

И глядит раскрытое окно,

Как трава одела закоулок.

Лишь шарманку старую знобит,

И она в закатном мленьи мая

Все никак не смелет злых обид,

Цепкий вал кружа и нажимая.

И никак, цепляясь, не поймет

Этот вал, что ни к чему работа,

Что обида старости растет

На шипах от муки поворота.

Но когда б и понял старый вал,

Что такая им с шарманкой участь,

Разве б петь, кружась, он перестал

Оттого, что петь нельзя, не мучась?..
Анненский И.Ф.
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Шарманка поет себе песни и веселит человеческие сердца. :smile: Ей все ни по чем. :smile:

А музыкальные шкатулки уносят детей и взрослых в волшебные страны, где добро всегда побеждает зло. :wub:

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Регина Пт, 27 февраля 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
tigrizia
Автор темы

#122 tigrizia » Вс, 2 декабря 2012, 20:54

Спойлер
phpBB [media]

Момент оплодотворения связывает воедино начальную энергию тонкой материи формирующегося в самого себя земного человека, лишь начинающего развитие, энергию, необходимую для жизни и конкретного невидимого человека. Люди до сих пор не умеют воспринимать находящегося в себе человека как земного человека.

Одиночные духи появляются заранее, чтобы, в соответствии со своим желанием, заложить правильную основу для создания своего физического тела. У духа очень сильная воля. И силу ему придает любовь, как и все, что прочно на этом свете. Если в предыдущей жизни духу пришлось сильно страдать из-за равнодушия родителей и отсутствия любви, то теперь он является заранее и уже заранее посылает родителям, которые живут между собой плохо, такой импульс любви, что мужчина и женщина соединяются в любовном порыве, как два языка пламени. Возникающий огонь любви навсегда остается в душе ребенка. Жизнь может выдаться очень трудной, но он пройдет через все без ожесточения, и все у него будет ладиться.

Существует мнение, будто половая жизнь аморальна. В мире есть одна абсолютная истина - Бог. Если Бог создал наше тело с половыми органами и тем самым предначертал нам таким образом создавать потомство, чтобы жизнь двигалась дальше, то значит, физическая любовь мужчины и женщины священна.

Самое ценное - любовь - является первейшей необходимостью для зачатия ребенка, чтобы тот получил такое сокровище, какое кто-либо вообще способен завещать. Зачатый таким образом человек никогда не скажет, что его не любят. Он умеет любить себя, а тот, кто умеет любить себя, тот любит и других.
Поскольку я занимаюсь лечением, то могу сказать, что среди больных редко встречаются люди, которых зачали с любовью.

Луулу Виилма
Последний раз редактировалось Регина Пт, 27 февраля 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
tigrizia
Автор темы

#123 tigrizia » Пн, 3 декабря 2012, 21:53

Спойлер
phpBB [media]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Регина Пт, 27 февраля 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
tigrizia
Автор темы

#124 tigrizia » Ср, 5 декабря 2012, 22:55

Изображение

phpBB [media]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
tigrizia
Автор темы

#125 tigrizia » Пт, 14 декабря 2012, 21:16

Я вдруг внезапно осознала, чего я хочу.
Я хочу вновь полюбить. Не так, чтобы в муках биться головой об стену, страдать, плакать... бррр...
нет. А так, чтобы каждая клеточка твоего организма светилась от счастья. Чтобы улыбка на лице, чтобы движения радостные и быстрые. Чтобы легкий шаг, быстрый бег... Чтобы ощущение невесомости, чувство полета... Чтобы сломанная машина вдруг заводилась с полоборота... Чтоб цветы завядшие вдруг оживали, когда проходишь мимо... Чтоб облака над головой рассеивались вмиг... Чтобы люди чувствовали необъяснимую радость общаясь с тобой... Чтоб больные люди чувствовали облегчение после легкого прикосновения... Чтоб слезы на глазах высыхали у грустных людей и радость озаряла их лица... чтобы, чтобы, чтобы.... чтобы красивая песня сама из души лилась....
И чтобы не только у меня, но и у него... И это все независимо от твоего желания или не желания - чтобы это естественное состояние организма и души было.
:roll: :roll: :roll:
вот так. :wub:

phpBB [media]
tigrizia
Автор темы

#126 tigrizia » Сб, 22 декабря 2012, 23:28

слушайте у друзей нашла, что-то невероятное!

гляньте, это Солнце движется во Вселенной, а вокруг него планеты, в том числе и наша!
Изображение

а если представить. что Солнце вращается вокруг галактических дисков, которые тоже несутся вперед, а те тоже вокруг чего-то вращаются... :wub:

phpBB [media]
tigrizia
Автор темы

#127 tigrizia » Вт, 25 декабря 2012, 20:28

phpBB [media]
tigrizia
Автор темы

#128 tigrizia » Чт, 28 февраля 2013, 16:31

phpBB [media]

Изображение
Ветер ласкает вершины гор, тревожит водную гладь.
И спокойная вода вдруг становится волнующей, бурлящей. С шумным вздохом набегает она
на шершавые берега и камушки приветствуют ее радостным громким шепотом.

Изображение
А в долинах, в самых дальних забытых уголках, распускаются цветы.

Изображение

Изображение

Горные ручьи разбегаются в разные стороны, чтобы передать всем приятную дрожь вершин.

