Обучение диагностике.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 2

#1 Дмитро » Пт, 6 марта 2020, 17:54

Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Обучение диагностике.

#2 oldsatana » Сб, 7 марта 2020, 22:28

Мечтатель передает:

Смотрим и слушаем ролик…
9:13
«Как вы помните диагностика полевых структур началась с Полякова, у которого Лазарев учился… потом Лазарев продолжил… эээ… развитие этого направления… к этому направлению меня подключили…» … и так далее с той же фигнёй…


Товарищи, знайте!... шо до Полякова вообще не было никаких вхождений (или каких-то иных терминов по сему поводу) в Душу Человека. И только Поляков открыл человечеству все те тонкие планы, по которым оно и развивается. То бишь — ВЗ = нахрен!.., все его тонкие планы со всеми его взаимоотношениями с теми кто хотел познать Бога… и вот ВДРУГ Поляков… а за ним Лазарев… и тут же наш любимый Дмитро — раскрывают нам то, что не смогли раскрыть два Завета = ВЗ и НЗ.


Я сразу этому чуваку (Лазареву и Дмитро) перечислил бы по паре сотен рублей, шоб они и дальше нас двигали к полнейшему совершенству. Ведь Дмитро — не идиот! Значит он нас суёт к своему пониманию своего Бога с его = Дмитрвской диагностикой!
Зачем?
Шоб о Дмитро все знали!
Шоб все знали, шо Дмитро — новый мессия, который с помощью своей диагностики приведет нас… не взирая на все сказки ВЗ и НЗ… к самому светлому будущему!!!
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Обучение диагностике.

#3 Дмитро » Вс, 8 марта 2020, 11:27

Причем тут ВЗ и НЗ, ну давайте еще сюда Папу Римского подключим.
Вместо того, что бы разобраться и понять о чем я говорю нужно просто, что то ляпнуть, что бы было обязательно в разрез сказанному. Ох, как всегда, детский сад вторая четверть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#4 oldsatana » Вс, 8 марта 2020, 11:52

Дмитро писал(а):Причем тут ВЗ и НЗ, ну давайте еще сюда Папу Римского подключим.
Вместо того, что бы разобраться и понять о чем я говорю нужно просто, что то ляпнуть, что бы было обязательно в разрез сказанному. Ох, как всегда, детский сад вторая четверть.
Мечтатель передает:
Спасибо за комплимент о детском саде = ощущаю себя новорожденным…

Слежу за твоими публикациями с 10-го года… Зачем? Не знаю… Просто прикольно наблюдать за твоей деградацией, наверно.

Если ты что-то утверждаешь и выдаешь сие как первооткрытие, то это позорно для нормального чела об этом говорить, не процитировав все те схожие варианты (по крайней мере), о которых ты утверждаешь.
Это обычное жлобство — вместо исторического экскурса на эту тему выпячивать свою некую исключительность.

Подфорум твой, и, естественно, что законы этого форума не запрещают тебе нести всю эту ахинею… тем более, что ты эстет и не ругаешься матом. Но вспоминая твоего учителя = Лазарева — гордыня твоя просто зашкаливает.

ОК

Благо у тебя есть несколько поклонников, которые совершенно не фильтруют твой наглый и бесполезный базар.

И говорю не «вразрез тобой сказанному», а акцентирую внимание читающих на твоей лжи о твоем и лазаревском первенстве.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Обучение диагностике.

#5 Дмитро » Вс, 8 марта 2020, 13:48

oldsatana писал(а):Слежу за твоими публикациями с 10-го года… Зачем? Не знаю… Просто прикольно наблюдать за твоей деградацией, наверно.
:facepalm:

Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:
Я понимаю, когда человек, что делает, чего то добился, смог исцелить большое количество людей и со стороны своего опыта дает советы. А так лежит чувак на диване плюет в потолок и многозначительно произносит, нут ты чувак деградируешь. Фу, с таким контингентом не хочется вести диалог.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 0

Re: Обучение диагностике.

#6 www_eee_8050 » Вс, 8 марта 2020, 14:56

Какой резонанс то пошел!) Какое неравнодушие! Опять крысу плющит и колбасит :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 0

Re: Обучение диагностике.

#7 oldsatana » Вс, 8 марта 2020, 22:45

Мечтатель передает:

Дмитро писал(а):Фу, с таким контингентом не хочется вести диалог.
Но новому гуру напоминаю, что речь от меня была исключительно не о неком «духовном» — что я в этом гуру не вижу — а о том, чтобы новоиспеченный гуру был честен в самом приземленном смысле = быть честным перед теми, кто и позволил этому гуру хоть что-то в себе почувствовать, что мир не таков как он видится на животном уровне = отдать должное тем пращурам, которые донесли до этого гуру, что ЭТОТ мир устроен несколько по другому, как он видится вот таким, как www_eee_8050

www_eee_8050 писал(а):Опять крысу плющит и колбасит
На мой взгляд — это крайне печально, что наш новый гуру = Дмитро — имеет вот таких своих последователей.