Изображение

Изображение

Изображение

Ветер обнимает горы густыми облаками

Изображение

Изображение

Изображение

Но нетерпеливые облака опускаются все ниже и ниже, превращаясь в обжигающий снег

Изображение

Горы изнемогают от наслаждения... нагреваются

Изображение

Становятся раскаленными

Изображение

Напряжение растет.
И наконец они взрываются с радостным криком,

Изображение

Изображение

Изображение

И сладостное тепло растекается по всему телу

Изображение

Изображение

Изображение

А потом наступит тихий безмятежный сон. Сон воспоминаний.

Изображение

ИзображениеГрудь богини Кали
tigrizia
Автор темы

#129 tigrizia » Чт, 7 марта 2013, 22:55

phpBB [media]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
tigrizia
Автор темы

#130 tigrizia » Ср, 27 марта 2013, 21:59

phpBB [media]
tigrizia
Автор темы

#131 tigrizia » Вт, 2 апреля 2013, 22:15

phpBB [media]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
tigrizia
Автор темы

#132 tigrizia » Чт, 30 мая 2013, 23:46

phpBB [media]
tigrizia
Автор темы

Re: любимое

#133 Регина » Сб, 28 февраля 2015, 0:02

phpBB [media]

"Я грусть твою бездонную с тобою разделю и буду рядом, если ты захочешь. А оттолкнешь, незримой тенью стану, что будет охранять тебя в пути. Зимою обернусь прозрачными снежинками, что будут щекотать твое лицо. Весною стану звонкою капелью. Красивой бабочкой я летом полечу, чтоб наслаждать твой взор. А осенью... а осенью - я стану ароматом пряным ярких трав и будешь мной дышать и снова наслаждаться.
А коль найдешь другую... тактично отойду и, как русалочка, красивым белым облаком растаю в небе.
И если вдруг ты снова загрустишь, то будут вкруг тебя летать снежинки. Или услышишь звонкую капель, иль бабочку красивую увидишь, и аромат вдохнешь красивых трав осенних - ты вспомнишь обо мне... и улыбнешься. " (с)
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Темы: 22
С нами: 4 года 1 месяц

#134 Регина » Чт, 26 марта 2015, 0:14

tigrizia писал(а):Я вдруг внезапно осознала, чего я хочу.
Я хочу вновь полюбить. Не так, чтобы в муках биться головой об стену, страдать, плакать... бррр...
нет. А так, чтобы каждая клеточка твоего организма светилась от счастья. Чтобы улыбка на лице, чтобы движения радостные и быстрые. Чтобы легкий шаг, быстрый бег... Чтобы ощущение невесомости, чувство полета... Чтобы сломанная машина вдруг заводилась с полоборота... Чтоб цветы завядшие вдруг оживали, когда проходишь мимо... Чтоб облака над головой рассеивались вмиг... Чтобы люди чувствовали необъяснимую радость общаясь с тобой... Чтоб больные люди чувствовали облегчение после легкого прикосновения... Чтоб слезы на глазах высыхали у грустных людей и радость озаряла их лица... чтобы, чтобы, чтобы.... чтобы красивая песня сама из души лилась....
И чтобы не только у меня, но и у него... И это все независимо от твоего желания или не желания - чтобы это естественное состояние организма и души было.
:roll: :roll: :roll:
вот так. :wub:

Вот, кажется начинается сбываться! :smile: Начинается цепная реакция свечения клеток. :smile:
Хочу растянуть удовольствие, пусть процесс свечения будет идти плавно, не спеша... а то сегодня сидела на совещании и улыбалась, в то время как ребят и их родителей ругали. :smile:

В сердце и голове источники света, примерно вот такие:
Изображение
:smile: :wub:

Добавлено спустя 16 часов 9 минут:
Нет, скорее вот так:
Изображение
:smile:
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина

#135 Регина » Ср, 22 апреля 2015, 17:57

Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

(Шекспир, Сонет 23)

Изображение

Изображение

Изображение
Регина

#136 Регина » Вс, 26 апреля 2015, 6:36

phpBB [media]
Регина

#137 Регина » Чт, 30 апреля 2015, 19:30

Одна из моих любимых песен
phpBB [media]

когда расстаюсь (даже ненадолго - на минуту, на час, на день - не важно), с человеком, который мне очень дорог, сразу напеваю себе "проститься нету сил, закрываю, я глаза закрываю..."
остальные слова в песне не актуальны для меня.

то ли кто-то сыграл сегодня злую шутку. то ли обидное недоразумение.
казалось, что все так хорошо.
любое наказание судьбы принимаю как должное. если кого невольно обидела - простите.
Регина

#138 Регина » Вс, 10 мая 2015, 23:10

phpBB [media]
Регина

#139 Регина » Пн, 18 мая 2015, 19:54

Если б я могла тебя обнять и успокоить.
И попросить прощения.
Душою нежно обниму, слезами грустными и мыслями с любовью боль темную, густую исцелю.

phpBB [media]
Регина

#140 Регина » Ср, 20 мая 2015, 17:15

Люблю ламбаду, грешным делом.)

phpBB [media]

а кто не любит, я не виновата. :smile:
все равно всех люблю. :smile:
Регина

Пред.След.

Вернуться в Форум Лебедицы. Маленькие радости.