Впрочем я ни на чем не настаиваю = каждый выбирает СВОЙ путь…


Руки в ноги и… с песней
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Обучение диагностике.

#8 Дмитро » Пн, 9 марта 2020, 8:48

oldsatana писал(а):отдать должное тем пращурам, которые донесли до этого гуру, что ЭТОТ мир устроен несколько по другому
Ой смешно. Ага и пусть производители машин отдают должное тем пращурам, которые изобрели колесо. :-D
А, и когда включаешь комп не забудь встать на колени и помолится Попову. Первому изобретателю радио.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#9 veravelios » Пн, 9 марта 2020, 14:02

На колени не на колени , но хорошее изумление и восхищение очень уместно. Всем тем , что создала цивилизация . Принимать всё , полученное как должное , это только детям простительно.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Обучение диагностике.

#10 dobrovolya » Вс, 11 октября 2020, 0:27

Дмитро, в связи с новой информацией об обучени... два вопроса

обучаться диагностике, значит, может любой желающий. а как быть с его проблемами? не решенными "зацепками", недостаточными уровнями единства и прочим. не будет ли это искажать диагностику?

и второй момент. ты говорил, что если решился на диагностику, то заниматься ею придется хочешь-не хочешь. что это означает? что надо обязательно будет искать людей, которые захоят диагностики? или это применительно к собственным пролема: работать от забора и до заката?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Обучение диагностике.

#11 MAPA » Вс, 11 октября 2020, 9:08

Дима предупреждал, что если выбрал путь диагноста, то обратного пути не будет. Если судьбой уготован определенный путь в жизни, то нельзя просто ему не следовать. А тут выбираешь путь диагноста сам, считай выбираешь судьбу, и уже не сможешь от этого пути отказаться.
Я лично не понимаю, как можно отказаться от дара видения своих и чужих грехов в пользу чего-то откровенно обывательского. Может, тогда сразу не выбирать этот путь? Не хочется узнать, что такое перекрытый поток энергии из-за отказа от диагностики.
Это же сознательный путь развития, инструмент, который навсегда уже будет с тобой
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Обучение диагностике.

#12 Дмитро » Вс, 11 октября 2020, 9:33

Да я говорил, что за отказ обучатся будут бить. Но скорее всего это было применительно к конкретной ситуации. Боги хотели обкатать обучение диагностикой вначале на моих детях и поэтому давали болезнь, когда этот процесс не шел. Применительно к тем, кто купит структуру диагностики и не захочет обучатся, скорее всего, что наказывать не будет. По крайней мере такого еще не было.
dobrovolya писал(а):обучаться диагностике, значит, может любой желающий. а как быть с его проблемами? не решенными "зацепками", недостаточными уровнями единства и прочим. не будет ли это искажать диагностику?
Тут сложно ответить. Это как обучатся управлять автомобилем. У каждого свой уровень способностей и по началу бывают проблемы. Но чем больше работаешь, учишься, тем лучше получается. Да и не стоит думать, что если что то начало получатся, то все ты великий диагност и всю информацию можешь увидеть как на мониторе компа.
dobrovolya писал(а):и второй момент. ты говорил, что если решился на диагностику, то заниматься ею придется хочешь-не хочешь. что это означает? что надо обязательно будет искать людей, которые захоят диагностики? или это применительно к собственным проблема: работать от забора и до заката?
Диагностика, это индивидуальная вещь для личного использования. С ее помощью человек может решать свои личные задачи. Не думаю, что боги хотят создать диагностов, которые будут заниматься обеспечением информацией других людей, помогать им бороться с болезнями. Лечение других людей это путь в никуда. Развитие идет в направлении приобретения новых навыков. Обучение диагностике это движение в перед.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#13 Ярогор » Вс, 11 октября 2020, 10:18

MAPA писал(а):Дима предупреждал
Мечтатель передает писал(а):Благо у тебя есть несколько поклонников, которые совершенно не фильтруют твой наглый и бесполезный базар.
:rzhach:
Дмитро писал(а):Да я говорил, что за отказ обучатся будут бить.
Это только в том случае, когда ты "подключился" в "школу обучения", где учителя полюбляют "бить" :-D
По настоящему "бъют" закономерности действительности, независимо от того, сам ты влез в "бъющие обстоятельства" или под "присмотром" учителей...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Обучение диагностике.

#14 dobrovolya » Вс, 11 октября 2020, 16:02

Дмитро, спасибо за ответы :approve:

MAPA писал(а):Дима предупреждал, что если выбрал путь диагноста, то обратного пути не будет. Если судьбой уготован определенный путь в жизни, то нельзя просто ему не следовать. А тут выбираешь путь диагноста сам, считай выбираешь судьбу, и уже не сможешь от этого пути отказаться.
Я лично не понимаю, как можно отказаться от дара видения своих и чужих грехов в пользу чего-то откровенно обывательского. Может, тогда сразу не выбирать этот путь? Не хочется узнать, что такое перекрытый поток энергии из-за отказа от диагностики.
Это же сознательный путь развития, инструмент, который навсегда уже будет с тобой

я имела в виду: диагностика как основное занятие по жизни - это далеко не всем подходит, и далеко не каждый способен на это, прямо скажем
диагностика для себя, близких - это совсем другое дело. такое хотели бы многие, я предполагаю
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Обучение диагностике.

#15 Дмитро » Вс, 11 октября 2020, 16:44

dobrovolya писал(а):я имела в виду: диагностика как основное занятие по жизни - это далеко не всем подходит, и далеко не каждый способен на это, прямо скажем
диагностика для себя, близких - это совсем другое дело. такое хотели бы многие, я предполагаю
Это меня вытянули заниматься профессионально диагностикой, что бы развивал это направление и обучал людей. Остальным это совсем не обязательно. Думаю, что основная цель и задача это обучить людей для индивидуального использования своих способностей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#16 спок » Пт, 18 декабря 2020, 6:20

Не нашёл темы про COVID. :(
Вы говорите что у COVID-да нет полевой структуры... У материального объекта нет полевой структуры?
Вы продолжаете рекомендовать слушателям при заражении бежать к докторам и полностью надеяться только на них?
Извините, из ваших слов, вашего нового взгляда на COVID я понял что он нужен глобальщикам для подготовки к будущему... к какому будущему, зачем нужна подготовка в виде закрытия границ, изоляции населения, неужели нельзя отследить торгово-экономические связи без COVID-а?
спок

Re: Обучение диагностике.

#17 Дмитро » Пт, 18 декабря 2020, 9:59

спок писал(а):Не нашёл темы про COVID. :(
Вы говорите что у COVID-да нет полевой структуры... У материального объекта нет полевой структуры?
Вы продолжаете рекомендовать слушателям при заражении бежать к докторам и полностью надеяться только на них?
Извините, из ваших слов, вашего нового взгляда на COVID я понял что он нужен глобальщикам для подготовки к будущему... к какому будущему, зачем нужна подготовка в виде закрытия границ, изоляции населения, неужели нельзя отследить торгово-экономические связи без COVID-а?
Отследить можно, изменить трудно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#18 vodoley » Пт, 18 декабря 2020, 23:18

Дмитро, так а что вы так ковид и не можете диагностировать?
Вроде пандемия есть, больницы переполнены, люди помирают.
А диагностика так и не хочет раскрывать тайны ковида?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обучение диагностике.

#19 спок » Сб, 19 декабря 2020, 7:40

эк. связи можно менять другими вполне нормальными способами. Применять глобальный вирус для изменения связей - кто после этого будет обращаться к Богу, Высшим Силам с просьбами исцелить, помочь и т.д.?
Что то здесь не так.

Дмитро, вы говорите что начиная с 2010г вам постоянно идёт информация об апокалипсисе. Представим ситуацию, у России нет ядерного потенциала, она значительно отстает от США в военном оснащении, как вы думаете, какие шансы были бы у неё избежать участи Ирана? И наоборот, если бы Америка оказалась в такой ситуации, была бы угроза её существованию и от кого бы она исходила?
спок

Re: Обучение диагностике.

#20 Дмитро » Сб, 19 декабря 2020, 9:22

vodoley писал(а):Дмитро, так а что вы так ковид и не можете диагностировать?
Вроде пандемия есть, больницы переполнены, люди помирают.
А диагностика так и не хочет раскрывать тайны ковида?
Нет тут никаких тайн. Это искусственно созданная болезнь или вирус. У нее нет полевой структуры, бог на прямую не дает эту болезнь, т.е. нет связки причина - следствие. Т.е. нет информации как нужно молится что бы болезнь отработать. Т.е. это бактериологическое заражение людей созданное людьми.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
спок писал(а):Применять глобальный вирус для изменения связей - кто после этого будет обращаться к Богу, Высшим Силам с просьбами исцелить, помочь и т.д.?
Ну это у вас вавка в голове, что все прям раз и должны бегать к богу за исцелением. Большинство людей к этой идее относится скептически или вообще не верят в эту ересь. При этом живут ни разу не хуже чем верующие, а местами и лучше. У глобальщиков свое понимание как менять этот мир, тем более что они у власти находятся столько же сколько живет человек.

Добавлено спустя 37 секунд:
спок писал(а):Дмитро, вы говорите что начиная с 2010г вам постоянно идёт информация об апокалипсисе.
Я уже отменил эту информацию, живем дальше :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
спок писал(а):Представим ситуацию, у России нет ядерного потенциала, она значительно отстает от США в военном оснащении, как вы думаете, какие шансы были бы у неё избежать участи Ирана?
В 1812 году Россия была слабее запада, этим сразу он воспользовался. Кто применил ядерное оружие для того что бы вернуть Наполеона обратно остается загадкой. Но факт остается фактом. Так что не все так просто как видится с первой попытки.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя